skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,746 по 8,760 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381040
    chac
    Участник

    Рустам Насиев https://vk.com/rustvdv

    Максим Полянин https://vk.com/id201282097

    Руслан Бычков https://vk.com/id218913386

    продолжать?

    #381041
    roman71
    Участник

    Похоже, лох — это судьба.

    #381042
    chac
    Участник

    Дмитрий Долгов https://vk.com/id79470134

    Руслан Кондралеев https://vk.com/kondraleev

    Игорь Кочуков https://vk.com/id132823359

    ещё?

    #381043
    roman71
    Участник

    Да продолжать не надо — я же уже ясно написал.

    #381044
    chac
    Участник

    Похоже, лох — это судьба.

    так кто ж эти люди, с ясными фотографиями, в военной форме, с исторей далеко доукраинских событий?

    у вас есть пояснение по-лучше? жду.

    #381045
    Zheka
    Участник

    После того как адреса страниц вконтакте были выброшены в сеть,всем этим псковским воякам шлют вот такие подарочки

    #381046
    Zheka
    Участник

    …А тем временем троянский гумконвой начал движение без сопровождения сотрудниками Красного Креста и игнорируя достигнутые договоренности по оформлению груза,при этом сегодня утром украинские служащие были заблокированы российскими силами и отстранены от проведения проверки остальных автомобилей колонны.Ни украинской стороне, ни МККК не известно содержание упомянутых грузовиков….

    #381047
    Аноним
    Гость

    Илана, вот спрашивается, зачем вы плодите и плодите того, чего не знаете … И … тем более — НЕ ПОНИМАЕТЕ?

    О том, что происходит в Новороссии я знаю гораздо лучше вас, так как как могу говорить со свидетелями того, что там есть. И чего я не понимаю? Того, что по законам СССР срывание флага СССР, захват воинских складов не было преступлением? Было. Но реакция и правительства и простых людей была сдержанной. Или может вам известны факты украинских погромов и сожжения заживо десятков украинцев в 1991? Нет ничего такого в инете, видно Путин приказал подчистить. А заодно и память людям, которые тоже ничего такого не припомнят.

    кем был И.Бродский? Очень коротко о нем. Он был — евреем? кацапом? националистом? монархистом? поэтом? философом?

    По Бродскому отвечу. Я не знаю кем он был, имя Иосиф может быть у кого угодно. У мужа была первая учительница Мария Иосифовна из Рязани с чисто русской внешностью. В покер играл осетин которого звали Иосиф. Популярно имя у грузин.
    По его внешности ничего не скажешь. Я например похожа на арабку. Если меня и арабку одеть одинаково и поставить рядом ни еврей ни араб не определит свою (муж вот говорит, что меня вычислят по наглой физиономии, но арабка тоже может быть наглой и наглее). Посмотрите на икону Иисуса, вот такой должен быть настоящий мужчина еврей по виду. Он похож на Бродского?
    Но вид может быть какой угодно, но и по культуре Бродский не еврей, а русский, с еврейской культурой и обычаями он совсем не знаком.
    В США он считается русским поэтом и философом. Даже в Израиле никто не пишет, что он был еврейским поэтом и философом. А то вам придется Пушкина записать в негритянские поэты и в негры, он и сам признавался что он «негр безобразный».

    #381048
    chac
    Участник

    …А тем временем троянский гумконвой начал движение без сопровождения сотрудниками Красного Креста и игнорируя достигнутые договоренности по оформлению груза,при этом сегодня утром украинские служащие были заблокированы российскими силами и отстранены от проведения проверки остальных автомобилей колонны.Ни украинской стороне, ни МККК не известно содержание упомянутых грузовиков….

    с военной точки — луганск окружен, бой уже в городе, на днях может там воина кончится.

    #381049
    stv2103
    Участник

    Согласен, бандитское государство Украина построенное Сталиным и Лениным должно быть уничтожено. Слава Новороссии. Хунту ГЕТЬ!!!!

    Уголовный кодекс Украины.

    Уголовный Кодекс Украины (обновлен?)
    http://pravoved.in.ua/section-kodeks/134-yku.html

    #381050
    stv2103
    Участник

    МИД назвал пересечение границы гумколонной «нарушением международных норм»

    Тема:Конвой с гуманитарной помощью РФ Украине (177)

    14:25 22.08.2014 (обновлено: 14:26 22.08.2014)21601

    «Призываем всех международных партнеров присоединиться к решительному осуждению незаконных и агрессивных действий Российской Федерации», — говорится в заявлении МИД.

    Машины с гуманитарной помощью РФ около КПП Донецк

    © РИА Новости Максим Блинов | Купить иллюстрацию

    КИЕВ, 22 авг — РИА Новости. МИД Украины назвал «нарушением международных норм» то, что грузовики из российского гуманитарного конвоя пересекли украинскую границу, и призвал международных партнеров осудить Россию.

    В пятницу первая партия грузовиков с гуманитарной помощью из РФ пересекла границу с Украиной. Как ранее заявил МИД РФ, Киев несколько дней подряд откладывал формально необходимое для МККК согласие, хотя согласие украинской стороны на начало движения колонны было официально подтверждено без каких-либо оговорок в телефонном разговоре министров иностранных дел России и Украины.

    Досмотр груза
    © Youtube.com

    ВИДЕО. Таможенники и сотрудники МККК досмотрели гумпомощь из РФ

    Однако 21 августа процесс таможенных и пограничных процедур был остановлен со ссылкой на резко активизировавшиеся обстрелы Луганска. В Москве не исключили осознанного затягивания доставки гуманитарного груза Киевом. В этой связи Москва приняла решение о движении колонны и предостерегла от каких-либо попыток сорвать сугубо гуманитарную миссию, которая готовилась давно, в обстановке полной прозрачности и во взаимодействии с украинской стороной и МККК.

    «Считаем этот акт очередным вопиющим нарушением Российской Федерацией ключевых принципов международного права, в частности нерушимости границ, невмешательства во внутренние дела другого государства и добросовестного выполнения международных обязательств <…> Призываем всех международных партнеров присоединиться к решительному осуждению незаконных и агрессивных действий Российской Федерации», — говорится в заявлении МИД.

    Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, комментируя движение российского гуманитарного груза в сторону Луганска, что Россия осуществила «прямое вторжение» на территорию Украины. Погранслужба, в свою очередь, заявила, что колонна российских грузовиков с гумпомощью начала движение в сторону Луганска, проигнорировав достигнутые договоренности по оформлению груза.

    Вместе с тем, Еврокомиссия пока не готова комментировать ситуацию с движением российского гуманитарного конвоя по Украине и на данный момент проверяет информацию.

    http://rian.com.ua/politics/20140822/356265763.html

    #381051
    Аноним
    Гость

    Илана, вот спрашивается, зачем вы плодите и плодите того, чего не знаете … И … тем более — НЕ ПОНИМАЕТЕ?

    О том, что происходит в Новороссии я знаю гораздо лучше вас, так как как могу говорить со свидетелями того, что там есть. И чего я не понимаю? Того, что по законам СССР срывание флага СССР, захват воинских складов не было преступлением? Было. Но реакция и правительства и простых людей была сдержанной. Или может вам известны факты украинских погромов и сожжения заживо десятков украинцев в 1991? Нет ничего такого в инете, видно Путин приказал подчистить. А заодно и память людям, которые тоже ничего такого не припомнят.

    кем был И.Бродский? Очень коротко о нем. Он был — евреем? кацапом? националистом? монархистом? поэтом? философом?

    По Бродскому отвечу. Я не знаю кем он был, имя Иосиф может быть у кого угодно. У мужа была первая учительница Мария Иосифовна из Рязани с чисто русской внешностью. В покер играл осетин которого звали Иосиф. Популярно имя у грузин.
    По его внешности ничего не скажешь. Я например похожа на арабку. Если меня и арабку одеть одинаково и поставить рядом ни еврей ни араб не определит свою (муж вот говорит, что меня вычислят по наглой физиономии, но арабка тоже может быть наглой и наглее). Посмотрите на икону Иисуса, вот такой должен быть настоящий мужчина еврей по виду. Он похож на Бродского?
    Но вид может быть какой угодно, но и по культуре Бродский не еврей, а русский, с еврейской культурой и обычаями он совсем не знаком.
    В США он считается русским поэтом и философом. Даже в Израиле никто не пишет, что он был еврейским поэтом и философом. А то вам придется Пушкина записать в негритянские поэты и в негры, он и сам признавался что он «негр безобразный».

    Кто о чем, а Илана … о своём наболевшем — еврейском национализме и ненависти к украинскому …

    Илана, вы не ответили на мой вопрос. Почему?

    А хотите, я за вас отвечу? Вы не ответили потому, что … нечего вам ответить. Извините, но (честное слово — не хочу вас обидеть) Вы — Илана, совершенно безграмотны и не воспитаны. Еще раз прошу прощения за откровенность.
    Вы привели стихотворение, якобы написанное Иосифом Бродским и … выставили его УПРЕКОМ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что он якобы что-то там ПРЕДСКАЗАЛ.

    Попытаюсь изложить своё мнение, об этом стихотворении.
    О нём уже много спорят.

    Практически ВСЕ, те, кто утверждает, что это стихотворение И.Бродского, ссылаются на какие-то АУДИОЗАПИСИ, которые якобы есть «100%» …, но … никто их не может почему-то показать.
    Другие клянутся, что оно было опубликовано в какой-то Киевской газете, … НО … никто и никак не предоставляет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ этому, т.е. никто не показал хоть один экзепляр той газеты, где якобы было опубликовано это стихотворение.
    Везде и всюду «ПОЧЕМУ-ТО» в инете пишут разные сроки написания этого стихотворения, т.е. пишут и 1991 и 1993, а теперь уже 1994 год. Так когда же все-таки оно было написано? И кем?

    В многократных тиражированиях этого «стихотворения» почему-то изменяются некоторые слова и даже строки. Почему? Некоторые ссылаются, что якобы на магнитофонной ленте плохо слышны некоторые его слова. … Если допустить, что так и есть, ТО … почему бы не ОПУБЛИКОВАТЬ хотя бы одну его маленькую часть, чтобы все услышали голос И.Бродского и убедились, что это именно он написал, это стихотворение?
    А зачем? Их (доказательств) ведь попросту нет! … то то же …

    И ещё, что является, не мало важным.

    Слог И.Бродского практически не совпадает со слогом этого стихотворения, которое якобы он написал.
    Я пересмотрел (и не только я) очень много стихов и стихотворений Иосифа Бродского, … НО … не нашел НИ ОДНОГО его стихотворения схожего по слогу. НИ ОДНОГО!! У него есть что-то очень отдаленно похожее …, но … все равно слог не тот.

    А это стихотворение написано в яром националистическо-обвинетельско-ненавистническом, даже в каком-то жаргонном, стиле.

    Неужели ВЫ и другие, те кто верите в это, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО … это стихотворение ВСЕГДА почему-то появляется именно тогда, … когда … в Украине что-то затевается/творится …

    И даже те (известные аналитики и политики), которые допускают, что это стихотворение, возможно все таки написал И.Бродский, то … все равно даже они … говорят о том, что оно было посвящено НЕ — НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, а … тому, что Праительство Украины подписало Договор с НАТО — «Партнерство ради мира» (1994).

    Но почему же, такие расхождения в датах??
    Ведь кто-то уверяет, что оно было написано ещё в 1991, другие — что в 1993 и 1994 г

    Так, что это — фейк или правда?

    И еще. Иосиф Бродский, который был ярым противником национализма и приверженцем монархии …, вдруг стал называть себя — КАЦАПОМ, а украинцев — ХОХЛАМИ ?? Да уж …

    И хочу, только лишь для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, привести парочку стихов (выдержки) Иосифа Бродского, о России.

    ……………………………………………………………………………
    Из этого стихотворения, якобы написанного, И.Бродским —

    Горькой вошни карбованцы, семечки в полной жмене.
    Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
    Сами под образами семьдесят лет в Рязани
    С сальными глазами жили, как каторжане.
    ……………………………………………………………………………

    « Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай. » И.Бродский
    ……………………………………………………………………………

    НАБРОСОК

    Холуй трясется. Раб хохочет.
    Палач свою секиру точит.
    Тиран кромсает каплуна.
    Сверкает зимняя луна.

    Се вид Отечества, гравюра.
    На лежаке — Солдат и Дура.
    Старуха чешет мертвый бок.
    Се вид Отечества, лубок.

    Собака лает, ветер носит.
    Борис у Глеба в морду просит.
    Кружатся пары на балу.
    В прихожей — куча на полу.

    Луна сверкает, зренье муча.
    Под ней, как мозг отдельный,— туча.
    Пускай Художник, паразит,
    другой пейзаж изобразит.

    ……………………………………………………………………………

    Глушеною рыбой всплывая со дна,
    кочуя, как призрак, по требам,
    как тело, истлевшее прежде рядна,
    как тень моя, взапуски с небом,
    повсюду начнет возвещать обо мне
    тебе, как заправский мессия,
    и корчится будут на каждой стене
    в том доме, чья крыша — Россия.

    ……………………………………………………………………………

    Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
    догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
    эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
    Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

    Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
    ……………………………………………………………………………

    =============================================================
    =============================================================

    А теперь, сравните НАСТОЯЩЕГО — Иосифа Бродского с … тем ФЕЙКОМ, которого выдают за него. …

    ИОСИФ БРОДСКИЙ — ПИСЬМА К СТЕНЕ

    Сохрани мою тень. Не могу объяснить. Извини.
    Это нужно теперь. Сохрани мою тень, сохрани.
    За твоею спиной умолкает в кустах беготня.
    Мне пора уходить. Ты останешься после меня.
    До свиданья, стена. Я пошёл. Пусть приснятся кусты.
    Вдоль уснувших больниц. Освещённый луной. Как и ты.
    Постараюсь навек сохранить этот вечер в груди.
    Не сердись на меня. Нужно что-то иметь позади.

    Сохрани мою тень. Эту надпись не нужно стирать.
    Всё равно я сюда никогда не приду умирать,
    Всё равно ты меня никогда не попросишь: вернись.
    Если кто-то прижмётся к тебе, дорогая стена, улыбнись.
    Человек — это шар, а душа — это нить, говоришь.
    В самом деле глядит на тебя неизвестный малыш.
    Отпустить — говоришь — вознестись над зелёной листвой.
    Ты глядишь на меня, как я падаю вниз головой.

    Разнобой и тоска, темнота и слеза на глазах,
    изобилье минут вдалеке на больничных часах.
    Проплывает буксир. Пустота у него за кормой.
    Золотая луна высоко над кирпичной тюрьмой.
    Посвящаю свободе одиночество возле стены.
    Завещаю стене стук шагов посреди тишины.
    Обращаюсь к стене, в темноте напряжённо дыша:
    завещаю тебе навсегда обуздать малыша.

    Не хочу умирать. Мне не выдержать смерти уму.
    Не пугай малыша. Я боюсь погружаться во тьму.
    Не хочу уходить, не хочу умирать, я дурак,
    не хочу, не хочу погружаться в сознаньи во мрак.
    Только жить, только жить, подпирая твой холод плечом.
    Ни себе, ни другим, ни любви, никому, ни при чём.
    Только жить, только жить и на всё наплевать, забывать.
    Не хочу умирать. Не могу я себя убивать.

    Так окрикни меня. Мастерица кричать и ругать.
    Так окрикни меня. Так легко малыша напугать.
    Так окрикни меня. Не то сам я сейчас закричу:
    Эй, малыш! — и тотчас по пространствам пустым полечу.
    Ты права: нужно что-то иметь за спиной.
    Хорошо, что теперь остаются во мраке за мной
    не безгласный агент с голубиным плащом на плече,
    не душа и не плоть — только тень на твоём кирпиче.

    Изолятор тоски — или просто движенье вперёд.
    Надзиратель любви — или просто мой русский народ.
    Хорошо, что нашлась та, что может и вас породнить.
    Хорошо, что всегда всё равно вам, кого вам казнить.
    За тобою тюрьма. А за мною — лишь тень на тебе.
    Хорошо, что ползёт ярко-жёлтый рассвет по трубе.
    Хорошо, что кончается ночь. Приближается день.
    Сохрани мою тень.

    #381052
    Juri
    Участник

    Семенченко: В Иловайске мы нащупали «кощееву смерть» террористов

    «Судя по пленным, больше половины – кадровые офицеры и солдаты из РФ. Некоторые тупо в форме. Они не просто поодиночке раскиданы по подразделениям, а работают уже отдельными взводами, то есть это уже реальное военное вторжение», — заявил Семенченко.

    http://ukr.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/22/7035498/

    Переговорщик АТО: сын Порошенко служит на Донбассе

    http://ukr.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/22/7035552/

    #381053
    Аноним
    Гость

    Кто о чем, а Илана … о своём наболевшем — еврейском национализме и ненависти к украинскому …

    Вы прожили 60 лет и не поняли, что ложь оскорбление оппонента удел неправого. Хотя, что вам еще остается?
    Ну где в выделенном абзаце ненависть к Украине и еврейский национализм? Я уже и не прошу у вас доказательств ваших слов о том, что на этом сайте или вообще где либо я писала о ненависти к кавказцам и прибалтам. Понятно, что привести вам нечего.
    Что касается стихов, то впервые они были прочитаны 25 августа 1992 года в Стокгольме и записаны А. Голицыным. Всего было 3 записанных выступления Бродского. Причем запись одного из них прочитанная в Бостоне в 25 февраля 1994 года была опубликована в газете «Вечерний Киев» в 1996 году.
    Сомнения в подлинности есть только у тех кто хочет чтобы Бродский их не писал, так как они не вписываются в созданный либералами миф о нем.

    Есть и ответ Бродскому написанный украинским академиком Кислым. Зная, что Бродский мертв и ответить не может Кислый в выражениях не сдерживал себя. Стихи написаны так талантливо, что невозможно отличить кто пишет академик или подросток двоечник.

    Вот ответ подлеца Кислого.

    Ну що ж. прощавайте кацапи!
    Нарешті ми розійшлися шляхами.
    Вам, певно, назад в «імперію зла»,
    Нам, хохлам, знов на змагання з ляхами.

    За вашими тезами вас треба любить.
    Сімдесят років ви жили також як каторжани.
    Ми не проти! Живіть хоч сімсот!
    Та навіщо нам мучитись разом з вами?

    Дуриною дивуєте світ,
    Живете у злиднях, у темряві, як кроти,
    Не знаєте меж Росії, але несамовито ревете, як осли,
    Що ви народів поводирі, месії.

    Спочатку зробили нас кріпаками,
    Що таке раб пояснили вогнем.
    А коли ми пручались і повставали,
    То зрадниками нас нарікали і покірності вчили мечем.

    І не тільки вогнем і мечем
    Вчили вмирати голодною смертю, вандали,
    На полі пшеничному з хлібом і калачем,
    Щоб забули себе і що таке воля не знали.

    Тож вам немає чого зобижатись на нас,
    Адже вертаєм до рідної хати
    Обдерті до нитки, в одних личаках,
    І раді! Тільки б у ваших обіймах повік не сконати.

    Три сотні літ ви були наші поводирі,
    Тож дякувать мусимо вам за науку,
    Але ж скажіть: за яку?
    Щоб правду повідать онуку,

    Не гріх розповісти за Андрусівський мир,
    Коли нас навпіл поділили.
    Чи за Батурин, де дітей, матерів
    Живими у хатах палили.

    Чи як болота Неви гатили козацьким тілом,
    Чи як наших гетьманів і кошових висилали в Сибір,
    Царевим страхали «словом і ділом».
    Вам немає чого зловтішатись, закопиливши губу,

    Чиї кості на радощах першими смерть поглине.
    Може наші і першими, але за нами
    І ваша Росія в ту саму безодню полине.
    А щодо тебе, нікчемний раб!

    Ти був фальшивий дисидент забільшовиченої Росії,
    Двоголового орла вірний слуга,
    Погонич придуманного Месії.
    Не варто гадати, чому ти проклинав Україну.

    (У скаженного пса не шукають окраса).
    Ти був заангажований, смердючий цап,
    Не вартий нігтя Тараса.

    #381054
    Аноним
    Гость

    Семенченко ….

    А почему вы постоянно называете героя Украины по кличке, как бандита? Впрочем он и есть бандит, причем в его верности Украине сомневаются даже сами майданщики. Но ведь известно же что это крупный донецкий аферист Андрей Семенович Гришин.
    . Они пишут, что по количеству достигнутых «перемог» он впереди всех, а вот результаты не впечатляют. Впрочем слово «перемога» уже стало нарицательным в русском языке и означает такую победу, которой лучше бы и не было. Дошло до того, что выражение «полная перемога» стало вытеснять другое, очень популярное (о нем ниже).

    PS: интересно так-же что лидеры ополчения и рядовые ополченцы без масок, не боятся открывать свое лицо, наверное потому, что не считают себя преступниками в отличии от укрогероев?

    PPS: неужели вы не слышите топот лапок маленького пушного зверька? Он уже давно бегает по Украине, толстея с каждым днем…

Просмотр 15 сообщений - с 8,746 по 8,760 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.