skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,431 по 8,445 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380725
    Аноним
    Гость

    В Израиле, среди русских есть такая поговорка: » Из-за таких вот жидов, как … евреев и не любят. Вместо точек можно поставить …»

    … Вместо точек можно поставить — А.Полевой …

    #380726
    n_tcher
    Участник

    Понимаю. Во-первых. По русским шашкам чемпионатов Украины нет. Или, Вы, Николай, будучи главным судьей таких чемпионатов называли их…
    Далее помолчу.

    Правильно, лучше помолчи. По поводу чемпионатов Украины по русским шашкам — от того, что эти шашки на Украине называют «шашки-64», они не перестали быть русскими. К твоему сведению, я ни разу не был главным судьей чемпионатов Украины по шашкам-64. Судил иногда полуфиналы, но не главным судьей.

    А по футболу. То я ведь был директором двух букмекерских контор Фаворит и Пари-матч. И чтобы ты не сомневался в том, что я по этому поводу знаю, то сообщу далее.
    Кройф выиграл с Барселоной 5 подряд титулов чемпионов Испании. Почему его уволили? Ты не знаешь. А я знаю. Подожду твоей версии.

    Во-первых, давай называть вещи своими именами. Ты был директором не двух букмекерских контор, а двух касс этих контор в Виннице. А это две большие разницы. Я проработал в букмекерках почти 20 лет на разных должностях. От кассира (в т.ч. и в Пари-Матче) до начальника букмекерского отдела (конечно, не в такой солидной конторе). И инсайдерская информация до меня доходила ( в том числе и от Ш.) Но речь идет не о чемпионате Украины, России, Турции, итальянской серии В или даже испанской Примере. Это Чемпионат Мира по футболу.

    #380727
    seldon
    Участник

    То есть и в Москве много нормальных людей. Много и ненормальнопутлеровских, увы есть.

    У нас все нормальные люди, людей мы не сжигаем, карательные армии не организуем, мирных жителей с самолетов не бомбим, даже на гиляку не кого не призываем.

    #380728
    letas
    Участник

    В Израиле, среди русских есть такая поговорка: » Из-за таких вот жидов, как … евреев и не любят. Вместо точек можно поставить …»

    … Вместо точек можно поставить — А.Полевой …

    В Израиле нет такой поговорки.
    В Израиле за слово жид расстреливают.
    Но для бандеро-фашиста Петро Криворученко сделают исключение .
    Его упекут в психушку.
    ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ.ТАКИХ НЕ РАСТРЕЛИВАЮТ.

    #380729
    Аноним
    Гость

    … для бандеро-фашиста Петро Криворученко сделают исключение .
    Его упекут в психушку.
    ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ.ТАКИХ НЕ РАСТРЕЛИВАЮТ.

    Александр, а давайте поговорим на чистоту? Открыто и ясно?
    Вы же взрослый человек и жизнь прожили, так?
    Ответьте пожалуйста на один вопрос — ЧТО лично Вам плохого сделал украинский Народ? Почему Вы его так сильно ненавидите?

    Вы же вроде не глупый человек и хорошо понимаете, что НАРОДЫ сами НИКОГДА не воевали и не будут воевать, если их не втянут в войну их лидеры/вожди.
    Вы с этим согласны?

    А если согласны, то должны понимать, что своими АНТИНАРОДНЫМИ действиями Вы только ещё больше нервируете людей, а именно тех, кому не безразлично то, что происходит в Украине.

    И Вы также должны понимать, что у власти в Украине (и это не секрет) стоят 90-95% ЕВРЕИ.
    Вы согласны с этим?
    А если Вы с этим согласны, то … должны понимать, КТО именно является «дирижером» в этом «оркестре» …

    Что могут сделать простые люди-украинцы?

    Вы думаете, что Народ Украины хочет ВОЙНЫ ??
    Вы думаете, что Народ России хочет ВОЙНЫ ??
    А кто хочет этой войны ??

    Для того, чтобы ответить на это, надо задать вопрос — а кому это нужно и кому это выгодно ??

    Посмотрите мои посты, которые я писал здесь несколько месяцев назад и ПРИЗЫВАЛ ВСЕХ — НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ КОНФЛИКТЫ, относитесь УВАЖИТЕЛЬНО друг к другу… И приводил много раз плакаты, на которых украинские дети говорят — МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ. НЕ ДАЙТЕ НАМ УВИДЕТЬ ВОЙНУ.

    Теперь же Вы, Александр, ещё и приписываете мне нелепицы в виде каких-то отношений с бандеровцами … Ну не бред ли это?? … Это значит я, сын своих родителей, которые жили какое-то время в 40-х годах в Стрию, в Закарпатье и … которые пострадали от бандеровцев. Это мой отец, который был контужен и остался на фронте без ноги … значит был — бандеровцем? … Александр, Вы хоть чуть-чуть думайте, когда обвиняете людей …

    Александр, Вы знаете меня? Вы знаете хоть что-то обо мне? Что и от кого Вы знаете? …

    Какая цель у Вас здесь? Что именно Вы хотите? Чего Вы добиваетесь здесь, когда поливаете грязью Украинский Народ??

    Честный и порядочный человек, когда критикует, то обязательно приводит аргументы и высказывает свое мнение.
    Александр, где Ваши аргументы? Где Ваше мнение?

    Ну не может же быть так, чтобы взрослый и образованный человек, которым Вы являетесь НЕ понимал пагубности своих поступков. Я не верю в то, что Вы не понимаете … как и не верю в то, что этого не понимают и другие …

    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО в МИРЕ, ЧТОБЫ … в ЛЮБОЙ ВОЙНЕ БЫЛ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КТО-ТО ОДИН … Такого просто в Мире НИКОГДА небыло и не будет!

    Зачем же ПРЕВОЗНОСИТЬ Российских лидеров, не смотря на явную их предвзятось к этим событиям и … ХАЯТЬ Украинских лидеров ? … Тем более, Александр, что лидеры Украины — ЕВРЕИ, т.е. это Ваши братья по-крови.

    И вывод какой?

    А вывод видится такой — … — или Вы просто ничего не понимаете в этом или … наоборот — ПОНИМАЕТЕ, а потому и СПЕЦИАЛЬНО хаите УКРАИНУ.
    П О Ч Е М У ??

    Народ Украины ещё ТРИ месяца назад ВОСКЛИЦАЛ — РОССИЯ, НАШИ БРАТЬЯ и голосовал за ТС — 80% !!

    И что же произошло теперь?

    Это те самые 45 миллионов украинцев … по-вашему — БАНДЕРОВЦЫ ??
    Это те самые 45 миллионов украинцев … по-вашему — ФАШИСТЫ ??

    Это те самые 45 миллионов украинцев … которые проголосовали за партии «Свобода» и «Правый сектор» ВСЕГО ЛИШЬ в сумме около 2-х процентов, … ЭТО — БАНДЕРОВЦЫ и ФАШИСТЫ ??

    Александр Полевой, Вы или предвзятый или просто ничего не понимаете …
    Пожалуйста, подумайте над моими словами, ибо потом Вам, будет стыдно.
    Ведь от этого страдают люди! …
    Такими своими действиями и поступками Вы наносите людям ОБИДЫ=ОСКОРБЛЕНИЯ, которые ранят их сердца.

    #380730
    letas
    Участник

    … для бандеро-фашиста Петро Криворученко сделают исключение .
    Его упекут в психушку.
    ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ.ТАКИХ НЕ РАСТРЕЛИВАЮТ.

    Александр, а давайте поговорим на чистоту? Открыто и ясно?
    Вы же взрослый человек и жизнь прожили, так?
    Ответьте пожалуйста на один вопрос — ЧТО лично Вам плохого сделал украинский Народ? Почему Вы его так сильно ненавидите?

    Вы же вроде не глупый человек и хорошо понимаете, что НАРОДЫ сами НИКОГДА не воевали и не будут воевать, если их не втянут в войну их лидеры/вожди.
    Вы с этим согласны?

    А если согласны, то должны понимать, что своими АНТИНАРОДНЫМИ действиями Вы только ещё больше нервируете людей, а именно тех, кому не безразлично то, что происходит в Украине.

    И Вы также должны понимать, что у власти в Украине (и это не секрет) стоят 90-95% ЕВРЕИ.
    Вы согласны с этим?
    А если Вы с этим согласны, то … должны понимать, КТО именно является «дирижером» в этом «оркестре» …

    Что могут сделать простые люди-украинцы?

    Вы думаете, что Народ Украины хочет ВОЙНЫ ??
    Вы думаете, что Народ России хочет ВОЙНЫ ??
    А кто хочет этой войны ??

    Для того, чтобы ответить на это, надо задать вопрос — а кому это нужно и кому это выгодно ??

    Посмотрите мои посты, которые я писал здесь несколько месяцев назад и ПРИЗЫВАЛ ВСЕХ — НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ КОНФЛИКТЫ, относитесь УВАЖИТЕЛЬНО друг к другу… И приводил много раз плакаты, на которых украинские дети говорят — МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ. НЕ ДАЙТЕ НАМ УВИДЕТЬ ВОЙНУ.

    Теперь же Вы, Александр, ещё и приписываете мне нелепицы в виде каких-то отношений с бандеровцами … Ну не бред ли это?? … Это значит я, сын своих родителей, которые жили какое-то время в 40-х годах в Стрию, в Закарпатье и … которые пострадали от бандеровцев. Это мой отец, который был контужен и остался на фронте без ноги … значит был — бандеровцем? … Александр, Вы хоть чуть-чуть думайте, когда обвиняете людей …

    Александр, Вы знаете меня? Вы знаете хоть что-то обо мне? Что и от кого Вы знаете? …

    Какая цель у Вас здесь? Что именно Вы хотите? Чего Вы добиваетесь здесь, когда поливаете грязью Украинский Народ??

    Честный и порядочный человек, когда критикует, то обязательно приводит аргументы и высказывает свое мнение.
    Александр, где Ваши аргументы? Где Ваше мнение?

    Ну не может же быть так, чтобы взрослый и образованный человек, которым Вы являетесь НЕ понимал пагубности своих поступков. Я не верю в то, что Вы не понимаете … как и не верю в то, что этого не понимают и другие …

    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО в МИРЕ, ЧТОБЫ … в ЛЮБОЙ ВОЙНЕ БЫЛ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КТО-ТО ОДИН … Такого просто в Мире НИКОГДА небыло и не будет!

    Зачем же ПРЕВОЗНОСИТЬ Российских лидеров, не смотря на явную их предвзятось к этим событиям и … ХАЯТЬ Украинских лидеров ? … Тем более, Александр, что лидеры Украины — ЕВРЕИ, т.е. это Ваши братья по-крови.

    И вывод какой?

    А вывод видится такой — … — или Вы просто ничего не понимаете в этом или … наоборот — ПОНИМАЕТЕ, а потому и СПЕЦИАЛЬНО хаите УКРАИНУ.
    П О Ч Е М У ??

    Народ Украины ещё ТРИ месяца назад ВОСКЛИЦАЛ — РОССИЯ, НАШИ БРАТЬЯ и голосовал за ТС — 80% !!

    И что же произошло теперь?

    Это те самые 45 миллионов украинцев … по-вашему — БАНДЕРОВЦЫ ??
    Это те самые 45 миллионов украинцев … по-вашему — ФАШИСТЫ ??

    Это те самые 45 миллионов украинцев … которые проголосовали за партии «Свобода» и «Правый сектор» ВСЕГО ЛИШЬ в сумме около 2-х процентов, … ЭТО — БАНДЕРОВЦЫ и ФАШИСТЫ ??

    Александр Полевой, Вы или предвзятый или просто ничего не понимаете …
    Пожалуйста, подумайте над моими словами, ибо потом Вам, будет стыдно.
    Ведь от этого страдают люди! …
    Такими своими действиями и поступками Вы наносите людям ОБИДЫ=ОСКОРБЛЕНИЯ, которые ранят их сердца.

    Я нигде не писал, что ненавижу украинский или какой то другой народ.
    Это Ваши домыслы.
    Я в своих мыслях далеко не одинок.
    Очень много людей не разделяют Вашу точку зрения.
    Как Вы можете прославлять тех ,кто заживо сжег людей в Одессе.
    Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.
    И после этого Вы называете себя гражданином России.
    Мне стыдно за таких граждан России.

    #380731
    letas
    Участник

    Петро Криворученко,прокоментируй!
    http://www.dialog.ua/news/6767_1403444761

    Радикалы «евромайдана» требуют от Порошенко отменить 22 июня и 9 мая, иначе будут взрывать ветеранов

    Это одни из немногих требований лидеров всеукраинской организации «Чесне слово», которые были озвучены под стенами Киево-Печерской лавры в воскресенье 22 июня.

    «Кто позволил Порошенко устроить эту свястопляску для ветеранов оккупационной советской армии в сегодняшний день (22 июня – день 73-й годовщины начала Великой отечественной войны, — прим. ред.). Сколько можно чествовать оккупантов?», — говорил под стенами Киево-Печерской лавры человек, который называл себя представителем всеукраинской общественной организации «Чесне слово».

    «Не за это умирали люди на майдане. Нам надоело жить в оккупации. Мы хотим, чтобы власть обратила на нас внимание. У нас очень много вопросов к Порошенко. И мы будем требовать от него отмены дней 22 июня и 9 мая, как дат, которые отмечаются, чествуются и празднуются. Сколько можно праздновать праздники оккупантов? Если у депутатов Верховной Рады есть мозги, то они нас услышат и отреагируют на нас. А если не отреагируют, то на следующее 9 мая в колонне ветеранов советской армии прозвучит взрыв. Порошенко этого хочет?», — заявил активист «Чесного слова».

    В подтверждение серьезности своих намерений, человек, который зафиксирован на фото выше, привел пример разгрома отделения «Сбербанка России».

    «Мы не планировали громить сегодня отделение «Сбербанка России», но кто-то это сделал. Нам жал, что такое случилось. Так вот, никто не может гарантировать, что 9 мая ничего не случится с ветеранами», — заявил он.

    Риторика представителя организации «Чесне слово» пришлась не по душе одной киевлянке, которая находилась возле Киево-Печерской лавры с дочерью. Женщина постаралась объяснить, что много людей не согласны с предложение отменить 9 мая, поскольку считают этот день святым для своей истории.

    «Этот никакой не праздник, никто никого не освобождал. Мы не звали в Украину оккупационную красную армию. И вообще, кто вы по этническому происхождению?», — спросил радикальный активист у женщины. После этой фразы женщина предпочла уйти от беседы.

    #380732
    Orelcor
    Участник

    #380733
    Аноним
    Гость

    Я нигде не писал, что ненавижу украинский или какой то другой народ.
    Это Ваши домыслы.
    Я в своих мыслях далеко не одинок.
    Очень много людей не разделяют Вашу точку зрения.
    Как Вы можете прославлять тех ,кто заживо сжег людей в Одессе.
    Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.

    И после этого Вы называете себя гражданином России.
    Мне стыдно за таких граждан России.

    Приведите хоть один мой пост, в котором я, по-вашим словам — «.. прославляю тех, кто заживо сжег людей в Одессе. Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.».

    Если Вы не сможете этого сделать, то я скажу Вам, кто Вы есть на самом деле.

    #380734
    letas
    Участник

    Я нигде не писал, что ненавижу украинский или какой то другой народ.
    Это Ваши домыслы.
    Я в своих мыслях далеко не одинок.
    Очень много людей не разделяют Вашу точку зрения.
    Как Вы можете прославлять тех ,кто заживо сжег людей в Одессе.
    Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.

    И после этого Вы называете себя гражданином России.
    Мне стыдно за таких граждан России.

    Приведите хоть один мой пост, в котором я, по-вашим словам — «.. прославляю тех, кто заживо сжег людей в Одессе. Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.».

    Если Вы не сможете этого сделать, то я скажу Вам, кто Вы есть на самом деле .

    А Вы приведите хотя бы один мой пост, где я писал, что ненавижу украинцев.

    Если Вы не сможете этого сделать, то я скажу Вам, кто Вы есть на самом деле

    #380735
    chac
    Участник

    То есть и в Москве много нормальных людей. Много и ненормальнопутлеровских, увы есть.

    У нас все нормальные люди, людей мы не сжигаем, карательные армии не организуем, мирных жителей с самолетов не бомбим, даже на гиляку не кого не призываем.

    Groznyi:

    #380736
    Аноним
    Гость

    А Вы приведите хотя бы один мой пост, где я писал, что ненавижу украинцев.

    Если Вы не сможете этого сделать, то я скажу Вам, кто Вы есть на самом деле

    letas писал — Я в своих мыслях далеко не одинок.
    Очень много людей не разделяют Вашу точку зрения.
    Как Вы можете прославлять тех ,кто заживо сжег людей в Одессе.
    Тех, кто сегодня залил кровью весь юго-восток Украины.

    И после этого Вы называете себя гражданином России.
    Мне стыдно за таких граждан России.



    Это ваши слова? Вы понимаете, что это значит??!

    Вы, человек без чести и совести ОБЛИВАЕТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ только потому, что у меня УКРАИНСКАЯ ФАМИЛИЯ.

    Вы обливаете грязью всё, что связано с Украиной и украинцами и … ВЫ ещё называете себя — … порядочным и образованным человеком?!

    ……….

    ВЫ НЕ ПРИВЕЛИ НИ ОДНОГО ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ЧЕГО-ТО, ЧТО БЫЛО БЫ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО Я ЯКОБЫ ПРОСЛАВЛЯЮ ТЕХ, КТО СЖИГАЕТ и т.д. …

    Вы, Александр Полевой просто-напросто — ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!

    В УК РФ есть статья — ст.282 УК РФ. Прочтите её.

    ==========================================

    Александр Борисович Кандауров, пожалуйста, утихомирьте клиента вашего сайта Александра Полевого, ибо я вынужден буду ПОДАТЬ В СУД на ВАШ САЙТ о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!

    Я сейчас проконсультировался у юриста. Если Александр Полевой не извинится за нанесенные мне оскорбления и распространение заведомой лжи, очерняющей мои честь и достоинство, то я подаю на ваш сайт в суд!

    #380737
    Juri
    Участник

    http://www.057.ua/news/560913

    В МВД Харькова прокомментировали потасовку: «задерживали нарушителей Закона»


    https://vk.com/feed?w=wall-33180247_1299815

    комментарий к новости Вконтакте:
    «пішли вони на х..й. Порушники це вата.!!!!!!!!!!!!! Прояв сепаратизму, заклик до тероризму і тд. Чого їх не розігнали? Треба з ватою покінчити як в Одесі»…

    пишет хлопчик из Полтавы!https://vk.com/marsalis?z=albums206535231
    и к этому комменту 4 лайка!

    —-
    самое печальное, что особенно среди юного поколения смерть людей (любых взглядов) вообще никак не воспринимается…

    #380738
    Аноним
    Гость

    Александр Борисович Кандауров, пожалуйста, утихомирьте клиента вашего сайта Александра Полевого, ибо я вынужден буду ПОДАТЬ В СУД на ВАШ САЙТ о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!

    Я сейчас проконсультировался у юриста. Если Александр Полевой не извинится за нанесенные мне оскорбления и распространение заведомой лжи, очерняющей мои честь и достоинство, то я подаю на ваш сайт в суд!

    #380739
    chac
    Участник

    Александр Борисович Кандауров, пожалуйста, утихомирьте клиента вашего сайта Александра Полевого, ибо я вынужден буду ПОДАТЬ В СУД на ВАШ САЙТ о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!

    Я сейчас проконсультировался у юриста. Если Александр Полевой не извинится за нанесенные мне оскорбления и распространение заведомой лжи, очерняющей мои честь и достоинство, то я подаю на ваш сайт в суд!

    саит то в чём виноват?
    не правилнее и прямолинейнее ли подат в суд конкретного человека который Вам оскорбил?

    просто удивляюсь, а может что-то не понял.
    хотя если так советовал квалифицированный юрист, то возможно где-то непонятно мне странное законодателство

Просмотр 15 сообщений - с 8,431 по 8,445 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.