skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,341 по 8,355 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380635
    stv2103
    Участник

    Шойгу: армия России готова к любому развитию событий на Украине

    14:5218.06.20141204210

    Российская армия готова к любому развитию событий на Украине и в мире, а российская оборонная промышленность к быстрому замещению импорта, в том числе с Украины, в военном производстве, заявил министр обороны Сергей Шойгу в Госдуме.

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Архивное фото

    © РИА Новости. Вадим Савицкий | Купить иллюстрацию

    МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Российская армия готова к любому развитию событий на Украине и в мире, а российская оборонная промышленность к быстрому замещению импорта, в том числе с Украины, в военном производстве. Об этом заявил, по словам депутатов, министр обороны Сергей Шойгу в ходе закрытого правительственного часа в Госдуме.

    «Был вопрос о том, готова ли наша армия в усложнившейся международной ситуации выполнить боевую задачу по защите Родины. Был получен позитивный, жизнеутверждающий ответ. Все готовы, боеспособность на высоком уровне», — сказал РИА Новости первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.

    Он отметил, что также поднимался вопрос об импортозамещении в военной промышленности. «Я задавал вопрос, еще другие коллеги о том, насколько перебои поставок с Украины повлияют на обороноспособность. Он уверенно сказал, что не повлияют, все можно заместить», — сказал Емельянов.

    По словам Шойгу, Россия может обеспечить сама свою промышленность, сказал Емельянов. При этом, по словам министра обороны, импортозамещение можно сделать достаточно быстро, и он не видит в этом особых проблем, отметил депутат. По Украине, по его словам, был задан один вопрос о возможности введения беспилотной зоны.

    Шойгу ответил, что это вопрос политического решения, а с военно-технической точки зрения это возможно сделать, сказал Емельянов. «То есть никаких намерений создавать беспилотную зону высказано не было», — сказал Емельянов.

    В свою очередь, депутат от фракции КПРФ Вадим Соловьев отметил, что выступление Шойгу отличается от таких же выступлений в Госдуме предыдущего министра обороны Анатолия Сердюкова, как «небо и земля». Шойгу остановился, по его словам, на вопросах, связанных с повышением боевой подготовки войск, на решениях социальных вопросов, на строительстве жилья для военнослужащих, медицинском обеспечении, то есть фактически на всех вопросах, связанных с жизнедеятельностью вооруженных сил.

    «По ситуации на Украине было сказано, что мы готовы к любому развитию событий, поэтому все зависит от развития конкретной ситуации, и в первую очередь от позиции наших западных партнеров, армия готова выполнить любую задачу, которую поставит руководство страны и Верховный главнокомандующий, то есть она готова к любому развитию событий», — сказал Соловьев журналистам в среду.

    Он отметил, что в ответах Шойгу чувствуется профессионализм, знание предмета, знание программ развития, перевооружения, решения вопросов, полное владение предметом. Депутаты, по его словам, дали высокую оценку деятельности Шойгу и работы Министерства обороны. «Я очень удовлетворен выступлением, оценка его работы довольно высока», — сказал Соловьев.

    РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140618/1012554041.html#ixzz34zGsyoYl

    #380636
    AWA
    Участник

    Мудрые слова

    #380637
    Аноним
    Гость


    #380638
    letas
    Участник

    На востоке Украины прекращено перемирие, заявил в прямом эфире латвийской радиостанции Baltkom глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов. «Украинские силовики обратились к нам с просьбой не открывать огонь, чтобы они могли вывезти своих убитых. Там около 100 человек, погибших за вчерашний день. Но сейчас их колонна бронетехники снова выдвинулась, перемирие закончено», — приводит его слова РИА «Новости».

    #380639
    ALGIMANTAS
    Участник

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Я такое НЕ говорил, так как НЕ верю ни в какие «задания сионистов».
    Не являюсь психиатром, имею специальность психолога (но частично уже потерял квалификацию, так как давно не работаю по специальности) и именно поэтому насчет таких и подобных диагнозов…осторожно.
    Свое очень негативное мнение об этом товарище (А.Полевой) я высказал и не буду повторяться, но такое, что Вы, Петр, приписиваете мне, я не писал.

    #380640
    Аноним
    Гость

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Я такое НЕ говорил, так как НЕ верю ни в какие «задания сионистов».
    Не являюсь психиатром, имею специальность психолога (но частично уже потерял квалификацию, так как давно не работаю по специальности) и именно поэтому насчет таких и подобных диагнозов…осторожно.
    Свое очень негативное мнение об этом товарище (А.Полевой) я высказал и не буду повторяться, но такое, что Вы, Петр, приписиваете мне, я не писал.

    Я имел в виду не ТОЧНЫЕ слова, которые вы произносили, а их СМЫСЛ.
    Вот ваши ответы Александру Полевому.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 07:24 PM

    А Вы, оказывается, не только «герой виртуальной войны», но еще и врач. С чем и поздравляю Smile.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 06:34 AM

    Вы «выбрасывете» какие то «аргументы», но на контааргументы не отвечаете. Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 16, 2014 — 08:15 PM

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?

    #380641
    ALGIMANTAS
    Участник

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Я такое НЕ говорил, так как НЕ верю ни в какие «задания сионистов».
    Не являюсь психиатром, имею специальность психолога (но частично уже потерял квалификацию, так как давно не работаю по специальности) и именно поэтому насчет таких и подобных диагнозов…осторожно.
    Свое очень негативное мнение об этом товарище (А.Полевой) я высказал и не буду повторяться, но такое, что Вы, Петр, приписиваете мне, я не писал.

    Я имел в виду не ТОЧНЫЕ слова, которые вы произносили, а их СМЫСЛ.
    Вот ваши ответы Александру Полевому.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 07:24 PM

    А Вы, оказывается, не только «герой виртуальной войны», но еще и врач. С чем и поздравляю Smile.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 06:34 AM

    Вы «выбрасывете» какие то «аргументы», но на контааргументы не отвечаете. Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 16, 2014 — 08:15 PM

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?

    Да, все правильно.
    Но в Вами процитированных моих словах нет ничего о каких то «заданиях сионистов» (или о психических болезнях).
    Я имел в виду совсем другое.

    #380642
    Аноним
    Гость

    Как мне стало известно, ВЫ — Александр Полевой, являетесь психически больным человеком, а здесь на ШвР выполняете ЗАДАНИЕ СИОНИСТОВ (еврейских фашистов), о чем уже говорил и не раз А.Качушка.

    Я такое НЕ говорил, так как НЕ верю ни в какие «задания сионистов».
    Не являюсь психиатром, имею специальность психолога (но частично уже потерял квалификацию, так как давно не работаю по специальности) и именно поэтому насчет таких и подобных диагнозов…осторожно.
    Свое очень негативное мнение об этом товарище (А.Полевой) я высказал и не буду повторяться, но такое, что Вы, Петр, приписиваете мне, я не писал.

    Я имел в виду не ТОЧНЫЕ слова, которые вы произносили, а их СМЫСЛ.
    Вот ваши ответы Александру Полевому.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 07:24 PM

    А Вы, оказывается, не только «герой виртуальной войны», но еще и врач. С чем и поздравляю Smile.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 17, 2014 — 06:34 AM

    Вы «выбрасывете» какие то «аргументы», но на контааргументы не отвечаете. Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги.

    ALGIMANTAS
    Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Июнь 16, 2014 — 08:15 PM

    Что еще можно придумать из-за болезненной ненависти к украинцам и украинскому народу (такая ненависть уж очень кое-что напоминает…)?

    Да, все правильно.
    Но в Вами процитированных моих словах нет ничего о каких то «заданиях сионистов» (или о психических болезнях).
    Я имел в виду совсем другое.

    ALGIMANTAS, не зацикливайтесь … на …

    О том, что letas сионист, это я узнал не от вас …, но … ВЫ тоже намекаете, что letas поступает, как — (далее ваши слова) — «Это характерная черта примитивных пропагандистов, особенно работающих за деньги. «

    А ВЫВОД прост — за деньги в Израиле ГАДИТЬ на НАРОДЫ могут только СИОНИСТЫ. Нормальные евреи никогда до такого не опустятся …

    И по поводу его болезненности, то … опять же вы на это намекаете, а я это просто вижу и знаю … да и О.Абрамов писал здесь, что ему звонили с Израиля и говорили, что letas до сих пор ещё живёт в своём «прокоммунистическом мире» (могу и поискать те посты) …
    Этого мало ? …

    P.S. Тогда уж, проясните, что именно вы имели в виду, когда писали ему те эпитеты? …

    #380643
    letas
    Участник

    Хороший получился тандем.
    Псих Криворученко на пару с врачом психиатром господином Качушкой несут чушь несусветную.
    С Криворученко ВСЕ ЯСНО. Он псих- параноик.
    Но от господина Качушки, считающего себя цивилизованным европейцем я подобного не ожидал.
    Для тандема сообщаю, что никогда не был ни сионистом, ни коммунистом. Всегда ненавидел и ненавижу фашизм во всех его проявлениях.
    😆 😆 😆

    #380644
    stv2103
    Участник

    Киев готов отдать до 49% оператора ГТС инвесторам из США и ЕС

    Тема:

    Украина: хроника событий

    22:01 18.06.2014 (обновлено: 22:16 18.06.2014)1388631

    Согласно поправкам в целый ряд законов, текст которых размещен на сайте Верховной рады, оператору газотранспортной системы страны разрешается передать магистральные газопроводы и подземные хранилища «в управление и/или концессию или аренду на срочной платной основе без права отчуждения».

    Объекты газотранспортной системы Украины. Архивное фото

    © East News/ Ukrafoto

    КИЕВ, 18 июн — РИА Новости. Внесенный в парламент Украины законопроект разрешает правительству создать оператора газотранспортной системы (ГТС) страны, в котором до 49% смогут получить инвесторы из США и ЕС.

    Согласно поправкам в целый ряд законов, текст которых размещен на сайте Верховной рады, этому оператору разрешается передать магистральные газопроводы и подземные хранилища «в управление и/или концессию или аренду на срочной платной основе без права отчуждения».

    Кроме того, в случае принятия законопроекта правительство Украины сможет создать отдельного оператора подземных хранилищ газа, в котором американские и европейские инвесторы также смогут получить до 49%.

    Правительство в среду внесло этот законопроект на рассмотрение в парламент одновременно с законопроектом о введении чрезвычайного положения в энергетике. Последний является реакцией на введение «Газпромом» предоплаты на газ для Украины и, соответственно, прекращение поставок голубого топлива этой стране.

    Что касается ГТС, премьер-министр Украины Арсений Яценюк неоднократно заявлял, что Киев готов обсуждать ее совместную эксплуатацию и модернизацию с инвесторами из ЕС и США. По его словам, ряду европейских и американских компаний уже направлены соответствующие предложения.

    Правительство Украины ранее одобрило реформу «Нафтогаза Украины», в рамках которой из него будут выделены акционерные общества «Магистральные газопроводы Украины» и «Подземные газовые хранилища Украины». Их планируется подчинить напрямую «Укртрансгазу», который станет оператором ГТС вместо «Нафтогаза». Последний продолжит заниматься поставками газа, включая его закупку на внешних рынках.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140618/1012616532.html#ixzz35149QPA9

    #380645
    ALGIMANTAS
    Участник

    P.S. Тогда уж, проясните, что именно вы имели в виду, когда писали ему те эпитеты? …

    Не хочется уже…
    Слишком много внимания этому «персонажу», который катится все ниже и ниже (на этот раз уже не только в реальной жизни).
    Виртуальный мир этим и специфичен, что в реальной жизни на доводы такого «персонажа», как А.Полевой, никто бы и не обращал внимания, а «здесь» он вроде как «виртуальный герой» (скоро себя, возможно, объявит и «героем войны»). Было бы смешно, если бы не было грустно.

    #380646
    letas
    Участник

    P.S. Тогда уж, проясните, что именно вы имели в виду, когда писали ему те эпитеты? …

    Не хочется уже…
    Слишком много внимания этому «персонажу», который катится все ниже и ниже (на этот раз уже не только в реальной жизни).
    Виртуальный мир этим и специфичен, что в реальной жизни на доводы такого «персонажа», как А.Полевой, никто бы и не обращал внимания, а «здесь» он вроде как «виртуальный герой» (скоро себя, возможно, объявит и «героем войны»). Было бы смешно, если бы не было грустно.

    Господин Качушка . Я Вам сочуствую , что кроме меня и психа Криворучко Вам больше не с кем общаться.

    #380647
    USO
    Участник

    Коллеги, я, пожалуй, также воспользуюсь манёвром, ранее применённым Alemo и Zheka. Увы, но то ли ввиду своей узкой специализации, то ли ввиду в целом низкого образования членов, то ли ещё по какой причине, но сообщество шашистов внутри себя постоянно является источником взаимной розни и неприятия. 😥

    Всем всего наилучшего! И в особенности жителям Украины, вне зависимости от того в каком регионе страны они живут и каких политических взглядов придерживаются.

    #380648
    letas
    Участник

    Господин Качушка.Что с Вами случилось?
    Как Вы ,такой красавец скатились до уровня общения с двумя неудачниками по жизни со мною и Криворучко?
    Видимо что то у Вас произошло очень серьезное.Сочуствую Вам 😳

    #380649
    ALGIMANTAS
    Участник

    Господин Качушка.Что с Вами случилось?
    Как Вы ,такой красавец скатились до уровня общения с двумя неудачниками по жизни со мною и Криворучко?
    Видимо что то у Вас произошло очень серьезное.Сочуствую Вам 😳

    Во первых, неудачник — условная «категория». Многие люди, которым в жизни везет меньше, более порядочные люди, чем «везунчики» (и уж точно большинство из них не фашисты или сталинисты, или смесь обоих. Как, кстати, и среди «везунчиков»).
    Во вторых, П.Криворученко — не неудачник (насколько слышал, с Вами — не сравнить).
    Что касается шашек, П.Криворученко — очень известный шашист. Кстати, Вы часто условно себя сравниваете/ставите рядом себя с П.Шклудовым. П.Шклудов- чемпион мира (шашечная композиция) и этим, можно сказать, сказано почти все (остальное — детали, приятные, неприятные — об этом можно говорить/спорить очень много).
    Что касается Вашей реплики насчет общения с Вами — замечание принимаю, действительно, это не делает мне чести.

Просмотр 15 сообщений - с 8,341 по 8,355 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.