skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,716 по 8,730 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381010
    Zheka
    Участник

    Ссылки фэйковые,зато гробы цинковые.Что теперь скажут родственникам экипажа захваченной российской бронемашины БМД-2 в Лутугинском районе Луганской области. Бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии (комвзвода ст. лейтенант Попов) Источник: http://censor.net.ua/p298966

    #381011
    Juri
    Участник

    Причина подобных публикаций ясна — за подобное в ЕС охотно дают гранты и премии, выгодно писать плохо и об Израиле и о России.

    Илана уже и вывела связь России с Израилем) муж русский — надо же что то выдумывать…
    Что бы вы знали — один из пунктов русской идеи, за которую борятся на Донбассе как раз и заключается в борьбе с евреями, которые типа захватили власть в Украине…

    так что вы с Израилем как то не в тему :)

    и еще. вы говорили о исламских террористах. и мол поэтому и Палестину надо бомбить и Чечню Россия правильно бомбила.
    а православный терроризм бывает?

    или люди, которые размешают орудия на крышах жилых домов, в больницах, детских садиках. Люди, которые разрушили все школы на Донбассе и грозят повзрывать хим. предприятия — это не террористы.
    Те, кто убивает мирных жителей, если они за Украину. те, кто взрывает мосты, грабит население, магазины, отбирает машины — это кто?

    Ведь понятно, что к «ополчениею» подключился весь сброд Донбасса, который до этого не имел ничего. Бандиты, наркоманы — все там.
    Ну и конечно бравые воины из РФ.

    а какая разница, что мы слушаем? мы живем в СВОЕЙ стране и не лезем в чужую. Хоть ЧЕРТА президентом выберем — вам то что?
    Недовольные всегда будут.
    Но кто давал право чужой стране — ВООРУЖАТЬ ЛЮДЕЙ для поддержки войны??

    в Киеве не проводили Референдум за отделение. Там скинули Вора-Януковича, и если бы не расстрел снайперами — то жертвы были бы минимальные. Мне тоже не нравилось, что там происходило. Но люди боролись за правое дело.

    После же СУПЕР-идеи ДНР и ЛНР — ТЫСЯЧИ погибших!
    Гробы приходят во все уголки Украины! во все!
    и на Востоке и на Юге. Также гробы идут в Россию.
    Но всё мало…

    А другая Украина конечно в страхе. Что не дай бог — апалченцы придут и сюда. Поэтому и поддерживают своих — как могут.

    #381012
    Juri
    Участник

    http://www.sled.net.ua/node/16430

    ранен командир батальона «Донбасс» (человек с Донбасса, кто не понял)

    Раненый Семенченко рассказал о боях за Иловайск

    #381013
    roman71
    Участник

    Ссылки фэйковые,зато гробы цинковые.Что теперь скажут родственникам экипажа захваченной российской бронемашины БМД-2 в Лутугинском районе Луганской области. Бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии (комвзвода ст. лейтенант Попов) Источник: http://censor.net.ua/p298966

    Давать ссылку на цензор — это просто пять баллов, это даже не юрин Киселев из методички. Добавлю —
    http://russian.rt.com/article/46337

    #381014
    chac
    Участник

    видео с 2:15
    танк Т-72, которого в украине нет в вооружение. но есть в россий.

    http://www.youtube.com/watch?v=B1RdaUq-Hos

    #381015
    gluk
    Участник

    На этом свете немало таких людей, которым не нужно ничего доказывать или объяснять — для них грань между правдой и ложью не существует. Разумеется, так легче жить тем людям, которых не мучает совесть. В этом случае, по их версии, они всегда говорят правду, а их оппоненты лгут.
    Разве можно им доказать очевидное, что профашистская организация «Едим Россию» организовала вооруженное вторжение в соседнюю страну. Бесcмысленно! Они с упорством будут твердить, что это — ложь, а правду вещает только прокремлевское TV.
    В этом случае удивляюсь постам своего давнего друга Андрея Дропаша. Знаю, что Андрей хороший человек, но почему-то встал на сторону тех, кто организовал и осуществляет массовую бойню на Юго-Востоке Украины.
    С уверенностью могу сказать, что сегодня в России не меньше 40 процентов людей, которые недовольны нынешней олигархическо-монархической властью в России. Однако же они не берутся за оружие и не просят сопредельные государства помочь им отделиться от этого режима.
    Удивило меня и одобрение Андреем действия психопата-параноика Сталина относительно границы с Финляндией. Это же была неприкрытая ничем агрессия по отношению к своему соседу, повлекшая смерть и невзгоды многих тысяч неповинных в этом людей.
    Представь, Андрей, что ты предложил соседу изменить границы между вашими участками, а тот не согласился. Что ты будешь делать, будешь в него стрелять?
    Кстати, о тех, кто воюет на стороне украинских боевиков — случайно натолкнулся на заметку, где в числе прочих обвиняется Кулыгина Ольга Ивановна. «Полазил» по Интернету и получил подтверждение моим догадкам. Да, это воспитанница городского Дворца пионеров, кандидат в мастера по шашкам, ученица Чулкова Анатолия.
    http://www.fmen-rea.ru/chair/management/sostav-professorov-i-prepodavatelej/kulyigina-olga-ivanovna.html
    http://maxpark.com/community/politic/content/2885687
    http://www.0624.com.ua/home/people/11209-kto-takaja-olga-kulygina-i-pochemu-gorlovskij-bes-gotov-otdat-za-nee-14-plennyh-zhurnalisty-nashli-otvet

    Ничего хорошего о ней сказать не могу. Детство у нее было непростое — мать слепая, отца не было. Характер из-за этого у нее был очень сложным, приходилось неоднократно уличать ее во лжи и вымыслах.

    #381016
    Аноним
    Гость

    Мне сильно помогали это писать, но мысли мои

    Илана уже и вывела связь России с Израилем) муж русский — надо же что то выдумывать…

    Вы прекрасно поняли о чем речь: русских и евреев не любят, видят конкурентов, потому они во всем виноваты. Не любят и сербов, потому за одни и те же те же действия их бомбили, а вас поддерживают. В вас конкурентов не видят, видят лишь потребителей второсортных евротоваров. Может вам будет интересно узнать, что в Германии по телевидению иногда говорят об Украине в юморных передачах. После слов актёра «украинца» «Мы будем в ЕС в 2020» или «Мы это Европа» немцы начинают дико ржать. А вы вот Юра в это дико верите.

    Что бы вы знали — один из пунктов русской идеи, за которую борятся на Донбассе как раз и заключается в борьбе с евреями, которые типа захватили власть в Украине…

    Крупнейшая российская неофашистская партия ДПНИ воюет на стороне Украины. Были они и на Майдане. Именно к ним обращался Ярош с призывами проводить теракты в России и Поткин поддержал Яроша.
    Евреи, даже из Израиля активно воюют на стороне антифашистов. Да и трудно верится вам ибо Стрелков никогда не отрицал свое еврейство и тем не менее очень уважаем там. И он не один командир еврей.

    Люди, которые разрушили все школы на Донбассе и грозят повзрывать хим. предприятия — это не террористы.

    Еще забыли упомянуть, что это не украинская, а российская авиация бомбит города. Видно и сами в такое не верите, но ваши СМИ это утверждали. Все разрушения там от действий украинской авиации и артиллерии. Это даже западные СМИ утверждают и призывают вас истреблять мирное население не так активно, а то они поддерживая вас не очень хорошо смотрятся для избирателей.

    Но кто давал право чужой стране — ВООРУЖАТЬ ЛЮДЕЙ для поддержки войны?

    Вы, подозреваю, говорите о поставках вооружения странами НАТО. В вашем Харькове уже приземлилось за последнее время несколько десятков транспортников с оружием из Кандаы, США, Австралии. А кто им дал право поставлять вам вооружение в нарушение всех ими же принятых законов, то они сами себе дали такое право. Добавьте сюда еще и наемников из США и ЕС. Что они там забыли?

    После же СУПЕР-идеи ДНР и ЛНР — ТЫСЯЧИ погибших!

    Как то читала одного русского либерала. Он обвинял в жертвах войны 1941-1945 коммунистов. Надо было сдаться и сберечь жизни, все равно главную вклад в победу сделали США и они бы победили и без СССР. Может вы его статьи об Украине читали? Схожие рассуждения.

    Ведь понятно, что к «ополчениею» подключился весь сброд Донбасса, который до этого не имел ничего. Бандиты, наркоманы — все там.

    Вы прямо слово в слово повторили слова моего «друга», он еще добавлял что у живущих там три извилины, женщины у них уродливы и тупы (Фарион и Черновол наверно считаются красотками и умницами на Украине) и подобное. Понятно, что и вас и его воспитывали похожие учителя. Непонятно другое почему это ваша доблестная армия уже полгода не может одолеть сброд из пьяниц и наркоманов? Может потому, что нет никакого сброда из пьяниц и наркоманов, а есть простые мужики защищающие свои дома и свои семьи? А так же потому, что местное население их поддерживает?
    Но одно отличие между вами и «другом» — он там был и в поддержке местными ополченцев убедился сам. Даже больше он говорил, что Украина кончается на Сумской области, дальше отношение меняется на враждебное. Я поверю все же ему, да и нападения на колонны в Харьковской области подтверждают его слова.

    PS: Юрий я предположу, что вы будете учить своих детей быть похожими на Бандеру, Шухевича или хотя бы на Яроша и Ляшко. Но когда будете в США, то можете посетит музей Холокоста в Вашингтоне (United States Holocaust Memorial Museum). Там вы с удивлением обнаружите, что те кого так чтят на нынешней Украине — бандеровцы, эсэсовцы (как раз правнучкой эсэсовца «Галичины»я представилась «другу» карателю о котором рассказывала) и прочие борцы за Украину названы там виновниками Холокоста и даже сказано, что были места где евреев истребили сразу после ухода Красной Армии еще до подхода немецких войск. Кумиры современной Украины там названы преступниками.
    Но мы с вами похожи в одном, я тоже буду учить своих детей по книгам человека который в США и Израиле считается террористом и которого некоторые упертые либералы зовут даже еврейским Гитлером — рава Кахане. Мы с подружками еще подростками увлекались чтением его книг и даже хотели организовать группу для воспитания «русских» девочек верному поведению, но не перевоспитали ни одной, всё сорвалось еще не начавшись, полиция помешала.

    PS: сегодня испробовала в PockerStar способ (не я придумала) успокоения патриотов Украины. Надо только спросить «А правда, что истинная украинка в интиме поет украинский гимн?» и помогло. Уже два патриота впали в ступор и играть не мешают. Видно представили, что жена в этот момент запоет могильным голосом «И как мы ще не вмерли».

    #381017
    Juri
    Участник

    PS: Юрий я предположу, что вы будете учить своих детей быть похожими на Бандеру, Шухевича или хотя бы на Яроша и Ляшко.

    Вы ошибаетесь. Бандера, Шухевич мне не нравятся. может быть я мало о них знаю. Но пока впечатление такое.
    Ляшко — это клоун, который тоже никак не нравится.

    Порошенко, Коломойский. пока можно только сказать — что это успешные бизнесмены. Чего реально они хотят для Украины — не знаю. Приват банк — один из лучших банков.

    Турчинов, Яценюк — тоже не по душе. Хотя последний возможно и толковый премьер. Правда видимо не в кризисное время.

    Кличко — кумир в спорте. в политику он пришел зря..

    Из этой компании самое нормальное впечатление оставляет Ярош. он кстати из Днепродзержинска.
    Все его идеи адекватные, и он доказывает слова делом. Он сейчас на войне.

    Как вы поняли — мне многие не по душе.
    Но люди как раз и выходили на Майдан, чтобы изменить свою жизнь.

    Их пока обвели вокруг пальца. Но они уже знают, цену борьбы. И они выйдут опять.
    Я не верил, что Майдан что то сможет изменить, не хотел в ЕС (т.к. лучше держаться с теми, с кем ты роднее как бы).

    Но после того, что делает РФ на Украине — я уже просто не понимаю, как можно искать общий язык?
    Конечно виноваты во всём политики.

    Но когда обычный шашист из РФ говорит тебе, что Украины никогда не было и что надо вас всех валить — ЗАЧЕМ МНЕ такая дружба??
    Т.е. народ полностью на стороне своего «Царя». а значит общий язык найти будет трудно…

    Я просто хочу жить в мире и покое.
    В славянской стране Украина!
    а какие то «обычные мужики», разнесли в пух и прах весь Донбасс. И у этих обычных мужиков есть ПЗРК, Минометы, ТАНКИ, ГРАДЫ, БУКИ, БТРы и прочее.
    видимо, в Магазине купили.

    Как говорил Путин — российскую военную форму же можно купить в любом магазине. А Танк так и подавно…

    Эти мужики убили моего друга, который не брал участие в войне. У него было военное звание ввиду работы и видимо террористы нашли ксиву, когда он ехал домой. Город был под контролем террористов. Тело нашли с побоями и огнестрелом в голове. Это человек в своей жизни не обидел даже мухи…

    Украинская Армия и добровольцы пришли на Донбасс только тогда — когда там был сброшен Украинский Флаг и боевики взяли в руки автоматы!

    к слову, вывешивание в Москве украинского флага (не на гос. учреждении) приравнивается к Вандализму! а вывешивание российских флагов на Украине над зданиями гор советов- почему то должно встречаться на Ура?

    Гиркин сам говорил — мы вначале были в Крыму, а потом пришли на Донбасс. Так что не надо по поводу того, КТо первым начал.

    На Донбассе не дают говорить по-русски, там не дают отмечать 9 мая?
    чего за 23 года они были лишены?
    причем, говорить за весь Донбасс не правильно. т.к. проукраински настроенных людей там много.

    Особенно тем, кому в районе 30 и младше.
    А вот Пенсионеры рвутся в Россию за двойной пенсией. Такова цена жизней людей…
    многие беженцы уже уехали в Магадан и прочие места. Видимо там жить приятнее, чем в центре Европы…
    главное ж пенсия выше!

    #381018
    Juri
    Участник

    еще такой момент не могу понять.
    Украина всё время публикует именна своих погибших героев.
    а вот от ДНР, ЛНР такого нет.
    не пойму почему? страшно показывать данные погибших? потому что они не украинцы или что?

    мол герой ДНР, погиб за ДНР. двое детей и т.д.
    когда умирал БЕРКУТ в Киеве — публиковали списки.
    а с Донбасса нет.

    #381019
    Juri
    Участник

    Илана, один из лозунгов борцов за Русскую идею — это борьба с евреями.
    Это вполне серьезно.
    Т.к. они считают, что Коломойский строит на Украине Хазарский Каганат и уничтожает местное население, для этого и «развязали» войну.

    Т.е. по всей логике Израиль должен быть на стороне Украины.
    а вы как то не туда…

    #381020
    Аноним
    Гость

    Т.к. они считают, что Коломойский строит на Украине Хазарский Каганат и уничтожает местное население, для этого и «развязали» войну.

    Вы будете смеяться, но в Израиле Коломойский тоже для многих враг. ЕГо даже подвергли специальному проклятию «пульса де нура». Его применяют очень редко, в современной истории его примение можно посчитать по пальцам. Одним из проклятых был предатель еврейского народа Ицхак Рабин.
    Об отношении к вам. Есть книга на английском только кажется, на русском нет, называется «The Holocaust in Ukraine», она есть на сайте музея Холокоста в Вашингтоне. Но то, что там написано неизвестно для вас, а не для евреев. Забудьте про симпатию, коли вы провозгласили героями пособников Гитлера.
    А вот правительство и СМИ просто вынуждено из-за давления США делать вид, что симпатизирует вам, но санкций против России не ввели как ни бесновался Обама. Впрочем Обама наверное самый ненавидимый в Израиле президент США за всю историю.
    Есть конечно и те кто поддерживает вас. Это те кого в России называют либералами и креаклами, они поддержат все лишь бы это шло с Запада, даже во вред своей стране. Я про них уже писала сегодня. Отношение к ним такое же как и в России — отвращение и презрение.

    #381021
    dropash
    Участник

    это вы договорились на глупость или что.

    придёт в ваш дом какой-то бандит (с лицом сталина) и требует чтобы вы оставали свой дом, свой землю, свой корни — и предлагает уйти куда-нибуд в тундру и оставит всё что было создано твоими дедами, продедами — иногда даже больше чем труд 10 поколения?
    и это вы считаете нормалным?
    так может думать только непорядочный человек.

    а таких семей крестян было там десятки тысяч.

    да и предлог — 18 км от ленинграда — что это для ментално слаборазвитых?
    сколько в европе городов близко к границ, более 100 или может 1000 набирается?
    и что всем им надо постоянно воевать? вид таких границ никогда не будет что от всех городов более 18км получилось бы.

    1.Чтобы договорится на умность не надо ситуацию первой половины ХХв
    мерить сегодняшними мерками XVIII-XIX и первая половина ХХвв если и не норма, то ни у кого не вызывало удивления обмен определенными территориями между государствами.Да и в более позднее время случалось.
    2.В обмен предлагалась ни какая. то заполярная тундра, а вполне адекватные территории, причём большие по площади.Не собираюсь устраивать Вам ликбез. Если интересно почитайте сами историю вопроса.
    3.Для сильно развитых- Ленинград не просто город.Город с многомиллионным населением. Кстати в 3-4 раза превышающем население всего славного государства Эстония. Фактически вторя столица.Что для СССР кране немаловажно, на тот момент, символ Октябрской Революции.
    В случае войны с Германией ( неизбежность которой все понимали), а Финляндия союзник Германии, становился военно-политическим объектом номер один с возможностью обстрела центра города дальнобойной артиллерией прямо от границы.
    Конечно переселение десятков тысяч людей вещь более чем значимая,
    а возможная гибель миллионов для Вас пустяк.

    #381022
    dropash
    Участник

    ….Доказательств вмешательства РФ, несмотря на все истерики, как не было, так и нет….

    Из свежего:
    Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии.

    Да, и ссылки исключительно на Украинские проправительственные источники.
    Понятно, всё, что говорят Российские СМИ «бред сивой кобылы», а
    Украинские говорят правду, только правду и ничего кроме правды.

    #381023
    chac
    Участник

    если в финско-русской воине были «хлебные корзины молотова» — то что теперь — «тушенка лаврова»? 😆

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=679111432143770&set=p.679111432143770

    напомню, что белые машины — изначално военные машины.

    водители — скорее всего военные. все молодые, тренированными телами. на вопросы журналист ответили все что доброволцы, но дальше ни от кого ни одного слово — откуда, как, что итд (что очень нехарактерно для обычных доброволцев-водителей гумантираных колонн).

    когда стало ясно что требуют проверку содержимости «гуманитарной помощи», конвой остановили на ночь в закрытой терроторий военных склад (куда журналистов не допускали)

    когда открыли машины у украинской границе перед журналистами — там оказалось полупустые машины.

    путинские грузовики с гуманитарный помощи практически пустые
    (цифры и видео)
    Those Trucks Putin Sent To Ukraine With ‘Humanitarian Supplies’ Were Mostly Empty
    http://www.forbes.com/sites/paulroderickgregory/2014/08/16/another-putin-blunder-the-almost-empty-russian-humanitarian-convoy/

    #381024
    chac
    Участник

    ….Доказательств вмешательства РФ, несмотря на все истерики, как не было, так и нет….

    Из свежего:
    Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии.

    Да, и ссылки исключительно на Украинские проправительственные источники.
    Понятно, всё, что говорят Российские СМИ «бред сивой кобылы», а
    Украинские говорят правду, только правду и ничего кроме правды.

    западные журналисты — это не украинская медия.
    http://www.themoscowtimes.com/news/article/russian-military-vehicles-loom-over-ukraine-aid-convoy-border-spat/505155.html

    ps.
    про танк T-72, видео, которого привёл — как он мог попасть в украину?

Просмотр 15 сообщений - с 8,716 по 8,730 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.