skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,701 по 8,715 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380995
    Аноним
    Гость

    Илана, у меня возник к вам новый вопрос. Вы писали, что ваш муж украинец с Украины? Это так?

    Я такого не писала….

    Мой муж, является украинцем, причем по двум линиям. Обе его бабушки украинки одна из Сумм другая из Киева. Но записан он русским и русским и является.

    #380996
    Аноним
    Гость

    И где там написано что он родом из Украины? Родился он не там. Жил тоже не там. А заодно укажите где я писала о ненависти к кавказцам и прибалтам.

    Муж даже разрешил больше написать. Родился он в России на Дону, потом жил в США, а познакомились мы в Италии.

    На стороне ополченцев много украинцев, я просто тут не указывала как они называют своих противников, заменяя его словом украинцы, что не совсем верно.
    Например большинство отряда оборонявшего Славянск украинцы, Саур-Могилу оборонял полностью украинский отряд во главе с украинцем Ходаковским.

    #380997
    Аноним
    Гость

    И где там написано что он родом из Украины?

    А где вы УВИДЕЛИ, что я об этом утверждал?

    Илана, у меня возник к вам новый вопрос. Вы писали, что ваш муж украинец с Украины? Это так?

    Если да, то … как он относится к тому, что вы очень сильно ненавидите украинцев и Украину…

    … и … о вашей «любви» к Украине и украинцам …

    Я охотно в это поверила так как видела много снимков и видео где украинцы унижают своих противников, ставят ан колени и позируют рядом, заставляют просить прощения.
    Еще был ролик где Ляшко пытает старика. И он вызвал восторг украинцев. …

    А на Украине можно грабить, насиловать, убивать, но кричать при этом «Слава Украине» и все сойдет с рук, да еще и героем объявят.

    #380998
    Аноним
    Гость

    А где вы УВИДЕЛИ, что я об этом утверждал?

    Ну вы же сами себя опровергаете.

    Вы писали, что ваш муж украинец с Украины? Это так?

    Вам ответили, что нет. Он не из Украины, а украинец, как писала, лишь по еврейским законам, но еврейские законы не действуют в России и на Украине тоже и нация берется по отцу. По отцу он русский, по матери тоже.
    А вот его двоюродный брат чистокровный украинец.

    … и … о вашей «любви» к Украине и украинцам …

    Эти видео и фото это реальность современной Украины. Трудно любить такое. Но вы не переносите преступления режима на весь народ Украины. Он еще скинет нынешний режим, как бы не подерживал их Запад, он будет судить Порошенков, Ярошей, Ляшков за все их преступления.

    PS: мне казалось, что у любого человека Ляшко снимающий на видео пытки старика вызовет отвращение. Этими кадрами даже правосеки возмущались. Они тоже ненавидят Украину?

    #380999
    edvardbuzinskij
    Участник

    ……………

    #381000
    dropash
    Участник

    думаю воина в украине — во многих отношениях похоже тогдашних событий в финляндий.

    Она совсем не похожа. Война с Финляндией была оправдана. Там сидел довольно агрессивный Маннергейм, любящий Гитлера и его идеи. Но даже если бы он был голубем мира и ненавидел Гитлера то все равно была оправдана война. Граница проходила очень близко от Ленинграда и отодвинуть её было просто надо. Но хотели сделать по хорошему без войны. Но упрямый агрессивный Маннергейм отказался от выгодного дела получить в два раза больше земли взамен земли под Ленинградом, что и вызвало войну.

    Граница Финляндии с СССР, на момент начала Северной( Зимней) войны,
    проходила в 18! километрах от ЦЕНТРА Ленинграда! Переговоры шли почти два года. СССР предлагал отодвинуть границу до 50км в обмен на значительные территории. Финляндия отвергла все предложения СССР и в результате войны границу отодвинули на 164км.

    #381001
    Zheka
    Участник

    #381002
    dropash
    Участник

    3) очаг неспокойствия на Украине создаёт именно РФ, а ни США. Украина сменила президента, ну нравится части населения идти в ЕС. какое право РФ имеет в ответ на это дистабилизировать ситуацию?? прикрываясь Мифами о «защите населения» или «картами из прошлого».!

    А другой части населения, не менее значительной, это категорически не нравится! Но пришли хлопцы в Раду с автоматами и продиктовали как должно быть.
    Доказательств вмешательства РФ, несмотря на все истерики, как не было, так и нет, а вот с США как продиктовал по телефону состав правительства
    «незалежной», так 90% и совпало.

    #381003
    Аноним
    Гость

    А где вы УВИДЕЛИ, что я об этом утверждал?

    Ну вы же сами себя опровергаете.

    Илана, вы спорите — ради спора и ради самоутверждения, а не ради поиска истины.
    Исходя из этого, … я прекращаю с вами диалог, но … хочу дать вам маленький совет — когда спорите на русском языке, то … ИЛИ … изучите его так, чтобы у вас не возникало глупых вопросов и споров или … уж … НЕ спорьте.


    Я писал —
    «Илана, у меня возник к вам новый вопрос. Вы писали, что ваш муж украинец с Украины? Это так?»

    Здесь, я, НЕ утверждал, а вопрошал … т.е. задаю вам вопрос — ? … и ещё и дополняю — Это так? …


    Исходя из этого видно, что никаких противоречий у меня нет, а все ваши … кидания со стороны в сторону от того, что вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ знаков препинания в русском языке.

    И последнее. Пожалуйста, не обижайтесь, но … все ваши беды от того, что вы … отвечаете всем БЫСТРО и НА ЭМОЦИЯХ, а значит и не отдаете себе отчета. У вас просто не хватает времени проанализировать все и принять правильное решение.
    Именно потому … вами кто-то легко манипулирует.
    Если же вас ПЕРЕУБЕДИТЬ и «заставить» поверить в ОБРАТНОЕ, то … вы будете верить и говорить уже по-другому.

    Если я вас чем-то обидел, то извините.

    #381004
    dropash
    Участник

    Только не надо вновь про Майдан и «бедных русских» (почему сейчас тишина в Харькове, Днепропеторвске и т.д. Могу задать еще массу подобных вопросов)

    Там не тишина.
    Там затаённость и испуг.

    A вы тут были? Люди в Харькове боятся только одного,что сюда придут освободители из России и устроят веселую жизнь. Птн Пнх

    У меня сестра жены в Харькове и тетка.
    Разговариваем почти ежедневно.
    Сам был в Харькове год назад. Теперь не пускают.

    Ну и вот скажите — они хотят как на Донбассе?

    Год назад — вас как то притесняли из-за того, что вы Россиянин? хоть где то?
    В Харькове скорее косо будут смотреть на украиноговорящего, чем жителя РФ.
    или пришла Хунта и всё поменялось? фашисты по городу ходят, жизни не дают??

    Конечно никто не хочет как в Донбасе. Кому нужна война?!
    Но не приемлют и новую украинскую власть.
    Потому и пишу, что там испуг и затаенность.
    Боятся, что война может прийти и к ним и боятся, что закончат с Донецком и Луганском и возьмутся за них.

    Возьмутся за кого??
    вы что Киселева без перерыва смотрите?
    Зачем пороть эту чушь?
    в Харькове весь город по-русски говорит — хоть кто из-за этого пострадал за 23 года? вы же сами были год назад — видели хоть одного фашиста?

    Юрий, интересный разговор у нас получается.
    Пишу, что сказала мне случайная попутчица в поезде беженка из Донецка.
    Ваша реакция -«Чушь собачья» «пропаганда».
    Говорю о том,что думают и чувствуют мои родственники.
    Кричите «Киселева насмотрелись».

    А Вы кого насмотрелись и наслушались?!

    #381005
    chac
    Участник

    3) очаг неспокойствия на Украине создаёт именно РФ, а ни США. Украина сменила президента, ну нравится части населения идти в ЕС. какое право РФ имеет в ответ на это дистабилизировать ситуацию?? прикрываясь Мифами о «защите населения» или «картами из прошлого».!

    А другой части населения, не менее значительной, это категорически не нравится! Но пришли хлопцы в Раду с автоматами и продиктовали как должно быть.
    Доказательств вмешательства РФ, несмотря на все истерики, как не было, так и нет, а вот с США как продиктовал по телефону состав правительства
    «незалежной», так 90% и совпало.

    порошенко и яценюк — разве гражданины США? — вроде нет.
    лидера ЛНР и ДНР — они гражданины РФ? — вроде да.

    при этом Вы утверждаете, что в дела украине вмешаются именно США, но никак не РФ? 😆

    #381006
    chac
    Участник

    думаю воина в украине — во многих отношениях похоже тогдашних событий в финляндий.

    Она совсем не похожа. Война с Финляндией была оправдана. Там сидел довольно агрессивный Маннергейм, любящий Гитлера и его идеи. Но даже если бы он был голубем мира и ненавидел Гитлера то все равно была оправдана война. Граница проходила очень близко от Ленинграда и отодвинуть её было просто надо. Но хотели сделать по хорошему без войны. Но упрямый агрессивный Маннергейм отказался от выгодного дела получить в два раза больше земли взамен земли под Ленинградом, что и вызвало войну.

    Граница Финляндии с СССР, на момент начала Северной( Зимней) войны,
    проходила в 18! километрах от ЦЕНТРА Ленинграда! Переговоры шли почти два года. СССР предлагал отодвинуть границу до 50км в обмен на значительные территории. Финляндия отвергла все предложения СССР и в результате войны границу отодвинули на 164км.

    это вы договорились на глупость или что.

    придёт в ваш дом какой-то бандит (с лицом сталина) и требует чтобы вы оставали свой дом, свой землю, свой корни — и предлагает уйти куда-нибуд в тундру и оставит всё что было создано твоими дедами, продедами — иногда даже больше чем труд 10 поколения?
    и это вы считаете нормалным?
    так может думать только непорядочный человек.

    а таких семей крестян было там десятки тысяч.

    да и предлог — 18 км от ленинграда — что это для ментално слаборазвитых?
    сколько в европе городов близко к границ, более 100 или может 1000 набирается?
    и что всем им надо постоянно воевать? вид таких границ никогда не будет что от всех городов более 18км получилось бы.

    #381007
    Zheka
    Участник

    ….Доказательств вмешательства РФ, несмотря на все истерики, как не было, так и нет….

    Из свежего:
    Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии.




    Из давнишнего (11 июля):
    В Киеве открыли выставку доказательств причастности России к террористам на востоке Украины
    Источник: Новости Facenews — http://www.facenews.ua/news/2014/240411/
    Обстрел Украины Градами с территории г. Гуково,РФ,16.07.14
    http://www.youtube.com/watch?v=H0fMxdJPh7o

    #381008
    roman71
    Участник

    Женя, дайте нормальные ссылки, а не фейки продажных хохлоСМИ, кстати, давно разоблаченные

    #381009
    Аноним
    Гость

    Пишу, что сказала мне случайная попутчица в поезде беженка из Донецка. Говорю о том,что думают и чувствуют мои родственники.

    Мне вот тоже говрят, что я непорядочная потому, что верю тому, что говорят беженцы и мои родственники, а не украинской прпаганде.

    А Вы кого насмотрелись и наслушались?!

    Там верят чему угодно. Действительно напоминает зомбирование.
    Ну как кредитные карты могут доказать вмешательство во что-то? Снять их можно где угодно. Напечатать документы тоже просто, да и полно украинцев помогали террористам в Чечне и добыть там документы было просто. Всё это могло быть сделано в Москве, в России есть свои предатели, как и в любой стране.
    У нас тоже таких полно, даже ваших превосходили, куда там Новодворской. Например некая Таль Ницан опубликовала доклад о том, что мужчины евреи не считают палестинцев за людей, так как солдаты ЦАХАЛ не насилуют палестинок.
    Другие правозащитники совместно с палестинцами опубликовали доклад, что израильские женщины тоже не считают палестинцев за людей, но по другой причине — они в отличии от мужчин израильтян наоборот насилуют палестинских мужчин гастарбайтеров с помощью страпонов, насчитали десятки тысяч лишенных так образом чести и достоинства мужчин палестинцев.
    Как видите, насилуй не насилуй, а все рано расист.
    Причина подобных публикаций ясна — за подобное в ЕС охотно дают гранты и премии, выгодно писать плохо и об Израиле и о России.

Просмотр 15 сообщений - с 8,701 по 8,715 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.