skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,446 по 8,460 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380740
    Orelcor
    Участник

    Книга харьковского еврея Эдуарда Ходоса об истинном лице, целях и намерениях, так называемого религиозного движения Хабад-Любавич:
    http://www.grkontrol.org/jus/hodos/hodos-j-sindrom1.html

    Лидером религиозного движения Хабад-Любавич, отождествляющим только себя с хасидами — ортодоксальными евреями, свивших «осиное гнездо» в Днепропетровске (именно там сейчас штаб-квартира «правого сектора»- основного ядра, совместно с галичанами, национальной гвардии, батальонов «Днепр», «Азов» и пр.), — является губернатор Коломойский.

    Именно оттуда (из Днепропетровска) управляются (и ими сформированы и финансируемы), «карательные люмпенизированные отряды» для погашения всех проявлений протестных движений, проявлений инакомыслия (это демократия?), во всех областях Украины.

    Именно через него (Коломойского) финансируются и направляются в Донецкую и Луганскую области вышеперечисленные радикальные военизированные структуры, которые и творят беспредел.

    Именно эти структуры воюют на юго-востоке (армия, за редким исключением, выполняет в основном лишь функции заградительных кордонов, она не хочет воевать с братьями по крови).

    Именно структуры Коломойского производят периодические показательные запугивающие зачистки (убийства тех военнослужащих украинской армии, открыто протестно отказывающихся стрелять в своих).

    И именно с ними и против (а не с братьями из украинской армии) воюют защитники юго-востока.

    Если ополченцы юго-востока отступятся, потерпят поражение, — то страна погрузится под гнёт этих тварей. И уже никогда на Украине не будет возможности проявления какого бы то ни было свободомыслия.

    В том числе и тех проявлений, которые не будут иметь никакого отношения к России, а будут иметь направленность к самостоятельности Украины, как независимого государства (а не марионеточного). Всё будет гаситься в зародыше…

    Хабад-Любавич (Коломойские) — остриё, жало имперских амбиций США, проводник их воли и устремлений на бывшем советском пространстве. Они активно взаимодействовали в 80-90 годы в рамках «мирной экспансии» тогдашнего СССР.

    А теперь показали своё истинное — звериное — фашистское лицо.

    Хабад-Любавич, на самом деле, имеет не так и много общего с Израилем и его святынями на ближнем востоке. Это движение было образовано в 17 веке, как протестное Богдану Хмельницкому — стороннику и проводнику христианства на Украине, как анти православное.

    На этой территории (на стыке России, Украины и Беларуси) и проживали (а не в земле обетованной). В 30-е годы были изгнаны Сталиным. Основная масса перебралась в США.

    Израильский религиозный и общественный деятель Авигдор Эскин назвал тех евреев, которые творят беспредел на Украине (в основной своей массе имеющих отношение к Хабаду), фикалиями.

    И не надо отождествлять этих фашистов с Израилем, еврейским народом. События показывают, что подавляющее их большинство — против фашизма на Украине.

    И — ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ:
    ИСТИННЫЕ ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ ЕВРЕИ ИЗ ИЗРАИЛЯ ПРОКЛЯЛИ КОЛОМОЙСКОГО ОБРЯДОМ «ПУЛЬСА ДЕ-НУРА»:

    http://www.youtube.com/watch?v=0sOw8vWUZJQ

    #380741
    Alkand
    Участник

    Коллеги по увлечению шашечной игрой!

    Если вам наскучило обсуждать шашки, а более привлекает дискуссия политических тематик, почему бы вам не переместиться на другие сайты?

    В силу принятых в последнее время в России законов данный ресурс действительно могут заблокировать, и огромное количество шашечной информации будет утеряно…
    Возможно кто-то из вас и обрадуется этому. но мне верится, что это будет меньшинство из вас.

    Выбор у меня невелик, либо дать вам некоторое время, чтобы вы утихомирились, либо заблокировать авторов постов по политической тематике, либо … подождать пока ресурс заблокируют…

    Нам с вами предстоит сделать выбор.

    Ваш Alkand.

    #380742
    letas
    Участник

    Александр Борисович Кандауров, пожалуйста, утихомирьте клиента вашего сайта Александра Полевого, ибо я вынужден буду ПОДАТЬ В СУД на ВАШ САЙТ о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!

    Я сейчас проконсультировался у юриста. Если Александр Полевой не извинится за нанесенные мне оскорбления и распространение заведомой лжи, очерняющей мои честь и достоинство, то я подаю на ваш сайт в суд!

    саит то в чём виноват?
    не правилнее и прямолинейнее ли подат в суд конкретного человека который Вам оскорбил?

    просто удивляюсь, а может что-то не понял.
    хотя если так советовал квалифицированный юрист, то возможно где-то непонятно мне странное законодателство

    Петро Криворученко сам горазд всех оскорблять.
    Думаю Сайт выиграет против Петро Криворученко в суде.
    Слишком многих на сайте оскорблял и продолжает оскорблятьПетро Криворученко.
    Мы пойдем свидетелями против него.
    Бегло пробежался по сайту. Имеется огромное количество постов,в которых Петро Криворученко первым начинает оскроблять людей.
    Огромное количество его постов,в которых он выступает против России.
    p.s.Я пока не консультировался у юриста.
    Но если дело коснется суда. То у меня найдется, что предъявить суду против Петро Криворучко.

    #380743
    Аноним
    Гость

    Александр Борисович Кандауров, пожалуйста, утихомирьте клиента вашего сайта Александра Полевого, ибо я вынужден буду ПОДАТЬ В СУД на ВАШ САЙТ о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!

    Я сейчас проконсультировался у юриста. Если Александр Полевой не извинится за нанесенные мне оскорбления и распространение заведомой лжи, очерняющей мои честь и достоинство, то я подаю на ваш сайт в суд!

    саит то в чём виноват?
    не правилнее и прямолинейнее ли подат в суд конкретного человека который Вам оскорбил?

    просто удивляюсь, а может что-то не понял.
    хотя если так советовал квалифицированный юрист, то возможно где-то непонятно мне странное законодателство

    Петро Криворученко сам горазд всех оскорблять.
    Думаю Сайт выиграет против Петро Криворученко в суде.
    Слишком многих на сайте оскорблял и продолжает оскорблятьПетро Криворученко.
    Мы пойдем свидетелями против него.
    Бегло пробежался по сайту. Имеется огромное количество постов,в которых Петро Криворученко первым начинает оскроблять людей.
    Огромное количество его постов,в которых он выступает против России.

    p.s.Я пока не консультировался у юриста.
    Но если дело коснется суда. То у меня найдется, что предъявить суду против Петро Криворучко.

    Прямо сейчас и здесь!

    Приведите хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ начинаю оскорблять …

    Приведите хоть один мой пост, где Я ВЫСТУПАЮ ПРОТИВ РОССИИ ??!

    #380744
    chac
    Участник

    Если вам наскучило обсуждать шашки, а более привлекает дискуссия политических тематик, почему бы вам не переместиться на другие сайты?

    В силу принятых в последнее время в России законов данный ресурс действительно могут заблокировать, и огромное количество шашечной информации будет утеряно…

    саит с концом .com подчиняется русскому законодателству? по идей как-то не должен… но намёк понял.
    спасибо за предупреждение.

    PS.
    есть предложение — тема «скучно» стирать совсем.

    #380745
    seldon
    Участник

    То есть и в Москве много нормальных людей. Много и ненормальнопутлеровских, увы есть.

    У нас все нормальные люди, людей мы не сжигаем, карательные армии не организуем, мирных жителей с самолетов не бомбим, даже на гиляку не кого не призываем.

    Groznyi:

    Так это демократ Ельцин, при диктаторе Путине все восстановлено в лучшем виде. Но на западе почему то очень уважают Ельцина?

    #380746
    letas
    Участник

    Прямо сейчас и здесь!

    Приведите хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ начинаю оскорблять …

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Вот этот пост, с которого все началось.
    Покажите это своему юристу.

    #380747
    Tsvetov
    Участник

    есть предложение — тема «скучно» стирать совсем.

    Давно пора прикрыть это сборище «пикейных жилетов»

    #380748
    Аноним
    Гость

    Прямо сейчас и здесь!

    Приведите хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ начинаю оскорблять …

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Вот этот пост, с которого все началось.
    Покажите это своему юристу.

    Зачем опять врете?!

    Когда приводите АРГУМЕНТЫ в свою защиту, то ОНИ должны быть НЕИЗМЕННЫ!!

    Вот тот пост, о котором вы сейчас пишите … Вы обвиняете меня в БАНДЕРОВЩИНЕ и ФАШИЗМЕ!

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    И где хоть один мой пост, в котором я ИДУ ПРОТИВ РОССИИ ??!

    Жду ваши извинения.

    #380749
    Аноним
    Гость

    есть предложение — тема «скучно» стирать совсем.

    Давно пора прикрыть это сборище «пикейных жилетов»

    Я об этом ЗДЕСЬ всегда говорю!

    Но ведь, должен же быть здесь и кто-то в качестве БАЛАНСА … ибо … неадекватные и так разошлись в обливании грязью НАРОДА УКРАИНЫ!

    Народы НИКОГДА сами НЕ воевали и НИКОГДА не хотят ВОЙНЫ!

    #380750
    roman71
    Участник

    Если вам наскучило обсуждать шашки, а более привлекает дискуссия политических тематик, почему бы вам не переместиться на другие сайты?

    В силу принятых в последнее время в России законов данный ресурс действительно могут заблокировать, и огромное количество шашечной информации будет утеряно…

    саит с концом .com подчиняется русскому законодателству? по идей как-то не должен… но намёк понял.
    спасибо за предупреждение.

    PS.
    есть предложение — тема «скучно» стирать совсем.

    #380751
    letas
    Участник

    Прямо сейчас и здесь!

    Приведите хоть один мой пост, где я ПЕРВЫМ начинаю оскорблять …

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    Вот этот пост, с которого все началось.
    Покажите это своему юристу.

    Зачем опять врете?!

    Когда приводите АРГУМЕНТЫ в свою защиту, то ОНИ должны быть НЕИЗМЕННЫ!!

    Вот тот пост, о котором вы сейчас пишите … Вы обвиняете меня в БАНДЕРОВЩИНЕ и ФАШИЗМЕ!

    Вся Ваша власть- бандеро-фашистская хунта.

    А кто из них евреи, кто бандеровцы сами разбирайтесь.
    Это Ваши проблемы.

    Александр Полевой — психически неуравновешенный еврейский фашист!
    Я в Украине только родился, а почти всю свою жизнь прожил в России, в Ростове-на-Дону.

    И где хоть один мой пост, в котором я ИДУ ПРОТИВ РОССИИ ??!

    Жду ваши извинения.

    Вы, НЕ правильно выражаетесь.

    Если вы говорите о фашистах в Украине, ТО … говорите — ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ (сионисты) в правительстве Украины, ибо … я не увидел там ни одного украинца и … тем более русского…

    И получается, что бедную Украину рвут на части внутренние евреи и закордонные …
    А отвечать почему-то должен Народ Украины ??!!

    Это ВАШИ родные по крови ЕВРЕИ (сионисты) развязали и … ведут войну в Украине! ..

    А вы, целыми днями ГАДИТЕ на украинский Народ!

    А потому ВПРЕДЬ, пишите правильно — еврейские фашисты (сионисты) в правительстве Украины.

    Вот отрывок Вашего огромного поста, опубликованный чуть раньше.
    Где вы подчеркиваете,что я еврей,обвиняете меня в сионизме и фашизме. В том, что чуть ли не я развязал войну в Украине.
    Хотите, чтобы я извинился. Извинитесь вначале сами.

    #380752
    Orelcor
    Участник

    То есть и в Москве много нормальных людей. Много и ненормальнопутлеровских, увы есть.

    У нас все нормальные люди, людей мы не сжигаем, карательные армии не организуем, мирных жителей с самолетов не бомбим, даже на гиляку не кого не призываем.

    Groznyi:

    Так это демократ Ельцин, при диктаторе Путине все восстановлено в лучшем виде. Но на западе почему то очень уважают Ельцина?

    Современный Грозный.

    #380753
    stachos
    Участник

    Коллеги по увлечению шашечной игрой!

    Если вам наскучило обсуждать шашки, а более привлекает дискуссия политических тематик, почему бы вам не переместиться на другие сайты?

    В силу принятых в последнее время в России законов данный ресурс действительно могут заблокировать, и огромное количество шашечной информации будет утеряно…
    Возможно кто-то из вас и обрадуется этому. но мне верится, что это будет меньшинство из вас.

    Выбор у меня невелик, либо дать вам некоторое время, чтобы вы утихомирились, либо заблокировать авторов постов по политической тематике, либо … подождать пока ресурс заблокируют…

    Нам с вами предстоит сделать выбор.

    Ваш Alkand.

    Угроза вполне реальная. Здесь столько скопилось ксенофобии, откровенного шовинизма, беспочвенных обвинений и оскорблений, что даже удивительно, почему до сих пор не приняты меры.

    И вполне уместна аналогия с пикейными жилетами. Только у Ильфа и Петрова они имеют жалкий вид, а здесь, на сайте, ведут себя агрессивно, как два других персонажа из того же романа, которые выкрикивали: «а ты кто такой?».
    Я не обо всех, конечно. Но «пикейные жилеты» составляют большинство, к сожалению.

    Но не всё так плохо. Я, например, много полезного почерпнул, в частности, из предложенных разными авторами ссылок. Сложилась более или менее реальная картина происходящего. Так что будет жаль, конечно, если сайт закроют. Но оздоровление необходимо.

    #380754
    kjust
    Участник

    Просто забаньте таких как Альгимантас и всех тех которые работают на ЕС и всё будет нормально …в Литве такая информация по средствам информации проходит очень сложно и то с одным наклоном сами понимаете в какую сторону

Просмотр 15 сообщений - с 8,446 по 8,460 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.