skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,296 по 8,310 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380590
    letas
    Участник

    Украинские правосеки-дикари совсем забыли, что они теперь часть цивилизованной Европы и устроили погром российского консульства в Одессе.
    В погроме консульства участвовали те же, что жгли людей 2 мая.

    #380591
    ALGIMANTAS
    Участник

    В Украине из за 2-го государственного языка началась кровопролитная гражданская война.

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?
    Статус русского языка в Украине после свержения Януковича … все время остается таким же, каким был и при Януковиче.
    А.Полевой из-за возраста не может воевать на стороне террористов (как сам здесь отметил), так … выпендривается хоть здесь. «Герой» нашелся. Виртуальный…

    #380592
    letas
    Участник

    В Украине из за 2-го государственного языка началась кровопролитная гражданская война.

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?
    Статус русского языка в Украине после свержения Януковича … все время остается таким же, каким был и при Януковиче.
    А.Полевой из-за возраста не может воевать на стороне террористов (как сам здесь отметил), так … выпендривается хоть здесь. «Герой» нашелся. Виртуальный…

    Господин Алгимантас Вы так ненавидите все русское, что я просто удивлен, почему Вы до сих пор пишите на русском языке.

    #380593
    chac
    Участник

    В Украине из за 2-го государственного языка началась кровопролитная гражданская война.

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?
    Статус русского языка в Украине после свержения Януковича … все время остается таким же, каким был и при Януковиче.
    А.Полевой из-за возраста не может воевать на стороне террористов (как сам здесь отметил), так … выпендривается хоть здесь. «Герой» нашелся. Виртуальный…

    Господин Алгимантас Вы так ненавидите все русское, что я просто удивлен, почему Вы до сих пор пишите на русском языке.

    гн letas, Вы из за ненависти к литовцам не говорите по-литовский? 😆

    #380594
    Аноним
    Гость

    Есть такая профессия — «гадить» в Интернете, за деньги.

    В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации.

    «Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»

    http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html

    http://blog.i.ua/user/4920028/1337986/

    http://midgard-info.ru/analyst/est-takaya-professiya-gadit-v-internete-za-dengi.html

    http://uainfo.org/yandex/333312-metody-raboty-trolley-i-kak-s-nimi-borotsya.html

    Ни для кого не секрет, что в сети интернет есть такая прослойка пользователей. Но только с той разницей, что есть «идейные тролли», которые занимаются своей деятельностью как говорится «для себя», а есть наемники, работающие на конкретного заказчика.

    http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1010505-gde-nanimajut-trollej-kakaja-zarplata-u-trollej.html

    http://russian.rt.com/inotv/2014-06-05/The-Washington-Post-ustroil-ohotu

    Война за Крым в Сети: россияне нанимают антиукраинских троллей за деньги
    11 Марта 2014, 08:46
    http://www.segodnya.ua/regions/odessa/voyna-za-krym-v-seti-rossiyane-nanimayut-antiukrainskih-trolley-za-dengi-501526.html

    … завсегдатаи интернета, признавшиеся в том, что очень любят троллить других, показывали более высокую степень соответствия черт личности, так называемой, «черной четверке». Для нее характерны такие особенности, как нарциссизм, маккиавелианизм, психопатия и садизм. Иными словами, троллингом занимаются не вполне нормальные люди. Ни больше, ни меньше.
    http://naked-science.ru/article/psy/internet-trolli-sklonny-k-sadi

    #380595
    letas
    Участник

    В Краматорске в результате артобстрела украинскими карателями погибли 10 мирных жителей.

    Кроме того, свыше 10 человек были ранены.

    Напомним, накануне, 16 июня, украинские каратели начали вести из орудий обстрел жилого массива Краматорска. В частности, было разрушено здание

    В ходе артобстрела пострадала трансформаторная подстанция, часть города в итоге осталась без воды и света. Обстрел коснулся и туберкулезного автошколы, рядом с которой находится детский сад, в близлежащих домах выбиты стекла.диспансера, а также продовольственной базы

    http://www.rrnews.ru/news/u217/2014/06/17/61205

    #380596
    siblihom
    Участник

    Господин kpd54, что Вы лично имеете против Собянина? Вот как любой тюменец скажу, что если б его назначили премьер министром России, это был бы лучший премьер. Только благодаря ему Тюмень преобразилась и похорошела, появились дороги, которых нет более ни где в России, ах да теперь в Москве. Но там и раньше были хорошие дороги. Да и просто благодаря его помощи мы провели чемпионат мира в Тюмени по рэндзю. Все были бы такие руководители, может и в России стало бы жить хорошо! Я не купленный, это мое личное мнение. И спросите у любого тюменца Вам почти то же самое скажут! А то несете всякую тут ахинею, которую и читать то противно! Уж простите за тон. Тысячи беженцев у Вас под носом, сходите пообщайтесь с ними, может что ни будь в Вашем сознании и прояснится.

    #380597
    letas
    Участник

    В Украине из за 2-го государственного языка началась кровопролитная гражданская война.

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?
    Статус русского языка в Украине после свержения Януковича … все время остается таким же, каким был и при Януковиче.
    А.Полевой из-за возраста не может воевать на стороне террористов (как сам здесь отметил), так … выпендривается хоть здесь. «Герой» нашелся. Виртуальный…

    Господин Алгимантас Вы так ненавидите все русское, что я просто удивлен, почему Вы до сих пор пишите на русском языке.

    гн letas, Вы из за ненависти к литовцам не говорите по-литовский? 😆

    Уважаемый господин chac я ко всем национальностям отношусь нормально.Никогда не делил людей по национальностям.
    Я уверен,что среди мирного населения юго-востока, который подвергается обстрелам и бомбардировкам со стороны украинской хунты есть и литовцы.
    Я против того,чтобы убивали мирное население.

    Смотреть цивилизованным европейцам.

    #380598
    Juri
    Участник

    Толковое интервью.
    правильно вояка говорит — с той стороны такие же люди, но попавшие в другое информационное поле.
    Это еще раз показывает насколько мощным является информационное оружие!

    #380599
    Juri
    Участник

    http://fmjd64.org/2014/italian-brazilian-and-russian-draughts-in-rimini/#more-5249

    в Италии проходит Кубок мира по шашкам-64.
    забавно, что Даже в итальянские шашки не нашлось ни одного итальянца…

    http://fmjd64.org/wp-content/uploads/2014/06/Table-Italian-draughts.pdf

    #380600
    ALGIMANTAS
    Участник

    Господин Алгимантас Вы так ненавидите все русское, что я просто удивлен, почему Вы до сих пор пишите на русском языке.

    Я ненавыжу террористов всех мастей и прпагандистов терроризма/террористов (к сожалению, уже и Вас). Также ненавыжу фашистов, сталинистов, великодержавных шовинистов. Все это — не взирая на национальность (в том числе и таких литовцев).
    Вы «выбрасывете» какие то «аргументы», но на контааргументы не отвечаете. Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги.
    Часть русских Донецка и Луганска (но не столько, сколько «голосовало» в референдуме под дулами автоматов), после оккупации Россией Крыма, надеялись, что армия России войдет в эти области и эти области станут частью России. Им «на помощь» пришли всякие наемники, авантюристы, фашисти — террористы.
    А если исходить из- того, что на окраине (или даже не на окраине) какой то страны в какой то териритории большинство жителей говорят на не на «национальном языке», то тогда «нужно» переделать границы почти всех государств, потому что «такое» есть в почти всех государствах, маленьких и больших (в том числе в России, Китае и т.д.).

    #380601
    letas
    Участник

    Господин Алгимантас Вы так ненавидите все русское, что я просто удивлен, почему Вы до сих пор пишите на русском языке.

    Я ненавыжу террористов всех мастей и прпагандистов терроризма/террористов (к сожалению, уже и Вас). Также ненавыжу фашистов, сталинистов, великодержавных шовинистов. Все это — не взирая на национальность (в том числе и таких литовцев).
    Вы «выбрасывете» какие то «аргументы», но на контааргументы не отвечаете. Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги.
    Часть русских Донецка и Луганска (но не столько, сколько «голосовало» в референдуме под дулами автоматов), после оккупации Россией Крыма, надеялись, что армия России войдет в эти области и эти области станут частью России. Им «на помощь» пришли всякие наемники, авантюристы, фашисти — террористы.
    А если исходить из- того, что на окраине (или даже не на окраине) какой то страны в какой то териритории большинство жителей говорят на не на «национальном языке», то тогда «нужно» переделать границы почти всех государств, потому что «такое» есть в почти всех государствах, маленьких и больших (в том числе в России, Китае и т.д.).

    Я тоже ненавижу террористов. Особенно тех террористов, которые сжигают заживо людей, массово растреливают мирных жителей, разрушают их дома. Все это сейчас происходит в Украине.
    Что касается дискуссий с Вами. В них нет необходимости. Мы с Вами достаточно много дискутировали по эл.почте.
    По результатам этих дискуссий у меня сложилось о Вас вполне определенное мнение….
    p.s. Не хотел бы я жить в стране, в которой не дай бог Вы станете президентом.

    #380602
    Orelcor
    Участник

    В Украине из за 2-го государственного языка началась кровопролитная гражданская война.

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?
    Статус русского языка в Украине после свержения Януковича … все время остается таким же, каким был и при Януковиче.
    А.Полевой из-за возраста не может воевать на стороне террористов (как сам здесь отметил), так … выпендривается хоть здесь. «Герой» нашелся. Виртуальный…

    ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО!

    #380603
    Orelcor
    Участник

    УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЕТСЯ ОСВОБОДИТЬ СВОЙ НАРОД ОТ ЗАСИЛИЯ ЧУЖДЫХ ИМ ТЕРРОРИСТОВ, ЭКСТРЕМИСТОВ. ОТ БАНДИТОВ ИЗ РОССИИ… СОЗДАЮТ ГУМАНИТАРНЫЕ КОРИДОРЫ…

    ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ УКРАИНЦЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, А СЧЁТ ПОШЁЛ УЖЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ, ТАК СТРЕМЯТСЯ УЙТИ ПОДАЛЬШЕ ОТ «ОБЪЯТИЙ СВОЕЙ РОДИНЫ», СВОЕГО ГОСУДАРСТВА (В ЛИЦЕ ПОРОШЕНКО, АВАКОВА, КОЛОМОЙСКОГО И ПРОЧИХ)?

    ПОЧЕМУ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ С ВРАГОМ, С «БАНДИТСТВУЮЩЕЙ» РОССИЕЙ? СОТНИ ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ!!!

    УКРАИНА ВОЮЕТ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ!!!

    P.S. ХОТЕЛ МАССУ АРГУМЕНТОВ ПРИВЕСТИ В ОТВЕТ НА ПОСТЫ КРИВОРУЧЕНКО.

    НЕ ПОЙМЁТ. АБСОЛЮТНО ВНЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ ЧЕЛОВЕК. А ПРЕТЕНЗИИ НА ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕСТЬ — ИСТИНУ. УДИВИТЕЛЬНО ТАК ДЕГРАДИРОВАТЬ…
    МНОГИЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ ЕГО ПОСТЫ. И Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К НИМ.

    #380604
    chac
    Участник

    забавно, что Даже в итальянские шашки не нашлось ни одного итальянца…

    http://fmjd64.org/wp-content/uploads/2014/06/Table-Italian-draughts.pdf

    100% участников из россий?!

Просмотр 15 сообщений - с 8,296 по 8,310 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.