skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,401 по 8,415 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380695
    Аноним
    Гость

    Неужели Second — еврей Михаил Эйгер, … протрезвел ?? … или маску сменил ? …

    То ли ещё будет …, а я об этом, здесь всё время трублю, но … меня некоторые «самые умные» считают несерьёзным-чудиком … НУ-НУ … будет вам ещё и несерьёзный и чудик и …

    =======================================

    ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и … ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

    Украинская партия «Свобода» — по другому, её называют «ПРАВЫЙ СЕКТОР».

    Точное название — Социал-национальная партия Украины (СНПУ)

    http://www.svoboda.org.ua/

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%C2%AB%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%C2%BB

    Это (читайте ниже) было ещё ДВА ГОДА назад.

    А сейчас, ВСЕ ЭТИ — ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ (СИОНИСТЫ) уже полностью захватили власть в Украине и … развязали БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ среди СЛАВЯН !!

    ======================================

    24.06.2012г. 07:52 Евреи — самые щирые украинцы

    70% руководящего состава Всеукраинского объединения «Свобода» – это евреи

    Об этом заявил председатель ГИ «Правое Дело» Дмитрий Снегирев, сообщает uainforg со ссылкой на Полемику.

    По его словам, фамилия члена Всеукраинского объединения «Свобода» Ирины Фарион – древнееврейская, переводится как «воровка, мошенница».

    Он сообщил, что дед лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока в 1900-м году принял христианство. «Он еврей-выкрест, а в 1909 и 1913 годах соответственно он выдвигался от сионистских партий в парламент», — продолжил он.

    Также Снегирев отметил, что Винницкую областную организацию возглавляет Фурман, дед которого, будучи секретарем Винницкого обкома, сам подписывал расстрельные списки украинцев.

    Отец Михальчишина – гражданин Словении. «Этот отец в свое время обиделся на Украину за то, что ему не дали люксовый номер в гостинице. Как этот человек может воспитать своего сына в духе патриотизма, если она ставит Украину на один уровень с гостиничным номером?», — спрашивает Снегирев.

    Источник: http://censor.net.ua/f619156

    ==========================

    ЕВРЕЙ (Иосиф Гельфанд) О МАФИИ ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ И УГОЛОВНИКОВ

    «… Бесчеловечные и реакционные (даже по сравнению с дореволюционными) законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И всё это называется у вас либеральной реформой? Ой, ой…держите меня крепче! По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами…. «

    http://za.zubr.in.ua/2012/05/28/16214/
    ===========================

    #380696
    Second
    Участник

    Конечно, они их не находят. Разместить такое количество беженцев у границы невозможно, их же еще кормить надо. Поэтому недалеко от границы в пунктах пропуска стоят палаточные городки. Беженцев на короткое время (большую часть не более чем на сутки) размещают там. Их кормят, оказывают медицинскую и психологическую помощь и узнают их планы(кто-то собирается к родственникам), выдают сухой паек. Далее приходят автобусы и объявляют, например: 150 человек в санаторий в Брянск и т.д. Желающие уезжают. За сутки процентов 90 освобождают места. Их занимают вновь прибывшие беженцы. Кстати, вчера, во время обстрела российской погранзаставы, в палаточном лагере находилось 2 тысячи беженцев и еще 200 проходили пограничный контроль.

    #380697
    abramov
    Участник

    Конечно, они их не находят. Разместить такое количество беженцев у границы невозможно, их же еще кормить надо. Поэтому недалеко от границы в пунктах пропуска стоят палаточные городки. Беженцев на короткое время (большую часть не более чем на сутки) размещают там. Их кормят, оказывают медицинскую и психологическую помощь и узнают их планы(кто-то собирается к родственникам), выдают сухой паек. Далее приходят автобусы и объявляют, например: 150 человек в санаторий в Брянск и т.д. Желающие уезжают. За сутки процентов 90 освобождают места. Их занимают вновь прибывшие беженцы. Кстати, вчера, во время обстрела российской погранзаставы, в палаточном лагере находилось 2 тысячи беженцев и еще 200 проходили пограничный контроль.

    А где ссылка на инфу?
    Или это та же раша-тудей?

    #380698
    ALGIMANTAS
    Участник

    Украинцы-белые негры.

    Как бы в ответ Михаилу Эйгеру:
    Виталий Портников. Все мы украинцы
    http://www.svoboda.org/content/article/25430107.html
    «(…)История эта произошла в сонном приморском городке, когда за случайным ужином я оказался за одним столом с приятелями приятелей, малознакомыми мне людьми, казалось, все свое свободное время проводивших не на побережье, а у телевизора – конечно, российского, какого же еще, других телевизоров не бывает. Собеседники рассказывали мне об ужасах украинского фашизма, “Правом секторе”, охотящемся за евреями, и о том, что Украина скоро рассыплется и вообще это Россия, а украинцев выдумали американцы, чтобы насолить Путину. Спорить не хотелось, хотелось закончить ужин поскорее. Я вяло заметил собеседникам, что сам живу в Киеве, с фашистами не сталкивался, “Правый сектор” за мной не охотился, хоть я и еврей, а знаменитого Яроша я видел один раз в жизни, хоть вроде бы занимаюсь не рукоделием, а политической журналистикой.
    Глава семейства, пожилой обрюзгший человек, смотревший на угасавший закат уставшим взглядом человека, понимающего в этой жизни все, что разрешило понять начальство, тоже не был настроен на конфликт. Он потянулся ко мне с бокалом.
    – Да ладно тебе заливать, хохол! Давай лучше выпьем!»
    «(…)Так я впервые ощутил, что на самом деле чувствует украинец, когда случайный – или неслучайный – знакомый походя оскорбляет его, потому что даже не способен понять, что с презрением относится и к человеку, и к целому народу. Это презрение, как яд, разлито по России – и им больны почти все, от Путина, который прилюдно, на Петербургском экономическом форуме называет “хохлом” своего дружбана Тимченко – и до моего приморского собеседника. И этот яд опаснее любого антисемитизма или по ненависти по отношению к кавказцам, или ксенофобии к гастарбайтерам из Центральной Азии – ненависти и ксенофобии, ставшей сутью существования русского народа в последние десятилетия. Потому что когда русский называет еврея “жидом” или кавказца “черным”, он знает, что он специально оскорбляет человека. А когда он называет “хохлом” украинца – для него это просто ласковое прозвище, это все равно что назвать свою собаку Димоном. И в самом деле, не называть же пса Дмитрием Ивановичем, пес он для того и пес, чтобы иметь кличку.
    Если украинец пропустит обидное прозвище мимо ушей – в картине мира стихийного русского шовиниста вообще ничего не изменится. Если сам назовет себя хохлом – вызовет всеобщее умиление и желание предложить спеть что-нибудь протяжное или станцевать гопак. А если возмутится – что ж, тогда его назовут “бендеровцем” и захотят стереть с лица земли.
    Я возмутился – в конце концов, у меня не было выбора, я просто обязан был защитить честь народа, среди которого вырос и живу. Я по возможности спокойно объяснил собеседнику, что он оскорбил даже не меня, а миллионы людей. Что я не этнический украинец, но хорошо могу понять, что ощущают сами украинцы, когда сталкиваются с подобным свинством – потому что уничтожение моих соотечественников тоже начиналось с истошных криков “бей жидов – спасай Россию!”. И оттого, что сейчас ради спасения России понадобилось уничтожить другой народ, мое настроение не улучшается.(…)»
    «(…)Спустя несколько дней я уже был в Киеве. В маленьком банковском отделении служащая, пожилая интеллигентная женщина, рассказывала коллегам о разговоре с сестрой из Кемерово.
    – И вот она мне говорит: вы там все фашисты, “бендеровцы”, вы за Америку. Да вы ноги должны целовать Путину, что он не сбросил на вас атомную бомбу, раз вы по-русски говорить не хотите! А я ведь ее, дуру, позвонила с днем рождения поздравить! А она – атомную бомбу!
    И переведя взгляд на меня, вдруг спросила:
    – А нельзя отказаться от русской национальности? Я ведь русская… Так стыдно!
    – А зачем вам отказываться? – удивился я. – Вы и есть настоящая русская просто потому, что вы – украинка. Потому, что вы свободны. Потому, что вы хотели поздравить свою сестру с праздником, а не сбросить на нее бомбу. Пусть ваша сестра отказывается. Какая она, к черту, русская?
    Ведь для того, чтобы быть русским – как впрочем, украинцем, евреем или еще кем-нибудь, – нужно для начала быть человеком, а не зверем. Это и есть самая большая государственная тайна современной России.(…)»

    #380699
    chac
    Участник

    Президент Украины Петр Порошенко обратился к украинскому народу.

    Уважаемые соотечественники!

    Вооруженные Силы завершили самую масштабную военную операцию в новейшей истории страны. Армия взяла под огневой контроль и установила режим обороны почти по всей линии государственной границы с Россией в Луганской и Донецкой областях. Силы Антитеррористической операции освободили от террористов большое количество населенных пунктов, взяли экстремистские группировки в плотное кольцо.

    Государство обязано защитить своих граждан от террористов и вооруженных банд. Украина путем невероятных усилий восстанавливает боеспособность армии. Создала Национальную гвардию. У нас теперь достаточно и сил, и политической воли для того, чтобы нанести решающий удар по незаконно вооруженным формированиям.

    Но, с другой стороны, мы трезво оцениваем вероятное количество жертв и среди украинских военных, и среди мирного населения Донбасса. А оно уже сейчас находится в заложниках у боевиков. Именно поэтому я предложил мирный план. Мы готовы к восстановлению территориальной целостности всеми способами, но приоритет сейчас отдаем мирным средствам.

    Как Верховный главнокомандующий, вчера, находясь в штабе Антитеррористической операции под Славянском, я отдал приказ Вооруженным Силам, Национальной гвардии, подразделениям МВД, пограничникам в одностороннем порядке прекратить огонь. Украинская власть первой пошла на такой шаг. Потому я ощущаю свою ответственность за судьбу государства.

    Сроки прекращения огня ограничены одной неделей — до 27 июня. Это — решающие дни, которые дают хороший шанс на мирное урегулирование.

    Все незаконные вооруженные формирования должны запомнить: инициированное нами прекращения огня не означает, что украинским воинам запрещено стрелять в ответ. Любые попытки боевиков атаковать получат достойный отпор! Понятно, что не словесный.

    Позвольте, уважаемые соотечественники, проинформировать вас о некоторых деталях моего мирного плана.

    В ближайшие дни Верховной Раде я предложу принять закон о непривлечении к уголовной ответственности тех членов незаконных вооруженных формирований, которые не убивали мирных жителей и украинских воинов. Тех, кто в сжатые сроки сложат оружие. А сделать это должен каждый, кто незаконно взял его в руки.

    Немедленно должны быть освобождены заложники. Причем все — от международных наблюдателей до украинских учителей, врачей, журналистов, правоохранителей.

    Для российских наемников будет открыт коридор для ухода на их родину. Но условие такое: автоматы, танки, БМП, установки «Град» — оставить здесь.

    На украинско-российской границе будет создана буферная десятикилометровая зона. Это станет дополнительной защитой от дальнейшего проникновения наемников и оружия в Украине.

    Еще один важный элемент плана — освобождение административных зданий в Донецкой и Луганской областях. Демонтаж вокруг них блокпостов и баррикад. Порядок должен вернуться на улицы всех украинских городов. Кстати, не только на Донбассе. Услышать эту информацию следует и тем, кто беспричинно засиделся на шинах в других регионах Украины.

    Следует возобновить деятельность законных местных органов власти. С помощью центра они должны немедленно реанимировать системы социальной защиты, энергообеспечения, водоснабжения, разрушенные экстремистами. Это касается и Славянска, и Краматорска, и других городов, наиболее пострадавших от орды террористов. Уже сегодня дал поручение Правительству немедленно возобновить работу казначейства, парализованную боевиками. Люди, несмотря на все препятствия, должны получить зарплаты, пенсии и все социальные выплаты.

    Немедленное и быстрое выполнение мирного плана откроет путь к политическому диалогу. Призываю к этому диалогу законно избранных представителей местного самоуправления, общественные организации и всех остальных.

    Диаметрально разные взгляды не будут препятствием к участию в переговорах. Готов к разговору и с теми, кто ошибся, ошибочно стал на позиции сепаратизма. Кроме, конечно, лиц, причастных к террористическим актам, убийствам или пыткам.

    Я гарантирую безопасность всем участникам переговоров. Каждому, кто вместо языка оружия захочет общаться на языке аргументов.

    Существенное замечание. Вопрос территориальной целостности Украины — обсуждению не подлежит! Мы слышим и считаемся со специфическими взглядами и особыми мнениями жителей Донбасса. Но мы не можем и не будем переделывать под это всю Украину, которая является достаточно единодушной в вопросах соборности, в вопросах территориального устройства, в вопросах языка, геополитической ориентации.

    Где же тогда выход из ситуации? В широкой децентрализации власти.

    Впервые в истории Украины только что избранный Президент, вместо того, чтобы натянуть на себя полных полномочий и бороться, как это было обычно, за расширение своей власти, поступает с точностью до наоборот. Часть своих полномочий я передам территориальным громадам, местным органам власти. В первом чтении соответствующие изменения в Конституцию могут быть приняты за несколько недель, и окончательно мы можем рассчитывать на принятие уже осенью.

    На основе нового Основного Закона будут проведены выборы местных Советов. Советы сформируют исполкомы и выберут их голов. И уже они, а не назначенцы из Киева, будут управлять регионами и распоряжаться местными бюджетами. Эти бюджеты серьезно увеличатся. Часть налогов будут перераспределены в пользу громад, городов, районов, областей.

    Децентрализация предполагает и расширение прав регионов в вопросах исторической памяти, культурных традиций, языковой политики. Никогда больше эти вопросы не будут делить страну. Местные громады Донбасса будут иметь полное право свободно использовать русский язык, наряду с государственным. Общины сами будут определять, под какие памятники возложить цветы. Что отмечать и какие песни петь за праздничным столом. Кстати, и в каких церквях молиться.

    Но в условиях децентрализации Донбасс сам не справится со своими проблемами. На помощь придет не только вся Украина, но и Европейский Союз. Мы поможем в восстановлении разрушенной боевиками инфраструктуры. Восстановим за счет государства жилье, разрушенное в ходе боевых действий, производственные помещения. У жителей Донбасса будет, куда вернуться, где жить и где работать.

    Программа создания новых рабочих мест на Донбассе готовится при содействии Евросоюза. Речь идет не только о бесплатных или дешевых кредитах, а о системе страхования политических рисков для инвесторов в экономику Донбасса. Понятно, что никаких инвестиций не будет, пока не наступит мир.

    Мирный план не может быть воплощен без широкой поддержки самих жителей Донецкой и Луганской областей. Боевики должны почувствовать не только давление со стороны Киева, не только давление со стороны мирового сообщества, но и возмущение и неприятие со стороны жителей оккупированных ими населенных пунктов. Например, мариупольцы, жители северной Луганщины, западной Донетчины сказали свое веское слово — и у них мир сейчас.

    Это банды наемников парализовали нормальную жизнь, оставили людей без средств к существованию. Думаю, сегодня прозрели даже те, кто пару месяцев назад предоставлял свои тела и души для создания живых щитов.

    Ясно, что при обнаженном нерве всего общества, под грохот канонады не все готовы воспринимать и даже услышать мирный план. Кстати, странно, что особенно критическими оказались те, кто сам не нюхал пороха и не знает, что такое настоящая война.

    Решить проблему силовым путем — НЕ шапками бросаться. Это значит сознательно и вынужденно идти на новые и немалые жертвы. На то, чтобы оплатить значительно большую человеческую цену, чем те потери, которые мы уже понесли на сегодня.

    И главное — надо понимать: в заложниках у террористов не просто сотни захваченных людей, а сотни тысяч жителей, которые оказались на подконтрольных им территориях. Мы, украинские военные и политики, в этой ситуации больше всего думаем о судьбе мирных людей. Иначе террористы давно были бы стерты с лица украинской земли.

    Часть детства и юности я провел в Приднестровье. Многие мои одноклассники сложили головы в местном военном конфликте. А самопровозглашенная и никем не признанная республика едва теплится уже третий десяток лет. И я не допущу, чтобы Донбасс превратился в нечто подобное Приднестровью.

    Я люблю наши Донецкую и Луганскую области, так же, как свои родные Одесскую, Винницкую области, Киев. Как каждый другой уголок нашей матери-Украины.

    И при всей критичности ситуации у нас сегодня еще есть выбор и есть шанс — решить дело миром или войной. И мы этим шансом обязательно должны воспользоваться. Мы предполагаем различные сценарии. Мирный сценарий — это наш основной план А.

    Но те, кто рассчитывают использовать мирные переговоры только для того, чтобы потянуть время, перегруппировать силы, должны знать, что у нас существует и детальный план Б. Я не буду сейчас о нем говорить, потому что я верю, искренне верю в мирное небо для Украины.

    Наш мирный план уже сейчас поддержан всем мировым сообществом. В частности, Президентом США Бараком Обамой, Президентом Франции Франсуа Олландом, Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, лидерами многих других стран мира, международными организациями. Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, Генеральным секретарем, президентом Швейцарии, секретарем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, и сегодня мы с ним проговорили также участие мониторинговой миссии ОБСЕ в контроле режима прекращения огня, Генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом, другими международными организациями.

    И наконец, Президент России Владимир Путин также положительно оценил решение Украины о прекращении огня и поддержал конкретные шаги моего мирного плана по урегулированию ситуации на Донбассе.

    Весь мир понимает: лучшего варианта, чем мир, не существует.

    Да поможет нам Господь!

    Слава Украине!

    #380700
    letas
    Участник

    #380701
    stv2103
    Участник

    Путин призывает конфликтующие стороны на Украине начать переговоры

    Тема:

    Спецоперация на востоке Украины (1343) / Украина: хроника событий

    20:5621.06.2014 (обновлено: 21:01 21.06.2014)34884116

    Владимир Путин отметил, что мирный план, предложенный президентом Украины Петром Порошенко, не будет «жизнеспособным и реалистичным» без практических действий, направленных на начало переговоров. Поэтому глава РФ призывает конфликтующие стороны на Украине прекратить любые боевые действия и сесть за стол переговоров.

    Президент России Владимир Путин

    © РИА Новости. Алексей Никольский | Купить иллюстрацию

    МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин призывает конфликтующие стороны на Украине прекратить любые боевые действия и сесть за стол переговоров, сообщили в администрации президента России в субботу.

    Глава российского государства отметил, что мирный план, предложенный президентом Украины Петром Порошенко, не будет «жизнеспособным и реалистичным» без практических действий, направленных на начало переговоров.

    «Президент России призывает конфликтующие стороны прекратить любые боевые действия и сесть за стол переговоров», — говорится в сообщении.

    В пятницу Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, участвующими в спецоперации на востоке Украины. Он также представил мирный план по урегулированию ситуации. Сами ополченцы обещаниям Порошенко не верят и готовятся к продолжению борьбы.

    Ранее погрануправление ФСБ РФ сообщило, что в результате минометного обстрела пункта пропуска «Новошахтинск» осколочные ранения получил сотрудник таможни, а также повреждены здания, сооружения и инженерные коммуникации. По факту обстрела российской территории со стороны Украины и ранения сотрудника российского таможенного поста возбуждено уголовное дело (покушение на убийство при отягчающих обстоятельствах).
    Какие меры предполагает мирный план Порошенко

    План состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров: освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, а также освобождение заложников.

    Кроме того, планируется создать 10-километровую буферную зону на украинско-российской государственной границе. Планом предусматривается «вывод незаконных вооруженных формирований, создание гарантированного коридора для выхода российских и украинских наемников, разоружение». Читайте подробнее >>

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140621/1013023669.html#ixzz35IWoO7OK

    #380702
    chac
    Участник

    Попалась интересная статья, в которой, на мой взгляд, объясняется нынешнее отношение России к украинским событиям.

    Почему нет военной интервенции РФ?

    http://clubs.ya.ru/polit/replies.xml?item_no=544462

    интересная аналитика. побольше бы таких, вместо явной пропаганда.
    что бы я сказал по этой аналитике:

    1) роль США явно увеличен

    2) роль всех других стран уменшен.
    ЕС теснее соединяется и усиливиется (после аштона у ЕС наверно будет и внятная внешная политика), радикалы после выборах конечно усилили позиций, но далеко не до того чтобы влиять на общий курс еврокомиссий.

    быстро технологичекий развивающиая китай, япония/новый курс абе, могучие сырьевые компаний латинской америки, и австралий итд — явно недооценены.

    3) возможности россий, особенно в экономичеком плане — переувеличено до смешного (типа рубль — новая мировая валюта или газовый контракт с китаем — обьём/прибыл то мизерный по сравнений с европы, а в китай придётся конкурироват с ценами туркмений итд).

    если россия начнает требовать рубли за нефть, то думаю, в европе полно разных банк которые (вместо русских банк) взялись бы за жирный пирожок обмена валюты. ну думаю, русские олигархи не так тупые, чтобы отпустит такое.

    экономика это не только газ и/или нефть, а ещё 1000 других вещей. хотя бы та технолохия, инструменты-машины с помощи которых доставается та самая газ/нефть. что будет, если не в россий не поступит 3 года новых запчастей из запада? начиная от компютеров и электроники.

    санкций ЕС, США — неприятные. после дефолта кипра и введением более жестким правилам ЕС — где русским милярдерам «safe heaven» — безопасно хранит свой депозиты и вложения? не у китайцев же, те ещё быстрее ЕС/США разбираются с чужими миллионами. дома в россий, после ходорковского?

    4) украине — но уж очень чёрными очками видется обстановка. помню ЕС, МВФ вытащили грецию с помощий 130 милярд евро (если не больше) а в украине сумма порядка 10 раз меньше. будут закрыт границу с россий, будут выборы в парламент, все будет окей. если в донбассе/луганске захотят, будет нормалный референдум независимости, как например в шотлянди.

    #380703
    Juri
    Участник

    http://glavcom.ua/photo/3248-5.html
    АТО в Донбассе: Булатов привез на войну теннисные мячики
    … и шашки))

    #380704
    letas
    Участник

    Украдикари продолжают бесчинствовать.
    Цивилизованная Европа должна хорошенько подумать,прежде чем принять этих дикарей в свои цивилизованные ряды.

    У здания консульства на улице Панфиловцев в Печерском районе Киева начались беспорядки, сообщил пресс-секретарь российского посольства в Украине Олег Гришин.

    Протестующие пытаются прорвать оцепление милиции, бросают камни в сторону здания и выкрикивают антироссийские лозунги. Также они подносят к зданию консульского отдела шины, передает «Интерфакс».
    Как передает РИА «Новости», здание пикетируют около 50 человек.

    Ранее в воскресенье участники националистических движений напали на милиционеров, охранявших вход в Киево-Печерскую лавру, где находились участники предполагаемого крестного хода «против войны и евроинтеграции в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию».

    На обратном пути от Лавры радикалы разгромили отделение Сбербанка в центре Киева.

    Напомним, 14 июня украинские националисты устроили погром у здания посольства России в Киеве. Они сорвали флаг России со здания, бросали в посольство коктейли Молотова, переворачивали и разбивали автомобили сотрудников дипмисии.

    Правоохранители никак не препятствовали происходящему.

    http://vz.ru/news/2014/6/22/692279.html

    #380705
    abramov
    Участник

    Украдикари продолжают бесчинствовать.
    Цивилизованная Европа должна хорошенько подумать,прежде чем принять этих дикарей в свои цивилизованные ряды.

    У здания консульства на улице Панфиловцев в Печерском районе Киева начались беспорядки, сообщил пресс-секретарь российского посольства в Украине Олег Гришин.

    Протестующие пытаются прорвать оцепление милиции, бросают камни в сторону здания и выкрикивают антироссийские лозунги. Также они подносят к зданию консульского отдела шины, передает «Интерфакс».
    Как передает РИА «Новости», здание пикетируют около 50 человек.

    Ранее в воскресенье участники националистических движений напали на милиционеров, охранявших вход в Киево-Печерскую лавру, где находились участники предполагаемого крестного хода «против войны и евроинтеграции в чуждую и враждебную нашему народу западную цивилизацию».

    На обратном пути от Лавры радикалы разгромили отделение Сбербанка в центре Киева.

    Напомним, 14 июня украинские националисты устроили погром у здания посольства России в Киеве. Они сорвали флаг России со здания, бросали в посольство коктейли Молотова, переворачивали и разбивали автомобили сотрудников дипмисии.

    Правоохранители никак не препятствовали происходящему.

    http://vz.ru/news/2014/6/22/692279.html

    В Израиле что, порядки изменились?
    Понятно, что в субботу аптеки закрыты.
    Но сегодня ведь они работают.
    И что вам помешало купить и принять таблетку от…
    Или и на таблетки денег нет?
    Или ты ее принял, но малую дозу?
    Что в Киеве знают те, кто там, но никак не Гришины и Полевые.
    Пока впрямую оттуда ничего не показали.
    Значит — ничего серьезного там нет.
    Наше СМИ передало, что там уже все разошлись.
    Но нашим СМИ мы тоже не верим. Мы их инфу проверим, за пару дней.
    Не все сразу моментально.
    А маразм старческий Полевого — это моментальное явление. Его нет, и вдруг он есть.
    Бывает. Никто от старческого маразма не застрахован.

    #380706
    letas
    Участник

    В Израиле что, порядки изменились?
    Понятно, что в субботу аптеки закрыты.
    Но сегодня ведь они работают.
    И что вам помешало купить и принять таблетку от…
    Или и на таблетки денег нет?
    Или ты ее принял, но малую дозу?
    Что в Киеве знают те, кто там, но никак не Гришины и Полевые.
    Пока впрямую оттуда ничего не показали.
    Значит — ничего серьезного там нет.
    Наше СМИ передало, что там уже все разошлись.
    Но нашим СМИ мы тоже не верим. Мы их инфу проверим, за пару дней.
    Не все сразу моментально.
    А маразм старческий Полевого — это моментальное явление. Его нет, и вдруг он есть.
    Бывает. Никто от старческого маразма не застрахован.

    Националисты помешали православным в Киеве совершить крестный ход, разгромили отделение Сбербанка и устроили пикет здания российского посольства. Символично, что все это происходило в День памяти и скорби о погибших от рук нацистов в Великую Отечественную войну. Сегодня фашизм поднимает голову совсем рядом с Россией и Белоруссией – звучали предупреждения в торжественных речах в годовщину начала войны.

    http://vz.ru//world/2014/6/22/692274.html

    Господин Абрамов это не мои слова.Я лишь привел ссылку.
    Не надо на меня изливать Ваши огромные запасы желчи.

    #380707
    abramov
    Участник

    Пока Полевой ищет таблетки Украина отдыхает.
    Вчера концерт на стадионе установил рекорд. И абсолютно никаких эксцессов.

    http://show.obozrevatel.com/news/96542-20-letie-okeana-elzyi-na-olimpijskom-70-tyisyach-zritelej-i-pesnya-pamyati-geroev-ukrainyi.htm

    Впрочем и ничего особенного не было сегодня у лавры. Помитинговали человек с 50. Их охраняла милиция. Сторонников не нашли и пощли «отмечать» мероприятие.
    А Полевому там наснились маразматические беспорядки. И ему Грищин помог сны внедрить в реальность.

    #380708
    abramov
    Участник

    Основные признаки русского идиотизма:
    Вера в Путина
    Вера в то, что русское телевидение говорит правду
    Вера в то, что Россия великая страна
    Вера в то, что весь мир враги России
    Вера в то, что есть его мнение и неправильное
    Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
    Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
    Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев
    Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!

    #380709
    abramov
    Участник

    В Израиле что, порядки изменились?
    Понятно, что в субботу аптеки закрыты.
    Но сегодня ведь они работают.
    И что вам помешало купить и принять таблетку от…
    Или и на таблетки денег нет?
    Или ты ее принял, но малую дозу?
    Что в Киеве знают те, кто там, но никак не Гришины и Полевые.
    Пока впрямую оттуда ничего не показали.
    Значит — ничего серьезного там нет.
    Наше СМИ передало, что там уже все разошлись.
    Но нашим СМИ мы тоже не верим. Мы их инфу проверим, за пару дней.
    Не все сразу моментально.
    А маразм старческий Полевого — это моментальное явление. Его нет, и вдруг он есть.
    Бывает. Никто от старческого маразма не застрахован.

    Националисты помешали православным в Киеве совершить крестный ход, разгромили отделение Сбербанка и устроили пикет здания российского посольства. Символично, что все это происходило в День памяти и скорби о погибших от рук нацистов в Великую Отечественную войну. Сегодня фашизм поднимает голову совсем рядом с Россией и Белоруссией – звучали предупреждения в торжественных речах в годовщину начала войны.

    http://vz.ru//world/2014/6/22/692274.html

    Господин Абрамов это не мои слова.Я лишь привел ссылку.
    Не надо на меня изливать Ваши огромные запасы желчи.

    Так надо иметь ум, чтобы приводить ссылки.
    Зачем приводить мгновенные информационные ссылки. даже американские, немецкие. И их надо проверить.
    А парашинские вообще надо пропускать.

    Для ясности.
    Ничего националистического в Киеве не планировалось и не было. И в Виннице не было. Было общеевропейское — боль из-за начала войны.
    А молодчики пророссийские хотели провокации. Им дали возможность ее провести. Естественно, их пустили пустыми — без любых средств насилиЯ. Оттого они бросаются орехами. Больше ничего более-менее тяжеленького не находится. Не прутиками же им в ментов метать?

    В 21.00 в теледебатах может и расскажут что было в Киеве, если что и было достойное новостей.

Просмотр 15 сообщений - с 8,401 по 8,415 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.