skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,851 по 8,865 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381145
    Juri
    Участник
    #381146
    abramov
    Участник

    Наконец вышли на связь родственники из пос.Врубовка, Лутугинского р-на, Луганской области. Не было связи более 3-х месяцев. Родной брат тещи, его жена, дочь с зятем и старший внук все это время не работали. Не три мужика шахтерами, ни жена – зав.складом в администрации Лутугино, ни дочь – зауч. школы в Лутугино. Всем сказали: в услугах не нуждаемся. Сидели все дома. Еще 2 внука есть. Все живы. Имеют иномарку, но спасло, что ее не отобрали то, что она была в ремонте на СТО. Неисправная ЛНР не понадобилась. Спрашивали: как у нас? Им говорили, что все хоккей и чтобы собирались в Винницу. Зимами они ездили к нам на рынке подрабатывать. Они с испугом: как к Вам? Нас убьет правый сектор или бандеровцы(!?!?!?!?). Успокаиваем, что ни разу ни тех ни других не видели не чуяли и ни единого выстрела в городе за год не слышали. Отвечают: врете, нам говорят, что у Вас очень страшно.
    Потом зовут с помощью к себе. Привезти харчей и всего прочего. Им говорим, что мы боимся. Война все-же. Так попробуйте, может прорветесь. Нам – 7 рылам тяжело на вегетарианской пище. Интернета нет, телевидения нет. Инфа только со сборищ в поселке.
    На сборищах говорят о правом секторе и бандеровцам – так все и ведутся. А родне с Виннице о том, что у нас спокойно не верят. Тоже зомбирование.
    И как им втолковать? Да никак! Пока сами не поймут. Родным не верят, а ЛНР верят, хотя она работы лишила, автомобиля чуть не лишила, прелестей лишила. Вскоре голодом заморит. А ей верят. Информация и еще раз информация. И только разносторонняя. А однобокая приводит к голоданию ради «чумной» идеи самоидентичности.

    P.S. И нет ни единой возможности выслать им деньги. Ни переводами, ни почтовым, ни банковским, ни пополнить мобильник. Никак.
    И у них есть банковские сбережения, но снять их невозможно. Оттого не могут купить ничего рыбного или мясного. Дорого.
    О том, что украинская влать освободила уже много городов не знают. Да и откуда им знать? Думают, что весь юго-восток в токой же «жопе», как и они. А о том, что у нас все хорошо не верят.
    Стыдно поверить. Когда повсюду о том, что на западе страны страшно.

    #381147
    Аноним
    Гость

    Инфа только со сборищ в поселке.

    А еще им говорят глаза, они видят что творят украинские каратели на их земли и потому они вам не верят о безопасности у вас, а не из-за зомбирования.

    А однобокая приводит к голоданию ради «чумной» идеи самоидентичности.

    Вот тут писалось, что будет бедными, будем голодать, но от самоидентичности не откажемся, мы — украинцы. И вы не считали это утверждение «чумным». А вот когда жители Новороссии так пишут, это зомбирование и зачумление.

    О том, что украинская влать освободила уже много городов не знают.

    Наоборот прекрасно знают, но не хотят освобождения.
    «Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
    Женщин не резали — насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями…»

    #381148
    abramov
    Участник

    Инфа только со сборищ в поселке.

    А еще им говорят глаза, они видят что творят украинские каратели на их земли и потому они вам не верят о безопасности у вас, а не из-за зомбирования.

    А однобокая приводит к голоданию ради «чумной» идеи самоидентичности.

    Вот тут писалось, что будет бедными, будем голодать, но от самоидентичности не откажемся, мы — украинцы. И вы не считали это утверждение «чумным». А вот когда жители Новороссии так пишут, это зомбирование и зачумление.

    О том, что украинская влать освободила уже много городов не знают.

    Наоборот прекрасно знают, но не хотят освобождения.
    «Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
    Женщин не резали — насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями…»

    С сектанткой я не спорю. есть кому поспорить на этом сайте.

    #381149
    Аноним
    Гость

    С сектанткой я не спорю. есть кому поспорить на этом сайте.

    В иудаизме нет сект. Вообще нет никаких.
    И я не спорю, я информирую. Вспомниет как вы тут писали, что за Крым в составе Украины 85% крымчан. Вам врали и вы верили. Врут вам и теперь ваши СМИ.

    #381150
    abramov
    Участник

    С сектанткой я не спорю. есть кому поспорить на этом сайте.

    В иудаизме нет сект. Вообще нет никаких.
    И я не спорю, я информирую. Вспомниет как вы тут писали, что за Крым в составе Украины 85% крымчан. Вам врали и вы верили. Врут вам и теперь ваши СМИ.

    А я писал не так, а том, что 90% украинцев против защиты Крыма. И столько же за «катись Донбасс к ч.. ма..» Я не читаю СМИ, а смотрю на звезды — там все написано.
    Спорить не о чем.
    А приписывать мне зомби не надо.
    Я ведь еще в феврале писал, что если Янукович сдасться, то получим на востоке что получили. Почитайте мои посты. В СМИ писали иначе — типа Крым наш и Донбасс наш. Я пишу, что они нам не нужны. Если мы им нужны — то пусть стараются сами. Так же с НАТО и ЕС. Мы им нужны — то пусть берут. Только мирно, а не войной.

    #381151
    abramov
    Участник

    С сектанткой я не спорю. есть кому поспорить на этом сайте.

    В иудаизме нет сект. Вообще нет никаких.
    И я не спорю, я информирую. Вспомниет как вы тут писали, что за Крым в составе Украины 85% крымчан. Вам врали и вы верили. Врут вам и теперь ваши СМИ.

    С каких пор СМИ Ахметова наши? Раньше они были его.
    Нет нащих СМИ, кроме одного канала — 1-й украинский, который никто не смотрит. Остальные каналы не наши, а владельцы их больше из России, чем с запада. Они просто стараются вещать середину. И ту и другую сторону.
    И, повторюсь. Только инфу воспринимаем с прямых репортажей без комментариев ведущих, которых, кстати, почти нет, комментариев имеется в виду.
    Местные 3 канала вообще о политике минуты 3 в сутки вещают. Минут с 15 о страшном. Остальные 23,7 часов о нормальном — и хорошем и о плохом. Плохое, например, отсутствие горячей воды тоже нормальное. Бывает. Это не наводнения и вулканы. Потерпим. И, кстати, сегодня дали горячую воду. Пришлось брать отгул — занятся стиркой. Могут отключить, типа: что-то где-то лопнуло.

    #381152
    Аноним
    Гость

    Наоборот прекрасно знают, но не хотят освобождения.
    «Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
    Женщин не резали — насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями…»

    Илана, а можно ссылку хоть на один ВИДЕО-РОЛИК или хотя бы достоверный сайтик об этом??
    Я в инете вроде как не «чайник», но … спецом «порылся» и … О БОЖЕ (!!!) … как так??? … и близко ничего такого не нашел. … а-а-а-а- все понятно, это всего-лишь Иланочке приснился УЖАСНЫЙ СОН … Зачем же, Илана, вы его пересказываете здесь? Извините, но … после такого сна … вам надо к невропатологу (пока ещё не к психиатру). :D :D :D

    #381153
    Аноним
    Гость

    А я писал не так, а том, что 90% украинцев против защиты Крыма. И столько же за «катись Донбасс к ч.. ма..»

    Почти слово в слово то, что говорят родственники из Сумм, только они еще и Порошенко проклинают, вместе с Путиным, Обамой и всем ЕС. Бабушка мужа (не знаю как она для меня по русски называется) им часто звонит и переживает за ни о особенно за племянников, которых могут призвать, а их мать уже довели до инсульта.
    Она очень хорошая женщина и очень хорошо образована и хорошо рассказывает и хорошо готовит, даже те блюда что я её научила делает уже лучше меня. Но не любит несогласия и при несогласии грозит как бы с юмором пойти срезать прут, чтобы лучше доходило. И это при том, что по Украине я с ней во всем согласна, даже спор об истории Древнего Рима или о стихах Хайяма и им подобные приводит к угрозами. Привыкла что её словам студенты внимают и не спорят.

    Я ведь еще в феврале писал, что если Янукович сдасться, то получим на востоке что получили. Почитайте мои посты.

    Я вам охотно верю. И говорите вы как мой свекор о событиях в Москве 1993. Он в них участвовал на стороне Белого Дома. Он и теперь считает что был прав, но и говорит, что победи они, а не Ельцин, тогда и было бы в России тоже самое что теперь на Украине.

    #381154
    gluk
    Участник

    1. Ребята, не понимаю, зачем вы обращаете внимание на некую Илану. Кто она такая или такой вы не знаете. В своих доводах она использует то, что на Донбассе живут все ее знакомые или родные. Но проверить это не возможно. Одни ее слова не более, а поэтому зачем что-то ей доказывать, пускай идет играть в покер, где в основном выигрывает тот, кто сумеет обмануть другого.

    2. Постоянно мы слышим от некоторых упрямцев, что нет доказательств военного вмешательства России на Юго-Востоке Украины. Это похоже на то, что убийца будет говорить — а вы видели, как я убивал, ну и что, что руки в крови, и нож в кармане, мне его подбросили.
    Доказательства агрессии со стороны нынешней российской власти, на мой взгляд, сверхочевидные — Абхазия, Преднистровье, Осетия, Крым.

    3. Удивительно, что Николая Черненко за его пророссийскую позицию никто с Украины не гонит, в предательстве не обвиняют, а меня уже и предателем назвали и из России гонят, за то, что я против военной агрессии российских фашистов.

    4. Я также как и весь мир возмущен тем, что произошло в Одессе, но разве в этом виновата вся Украина, ее власть или лично Порошенко. Столкнулись две агрессивные группировки, которые готовы были друг другу порвать глотки. На мой взгляд, в первую очередь надо судить правоохранительные органы Одессы, которые допустили это безумие. Надеюсь, что в ближайшем будущем откроется правда, кто это организовал, хотя и имеются и сомнения — взрывы жилых домов на Каширке и в Печатниках в Москве до сих пор покрыты тайной. Хотя у многих , кто это сделал, догадки имеются.

    5. Я нигде не видел, чтобы на Юго-Востоке Украины летали эскадрилии бомбардировщиков и бомбили города. Были лишь отдельные эпизоды, а вот немало украинских самолетов и вертолетов, в том числе и малазийский пассажирский лайнер, украинские бандиты в совокупе с российскими фашистами сбили немало.

    #381155
    Аноним
    Гость

    Но проверить это не возможно.

    Так зайдите в ЖЖ, там много видео и фото с мест событий и с разных сторон. Увидите тоже самое.

    а меня уже и предателем назвали и из России гонят

    Ваша ненависть к собственной стране просто бросается в глаза. Вы на стороне любого кто против России. Я бы смогла жить в стране которую ненавижу.

    5. Я нигде не видел, чтобы на Юго-Востоке Украины летали эскадрилии бомбардировщиков и бомбили города. Были лишь отдельные эпизоды, а вот немало украинских самолетов и вертолетов, в том числе и малазийский пассажирский лайнер, украинские бандиты в совокупе с российскими фашистами сбили немало.

    Вы противоречите сами себе в одном предложении. Если есть только отдельные эпизоды, то что же тогда сбивают «бандиты», сами же написали, что сбили не мало, значит летало еще больше.

    #381156
    gluk
    Участник

    Ну вот видите, одна болтовня и вонь, лишь бы доказать то, что ей (ему) хочется.
    Не будете с этим анонимным субъектом, который ненавидит Украину и прочих, спорить — сам(а) пропадет.

    #381157
    gluk
    Участник
    #381158
    Аноним
    Гость

    Не будете с этим анонимным субъектом, который ненавидит Украину и прочих, спорить — сам(а) пропадет.

    Так не спорьте, просто объясните как можно сбить немало украинских военных самолетов и вертолетов, которые по вашим же словам там летают в единичных случаях?

    #381159
    abramov
    Участник

    Не будете с этим анонимным субъектом, который ненавидит Украину и прочих, спорить — сам(а) пропадет.

    Так не спорьте, просто объясните как можно сбить немало украинских военных самолетов и вертолетов, которые по вашим же словам там летают в единичных случаях?

    Не военных, а транспортных. Хотя и служите в армии Израиля, но профанша в авиации. Военный и сбить трудно. и, главное в Украине нет керосина на их полеты. Это у Вооруженных Сил нет. Бюджет Януковича не выделял на 2014 год керосина военным. А на моче они не летают.

Просмотр 15 сообщений - с 8,851 по 8,865 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.