skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,461 по 8,475 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380755
    chac
    Участник

    Просто забаньте таких как Альгимантас и всех тех которые работают на ЕС и всё будет нормально …в Литве такая информация по средствам информации проходит очень сложно и то с одным наклоном сами понимаете в какую сторону

    мне кажется у вас несколко предвзятый мнение пор информационный среда ЕС.
    про литву не беру сказать — но предлагаю познакомится с листом телеканал 3 самых крупных фирм в эстоний которые ретранслируют ТВ.

    Elion:
    https://www.elion.ee/chastnyj/smarttv/kanaly
    Starman:
    http://www.starman.ee/uslugi/digitv/digitv/kanaly#909485662
    STV:
    http://stv.ee/rus/eraklient/teenused/digitv/digi-e/

    как видите, везде есть каналы как: НТВ, РТР, Россия24, РТ, Дождь, ТВЦ, Рен, RTVi, RBK, а также RTL, CNN, BBC, Euronews, DW, N24, Bloomberg, CNBC, NHK, AlJazeera итд.

    Мне прозба — можете уточнит — какую именно информацию у нас в ЕС нет (или сложно получит)?
    Какие важные ТВ (инфо) каналы отсутсвуют?

    ps.
    лично мне было бы интересно иметь ещё бразилское Globo, сингапурское NewsAsia, и может быть чтото из австралий.
    всё осталное вроде более-менее нормално покрыто.
    русских канал по-моему достаточно… но вам виднее конечно.

    #380756
    ALGIMANTAS
    Участник

    Эхо Москвы. ГАНАПОЛЬСКОЕ. ИТОГИ БЕЗ ЕВГЕНИЯ КИСЕЛЕВА
    http://echo.msk.ru/programs/ganapolskoe_itogi/1345066-echo/
    «(…)Оля Романова написала такой пост: «Сегодня в Иваново хоронили молодого парня, я его знала – он в апреле женился на дочке моих друзей. Погиб в аэропорту Донецка. С ним погибли еще четверо ребят из Иванова. Спросила родителей, почему он туда поехал. Ответили». Догадайся, почему он туда поехал?
    А.СОЛОМИН: Я слышал версию о кредитах.
    М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да. Она пишет: «Ответили чудовищно: кредиты». В городе Балашове, в другом городе, прошла траурная церемония прощания с Игорем Ефимовым, погибшем на Украине в боях под Луганском. Родственники, друзья, знакомые, жители города стали собираться задолго до обозначенного времени. Игорь был добрым человеком, его все любили, он занимался ремонтом машин и всем помогал в этом, — рассказала соседка погибшего. На вопрос, знали ли соседи, что он едет в луганскую область, не отговаривали ли его от этого шага, она ответила: Игорь был очень целеустремленным человеком, и отговорить его от того, что он решил, было невозможно. Игорь Ефимов был членом клуба внедорожников «Балашов», участвовал во всех мероприятиях клуба, входил в его руководство. Последний раз он участвовал в гонках внедорожников Борисоглебске. Папа был фанатом автомобилей. Он и гараж свой обустроил с любовью так, что там даже жить можно было. Помню, как он купил разбитый старенький Запорожец и за несколько месяцев сделал из него конфетку. Лелеял его как ребенка, — рассказала дочь погибшего, Мария Ефимова».
    Тут я делаю паузу, потому что читал из местного новостного сайта и хотел бы сказать такие слова: дело в том, что Балашова хоть похоронили по-человечески, его проводили в последний путь его родные. Но по интернету гуляют картинки – эти картинки не показывает официальное телевидение, газеты, сайты, — как хоронят многих прочих.
    А их хоронят в призаборной канаве, хотя можно сказать, что и в придорожной. Вы видели эту фотографию: дорога, потом откос от дороги, метра три, и длинный забор. Вдоль забора канава, и там хоронят тех, кто погиб. Но главное – никто, ни на тех похоронах, ни на других, не задает главного вопроса: за что погибли эти люди, за какую идею и цель, не была ли эта цель ложной, не была ли простой заплечной работой известных мастеров российского пропагандистского вранья, которых потом Путин тайно награждает своими медалями?
    Никто на похоронах не сказал о «зомбоящике», который своей б барабанной пропагандой фактически послал на смерть Ефимова и других, и о том, что сейчас о погибших «зомбоящик» не говорит ни слова.
    Знаете, сейчас расхожим стало называть всех массово «фашистами» и употреблять слово «Нюрнберг». Я говорю честно, для меня интересно, будет ли Нюрнберг для нашего телевидения, которое в первую очередь виновно в массовой гибели людей.(…)»
    Нам ничего другого не остается
    Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко – о добровольцах, Национальной гвардии и противостоянии на востоке Украины

    http://www.svoboda.org/content/article/25432561.html
    P.s.
    Еще по Крыму. Вот что только что прочитал, цитирую:
    «К истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.
    Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.
    Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.»
    Что касается 18 века, то так, как интересуюсь этим веком (правда, в основном событиями в другой части Европы), то уверенно знаю из разных источников, что в конце 18 века, когда Россия присоединила Крым, русских в Крыму фактически не было и еще несколько десятилетий у русской власти это была серьезная проблема.

    #380757
    Аноним
    Гость

    #380758
    ALGIMANTAS
    Участник

    Будни Донецка
    Специальный репортаж корреспондента Радио Свобода Андрея Бабицкого

    http://www.svoboda.org/content/article/25432615.html
    «(..)Последний украинский блокпост перед въездом на территорию так называемой Донецкой народной республики. До Донецка 25-30 километров. «Смотри, – говорит таксист, – здесь одни «бандерлоги» (так он называет жителей западных районов Украины), а на посту ДНР – местные жители. Это специально так сделано, чтобы ребята с обеих сторон не начали ходить друг к другу в гости и вместе барагозить. Чтобы не подружились».
    ДНРовские ополченцы стоят уже буквально через 800 метров. За бетонными плитами, уложенными на асфальте, стоят несколько мужичков в разномастном камуфляже с автоматами в руках. Над БМД развевается большой цветной флаг, на котором чье-то лицо. Ветер безжалостно рвет ткань – поэтому разобрать, чей же это портрет, мне не удается. Пока проверяют машину, выхожу и подхожу ближе. «Кто у вас на флаге?» – спрашиваю мужика в маске. «Неважно, чья там морда, – отвечает тот, как бы даже извиняясь, – главное – бить фашистов». Ветер на секунду стихает и я вижу, что на флаге – Сталин.(…)»
    «(…)У поворота на донецкий аэропорт, где понес серьезные потери батальон «Восток», заходим в ресторан у дороги выпить кофе. «А когда бандерлоги стреляли, вы работали?» – спрашивает таксист официантку. «У нас никаких бандерлогов нет, – возмущенно отвечает девушка. – Вы бы лучше посмотрели, что ДНРовцы делают: грабят, машины отнимают и угоняют. Бандиты». Таксист смущенно замолкает. Он – убежденный сторонник Антимайдана, но сейчас, похоже, с аргументами у него не очень.(…)»
    «(…)Нет, – объяснил мне сегодня очередной таксист, – здесь все равно
    подавляющее большинство – против Киева и того, что он делал и делает. А этих очень поддерживали в начале, но бардак, который они устроили, отвратил от них многих. Теперь уже не хотят ни тех, ни этих».
    А Россия нас не возьмет», – с тоской произнес он.(…)»

    #380759
    letas
    Участник

    Господин Качушка.
    А.Кандауров просил больше не писать подобные вещи, т.к. могут закрыть сайт. Пропадет много шашечной инфо.
    Но Вам на все наплевать.

    #380760
    ALGIMANTAS
    Участник

    Господин Качушка.
    А.Кандауров просил больше не писать подобные вещи, т.к. могут закрыть сайт. Пропадет много шашечной инфо.
    Но Вам на все наплевать.

    Господин Пулевой (Вы специально искажаете мою фамилию, я — Вашу),
    О просьбе Кандаурова услышал впервые — от Вас.
    Хотя я уже давно не доверяю тем, что Вы говорите/пишите, но не будет публиковать на этой теме политических постов другие — не буду и я (с этого момента). Будут публиковать — буду и я.

    #380761
    letas
    Участник

    Господин Качушка.
    А.Кандауров просил больше не писать подобные вещи, т.к. могут закрыть сайт. Пропадет много шашечной инфо.
    Но Вам на все наплевать.

    Господин Пулевой (Вы специально искажаете мою фамилию, я — Вашу),
    О просьбе Кандаурова услышал впервые — от Вас.
    Хотя я уже давно не доверяю тем, что Вы говорите/пишите, но не будет публиковать на этой теме политических постов другие — не буду и я (с этого момента). Будут публиковать — буду и я.

    Посмотрите сообщение Кандаурова в этой теме. Июнь 23, 2014 — 07:07 AM
    Первым написал так Вашу фамилию Криворученко. Вы не возражали. Я подумал, что она пишется именно так.
    Но раз вы возмутились. Значит Криворученко был неправ.
    Буду называть Вас господин ALGIMANTAS

    #380762
    ALGIMANTAS
    Участник

    Посмотрите сообщение Кандаурова в этой теме. Июнь 23, 2014 — 07:07 AM

    Не могу посмотреть, так как такого поста А.Кандаурова на этой теме не нахожу.
    Но я буду держать свое слово. С оговоркой.

    #380763
    ALGIMANTAS
    Участник

    Посмотрите сообщение Кандаурова в этой теме. Июнь 23, 2014 — 07:07 AM

    Не могу посмотреть, так как такого поста А.Кандаурова на этой теме не нахожу.
    Но я буду держать свое слово. С оговоркой.

    Нашел. Июнь 23, 2014 — 11:07 AM
    Тогда — тем более.

    #380764
    letas
    Участник

    Посмотрите сообщение Кандаурова в этой теме. Июнь 23, 2014 — 07:07 AM

    Не могу посмотреть, так как такого поста А.Кандаурова на этой теме не нахожу.
    Но я буду держать свое слово. С оговоркой.

    Нашел. Июнь 23, 2014 — 11:07 AM
    Тогда — тем более.

    У меня нет поста с Июнь 23, 2014 — 11:07 AM.
    Есть только Июнь 23, 2014 — 07:07 AM
    Но это не главное.Главное, что опять Вы попали в просак, убедившись, что я не врал.

    #380765
    stv2103
    Участник

    Мирные переговоры: начало с уже заметным концом

    Тема:

    Переговоры по Юго-Востоку (53)

    12:1524.06.2014 (обновлено: 12:38 24.06.2014)114641

    Сохранение территориальной целостности Украины при максимально повышении госстатуса «ДНР» и «ЛНР» могло стать тем компромиссом, на который могли бы согласиться все стороны, пишет Владимир Скачко.

    Заседание Трехсторонней контактной группы с участием Л.Кучмы, М.Зурабова и Х.Тальявини

    © РИА Новости Максим Блинов | Купить иллюстрацию

    Владимир Скачко, журналист

    Мирные переговоры, первый шаг к которым был сделан вчера в Донецке, все еще могут запросто сорваться в очередной кровавый виток эскалации вооруженного противостояния. Главным образом потому, что стороны элементарно не доверяют друг другу. Премьер-министр самопровозглашенной «Донецкой народной республики» («ДНР») Александр Бородай так и сказал после встречи с визитерами из Киева, Москвы и ОБСЕ: мол, причина срыва — «отсутствие у прибывших сегодня в Донецк лиц каких-либо официальных государственных полномочий и статуса». Это первое.
    Ополченцы прекращают огонь и объявляют перемирие
    ВИДЕО. Ополченцы прекращают огонь и объявляют перемирие — премьер «ДНР»

    Именно поэтому ополченцы настаивают, чтобы именно Россия выступила гарантом договоренностей.

    Во-вторых, возобновление огня предусматривает комментарий к своему мирному плану, который сделал сам президент Украины Петр Порошенко. Он, как известно, еще до переговоров сказал: «Украинская армия прекращает огонь! Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства».

    То есть если спровоцировать — сознательно или даже случайно — нарушение перемирия, то АТО может начаться в любой момент. А провокаторов в Донбассе, не готовых к мирному исходу конфликта и прекращению братоубийственной войны и за его пределами ой как много. С обеих сторон, увы.

    И наконец, в-третьих, Порошенко в своем мирном плане гарантирует безопасность всем участникам переговоров о мире. И сами ополченцы на них пошли потому, что в Киеве, наконец, увидели тех, с кем можно и нужно реально вести переговоры о мире на юго-востоке страны. И смогли ознакомиться с семью условиями ополченцев, на которых они готовы продолжать переговоры об окончательном мире. Условия эти изложены в заявлении лидера движения «Народный фронт Новороссии» Олега Царева:

    1. Вывода с территории Луганской и Донецкой «народных республик» Нацгвардии, незаконных вооруженных формирований Коломойского и «Правого сектора», а также подразделений украинской армии, виновных в убийствах мирного населения.

    2. Выплаты Киевом компенсаций семьям погибших мирных граждан.

    3. Выплаты Киевом компенсаций жителям «республик» за разрушенное жилье.

    4. Выплаты Киевом компенсаций муниципалитетам за ущерб, нанесенный украинскими войсками коммунальной инфраструктуре.

    5. Выплаты Киевом компенсаций владельцам разрушенных промышленных объектов.

    6. Согласования президентом Украины и парламентами Республик проекта конституционного акта, определяющего статус Народных республик.

    7. Амнистии всем участникам ополчения и всем политзаключенным, находящимся в украинских тюрьмах».

    Сопредседателями упомянутого «Народной фронта», являются лидеры сопротивления Юго-Востока, и в частности, лидеры «ДНР» и «ЛНР». И тот же Бородай заметил: «Эти условия — наша общая позиция».

    Ситуация в Донецкой области

    И ополченцы, как видим, пунктом 7 тоже потребовали амнистии всем ополченцам и освобождения из тюрем всех своих соратников. Однако в Мариуполе Служба безопасности Украины арестовала лидера местной ячейки самопровозглашенной «ДНР» Ирину Воропаеву. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации). А это, между прочим, лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

    Генпрокуратура хочет задержать 11 чиновников «ДНР» и «ЛНР»

    А в Киеве в это же время Шевченковским райсудом Киева удовлетворенно инициированное и согласованное с Генеральной прокуратурой Украины ходатайство о разрешении задержания деятелей «ДНР» и «ЛНР». ГПУ сообщила, что «в целом речь идет об избрании указанной меры пресечения 11 представителям так называемых «республик»: «премьер-министру» «ДНР» Александру Бородаю, «председателю службы безопасности» «ДНР» Александру Ходаковскому, «вице-премьер-министру по социальной политике» «ДНР» Александру Калюскому, «министру труда и социальной политики» «ДНР» Роману Лягину, «министру информации и массовых коммуникаций» «ДНР» Александру Хрякову, «руководителю управления делами правительства» «ДНР» Борису Литвинову, «министру экономического развития» «ДНР» Владимиру Подгорному, а также «министру обороны» «ЛНР» Игорю Плотницкому, «министру внутренних дел» «ЛНР» Юрию Ивакину, «главе центральной избирательной комиссии» «ЛНР» Александру Малыхину, «председателю парламента» «ЛНР» Алексею Карякину». Им тоже «светят» ч.1 статьи 258-3 и 15 лет тюряги…

    И поэтому Бородай уже заявил журналистам, что в договоренностях нет четких обязательств об освобождении заложников, которые есть в распоряжении ополченцев. Они могут им понадобиться как живой щит.

    А начало переговоров, между прочим, показало тот свет в конце тоннеля, которым мог бы помочь всем сторонам выйти из сложившейся кровавой ситуации с наименьшими потерями лица. Во взаимной эйфории мало кто обратил внимание на то, что в пункте 6 сказано: президент Украины и парламенты «ДНР» и «ЛНР» должны прийти к согласованию «проекта конституционного акта, определяющего статус Народных республик».

    Другими словами, если стороны постараются, а внешние советчики не будут им мешать, то можно договориться и о сохранении территориальной целостности Украины. Путем федеративного или конфедеративного переустройства страны, без выхода из ее состава «ДНР» и «ЛНР», провозгласивших создание нового государства — Новороссии. Во всяком случае, так это пункт звучит, а значит, можно начинать переговоры и на эту щекотливую и болезненную тему. И фактически вернуться к тому, с чего гражданская война на юго-востоке и началась и переросла в кровавую бойню.

    А сохранение территориальной целостности Украины при максимально повышении государственного статуса «ДНР» и «ЛНР» могло стать тем компромиссом, на который могли бы согласиться все стороны, действительно заинтересованные в прекращении кровопролития.

    И согласие обсуждать этот пункт станет тестом для всех. Может, потому переговоры и стараются торпедировать с самого начала, несмотря на показную радость по поводу их начала. Потому что в основе действий сторон, не исключено, лежат совсем другие тайные планы и расчеты. И другой заказ.

    Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Ответственность за цитаты, факты и цифры, приведенные в тексте, несет автор.

    http://rian.com.ua/view/20140624/353879898.html

    #380766
    stv2103
    Участник

    КПРФ: отмена разрешения на использование ВС на Украине несвоевременна

    Тема:

    Разрешение Совета Федерации использовать ВС России на Украине (36)

    14:5524.06.2014 (обновлено: 15:01 24.06.2014)2974674

    Президент РФ Владимир Путин во вторник направил в Совет Федерации на имя председателя Валентины Матвиенко письмо, где внес предложение об отмене постановления СФ «Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины».

    Иван Мельников

    © РИА Новости. Александр Уткин | Купить иллюстрацию

    МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. КПРФ не считает своевременным предложение об отмене разрешения на использование Вооруженных сил РФ на Украине, заявил первый зампред ЦК Компартии, первый вице-спикер ГД Иван Мельников.

    Колонна БМД-2 прибывает в район сосредоточения объединенной группировки войск Центрального военного округа и ВДВ

    © РИА Новости. Владислав Белогруд | Купить иллюстрацию

    Путин предложил СФ отменить разрешение на использование ВС на Украине

    http://ria.ru/politics/20140624/1013361914.html

    Президент РФ Владимир Путин во вторник направил в Совет Федерации на имя председателя Валентины Матвиенко письмо, где внес предложение об отмене постановления СФ «Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины».

    «Президент обладает значительно большим массивом информации, чем остальные. Видимо, принимая такое решение, он опирается на эту информацию. Однако КПРФ не может считать подобное решение своевременным», — сказал РИА Новости Мельников.

    «Мы не раз озвучивали свою позицию: нужно действовать решительнее. А решительные действия не представляются полноценными без сохранения подобного инструмента давления в условиях кровавой политики киевских карателей», — подчеркнул коммунист.

    В марте Совфед РФ единогласно проголосовал за то, чтобы дать президенту РФ согласие на использование российских ВС на Украине до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20140624/1013374793.html#ixzz35YTWvhzf



    КПРФ: отмена разрешения на использование ВС на Украине несвоевременна

    Может будет предложено другое решение. Конфликт Молдова — Приднестровье. Генерал Лебедь!

    #380767
    Аноним
    Гость

    Господин Качушка.
    А.Кандауров просил больше не писать подобные вещи, т.к. могут закрыть сайт. Пропадет много шашечной инфо.
    Но Вам на все наплевать.

    Господин Пулевой (Вы специально искажаете мою фамилию, я — Вашу),
    О просьбе Кандаурова услышал впервые — от Вас.
    Хотя я уже давно не доверяю тем, что Вы говорите/пишите, но не будет публиковать на этой теме политических постов другие — не буду и я (с этого момента). Будут публиковать — буду и я.

    Посмотрите сообщение Кандаурова в этой теме. Июнь 23, 2014 — 07:07 AM
    Первым написал так Вашу фамилию Криворученко. Вы не возражали. Я подумал, что она пишется именно так.
    Но раз вы возмутились. Значит Криворученко был неправ.
    Буду называть Вас господин ALGIMANTAS

    ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВРЕТЕ И КЛЕВЕЩЕТЕ ??!!

    Приведите тот мой пост, где я так писал.

    А вы — «белый и пушистый», являясь шашечным компобздитором, даже и не знаете как фамилия Альгимантаса?

    И чтобы ПОДТВЕРДИТЬ то, что писала здесь Илана, а вы, так сильно отвергаете и ОСКОРБЛЯЕТЕ МЕНЯ, то специально нашел тот её пост и сделал скан.
    Смотрите …
    Там, вместо точек надо поставить … А.Полевой …

    На этом, с вАМИ, прекращаю всякое общение, ибо ВЫ — ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК !

    #380768
    chac
    Участник

    КПРФ: отмена разрешения на использование ВС на Украине несвоевременна

    stv, зачем вы приносите сюда эту информацию политического характера.
    особенно после того как Alkand предупредил не делать так?

    для нас это информация и без вас легко доступен — смотрите лист тв канал, которые в эстоний доступны всем.

    поставит эту информацию для того чтобы нас жителей ЕС переубедит — не стараитесь, не получается.

    Коллеги по увлечению шашечной игрой!

    Если вам наскучило обсуждать шашки, а более привлекает дискуссия политических тематик, почему бы вам не переместиться на другие сайты?

    В силу принятых в последнее время в России законов данный ресурс действительно могут заблокировать, и огромное количество шашечной информации будет утеряно…
    Возможно кто-то из вас и обрадуется этому. но мне верится, что это будет меньшинство из вас.

    Выбор у меня невелик, либо дать вам некоторое время, чтобы вы утихомирились, либо заблокировать авторов постов по политической тематике, либо … подождать пока ресурс заблокируют…

    Нам с вами предстоит сделать выбор.

    Ваш Alkand.

    Просто забаньте таких как Альгимантас и всех тех которые работают на ЕС и всё будет нормально …в Литве такая информация по средствам информации проходит очень сложно и то с одным наклоном сами понимаете в какую сторону

    мне кажется у вас несколко предвзятый мнение пор информационный среда ЕС.
    про литву не беру сказать — но предлагаю познакомится с листом телеканал 3 самых крупных фирм в эстоний которые ретранслируют ТВ.

    Elion:
    https://www.elion.ee/chastnyj/smarttv/kanaly
    Starman:
    http://www.starman.ee/uslugi/digitv/digitv/kanaly#909485662
    STV:
    http://stv.ee/rus/eraklient/teenused/digitv/digi-e/

    как видите, везде есть каналы как: НТВ, РТР, Россия24, РТ, Дождь, ТВЦ, Рен, RTVi, RBK, а также RTL, CNN, BBC, Euronews, DW, N24, Bloomberg, CNBC, NHK, AlJazeera итд.

    Мне прозба — можете уточнит — какую именно информацию у нас в ЕС нет (или сложно получит)?
    Какие важные ТВ (инфо) каналы отсутсвуют?

    ps.
    лично мне было бы интересно иметь ещё бразилское Globo, сингапурское NewsAsia, и может быть чтото из австралий.
    всё осталное вроде более-менее нормално покрыто.
    русских канал по-моему достаточно… но вам виднее конечно.

    #380769
    stv2103
    Участник

    КПРФ: отмена разрешения на использование ВС на Украине несвоевременна

    stv, зачем вы приносите сюда эту информацию политического характера.
    особенно после того как Alkand предупредил не делать так?

    Сообщение увидел. Для меня больше подходит спортивная тема. В YouTubeRU мой канал удален.

Просмотр 15 сообщений - с 8,461 по 8,475 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.