skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,656 по 8,670 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380950
    Juri
    Участник

    Илана, вы тут про фащистов распинаетесь.
    К сожалению, проявления есть и в Украине. Но к счастью, не в таком количестве, как это рисует росс. пропаганда. Скинхедов в России ни меньше, как и Голубых, Питер говорят считался гей-столицей Европы.

    Вот ваши родственники как лично пострадали за 23 года жизни на Донбассе от Украины? их кто то заставил что то делать против их воли?

    (после майдан брать во внимание нельзя, т.к. сильно накалены были страсти)

    Расскажите, а какие права имеет в Израиле не еврей?
    И есть ли шансы у не еврея стать гражданином Израиля?

    На Украине президент страны еврей по папе, а может ли хотя бы теоретически президентом Израиля стать не еврей по маме??

    #380951
    gluk
    Участник

    В отличие от многих наших израильтян и «русских», я полностью на стороне жителей Украины.
    Они сами должны определять — с кем дружить, как обустраивать свою жизнь, и любое вооруженное вмешательство — это признак враждебности, особенно, когда этим занимается правительство России с ее оголтелой фашистской пропагандой.
    Кто-то здесь ранее указал, что ВВП не хочет «отсасывать» у американцев.
    Не понимаю, причем здесь жители США, если почти 80 процентов нашего населения постоянно «отсасывает» у наших «Едино…верцев», поли…тиков, поли…цаев и нал…оговиков.

    #380952
    Juri
    Участник

    в кружочке красные пятнышки — места военный действий.
    говорить за весь Донбасс, а тем более Юго-Восток — как бы не логично…

    #380953
    Juri
    Участник

    Без комментариев….

    den Borkov
    13:37
    Привет ты вообще за кого?

    Юрий Аникеев
    13:39
    что за вопрос тупой?
    13:40
    за Украину!

    den Borkov
    13:40
    Djghjc yjhvfkmysq
    13:40
    За какую

    Юрий Аникеев
    13:40
    Украина — одна

    den Borkov
    13:41
    Украины никогда не было как государства

    Юрий Аникеев
    13:41
    всё. свободен

    den Borkov
    13:42
    Да я понял что ты козёл

    Юрий Аникеев
    13:42
    Козел — это ты!

    den Borkov
    13:43
    Надо вас всех валить не знаю что Путин тормозит

    #380954
    stv2103
    Участник

    В Фергюсоне введено чрезвычайное положение и комендантский час

    Тема:Реакция на убийство подростка в США (28 )

    00:41 17.08.2014 (обновлено: 01:30 17.08.2014)7240979115

    «Чтобы обезопасить людей и имущество в городе Фергюсон, я подписал указ об объявлении режима ЧП и начале комендантского часа на территории города», — сказал губернатор штата Миссури Джей Никсон в интервью репортерам.

    Акция протеста в городе Фергюсон, США

    © AP Photo/ Sid Hastings

    МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Губернатор Миссури Джей Никсон объявил чрезвычайное положение и ввел комендантский час в городе Фергюсон, где ранее полицейским был убит чернокожий подросток, чтобы остановить волну ожесточенных протестов, сообщает в воскресенье агентство Рейтер.

    «Чтобы обезопасить людей и имущество в городе Фергюсон, я подписал указ об объявлении режима ЧП и начале комендантского часа на территории города», — заявил Никсон во время пресс-конференции в одной из церквей города. Согласно капитану патрульной службы Рону Джонсону, комендантский час начнется в полночь и продлится до пяти часов утра вплоть до дальнейших предписаний.

    Несколько человек, собравшиеся на пресс-конференции, негативно отреагировали на новость об объявлении комендантского часа. Они прервали речь Никсона возгласами о том, что полицейского необходимо судить за убийство, и только это поможет урегулировать ситуацию в городе.

    Горящий магазин. Беспорядки в городе Фергюсон, США

    © REUTERS/ Robert Cohen

    Владельцы магазинов в Фергюсоне вооружаются для защиты от мародеров

    Ранее сообщалось, что полицейский 10 августа застрелил 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна в Фергюсоне (штат Миссури). После происшествия в городе несколько дней продолжались беспорядки, несколько жителей пострадали в столкновениях с полицией, которая применяла слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы.

    Согласно предварительной информации, Браун подозревался полицией в краже продуктов из магазина. Ранее полиция обнародовала запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела, как похожий на Брауна человек берет с полок продукцию и выходит из магазина без оплаты. На видео видно, что злоумышленника тщетно пытался остановить служащий магазина.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140817/1020302397.html#ixzz3AjzaBzi5

    #380955
    Аноним
    Гость

    К сожалению, проявления есть и в Украине. Но к счастью, не в таком количестве, как это рисует росс. пропаганда.

    Я не знаю что там рисуют росСМИ, я их не смотрю. Но ваше счастье мне не понятно. В России фашисты не свергали законную власть и не формируют боевые отряды. А на Украине только благодаря активности Правого Сектора, боевиков Ляшко и Свободы победил Майдан. Если бы не они, Янукович правил бы до сих пор.

    Вот ваши родственники как лично пострадали за 23 года жизни на Донбассе от Украины? их кто то заставил что то делать против их воли?

    Младшее поколение родственников пострадало хотя бы тем, что им пришлось изучать украинскую историю, хвалить и величать то и тех кто им был неприятен. Они сами говорили об этом.
    Они же кстати опровергают ваши слова о том, что большинство у них было за Украину. Да и беженцы в России говорят тоже самое и не попрекают Россию Гиркиным, а тем, что не ввела войска и не спасла людей от истребления и попрекают очень резко.

    Расскажите, а какие права имеет в Израиле не еврей?

    Мой муж, является украинцем, причем по двум линиям. Обе его бабушки украинки одна из Сумм другая из Киева. Но записан он русским и русским и является. И вы наверное догадались, что он мало любит Майдан и нынешнюю Украину. Я как верная жена солидарна с ним в этом.
    Гражданином Израиля он стал благодаря мне, но имеет те же права что и я имею.

    Израиля стать не еврей по маме?

    Может даже не имеея вообще ничего еврейского. Любой араб, черкес, русский, кто угодно живущий в Израиле может выдвинуть себя в президенты.

    Я вот тут подобрала два ролика. Для сравнения нашей и украинской армии. Специально взяла женщин, они должны воевать хуже, но смотрите сами
    Израильская армия

    Украинская армия

    И хочу доставить вам радость. Вы наверное возликуете узнав, что ЕС ввел санкции против Израиля. Правда ваша радость померкнет, когда узнаете, что эти санкции гораздо тяжелее чем те, что ЕС ввел против России. Но глупость чиновников ЕС и тут проявилась. На большинстве пострадавших предприятий работали те самые палестинцы, которых ЕС защищает.

    #380956
    Juri
    Участник

    Они же кстати опровергают ваши слова о том, что большинство у них было за Украину.

    Ну даже если 50 на 50.
    Тогда тоже надо оставлять, как было. Еще раз посмотрите Карту Украины и оцените масштабы где идет война.

    #380957
    Аноним
    Гость
    Juri wrote:

    Ну даже если 50 на 50. Тогда тоже надо оставлять.

    Значительно меньше за Украину. СМИ вас обманывают. Вспомните как они врали вам о том, что в Крыму 85% за Украину. А оставить как было не получилось, началась обычная гражданская война. И не надо что вы воюете с русской армией. Будь так Украина давно бы проиграла. С вами воюют местные в основном. Например Саур-Могилу оборонял отряд из украинцев и командиром был украинец. Славянск почти весь украинский и сколько вы его брали?

    Juri wrote:

    Еще раз посмотрите Карту Украины и оцените масштабы где идет война.

    Это не логично. Так и немец мог сказать: Во Львове спокойно, в Киеве и Харькове тоже, а значит население на нашей стороне. А если брать карту, то сопротивляющиеся лазили где-то по лесам и вообще ничего не контролировали.
    А о настроениях говорил тот самый знакомый каратель. Он в отличии от вас эти настроения видел. И говорил так — смотрит женщина дрожит от страха (он гордился что перед ним украинцем дрожит русская) но смотрит с ненавистью. Вот так же смотрели и на немцев с виду покорно, но ненавидели.

    И вот интересно. Советовали мне пообщаться с неким Битнером. Но почитала его писания и поняла -примитив. Через предложение Рашка, Путлер, рашкованы, рабы и т.п. Это не язык умного человека. Но он считается лучшим пропагандистом вашим. Гордятся им.
    А вот другой писатель Вершинин ему противоположность. Все четко, вежливо и ясно. Или Дзыговбродский, тоже достойный человек, но его лишь читала.
    Вот им верится.

    #380958
    Аноним
    Гость

    … С вами воюют местные в основном. Например Саур-Могилу оборонял отряд из украинцев и командиром был украинец. Славянск почти весь украинский и сколько вы его брали?

    … А о настроениях говорил тот самый знакомый каратель. Он в отличии от вас эти настроения видел. И говорил так — смотрит женщина дрожит от страха (он гордился что перед ним украинцем дрожит русская) но смотрит с ненавистью. …

    Что-то никак не вяжется …
    В первом … варианте … украинцы воюют против УКРАИНЦЕВ,
    а во втором … Украинец «гордится» тем, что … перед ним «дрожит» русская. …

    Так кто там ВОЮЕТ и против КОГО? И кто гордится и … ЧЕМ?

    Прокомментируйте пожалуйста.

    #380959
    Аноним
    Гость

    Тут вот прислали только что на счет русских фашистов.
    Оказывается крупнейшей фашистской партией была ДПНИ. После её запрета много её сторонников перебежали на Украину. Принимали активное участие в Майдане. Они поддержали призыв Яроша утраивать теракты в России, а когда началась война многие из ДПНИ пошли воевать за Украину. Потому когда Киев говорит о добровольцах из России воюющих за Украину речь о фашистах ДПНИ и им подобных.

    #380960
    Аноним
    Гость

    Прокомментируйте пожалуйста.

    Комментирую. Он говорил о москалях, а для них в Донецке живут москали, даже если они украинцы. Я просто перевела «москаль» как русский.
    Еще вот интересные слова были что они москали бесправны протестовать «Пановать наша справа, а их працувать».

    #380961
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.fontanka.ru/2014/08/14/169/
    Невзоров: И из сумочки у нее торчал Крым

    #380962
    Аноним
    Гость

    Прокомментируйте пожалуйста.

    Комментирую. Он говорил о москалях, а для них в Донецке живут москали, даже если они украинцы. Я просто перевела «москаль» как русский.
    Еще вот интересные слова были что они москали бесправны протестовать «Пановать наша справа, а их працувать».

    Илана, а знаете, что именно, напомнил мне, этот вам комментарий?
    ……………………….
    Родители вдруг обнаружили, что большая коробка конфет опустела …
    Мама спрашивает у дочки (ей 5 лет) … — доченька, а ты не знаешь, куда конфеты делись?
    На что, девочка отвечает … — а на коробке я увидела медвежонка — «Мишка на Севере». Я подумала, что ему там холодно и отпустила его в лес … )))

    #380963
    Аноним
    Гость

    Илана, а знаете, что именно, напомнил мне, этот вам комментарий?

    Я не поняла русского юмора. Вы хотите сказать, что москаль
    это не русский? Даже если по другому, то по утверждению «друга» воевал он именно с москалями. И именно их унижения доставляли ему удовольствие.
    Я охотно в это поверили так как видела много снимков и видео где украинцы унижают своих противников, ставят ан колени и позируют рядом, заставляют просить прощения.
    Еще был ролик где Ляшко пытает старика. И он вызвал восторг украинцев. У нас такой стал бы изгоем навечно. И в России тоже.

    PS: я уточнила. Там есть два значения.
    1) солдат царской армии — вряд ли «общался» с ними
    2) русский с оскорбительным тоном по примеру как негра назвать «ниггер»

    #380964
    stv2103
    Участник

    «Я не верблюд»: Макаревич готов защищаться в суде от депутатских нападок

    http://www.trud.ru/article/18-08-2014/1316804_ja_ne_verbljud_makarevich_gotov_zaschischatsja_v_sude_ot_deputatskix_napadok.html

Просмотр 15 сообщений - с 8,656 по 8,670 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.