skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,326 по 8,340 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380620
    ALGIMANTAS
    Участник

    для letas информация к размышлению господин это теперь раньше предполагаю товарищ альгимантас член партии которая раньше называлась КПСС http://www.lsdpsiauliai.lt/index.php/rinkiminis-sarasas/24-21-algimantas-kaciuska ПЕРЕВЕДИТЕ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО …. мое мнение просто резко перекрасился и начал работать на других хозяинов

    Justinai Kaubry (kjust),
    Это и эту ссылку Вы повторяете уже не однажды. Ничего другого придумать
    не можете?
    Там в моей биографии все правильно, спасибо за ссылку (на литовском языке моя биография есть в многих источниках — начиная от Википедии, кончая разными «Кто есть кто в Литве». В основном из-за работы на руководящих должностях в промышленности, кое где — но реже — из-за общественной спортивной деятельности).
    За свои 3 года в КПСС ( с 1987 по 1989 годы, время перестройки) я никому ничего плохого не сделал. Я в гос. структурах (в самоуправлении, в районом отделе просвещения) работал всего 4 года (с 1978 по 1982 годы). Все остальное время — промышленность (в основном на руководящих должностях). У меня всю жизнь были и отсаются левые политические взгляды, участвую в политической жизни своей страны (был период — когда более менее активно), но никогда не стремился к политической карьере.
    Вы мне упрекаете, что я кому то служу? ВЫ, JUSTINAS KAUBRYS (ЮСТИНАС КАУБРИС), ЖЕ CАМ СЛУЖИТЕ В ОДНОЙ ИЗ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ЛИТВЫ (СТАТУТНОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО) И ЕЩЕ СМЕЕТЕ МНЕ УПРЕКАТЬ. У ВАС, ВИДИМО, ЗАДАНИЕ ТАКОЕ/КАКОЕ ТО ЗДЕСЬ ПРОВОЦИРОВАТЬ И СОБИРАТЬ КОМПРОМАТЕРИАЛ. ОДНИМ СЛОВОМ, ПРОВОКАТОР (ВИДИМО/ВОЗМОЖНО, ТАКИХ И ПОДОБНЫХ РАЗНЫХ МАСТЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН. НО, КОНЕЧНО, ЕДИНИЦЫ).

    #380621
    letas
    Участник

    П.Шклудов, форум Планета:

    «Вопит в И-нете Полевой:
    — Всё бред, что не по нраву мне!
    А бред, что от меня, вполне
    Сойдет за правду, ибо МОЙ!»

    P.s. Ни прибавить, ни отнять…

    Скажи мне. кто твой друг и скажу, кто ты.
    господин «ALGIMANTAS» похоже подружился с АЛКАШОМ Шклудовым.
    У Шклудова явно нарушена психика.
    На своем сайте Планета ШП всех проклинает, желает всем смерти и болезней. Вот такой друг у бывшего члена КПСС «ALGIMANTAS».

    #380622
    ALGIMANTAS
    Участник

    П.Шклудов, форум Планета:

    «Вопит в И-нете Полевой:
    — Всё бред, что не по нраву мне!
    А бред, что от меня, вполне
    Сойдет за правду, ибо МОЙ!»

    P.s. Ни прибавить, ни отнять…

    Скажи мне. кто твой друг и скажу, кто ты.
    господин «ALGIMANTAS» похоже подружился с АЛКАШОМ Шклудовым.
    У Шклудова явно нарушена психика.
    На своем сайте Планета ШП всех проклинает, желает всем смерти и болезней. Вот такой друг у бывшего члена КПСС «ALGIMANTAS».

    А Вы, оказывается, не только «герой виртуальной войны», но еще и врач. С чем и поздравляю :).
    P.s. Я же сам на этом форуме в свое время написал, что я был членом КПСС во время перестройки. Я, в отличие от некоторых, никогда не скрывал и не скрываю своих левых политических взглядов — ни в реальном мире, ни в виртуальном. Если я, скажем, против русского великодержавного шовинизма/империализма, то, значит, я против левых сил? Сейчас у власти в России социал-демократы?

    #380623
    letas
    Участник

    П.Шклудов, форум Планета:

    «Вопит в И-нете Полевой:
    — Всё бред, что не по нраву мне!
    А бред, что от меня, вполне
    Сойдет за правду, ибо МОЙ!»

    P.s. Ни прибавить, ни отнять…

    Скажи мне. кто твой друг и скажу, кто ты.
    господин «ALGIMANTAS» похоже подружился с АЛКАШОМ Шклудовым.
    У Шклудова явно нарушена психика.
    На своем сайте Планета ШП всех проклинает, желает всем смерти и болезней. Вот такой друг у бывшего члена КПСС «ALGIMANTAS».

    А Вы, оказывается, не только «герой виртуальной войны», но еще и врач. С чем и поздравляю :).
    P.s. Я же сам на этом форуме в свое время написал, что я был членом КПСС во время перестройки. Я, в отличие от некоторых, никогда не скрывал и не скрываю своих левых политических взглядов — ни в реальном мире, ни в виртуальном. Если я, скажем, против русского великодержавного шовинизма/империализма, то, значит, я против левых сил? Сейчас у власти в России социал-демократы?

    Вас тоже в последнее время словно подменили.
    Раньше Вы все время подчеркивали, что у Вас нет ни минуты свободного времени.
    Теперь с утра до ночи непрерывно ведете виртуальные войны, бегая с сайта на сайт прославляете украинских фашистов.
    Откуда у Вас появилось столько свободного времени?

    #380624
    Аноним
    Гость

    Вы … прославляете украинских фашистов.

    Вы, НЕ правильно выражаетесь.

    Если вы говорите о фашистах в Украине, ТО … говорите — ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ (сионисты) в правительстве Украины, ибо … я не увидел там ни одного украинца и … тем более русского…

    И получается, что бедную Украину рвут на части внутренние евреи и закордонные …
    А отвечать почему-то должен Народ Украины ??!!

    Это ВАШИ родные по крови ЕВРЕИ (сионисты) развязали и … ведут войну в Украине! ..

    А вы, целыми днями ГАДИТЕ на украинский Народ!

    А потому ВПРЕДЬ, пишите правильно — еврейские фашисты (сионисты) в правительстве Украины.

    http://www.zerkalov.org.ua/node/3366

    ЕВРЕЙ (Иосиф Гельфанд) О МАФИИ ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ И УГОЛОВНИКОВ

    «… Бесчеловечные и реакционные (даже по сравнению с дореволюционными) законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И всё это называется у вас либеральной реформой? Ой, ой…держите меня крепче! По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами…. «

    http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/

    http://www.youtube.com/watch?v=6qxNuOOPHIQ&feature=youtu.be

    #380625
    letas
    Участник

    Вы … прославляете украинских фашистов.

    Вы, НЕ правильно выражаетесь.

    Если вы говорите о фашистах в Украине, ТО … говорите — ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ (сионисты) в правительстве Украины, ибо … я не увидел там ни одного украинца и … тем более русского…

    И получается, что бедную Украину рвут на части внутренние евреи и закордонные …
    А отвечать почему-то должен Народ Украины ??!!

    Это ВАШИ родные по крови ЕВРЕИ (сионисты) развязали и … ведут войну в Украине! ..

    А вы, целыми днями ГАДИТЕ на украинский Народ!

    А потому ВПРЕДЬ, пишите правильно — еврейские фашисты (сионисты) в правительстве Украины.

    http://www.zerkalov.org.ua/node/3366

    ЕВРЕЙ (Иосиф Гельфанд) О МАФИИ ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ И УГОЛОВНИКОВ

    «… Бесчеловечные и реакционные (даже по сравнению с дореволюционными) законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И всё это называется у вас либеральной реформой? Ой, ой…держите меня крепче! По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами…. «

    http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/

    http://www.youtube.com/watch?v=6qxNuOOPHIQ&feature=youtu.be

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    #380626
    Аноним
    Гость

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    #380627
    Аноним
    Гость

    Через границу в Украину прорвались 900 боевиков
    18.06.2014 00:30

    http://news.liga.net/news/politics/2191781-cherez_granitsu_v_ukrainu_prorvalis_900_boevikov_kuzmuk.htm

    «Информирую Верховную Раду, что в настоящее время государственную границу Украины свободно пересекло незаконное военное формирование, которое имеет название «Армия Путина», которое сейчас объединилось с незаконным батальоном, имеющий название «Заря». «Всего их около 900 человек, они вооружены тяжелой бронетанковой техникой», — подчеркнул Кузьмук во время своего выступления в Раде накануне.

    При этом он добавил, что с украинской стороны является лишь «сводный отряд в 100 человек». «Есть погибшие и есть сожженная техника», — отметил Кузьмук.

    #380628
    letas
    Участник

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Твои фашистко-бандеровские гены все перевесили.
    Какой ты россиянин.Ты враг России.
    Столько помоев вылил и продолжаешь лить на Россию.
    А именно Россия дала тебе пенсию в детском возрасте-60 лет.
    То,что ты псих и параноик видно из твоих публикаций на сайте.
    Только психу-параноику кажется,что за ним следят.
    Вот такой он,якобы россиянин.А на самом деле враг России.
    Поклонник бандеры Псих-параноик -Петро Криворученко.
    p.s.Сегодня в Украине происходит самое страшное,что может быть-возрождение фашизма.

    #380629
    Аноним
    Гость

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Твои фашистко-бандеровские гены все перевесили.
    Какой ты россиянин.Ты враг России.
    Столько помоев вылил и продолжаешь лить на Россию.
    А именно Россия дала тебе пенсию в детском возрасте-60 лет.
    То,что ты псих и параноик видно из твоих публикаций на сайте.
    Только психу-параноику кажется,что за ним следят.
    Вот такой он,якобы россиянин.А на самом деле враг России.
    Поклонник бандеры Псих-параноик -Петро Криворученко.
    p.s.Сегодня в Украине происходит самое страшное,что может быть-возрождение фашизма.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!

    Отвечаю вам последний раз и то, это только информация для посетителей ШвР.

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Ваша задача здесь — РАЗЖЕЧЬ НЕНАВИСТЬ РОССИЯН К БРАТСКОМУ СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!!

    А по поводу ОБВИНЕНИЯ меня в якобы «поклонении» Бандере, то … это опять же ТРЮК СИОНИСТОВ-ТРОЛЛЕЙ, чтобы ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ меня и тем самым выставить не серьезным.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист! У вас ничего не выйдет, ибо я вас уже раскрыл, как раскрыл уже здесь многих … и ещё раскрою …

    А к Бандере и тем более фашистам я имею отношение такое же, как рыба к пустыне …
    И по поводу пенсии. Уродам этого не понять, что я НЕ получаю пенсию по старости.
    Моя пенсия — по инвалидности, так как я отдал своё здоровье на благо Родины России!!

    И по поводу паранойи … То, что вы — паранойик, то это не оставляет никаких сомнений. А про меня, то это не вам судить. Таким как вы — уродам, этого не понять, когда идут целенаправленные вредительства …! Посмотрите фильмы о репрессиях и … слежке … Вам этого НЕ понять, когда НОЧЬЮ в 2-4-6 часов звонят в домофон и … молчат. … После чего звонят по городскому телефону и … снова молчат. Потом просто отключают интернет …, а в соц.сетях В ОТКРЫТУЮ компроментируют меня …, а мне в комп постоянно засылают вирусы …
    После того как я написал заявление в Полицию, то мне ответили, что была проведена проверка, но ХУЛИГАНЫ не выявлены, а потому видимо … это просто кто-то так шутит.
    Вот оказывается, какие шутники. А то, что на протяжение нескольких лет так, то … на это ответа не было.
    Хочу ещё добавить, что абсолютно со всеми соседями я никогда не ссорился и всегда был в доброжелательных отношениях.
    Спросите, а почему «кто-то» звонит ночью?? Уродам этого тоже не понять … Это служба у «них» такая …, за которую «они», как и вы, получают зряплату …

    ==================================
    ЕВРЕЙ (Иосиф Гельфанд) О МАФИИ ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ И УГОЛОВНИКОВ

    http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/

    А, зохен вэй!

    Если русские не смогут сами избавиться от паразитов, сосущих их кровь, то дело дойдет до того, что нам евреям придется вспомнить 1917 год и снова прислать им на помощь десяток-другой наемных революционеров в запломбированном вагоне.

    Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских идти на выборы и с упорством мазохиста каждый раз выбирать себе нового, ещё более изощренного врага и мучителя, который норовит содрать с них последнюю рубашку. Позвольте усомниться в результатах такого противоестественного голосования. Если при Сталине за отказ от голосования можно было получить 10 лет лагерей, то теперь дело в чём-то другом.

    Вероятнее всего, их попросту говоря, очень сильно дурят и в этом обмане первую скрипку играют опять же, наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение. Наверное, многие из вас смотрели фильм «Матрица», так вот…вы все живете в зазеркальи, в самой настоящей матрице. Не рассчитывайте, что этот обман будет длиться вечно, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей. Сейчас будущее многих миллионов моих собратьев-евреев, поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках кремлевских шулеров.
    ==================================

    Тигипко: «Власть – это не владение заводами, морями, пароходами, а эффективное управление чужой «государственной» собственностью в свою пользу под крышей Президента»

    #380630
    letas
    Участник

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Твои фашистко-бандеровские гены все перевесили.
    Какой ты россиянин.Ты враг России.
    Столько помоев вылил и продолжаешь лить на Россию.
    А именно Россия дала тебе пенсию в детском возрасте-60 лет.
    То,что ты псих и параноик видно из твоих публикаций на сайте.
    Только психу-параноику кажется,что за ним следят.
    Вот такой он,якобы россиянин.А на самом деле враг России.
    Поклонник бандеры Псих-параноик -Петро Криворученко.
    p.s.Сегодня в Украине происходит самое страшное,что может быть-возрождение фашизма.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!

    Отвечаю вам последний раз и то, это только информация для посетителей ШвР.

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Ваша задача здесь — РАЗЖЕЧЬ НЕНАВИСТЬ РОССИЯН К БРАТСКОМУ СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!!

    А по поводу ОБВИНЕНИЯ меня в якобы «поклонении» Бандере, то … это опять же ТРЮК СИОНИСТОВ-ТРОЛЛЕЙ, чтобы ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ меня и тем самым выставить не серьезным.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист! У вас ничего не выйдет, ибо я вас уже раскрыл, как раскрыл уже здесь многих … и ещё раскрою …

    А к Бандере и тем более фашистам я имею отношение такое же, как рыба к пустыне …
    И по поводу пенсии. Уродам этого не понять, что я НЕ получаю пенсию по старости.
    Моя пенсия — по инвалидности, так как я отдал своё здоровье на благо Родины России!!

    И по поводу паранойи … То, что вы — паранойик, то это не оставляет никаких сомнений. А про меня, то это не вам судить. Таким как вы — уродам, этого не понять, когда идут целенаправленные вредительства …! Посмотрите фильмы о репрессиях и … слежке … Вам этого НЕ понять, когда НОЧЬЮ в 2-4-6 часов звонят в домофон и … молчат. … После чего звонят по городскому телефону и … снова молчат. Потом просто отключают интернет …, а в соц.сетях В ОТКРЫТУЮ компроментируют меня …, а мне в комп постоянно засылают вирусы …
    После того как я написал заявление в Полицию, то мне ответили, что была проведена проверка, но ХУЛИГАНЫ не выявлены, а потому видимо … это просто кто-то так шутит.
    Вот оказывается, какие шутники. А то, что на протяжение нескольких лет так, то … на это ответа не было.
    Хочу ещё добавить, что абсолютно со всеми соседями я никогда не ссорился и всегда был в доброжелательных отношениях.
    Спросите, а почему «кто-то» звонит ночью?? Уродам этого тоже не понять … Это служба у «них» такая …, за которую «они», как и вы, получают зряплату …

    ==================================
    ЕВРЕЙ (Иосиф Гельфанд) О МАФИИ ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ И УГОЛОВНИКОВ

    http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/

    А, зохен вэй!

    Если русские не смогут сами избавиться от паразитов, сосущих их кровь, то дело дойдет до того, что нам евреям придется вспомнить 1917 год и снова прислать им на помощь десяток-другой наемных революционеров в запломбированном вагоне.

    Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских идти на выборы и с упорством мазохиста каждый раз выбирать себе нового, ещё более изощренного врага и мучителя, который норовит содрать с них последнюю рубашку. Позвольте усомниться в результатах такого противоестественного голосования. Если при Сталине за отказ от голосования можно было получить 10 лет лагерей, то теперь дело в чём-то другом.

    Вероятнее всего, их попросту говоря, очень сильно дурят и в этом обмане первую скрипку играют опять же, наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение. Наверное, многие из вас смотрели фильм «Матрица», так вот…вы все живете в зазеркальи, в самой настоящей матрице. Не рассчитывайте, что этот обман будет длиться вечно, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей. Сейчас будущее многих миллионов моих собратьев-евреев, поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках кремлевских шулеров.
    ==================================

    Тигипко: «Власть – это не владение заводами, морями, пароходами, а эффективное управление чужой «государственной» собственностью в свою пользу под крышей Президента»

    По ночам в домофон тебе звонят евреи-сионисты по моему приказу, из за того, что ты поменял еврейскую фамилию на украинскую.

    #380631
    Аноним
    Гость

    По ночам в домофон тебе звонят евреи-сионисты по моему приказу, из за того, что ты поменял еврейскую фамилию на украинскую.

    Сионисту-троллику … 😆

    Хоть и хвалятся ваши хозяева своей осведомленностью, но … они такие же как и вы — уроды. Моя предыдущая фамилия и близко ничего общего не имела с еврейской … ))) Поройся ещё в моем семейном древе… и своим хозяевам доложи, что они опять ЛОХОНУЛИСЬ … ))) 😆

    #380632
    letas
    Участник

    По ночам в домофон тебе звонят евреи-сионисты по моему приказу, из за того, что ты поменял еврейскую фамилию на украинскую.

    Сионисту-троллику … 😆

    Хоть и хвалятся ваши хозяева своей осведомленностью, но … они такие же как и вы — уроды. Моя предыдущая фамилия и близко ничего общего не имела с еврейской … ))) Поройся ещё в моем семейном древе… и своим хозяевам доложи, что они опять ЛОХОНУЛИСЬ … ))) 😆

    Все Вы так вначале говорите.
    А потом оказываетесь чистокровными евреями.
    Как только полезешь во властные структуры мы опубликуем документы, доказывающие твое еврейство.

    #380633
    letas
    Участник

    Наверное утка.

    Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду предложение освободить от должности исполняющего обязанности министра иностранных дел страны Андрея Дещицу. Проект постановления опубликован на сайте Верховной Рады в среду, 18 июня. Одновременно глава государства предложил назначить на пост министра иностранных дел Павла Климкина, нынешнего посла Украины в Германии.

    #380634
    letas
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 8,326 по 8,340 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.