skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,356 по 8,370 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380650
    letas
    Участник

    Господин Качушка.Что с Вами случилось?
    Как Вы ,такой красавец скатились до уровня общения с двумя неудачниками по жизни со мною и Криворучко?
    Видимо что то у Вас произошло очень серьезное.Сочуствую Вам 😳

    Во первых, неудачник — условная «категория». Многие люди, которым в жизни везет меньше, более порядочные люди, чем «везунчики» (и уж точно большинство из них не фашисты или сталинисты, или смесь обоих. Как, кстати, и среди «везунчиков»).
    Во вторых, П.Криворученко — не неудачник (насколько слышал, с Вами — не сравнить).
    Что касается шашек, П.Криворученко — очень известный шашист. Кстати, Вы часто условно себя сравниваете/ставите рядом себя с П.Шклудовым. П.Шклудов- чемпион мира (шашечная композиция) и этим, можно сказать, сказано почти все (остальное — детали, приятные, неприятные — об этом можно говорить/спорить очень много).
    Что касается Вашей реплики насчет общения с Вами — замечание принимаю, действительно, это не делает мне чести.

    Ну что Вы, я никогда не стану сравнивать себя с алкоголиком Шклудовым.
    ШП -алкаш-псих. Зайдите на его сайт.

    Почитайте ,то что он там понаписал.
    Не как его сообщник, а как врач-психиатр.

    То, что Вы пытаетесь сделать ШП чемпионом Мира при помощи подтасовок я в курсе.
    Но пока у Вас не очень получается.

    Шашки для меня не более чем развлечение.
    Поэтому Ваш упор на шашки мне не понятен.

    Насчет успешности Криворученко я сомневаюсь.
    Он все время жалуется на свою плохую жизнь и на очень маленькую пенсию.

    #380651
    letas
    Участник

    #380652
    Аноним
    Гость

    … Насчет успешности Криворученко я сомневаюсь.
    Он все время жалуется на свою плохую жизнь и на очень маленькую пенсию.

    Александр Полевой, сионистская сволочь, что б ты сдох!

    Что вы, считаете успешностью — ДЕНЬГИ? …

    Я только недавно … закрыл свою фирму и … уже почти нищий! Все деньги (очень и очень много!) ушли на лечение!
    Но вам — фашисту, этого не понять! Мразям по их сущности не дано этого понять! …

    В России живут и умирают в НИЩЕТЕ ИЗВЕСТНЕЙШИЕ Советские актеры, не говоря уже о простых стариках, инвалидах, малоимущих …

    ==============================================
    Советский и Российский актер театра и кино Вениамин Смехов.

    — … я скажу, что всегда существует необходимость в том, чтобы утешить пожилое население нашей страны. Это азбучные вещи, но они никак не даются власти. Есть святые категории населения, которые нуждаются в опеке и повышении реальной помощи – это дети, это пенсионеры, инвалиды. Это я могу вам сказать от всей души.

    ==============================================

    http://www.pkokprf.ru/Info/12431

    Скорбный список, который становится все длиннее

    Они просто тихо уходят. Актеры, составившие славу отечественного кинематографа.

    Георгий Вицин — в последний путь его провожала кучка соседей да вдова с дочерью — в скромном гробу на ритуальном автобусе как простого скромного пенсионера. Вицина — гениального русского актера, неповторимого и любимого миллионами зрителей!

    Алексей Смирнов — звезду фильмов Гайдая и культовых «В бой идут одни старики» — хоронили соседи, скинувшись на гроб и скромные поминки. От замечательного актера в буквальном смысле не осталось следа — его могила исчезла с лица земли, поскольку много лет никто за ней не ухаживал.

    Сергей Филипповнепревзойденный Киса Воробьянинов , пролежал мертвым в своей квартире целых две недели, потому что средств на погребение не было, а студия «Ленфильм» отказалась хоронить артиста за свой счет…

    Михаил Кононов — великий русский актер, никогда не умевший просить за себя — умер в больнице, потому что нечем было заплатить за дорогущие лекарства.

    Николай Крючков — отдавший кинематографу 50 лет, в конце жизни был вынужден ходить каждый месяц в собес, пересчитывать сжираемую инфляцией пенсию, и выслушивать упреки в том, что он «сталинский прислужник».

    Николай Парфенов — потерявший во время «гайдаровских реформ» все свои сбережения, жил в страшной нищете. Приемные дети вытащили из его квартиры всё, кроме старого дивана, из брюк у него были только одни тренировочные… и каждый день орали — «Когда ты сдохнешь? Денег за тебя никто не дает»…

    Этот список можно продолжать бесконечно — за двадцать лет мы потеряли целый эшелон блистательной актерской элиты советского кино — и практически все ушли от нас в нищете и забвении.

    Жалкую пенсию 2600 рублей получала актриса Тамара Носова — любимица нескольких поколений зрителей, блиставшая в фильмах «Молодая гвардия», «Карнавальная ночь», «Женитьба Бальзаминова», «Свадьба в Малиновке»Больная, обездвиженная, она доживала свой век в нищете.



    Сейчас в положении, мягко говоря, бедственном, находятся многие актеры. Все они живут по-разному. Но, даже те, которые на виду, на грани нищеты.

    ………

    Тамара Семина, Люда Хитяева, Татьяна Самойлова…
    Даже любимый многими Алексей Баталов
    с парализованной дочерью живет, как говорила директор Дома Актера Маргарита Эскина, — еле-еле сводя концы с концами.

    Алексей Владимирович Баталов поначалу отказался от официального празднования своего 80-летнего юбилея, но для совсем недавно созданной Библиотеки киноискусства имени С.М.Эйзенштейна сделал исключение.

    Когда писали о сложном положении Вячеслава Невинного, многие издания отказали в помощи — не принято у нас помогать бедствующим актерам.

    А вот Савелий Крамаров, который не был известен американскому зрителю, и снялся всего в нескольких второстепенных ролях в американских фильмах стал членом Гильдии актёров. Сильно он не разбогател, но получал лучшее в стране медицинское обслуживание.
    За показ старых фильмов в Америке платят всем, кто был в титрах этого фильма, включая электриков и механиков.

    А у нас перестали платить даже за звания. Будь ты хоть тыщу раз самый народный — не положено. Мы много говорим о повышении пенсий военным, а уж про пенсии депутатов и чиновников и вспоминать не хочется, а эти люди, приносившие в казну государства немалые деньги, никому не интересны. Никому. Ни Союзу кинематографистов, ни олигархам, ни правительству. И доживают они свои дни, наверное как и все старики, коротая вечера у телевизора.
    А по телевизору любят крутить советские фильмы, народ их до сих пор с удовольствием смотрит. И видят они себя — молодыми, красивыми, талантливыми, счастливыми. И думаю, горько им и обидно.

    И наверное даже не важно, что написано в законах об авторских правах актеров — это на совести наших госдумцев, но каждый, кто с удовольствием смотрит в телевизоре старые советские фильмы и знает, что те, на кого он смотрит — ничего за это не получают — вы не чувствуете, что вы обворовываете этих стариков? Ну да, при помощи первого, второго, и остальных госканалов.

    И хотелось бы задать вопрос, например, Константину Эрнсту и Олегу Добродееву — ну нет такого закона, законодатели не торопятся, а когда примут такой закон — то уже и платить будет некому. А что, ваши каналы не могут, из своих немалых бюджетов, которые складываются из рекламы, которую врезают в наши старые советские фильмы каждые 5-10 мин — не по закону, а по совести — платить хоть какой-то небольшой процент старым актерам? Это же так просто — и это по совести
    И спросить руководителей СК и Никиту Михалкова, может не только на развитие кинематографа у государства денег просить, но и подумать о достойных пенсиях для любимых актеров страны?

    http://www.pkokprf.ru/Info/12431



    P.S.

    Тама́ра Мака́ровна Но́сова (21 ноября 1927 — 25 марта 2007) — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России.

    …………………………………………..
    Пенсии актрисе на жизнь не хватало, а просить деньги не позволяла гордость! Питалась артистка в столовой для бомжей, а спала на деревянной доске — ее диван совсем развалился… Пол в хрущевке сгнил, а по вентиляции в кухню заползали крысы и тараканы.
    …………………………………………..
    Актриса доживала свою старость так, как могла — в голоде и нищете, но неизменно с гордо поднятой головой! А мы будем помнить ее благодаря бессмертным ролям…

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

    ….

    #380653
    Аноним
    Гость

    Наталия МЕТЛИНА

    Депутаты ГосДумы подняли свои зарплаты до 450 000 рублей
    13 ноября 2013 14:37

    с весны 2014 года она составит 450 тысяч рублей.

    ……………
    ……………

    Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого чудовищного разрыва в заработной плате, как в России. Даже если учесть, что она им вовсе не нужна. Сегодня и депутаты присоединились к этой касте неприкасаемых и недосягаемых. Владимир Владимирович Путин уверен, что средняя зарплата по стране – 24 тысячи. Но это не так.

    Я сейчас много езжу. Командировка в Кемерово открыла мне глаза на положение дел в одной из главных отраслей народного хозяйства – угольной промышленности. Зарплата шахтера в забое не превышает 14-15 тысяч рублей, а весной, когда поднимется зарплата у депутатов, все прокопьевские шахты закроют, и шахтеры будут выброшены на улицу. Разве сможет что-то в их защиту сказать депутат Гридин, и будет ли он на месте, в то время, когда его регион будет стучать касками.

    Рабочие на заводах Нижегородчины – оклад до 18 тысяч, и заводы закрываются. Для того, чтобы это все не видеть и не чувствовать, нужно получать большую зарплату.

    http://www.tvernews.ru/blog/2619/161738/

    #380654
    letas
    Участник

    … Насчет успешности Криворученко я сомневаюсь.
    Он все время жалуется на свою плохую жизнь и на очень маленькую пенсию.

    Александр Полевой, сионистская сволочь, что б ты сдох!

    Что вы, считаете успешностью — ДЕНЬГИ? …

    Я только недавно … закрыл свою фирму и … уже почти нищий! Все деньги (очень и очень много!) ушли на лечение!
    Но вам — фашисту, этого не понять! Мразям по их сущности не дано этого понять! …

    Боже , дай фашисту-бандеровцу Криворученко в 2 раза больше то, что он желает другим.

    Спасибо всем, кто поддержал меня ,прислав личное сообщение.

    #380655
    letas
    Участник

    #380656
    ALGIMANTAS
    Участник

    То, что Вы пытаетесь сделать ШП чемпионом Мира при помощи подтасовок я в курсе.
    Но пока у Вас не очень получается.

    1.П.Шклудов — чемпион мира (шашечная композиция, проблемы-64).
    Смотрите материалы последней GA FMJD и материалы EB FMJD.
    Результаты чемпионата мира по этюдам-64 ждут своего окончательного утверждения руководством FMJD (только из-за этого я не пишу, что П.Шклудов — двухкратный чемпион мира, хотя, в принципе, результаты 64-PWCE-I не вызывают сомнений).
    Да, характер и т.п. у П.Шклудова — «не конфета», но спортивные титулы и звания из-за таких «вещей» отнимаются редко (и только за конкретные «деяния». И, кстати, шашечная композиция ему, уверен, не только развлечение — как Вам, о чем только что сообщили).
    2.Что качается Вашего конкретного «криминального» обвинения в мой адрес (это уже не «обмен мнениями по каким то вопросам» и даже не указание на какие то возможные ошибки), Вам это ПРИДЕТСЯ доказать (я постараюсь это свое требование в Ваш адрес оформить соответствующим образом).

    #380657
    letas
    Участник

    2.Что качается Вашего конкретного «криминального» обвинения в мой адрес (это уже не «обмен мнениями по каким то вопросам» и даже не указание на какие то возможные ошибки), Вам это ПРИДЕТСЯ доказать (я постараюсь это свое требование в Ваш адрес оформить соответствующим образом).

    Не помню,чтобы я «шил» Вам криминал.
    Напомните.

    #380658
    letas
    Участник

    1.П.Шклудов — чемпион мира (шашечная композиция, проблемы-64).
    Смотрите материалы последней GA FMJD и материалы EB FMJD.

    Все таки протолкнули ШП, несмотря на подтасовки.
    Какова организация, таковы -чемпионы.

    #380659
    Аноним
    Гость

    letas — Александр Полевой, сионистский тролль. Это уже точно определено.
    Он уже здесь ТРАВИТ СЛАВЯН не от себя лично, а ещё и за деньги. Пусть подавится ими. Чтобы те продукты, которые он купит за эти деньги, застряли у него в горле!

    Он работает ПРОТИВ РОССИИ!

    «Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские!» А.Гитлер.

    http://sdelanounas.ru/i/d/3/d3d3LmRlbW90aXZhdGlvbi5tZS9pbWFnZXMvMjAxMDA5MjQvbHp2ZWFsM2ZtNGV2LmpwZw==.jpg

    #380660
    Juri
    Участник

    Путин в своём репертуаре…

    #380661
    Second
    Участник

    Бойцы ополчения уничтожили батальон «Айдар», атаковавший Луганск и 8 контрактников взяли в плен.
    http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow

    #380662
    letas
    Участник

    kpd54-Петро Криворученко- бандеровский тролль.
    Это уже точно определено.
    Он уже здесь ТРАВИТ Россиян не от себя лично, а ещё и за деньги. Пусть подавится ими. Чтобы те продукты, которые он купит за эти деньги, застряли у него в горле!

    Петро завербован бандеровцами и работает против России!

    #380663
    letas
    Участник

    #380664
    Orelcor
    Участник

    7.01 — Только с начала июня границу Украины с Россией пересекли более 100 тысяч беженцев.
    http://www.youtube.com/watch?v=6-eARhSqKZ4

Просмотр 15 сообщений - с 8,356 по 8,370 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.