skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,791 по 8,805 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381085
    Аноним
    Гость

    http://vk.com/video20792747_170080689?hd=-1&t=22s
    ================
    http://www.kinoafisha.ru/?status=118&id=991684

    Кто-нибудь может прокомментировать это?
    Где «ПРОТИВНИК» ? В кого они стреляют? Кричат в полуподвальное помещение — ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ!! … вышел … один горожанин (видимо это котельная). И … ЧТО? … далее … стреляют без разбора в ГОРОДЕ и кидают ГРАНАТЫ!! Где гарантии, что эти пули и гранатные осколки не попадают в мирных жителей?

    Почему НЕ ПОКАЗАЛИ хоть одного «УКР-ФАШИСТА» …?? С кем они ведут бой? В кого стреляют? …

    И … последнее: — обмундирование — самое новое и по иголочке. Вооружения — самые последние. … «купили в магазине»? … угу, а заводы, которые их изготавливают, в подвалах? А деньги тоже, и тут же, штампуют на станках?…
    Вот и думайте.

    И в заключение хочу добавить свое видение всего этого, на основании многих и многих видео и интернет-газетных информаций.

    Это уже не просто местный конфликт, где «ополченцы» якобы борются за свою свободу, это уже крупномассшабный конфликт … (и тех и тех и центральных). Очень хорошо ознакомился с фамилиями, а потом и самолично проверил их (по всем имеющимся в инете источникам). Практически все командиры, а их я насчитал около 15 чел, с еврейскими фамилиями (явными или скрытыми).

    Юрий Королев здесь писал, что это «Хабад-Любавич».
    Вполне возможно.
    Илана — еврейка с Израиля писала, что Игорь Гиркин (Стрелков) — еврей, а Семен Семенченко это фактически — Андрей Гришин.

    Я «порылся» по инету и … обнаружил, что Семен Семенченко, это даже не Андрей Гришин. У него несколько псевдонимов — Семен, Костик, Андрей Семенович, Семенченко, Семенов, Семченок, а … фактически это — Донецкий аферист Константин Гришин, ставленик Коломойского — Он окончил высшее военно-морское училище (капитан-лейтенант запаса), пытался создать в Донецке движение «Воля народа», сторонник Майдана (он тоже еврей).
    Есть три батальона «Донбасс».
    Идет «спектакль по уничтожению славян». Об этом очень много говорят даже в Израиле.
    В общем, ЭТО — … начало конца …
    (… сразу оговариваюсь, ничего и ни кому не буду доказывать и оправдываться, если хотите САМИ думать, то в инете очень много материала — учитесь выбирать, как в библиотеке, только ТО, что вам НУЖНО, а не берите все подряд!)

    #381086
    Аноним
    Гость

    Илана, все это есть в инете. Зачем вы повторяетесь?

    Потому, что так ответили специалисты по русской культуре, а они знают тему хорошо и Бродского они знают прекрасно. Там много было написано, я привела только выводы. Его мне не давали читать тогда как раз из-за его стиля, есть много искажений и даже выдуманные слова м всё это есть в стихе про Украину.

    Во-первых, дайте ссылку хоть на один экземпляр этой газеты.

    Газета «Вечерний Киев» имеет архив в инет лишь с 2001 года. Но вы так и не сказали на что же отвечал академик Кислый, а ведь его авторство несомненно, если стихи Бродского нигде не публиковались, а сам ответ Кислого подается как ответ на публикацию стихов в украинской прессе?

    PS: и почему Бродский не мог Украину критиковать? Про Россию то он писал критически и почему-то это никого не возмущало.

    #381087
    Juri
    Участник

    Юр, ты, конечно, чтением цензора сильно теряешь свой авторитет — это без вопросов. А вот, что говорит Шарий (украинец, кстати):
    https://www.youtube.com/watch?v=9jhqeqGR-3Y&index=3&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

    ЕЩЕ лучше! российские уголовники воюют на стороне ДНР?

    #381088
    Аноним
    Гость

    Илана, все это есть в инете. Зачем вы повторяетесь?

    Потому, что так ответили специалисты по русской культуре, а они знают тему хорошо и Бродского они знают прекрасно. Там много было написано, я привела только выводы. Его мне не давали читать тогда как раз из-за его стиля, есть много искажений и даже выдуманные слова м всё это есть в стихе про Украину.

    Во-первых, дайте ссылку хоть на один экземпляр этой газеты.

    Газета «Вечерний Киев» имеет архив в инет лишь с 2001 года. Но вы так и не сказали на что же отвечал академик Кислый, а ведь его авторство несомненно, если стихи Бродского нигде не публиковались, а сам ответ Кислого подается как ответ на публикацию стихов в украинской прессе?

    PS: и почему Бродский не мог Украину критиковать? Про Россию то он писал критически и почему-то это никого не возмущало.

    А что непонятного?
    Стих был опубликован и выдан, как написанный Бродским. Любой его прочитавший, даже не вдаваясь в подробности, может сразу сказать, что это — ЯВНЫЙ НАЕЗД НА УКРАИНУ.
    Кто там и когда давал какие-то «ответы» … меня не интересует. Понятно, что ОСКОРБЛЕННЫЕ люди могли в эмоциях сразу кинуться «воевать».

    А по поводу газеты. И при чем здесь — АРХИВ?

    Неужели … (???????) … ни у кого НЕ СОХРАНИЛСЯ ни один экземпляр того номера газеты??? … угу … и ага …
    И почему «обладатель» этой аудиозаписи … БОИТСЯ показать её ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ???

    #381089
    Juri
    Участник

    Я попросила мужа дать материал по украинской истории написанной украинцами и он дал. И это время я читала украинскую историю. Он и раньше мне давал читать, но не так много. Сказал, что только усвоив это можно стать свидомым украинцем. Стало много понятно о том, почему многие украинцы ведут себя так странно и почему сообщения ихних СМИ даже самые абсурдные принимаются на веру безоглядно.
    Коротко опишу что прочла, людям впечатлительным читать украинскую историю лучше в памперсах.

    Украинцы любят слово «великий» в отношении себя. Великая укрская империя, великие укры, великие протоукры, великая украинская держава и подобное.
    Трезубец как символ укров появился 35 000 лет назад, найдены наскальыне изображения. А 45 000 незад украинец Ной родом с Киевского Подола (возраст киева не нашла но 45 000 лет назад получается был) спас часть укров от Потопа. К тому времени на Земле существовали протосапиенсы, неандертальцы и укры. От них произошли все народы земли и толкьо украинцы произошли чисто от укров.
    Примерно 15-20 000 лет назад украинцы начали движение на восток. ОНи дали название все рекам Сибири и Гималйским горам, перешли Берингов пролив и заселили Америку. Все индейские названия в Америке украинского происхождения. От украинцев же произошли японцы, происхождение японского языка от украинского доказано укроучеными.
    Однако Японию удержать не удалось и китайцы захватили её. Оттуда и все китайские достижения, включая порох и Великую китайскую стену, строили её украинские инженеры. Египетские пирамиды тоже они построили.
    Занимались украинские ученые и историей Израиля. Само собой Авраам, Исаак, Моисей, Иисус Навин, Соломон говорили по украински и были украинцами. Потом украинцы смешались с местынми племенами и породили арабов и евреев.
    Учение данное народам Моисеем за века исказилось и лишь в I веке н.э. появился украинец Иисус. Были опытки оклеветать Иисуса назвав его евреем, но они закончились ничем
    Самые страшные годы для для Украины начались с захвата её москалями, до этого украинцы жили прекрасно, все великие панские роды Польши и Литвы украинского происхождения, были и разногласия, но мелкие.
    Как москали угнетали украинцев всем известно, но есть один малоизвестынй факт. Самый страшщный удар украинцам был нанесен в 1937 году, когда москали приняли статью запрещающую под страхом смерти и каторги использовать дифтонг «г». Это дифтонг самое важное что было в укринской культуру и его запрет мог привести к постепенной деградации украинцев и превращение их в москалей. На больешй части Украины это почти получилось, но с счастью была еще и Галичина, где в гулбоком подполье сохраняли это дифтонг и планы москалей провалились.
    Не удивительно, что поизучав такую историю часть населения, ставшая свидомыми пошла прыгать на Майдан, а другая стала отделяться от Украины. Если бы меня заставили учить подобное я бы точно взялась за оружие и пошла бы искать тех великих украинских академиков которые писали подобное.

    Я заканчивал школу 14 лет назад и такого бреда конечно там никто не изучал. Не исключаю, что сейчас добавили голодомор, Бандеру — но про супер-укров сомневаюсь. По крайней мере по ТВ об этом никто не говорит и я лично нигде такую информацию не видел. Могу уточнить. Ну может есть любители мифов.

    А вот что касается РФ — так тут как раз в точку. На разных телешоу обсуждают, величие БЕЛОЙ РАСЫ, Славян, а следовательно и русских. Т.е. все, что есть на этой Земле произошло от русских. Даже сама Земля видимо..(причем, то что поляки, чехи, словаки, украинцы — тоже Славяне никого не волнует. Они же прогнулись под запад и предали Своих предков)!
    кстати, главные противники этой теории — торгаши-евреи) Ну они же на Запад служат… Русские пришли в Индию, Египет, Китай — дали и научили их всему. Духовному. а меркантильные евреи всё развалили и при помощи США ведут мир к развалу…

    В одной передаче с Гордоном за эту позицию стоит Задорнов.
    и Гордон говорит — это же может привести к страшным последствиям. Вспомните Гитлера!
    как в воду глядел!

    Я и сам этим увлекался. Сложно было поверить — что эта идея будет очередным оружием зомбирования в руках Кремля.
    еще забавно, как чеченцы во главе с евреями бьются за НОВОРОССИЮ) маразм полнейший…

    #381090
    Аноним
    Гость

    Идет «спектакль по уничтожению славян». Об этом очень много говорят даже в Израиле.

    Я вам про это пытаюсь сказать с первого же дня. Зачем собственно и пишу. Их там жутко пугает сближение России с другими республиками бывшего СССР. Майдан был задуман в США и ЕС именно с такой целью по теории управляемого хаоса. Крым не причина, не он было бы то же самое что и есть, только война шла бы и в Крыму.

    #381091
    Аноним
    Гость

    Идет «спектакль по уничтожению славян». Об этом очень много говорят даже в Израиле.

    Я вам про это пытаюсь сказать с первого же дня. Зачем собственно и пишу. Их там жутко пугает сближение России с другими республиками бывшего СССР. Майдан был задуман в США и ЕС именно с такой целью по теории управляемого хаоса. Крым не причина, не он было бы то же самое что и есть, только война шла бы и в Крыму.

    Вы все время забываете писать … — с молчаливого (а фактически — АКТИВНОГО!!) согласия (и участия) Кр…я …

    #381092
    Аноним
    Гость

    Могу уточнить. Ну может есть любители мифов.

    Уточните и убедитесь. Я почему так долго читала? Все материалы были на украинском языке. Да сами убедитесь, я дала 2 ссылки про Иисуса. Были там и упоминания передач по TV, насчет например зверского исключения дифтонга «г» и о других передачах.

    как чеченцы во главе с евреями бьются за НОВОРОССИЮ) маразм полнейший…

    Почему? В ЦАХАЛ много офицеров арабов, есть и черкесы. Черкесы и друзы как и евреи служит обязаны. На Кавказе и в Чечне тоже жило много евреев столетиями и конфликтов не было.
    Но в Новороссии и евреев (не местных) и чеченцев ничтожно мало. Приехало 200-300 но правда подготовленных к подобным войнам.

    #381093
    Аноним
    Гость

    Вы все время забываете писать … — с молчаливого (а фактически — АКТИВНОГО!!) согласия (и участия) Кр…я …

    Я не забываю. Очень даже возможно, что всё было задумано так заранее и итогом будет раздел Украины. Пока от всего этого страдает Украина, страдают капиталисты и обыватели ЕС, а санкции способны только помочь оздоровить русскую экономику. Возможно и против них есть сговор Россия — США.
    Кремль действует с виду не логично. Если он хотел создать сухопутный коридор до Крыма, то мог бы сделать это очень давно и без всякого вреда для России, серьезные санкции и ответные меры обвалят и Западную экономику, потому это даже теоретически не стоит смотреть.. А получается что он дает столько сколько надо для продолжения войны. И так же действуют США, никакой реальной помощи Украина не получила, одни обещания.
    Но что еще больше интересно против Украины действует и её собственная власть. Операция проводится так, чтобы погибло как можно больше украинцев и местных мирных жителей и чтоыб озлобление стало непреодолимым.
    И вот вам еще интересный факт. Поставки оружия из России не доказаны, Но доказано, что ополченцы несколько раз захватывали скалы с оружием, танками, пушками и даже самолеты. И почти всегда за этот склад отвечала днепропетровская бригада.

    #381094
    Аноним
    Гость

    Вы все время забываете писать … — с молчаливого (а фактически — АКТИВНОГО!!) согласия (и участия) Кр…я …

    Я не забываю. Очень даже возможно, что всё было задумано так заранее и итогом будет раздел Украины. Пока от всего этого страдает Украина, страдают капиталисты и обыватели ЕС, а санкции способны только помочь оздоровить русскую экономику. Возможно и против них есть сговор Россия — США.
    Кремль действует с виду не логично. Если он хотел создать сухопутный коридор до Крыма, то мог бы сделать это очень давно и без всякого вреда для России, серьезные санкции и ответные меры обвалят и Западную экономику, потому это даже теоретически не стоит смотреть.. А получается что он дает столько сколько надо для продолжения войны. И так же действуют США, никакой реальной помощи Украина не получила, одни обещания.
    Но что еще больше интересно против Украины действует и её собственная власть. Операция проводится так, чтобы погибло как можно больше украинцев и местных мирных жителей и чтоыб озлобление стало непреодолимым.
    И вот вам еще интересный факт. Поставки оружия из России не доказаны, Но доказано, что ополченцы несколько раз захватывали скалы с оружием, танками, пушками и даже самолеты. И почти всегда за этот склад отвечала днепропетровская бригада.

    Илана, (опять и снова, заранее прошу, не обижаться) я впервые увидел у вас — здравый смысл.
    Однако, толи от не полной компетентности, то ли от предвзятости, но вы … снова … начинаете … перекладывать «с больной головы на здоровую».
    В инете есть ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (категорически отказываюсь оправдываться!) того, что с территории РФ даже были много залпов ГРАДов! Это есть в инете и даже есть комментарии тех, кто снимает это видео (их несколько и сняты разными людьми). Есть сопоставления специалистов, откуда сняты эти видео, и проекция его на пейзаж (карту) в котором видно четко, что ГРАД бомбит с территории РФ.
    В инете — ЕСТЬ ВСЁ !
    Захотите знать ПРАВДУ — найдете.

    P.S. … есть и видео, где … снимают границу и … показывают, что на протяжении около 80 км нет НИ ОДНОГО пограничника и … её могут свободно (хоть ночью, хоть днем) пересекать даже многотонные тягачи … (… это тема, для размышления — откуда у «ополченцев» и оружие и танки и ГРАДы и т.д. … )

    #381095
    Аноним
    Гость

    В инете есть ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

    Вы не внимательно прочли меня, вот написано о поставках оружия:

    А получается что он дает столько сколько надо для продолжения войны.

    А не поняли вы меня из-за краткости. Имелось в виду что доказательств не предъявляет мировое сообщества, а точнее США. Хотя они и могли их дать. Но не дают. Да и вообще ведут себя интересно. Псаки очень умная женщина и очень большая карьеристка, но ведет себя так, чтобы карьеру испортить. Выставляет себя полной дурой, доказательства обстрелов не убеждают даже американцев, показывают мутный снимок со стрелками, рассказывает про горнолыжные курорты в Ростове, ссылается на соцсети… Объяснение только одно — они не хотят предъявлять ничего серьезного, так как сильно ссориться с Россией нет в планах.
    Ястребы там есть и для них Россия враг, но не они решают, а прагматики. И будущее Украины прагматики США и России и может и ЕС уже решили давно между собой, а сейчас идет игра.

    #381096
    roman71
    Участник

    Юр, ты, конечно, чтением цензора сильно теряешь свой авторитет — это без вопросов. А вот, что говорит Шарий (украинец, кстати):
    https://www.youtube.com/watch?v=9jhqeqGR-3Y&index=3&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

    ЕЩЕ лучше! российские уголовники воюют на стороне ДНР?

    В гораздо меньшей степени, чем в батальонах Коломойского

    #381097
    volk
    Участник

    Мифы о пакте
    75 лет назад был заключен пакт Молотова – Риббентропа. Как обнародовали секретные протоколы 1939 года?

    http://www.svoboda.org/content/article/26545322.html

    По следам пособников нацистов.
    Кто спустил Гитлера с «цепи Версаля»

    http://ria.ru/zinoviev_club/20140822/1020993364.html

    #381098
    dropash
    Участник

    такое может придумат только болные мозги — те кто привык депортировать (или расстреливать — когда несогласны) целые народы по 10 тысят, по 50 тысят человек.

    А Вам ничего не известно про финские концлагеря,куда было согнано более четверти мирного населения, на оккупированных советских территориях? И где погиб каждый пятый.

    #381099
    dropash
    Участник

    Что произошло бы в 41. если граница от Ленинграда проходила в 6-8 км.

    Что произошло бы?
    могу ответит с вероятности около 99% — ничегo бы не случилось — финны сохраняли бы неутралитет как шведы.

    С вероятность 99,99% могу ответить, что Ленинград подвергся бы атакам с первых часов войны.
    Нейтралитет сохранили и, то весьма относительный, всего две страны в Европе.

    Как обычно господин chac не ответил на неудобный вопрос — так был ли ещё случай в истории Х1Х и первой половины ХХвв…?

    Но своё — особенно дом родной — будем защищат, это естественно.
    в 41ом видели возможность взять свое (напомню — Viipuri — 2. по величине горог в финлянди) назад — то что необосновонно СССР/Сталин с силой отобрали у нас.

    Эстония уже провинция Финляндии? Как это отобрали у вас Выборг?!

    Вы наверно так занято имперскими мызлями что вообще не соображаете как мыслят у нас. Hам не нужна чужая земля дайте нам жить спокоино на своем земле — и никакой ссоры не будет. Нет у нас никаких имперских мыслеий, нет желание чего-то захватыват чужое

    Конечно господин chac никогда ничего не слышал о планах по созданию
    «Великой Финляндии» ?! По замыслам части тогдашнего руководства Финляндии в неё должны были войти части Мурманской, Ленинградской, Псковской об, республики Карелия и Коми вплоть до Урала.
    Такой пацифизм, блин.
    А вот свеженькое.
    http://www.regnum.ru/news/polit/1588741.html

Просмотр 15 сообщений - с 8,791 по 8,805 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.