skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381115
    ALGIMANTAS
    Участник

    коммунофашист-перевертыш Качюшка.

    :) :) :) :) :)
    P.s.
    Вот мне хоть «тройной титул» дали. А вот «аноним в кусках» — он и есть…

    #381116
    edvardbuzinskij
    Участник

    Любое издевательство-плохо.
    Убийства -ужас.
    Разве кто-то в этом сомневается?

    #381117
    gluk
    Участник

    Ну что ж, господа зомби. Живите со своими убеждениями.

    Я почему-то всегда думал, что шашки помогают людям мыслить логично, самостоятельно. Опираясь на факты — делать правильные выводы. Однако в последнее время сталкиваюсь с людьми, которые неплохо играют в шашки, но с логикой оказывается у них большие проблемы. И кроме всего прочего они полностью отрываются от действительности — настоящей жизни, в которой нет места насилию или присуждению.
    Следовательно можно сделать вывод — игра в шашки не совершенна — в ней также присутствует элемент тупого заучивания вариантов для достижения цели.

    #381118
    dropash
    Участник

    Любое издевательство-плохо.
    Убийства -ужас.
    Разве кто-то в этом сомневается?

    А, что же действительно помалкивали когда сжигали заживо людей?!
    Когда совершали авианалеты на жилые кварталы ?!

    А теперь «плохо», «ужас».

    #381119
    Juri
    Участник

    Когда фашисты-галичане пришли на Донбасс…

    Николай Алексеевич, это же не так.
    на Донбассе на стороне Украины воюют не только жители Западной Украины. Но также Центральной, Южной и Восточной.
    Ежедневно гибнет около 5-10 бойцов со стороны Украины. Из Харькова, Одессы, Николаева, Днепропетровска, Запорожья, также и из самого Донецка и Луганска. (думаю, жертв со стороны боевиков больше — но их тщательно скрывают, война же не «официальная»)

    Никто не говорит, что на Майдане всё было прекрасно. Я по разным причинам его Активно не поддерживал. верил видимо в дружбу народов…
    но по крайней мере люди, вышедшие туда вышли с целью изменить жизнь страны к лучшему! а не развалить её, как это делают на Донбассе…

    Если бы я знал, что РФ будет таким гнусным образом использовать Антимайдан — разжигая войну на «братской» Украине и закрывая глаза на бесчисленные человеческие жертвы — я бы никогда не поддерживал его… Ошибся…
    сейчас Путин ставит вопрос ребром — Украина или Россия. Только преступник может так играть на настроениях людей. Естественно в таком случае я выбираю Украину! и устану я тогда — когда последний террорист и вооруженный россиянин незаконно находящийся на территории Украины покинет её. других вариантов нет.

    Уже лучше экономический крах в ЕС (что еще под вопросом), чем Путинские танки и диверсанты, убивающие твоих граждан в твоей стране, что уже РЕАЛЬНОСТЬ!

    кстати, по экономике.
    в Китае случилось экономическое чудо только после того, как он начал дружить с США, а не с СССР. и инвестиции хлынули в Китай, который успешно ими воспользовался. Тоже саме о Сингапуре.
    сравнение Южной и Северной Кореи можно сделать. Это я только об экономике.
    А говорить о духовности и пидерастах — когда в самой РФ всё на обмане и президент страны разводится с женой, а главный шут Кремля Жириновский уличается в связях с мальчиками как то не очень правильно.

    я думаю, Запад и Восток — это две крайности. И хорошо — по середине. Там и там есть плюсы.
    но на Западе у тебя хотя бы есть выбор. а в восточных тоталитарных моделях типа какую стрит РФ — выбора нет…

    #381120
    dropash
    Участник

    коммунофашист-перевертыш Качюшка.

    :) :) :) :) :)
    P.s.
    Вот мне хоть «тройной титул» дали. А вот «аноним в кусках» — он и есть…

    Конечно!
    Был коммунист по партбилету.
    Теперь фашист по убеждениям.

    #381121
    Juri
    Участник

    Например, такие стихи постят в УкрПравде. можете себе представить что то подобное в РОСС, изданиях? нет конечно. Там Украины не существуют — и тех, кто с этим не согласен надо «валить»…
    Реакция соответствующая!

    Заждіть, хто зараз хоче написати
    «Ты салоед, хохол проклятый»
    Звернутись хочу до усіх,
    В чьём сердце «человек» ещё не стих
    Повинні ми спинити цю напасть
    Ты не поверишь, это — власть.
    Ти подивись, хто цього хоче
    Мы слышим рознь и днём, и ночью
    Усі ці Путіни і Порошенки,
    Что строят между нами стенки.
    Цей хоче втримати грошей побільше,
    А тот «х*йло» о себе слышит.
    Та ми, народ, не вороги
    Управы этой не рабы.
    Так коли можна в мирі жити,
    Сказать «хохол, москаль» и квиты
    Зустрітись, розвернутись та піти
    Каждый к тому, кто между нами сжёг мосты
    Хто трон свій втратити не хоче
    Людской ценой нажиться хочет.
    І тоді станемо разом
    И крикнем вместе всем на зло.
    «Слава Росії, Слава Україні»
    И воцарится между нами мир
    Не турбуватиме всіх совісті докір.

    #381122
    roman71
    Участник

    Я смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
    Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
    http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/

    #381123
    Juri
    Участник
    #381124
    Juri
    Участник

    Я смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
    Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
    http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/

    КОНКРЕТНЕЙ? что не так?

    #381125
    roman71
    Участник

    Я смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
    Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
    http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/

    КОНКРЕТНЕЙ? что не так?

    А что тут непонятного — у вас во всех бедах Путин виноват…

    #381126
    roman71
    Участник

    А вот, чего стоят ваши СМИ:

    #381127
    Juri
    Участник

    Я смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
    Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
    http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/

    КОНКРЕТНЕЙ? что не так?

    А что тут непонятного — у вас во всех бедах Путин виноват…

    Роман — если я вам дам сейчас ПЗРК — вы сможете сбить самолет?
    а из Града пальнуть? а сможете танком управлять?
    если не служили — думаю вряд ли. А «простые мужики на Донбассе» могут… может их кто то научил? а может кто то им дал специалистов?
    думаю сами догадаетесь?

    Т.к. в РФ всё построено так, что жизнь 1/6 суши Земного Шара зависит от ОДНОГО человека — Руководителя этой страны, то конечно виноват он.
    возможно есть там разные скрытые управленцы. Говорят же, что Евреи правят Россией. но «ПУТИН» тогда — это обобщающее понятие. Это вся та сволочь — которая делает все эти гадости и толкает НОРМАЛЬНЫХ людей на подобное…

    #381128
    roman71
    Участник

    Юра, давайте избегать сослагательных наклонений. Если есть доказательства — предъявите. Только, не цензор, я умоляю вас. Если нет — даже заикаться об этом нечего. Да, в ополчении есть граждане разных стран, в том числе из РФ. Но, обращаю внимание, это ДОБРОВОЛЬЦЫ. Как и на стороне ВСУ служат, скажем граждане США.

    #381129
    Juri
    Участник

    Юра, давайте избегать сослагательных наклонений. Если есть доказательства — предъявите. Только, не цензор, я умоляю вас. Если нет — даже заикаться об этом нечего. Да, в ополчении есть граждане разных стран, в том числе из РФ. Но, обращаю внимание, это ДОБРОВОЛЬЦЫ. Как и на стороне ВСУ служат, скажем граждане США.

    и оружие у них из Магазина… и вор-Янукович, ограбивший страну и возможно прикладывающий руку к Войне ни в Ростове сидит…

    p/s/(вы уже дали характеристику моему мозгу, т.е. перешли на личности)

Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.