skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,491 по 8,505 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380785
    .ru
    Участник

    МИНИСТР ФИНАНСОВ РФ: ПЕНСИОННЫЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА КРЫМ

    Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    «Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сообщил министр.

    http://tvrain.ru/articles/ministr_finansov_rf_pensionnye_dengi_poshli_na_krym-370658/

    Подробней: http://navalny.com/blog/2014/06/25/post_3642.html

    Как дальше будем жить, Пётр?

    #380786
    Аноним
    Гость

    МИНИСТР ФИНАНСОВ РФ: ПЕНСИОННЫЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА КРЫМ

    Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    «Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сообщил министр.

    http://tvrain.ru/articles/ministr_finansov_rf_pensionnye_dengi_poshli_na_krym-370658/

    Подробней: http://navalny.com/blog/2014/06/25/post_3642.html

    Как дальше будем жить, Пётр?

    Володя, честно? Спасибо (откровенно) за то, что не остаешься равнодушным … НО … Ты Володя, как я знаю, тоже имеешь отношение к инвалидам и кажется сам тоже таковым являешься? Или это не так? Спроси у инвалидов, как они живут, что кушают, во что одеваются, что имеют в достатке из необходимого для жизни и т.д. … ЕСТЬ ли у них ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ-РЕАБИЛИТАЦИЮ и т.д. …

    Про Крым и всё что с ним связано, я знаю очень много, но … не хочу к этому возвращаться, т.к. люди … ни в чем не виноваты … НИ ТЕ, НИ ЭТИ …
    Я уже здесь писал, что жене моего товарища, МС по шашкам, урезали зарплату врача, так как … деньги нужны для Крыма …
    Всё, об этом всё …

    А я, Володя, как жил так и буду жить. Никогда (!) НИЧЕГО и НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ!
    У меня остались кое-какие припасы …, да и в крайнем случае могу продать квартиру (более 100 т.дол) и купить однокомнатную и т.д. … да и родственники всегда помогут. Я от голода не помру. (моя пенсия = 7 969 руб)
    Но я НИКОГДА не беспокоился о себе!
    Если я что-то и когда-то добивался, то … только ДЛЯ ЛЮДЕЙ! И именно потому меня и выбрали пред.профкома, что я добивался и помогал РАБОТЯГАМ. И я их тогда ни разу не подвел … в ущерб себе, ибо себе я ничего не приобрел …

    А жизнь продолжается, и значит — будем жить!

    http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=573028141549&photoType=3

    #380787
    Symix
    Участник

    566 страниц темы «Скучно» — это уже давно слишком. Там слишком всего много, могут найти материал на любой повод. Я бы стер полностью и немедленно, очистить шашечный сайт от постороннего. Закроете тему-раздражатель то и раздраженные смогут успокоиться.

    После краткой паузы, при безучастии хозяина сайта возобновились политические излияния. Может надо начать ставить ставки когда закроют сайт.

    #380788
    Orelcor
    Участник

    Я уже писал, что, с точки зрения немецких аналитиков, за 23 постсоветских года Россия вложила в украинскую экономику 250(!!!) миллиардов долларов. Наши эксперты говорят, что 300 миллиардов.
    В Белорусскую экономику, думается, не меньше. РОССИЯ ПОМОГАЕТ!!!

    Америка же, даёт рубль только тогда, когда понимает, что вернёт два (просматривал недавно интервью Эскина, который говорит, что даже Израилю США давая три млрд. в год на погашение дефицита бюджета, при этом втридорога «впаривает» своё вооружение и получается — при своих)

    Если бы эти средства оставить в рамках нашей экономики, то, Петя, как ты полагаешь, какая у тебя была бы пенсия, улучшило бы это жизнь россиян в целом? И на сколько? Теперь, вот, из-за Крыма придётся всем «поужаться»…

    А ты всё про то, что Россия только и делает, что предаёт интересы украинского народа.

    А, на самом деле, виноваты в обнищании украинцев местные воры-олигархи – ПОРОШЕНКИ и пр. (которых я здесь и ругаю).

    И которых украинцы опять посадили себе на шею – избрали президентом. А нас, при этом, нещадно ругают. Где логика?

    А, вот, белорусы так не поступают.

    #380789
    Orelcor
    Участник

    Глава МИД Польши о сути польско-американских отношений:
    http://www.youtube.com/watch?v=jit__pRRx4g#t=12

    Добавлю:
    Вот о чём думают и говорят между собой политики Евро государств между собой. А для народной толпы у них совершенно другая риторика. Даже у таких верных адептов американской политики, как Польша!

    Украинцы, видимо, надеются, что их отношения с США будут строиться на равноправной, дружеской и партнёрской основе?

    #380790
    Orelcor
    Участник


    Попалась на глаза заметка (возможно «утка»).
    http://zavtra.ru/content/view/kolomojskij-sdal-gubernatorstvo-i-bezhal-v-zhenevu/
    Если это правда, то вывод напрашивается один – свои же «слили», т.к. слишком «засветился» в кровавом беспределе, репрессиях и бандитских выходках (один только звонок Царёву о том, что «мы тебя заказали» – тянет по меркам того же американского правосудия, наверное, лет на 50 тюрьмы).
    Теперь у Порошенко появляется возможность все грехи «списать» на него одного…

    Пусть так! Главное — прекратить братоубийственную бойню на юго-востоке.

    Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области и главный спонсор неонацистов Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и, бросилв свой пост, покинул территорию страны.
    Как стало известно, свои полномочия он сложил еще в мае. Украинские СМИ неоднократно писали о том, что киевские власти начали поиски Коломойского в начале прошлого месяца, однако успехом они так и не увенчались. Кабмин Украины пытался найти олигарха, чтобы получить от него отчеты по предпринятым с его стороння действиям в области. Кроме того, от него требовали согласование его поездок за пределы Украины.
    Ходатайство об увольнение Коломойского премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже направил президенту Петру Порошенко. По данным СМИ, сбежавший губернатор Днепропетровской области находится в Европе и бывает в своем особняке в Женеве.
    Напомним, что ранее Коломойский отказался признавать «мирный план» Порошенко, заявив, что его карательные отряды будут продолжать боевые действия. Также он пообещал формировать новые подразделения для осуществления геноцида против населения юго-востока Украины.
    Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.

    #380791
    Orelcor
    Участник

    Пётр Криворученко писал:
    А я, Володя, как жил так и буду жить. Никогда (!) НИЧЕГО и НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ!
    У меня остались кое-какие припасы …, да и в крайнем случае могу продать квартиру (более 100 т.дол) и купить однокомнатную и т.д. … да и родственники всегда помогут. Я от голода не помру. (моя пенсия = 7 969 руб)
    Но я НИКОГДА не беспокоился о себе!
    Если я что-то и когда-то добивался, то … только ДЛЯ ЛЮДЕЙ! И именно потому меня и выбрали пред.профкома, что я добивался и помогал РАБОТЯГАМ. И я их тогда ни разу не подвел … в ущерб себе, ибо себе я ничего не приобрел …
    А жизнь продолжается, и значит — будем жить!

    Именно такого Петра Криворученко я знал, и именно за это продолжаю уважать. Тебе просто надо успокоиться, и всё встанет на свои места.

    #380792
    Orelcor
    Участник

    Откуда «ноги растут»?
    Сергей Данилов: Евросоюз ДОЛЖЕН Украине 160 млрд.!!!

    Выводы делайте сами.

    #380793
    eugene_kon
    Участник


    Попалась на глаза заметка (возможно «утка»).
    http://zavtra.ru/content/view/kolomojskij-sdal-gubernatorstvo-i-bezhal-v-zhenevu/
    Если это правда, то вывод напрашивается один – свои же «слили», т.к. слишком «засветился» в кровавом беспределе, репрессиях и бандитских выходках (один только звонок Царёву о том, что «мы тебя заказали» – тянет по меркам того же американского правосудия, наверное, лет на 50 тюрьмы).
    Теперь у Порошенко появляется возможность все грехи «списать» на него одного…

    Пусть так! Главное — прекратить братоубийственную бойню на юго-востоке.

    Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области и главный спонсор неонацистов Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и, бросилв свой пост, покинул территорию страны.
    Как стало известно, свои полномочия он сложил еще в мае. Украинские СМИ неоднократно писали о том, что киевские власти начали поиски Коломойского в начале прошлого месяца, однако успехом они так и не увенчались. Кабмин Украины пытался найти олигарха, чтобы получить от него отчеты по предпринятым с его стороння действиям в области. Кроме того, от него требовали согласование его поездок за пределы Украины.
    Ходатайство об увольнение Коломойского премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже направил президенту Петру Порошенко. По данным СМИ, сбежавший губернатор Днепропетровской области находится в Европе и бывает в своем особняке в Женеве.
    Напомним, что ранее Коломойский отказался признавать «мирный план» Порошенко, заявив, что его карательные отряды будут продолжать боевые действия. Также он пообещал формировать новые подразделения для осуществления геноцида против населения юго-востока Украины.
    Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.

    Глубже надо смотреть — это все игра на публику, Коломойский крепко повязан с Москвой — см. сильнейшая аналитика от разведчика — https://www.youtube.com/watch?v=QBMkdeMKuco — конкретно с 30-й мин.

    #380794
    Аноним
    Гость

    «Звездочка моя, ясная» — Александр Лосев и гр. «ЦВЕТЫ».

    Клип посвящен памяти Александра Абдулова.

    #380795
    Аноним
    Гость

    С любимыми не расставайтесь (1979) Советская мелодрама «С любимыми не расставайтесь»

    #380796
    Orelcor
    Участник

    Разум — Скрываемая истина.
    http://www.youtube.com/watch?v=KOJfEpYFkKo

    #380797
    Orelcor
    Участник

    Доктор физико-математических наук Сергей Салль о развитии цивилизации за последние 15 тысячелетий. От Атлантиды до наших дней…

    До всемирного потопа была русская цивилизация. Была письменность практически современного языка (!!!???), культура, наука…

    После всемирного потопа первая цивилизация – кхмерская (были наделены пластами знаний извне)…

    Следующая цивилизация – египетская. Каста египетских жрецов также получила знания извне.

    Современные правители мира (наднациональная структура) – государственные деятели, финансисты, ученые и пр. – обладатели гена этих жрецов. Их называют иллюминаты.

    Это 3-5% еврейской нации, (простые евреи не имеют к ним никакого отношения — у них нет этого гена) примерно, ¾ всех президентов США, все королевские семьи Европы.

    К ним относятся и папа Римский, и Абама, и Нетаньяху.
    Центр управления — корпорация «Корона» в Лондоне. Главный управляющий «закулисья», Верховный жрец — Ротшильд…

    О массовых фальсификациях в истории человечества – религиях, науке и других сферах иллюминатами…

    Довольно подробно о 2 последних тысячелетиях – основные причины различных событий, регулируемых «закулисьем».

    Также у Сергея Салля множество видео лекций (см в интернет) на все глобальные темы и вызовы, стоящие перед человечеством. В том числе и о событиях современности:

    2005~2006. Истоки и Заблуждения Релятивизма
    06.04.2009. Тайное Знание и Наука — от Допотопных Цивилизаций до Наших Дней
    09.11.2009. Наследие Атлантиды и Судьба Современной Цивилизации
    13.04.2010. Уфологический Аспект Глобализации
    2010~2011. Эффект Гистерезиса Массы при Ускорении и Замедлении Элементарных Частиц
    10.07.2010. Безтопливные Энергетические Технологии, Новый Мировой Порядок и Судьба Современной Цивилизации
    15.02.2011. Геофизическое Оружие. Мифы и Реальность
    23.06.2011. Апокалипсис Академической Науки
    09.12.2011. Молодежи о 2012 Годе
    19.12.2011. Что Кроется за Сенсацией о Сверхсветовых Нейтрино
    19.03.2012. Перспективы Земной Цивилизации
    19.05.2012. НЛО и Запретные Технологии (РЕН ТВ. Секретные Территории)
    19.06.2012. Демоны для России (РЕН ТВ. Заговор Кукловодов)
    23.07.2012. Cверхсветовые Нейтрино, Частица Бога и Новый Мировой Порядок
    24.09.2012. Сохранится ли Русская Цивилизация?
    09.10.2012. Наука и Образование в Апокалиптическое Время
    20.04.2012. Новая Энергетика (интервью для РЕН ТВ)
    27.03.2013. Тектоническое и Климатическое Оружие ХААРП (интервью для РЕН ТВ)
    «Раскрытие» (8 частей).

    ОТКУДА У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКОЙ ОБЪЁМ ЗНАНИЙ?
    Известный физик Никола Тесла, наш основатель генетики Вавилов, др. ученые и философы считали, что существует ноосфера – энерго-информационный экран, где есть вся полнота информации о том, что было и будет. Тесла так и говорил, что те открытия в физике, которые человечество причисляет ему – не принадлежат ему. Он мог каким-то образом «считывать»» информацию извне…
    КОРОЧЕ, ВО ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ (но современная физика допускает такую возможность). НО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ НАДО!!!

    И ещё:
    Это одна из восьми (четвёртая) частей лекции «Раскрытие»
    О чернобыльской АЭС, Хабаде, о подмене Ельцина и Ющенко и.т.д.

    http://www.youtube.com/watch?v=K32YS41IJgY#t=80

    #380798
    Аноним
    Гость

    … Известный физик Никола Тесла, наш основатель генетики Вавилов, др. ученые и философы считали, что существует ноосфера – энерго-информационный экран, где есть вся полнота информации о том, что было и будет. Тесла так и говорил, что те открытия в физике, которые человечество причисляет ему – не принадлежат ему. Он мог каким-то образом «считывать»» информацию извне…
    КОРОЧЕ, ВО ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ (но современная физика допускает такую возможность). НО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ НАДО!!!

    Это то, о чем я говорил …
    … но ты в это не веришь, а … потому … ты знаешь «всё», а я … сомневаюсь … и это дается единицам из миллиардов … я же знаю (есть доступ туда) только на уровне «начальных классов» …, в то же время … миллиарды людей находятся там на уровне ясель …

    #380799
    Orelcor
    Участник

    Реплики Сергея Салль о Сталине и (опять) о Хабад-Любавич:

Просмотр 15 сообщений - с 8,491 по 8,505 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.