skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,866 по 8,880 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381160
    alemo
    Участник

    Евграф, если ты так уж сильно не согласный с тем, что происходит сейчас с Россией и в России, то вариантов два — поступить так как Каспаров или Новодворская, уехать или бороться и пытаться что-то изменить.

    В обоих случаях это гражданский поступок и выбор. А сидеть на кухне (форуме) с фигой в кармане и ср*ть на свою страну как то не того … непорядочно.

    #381161
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ваша ненависть к собственной стране просто бросается в глаза.

    А Вам не бросается в глаза те гражданы Украины, которые против своей страны выступает с оружием в руках? Это ненависть не словами…
    Или если словами, то ненависть некотрых форумчан из Украины к своей стране?
    P.s. Мне кажется как раз наоборот — что Е.Зубов неравнодушен к судбьбе своей страны и что он как раз желает самого лучшего России.

    #381162
    Аноним
    Гость

    Не военных, а транспортных.

    Я набрала поиск и выдало такое. Транспортников только 2 среди потерь признанных Украиной.
    Википедия не есть надежный источник, но я проверила, так и есть по украинским источникам по признанным потерям.
    Потом набрала «Бойова авіація над Луганськом» и «Боевая авиация над Луганском». Куча ссылок. Так что летают ваши самолеты. Про Донецк не набирала.
    Было в нашей прессе сообщение что якобы наши летчики с территории Румынии бомбят Юго-Восток. Но это есть сомнительно.

    #381163
    Аноним
    Гость

    Или если словами, то ненависть некотрых форумчан из Украины к своей стране?

    Я не знаю, кто тут с Украины, но если он не из Донецка Луганска и желает поражение Украины, то я таких не понимаю тоже. Но если он выступает за прекращение войны, то это можно понять.

    #381164
    ALGIMANTAS
    Участник

    В обоих случаях это гражданский поступок и выбор. А сидеть на кухне (форуме) с фигой в кармане и ср*ть на свою страну как то не того … непорядочно.

    Вам аналогичный/почти аналогичный вопрос как и Илане.
    Почему Вам не бросается в глаза, когда на свою страну здесь гадит некоторые украинцы?
    Могу и продолжить: Вы и в США тем, кто не согласные с действиями властей , советуете уехать (Илана — в Израиле)?
    И еще. Думаю, что когда в стране около 80 проц. одобряют ошибочную политику властей и когда власти к иномыслящим действует довольно жестко, открыто, под своей фамилией (Евграф неоднократно объявил, кто скрывается под ником gluk) заявить о своей несогласии с такой политикой — уже гражданский поступок (тем более имея в виду, что он имеет свой бизнес. И что он не из рядовой семьи).

    #381165
    abramov
    Участник

    Не военных, а транспортных.

    Я набрала поиск и выдало такое. Транспортников только 2 среди потерь признанных Украиной.
    Википедия не есть надежный источник, но я проверила, так и есть по украинским источникам по признанным потерям.
    Потом набрала «Бойова авіація над Луганськом» и «Боевая авиация над Луганском». Куча ссылок. Так что летают ваши самолеты. Про Донецк не набирала.
    Было в нашей прессе сообщение что якобы наши летчики с территории Румынии бомбят Юго-Восток. Но это есть сомнительно.

    Ссылки это то же самое, что жопа.ру.
    Самолетов немного летает. Но их не собьют. Если и вылетают, то только с ловушками на больших высотах и на больших скоростях. Такие сбить очень трудно, тем более пьяным террористам. Может рос.спецы стреляют. Может. Вертолеты сбить легче. но нужна утечка информации — знать точно, что вертолет в то или иное время будет в той или иной точке, т.к. на выстрел только секунд 30. батарейки не выдержат. Тоже нужны спецы, а не пьяницы. В том числе првести разведку (собрать утечку информации)

    Ссылки читать не надо. а надо доклады Министерства обороны. Ссылки для бабушек или молодых жен. Даже дедушки все сами знают и понимают.

    #381166
    Аноним
    Гость

    Ссылки это то же самое, что жопа.ру.

    Это официально признанные потери Украины в авиации. О них было открыто заявлено МО Украины. А по остальному непризнанные и смотреть и не надо.

    Может. Вертолеты сбить легче. но нужна утечка информации

    В том то и дело, что есть утечки и по полетам и по движению отрядов, которым делают засаду. И об это заявляли и ваши спецслужбы и чиновники.

    Может рос.спецы стреляют.

    Может и они, но и без них полно военных и спецов по ПВО тоже на Юго-Востоке.

    #381167
    dropash
    Участник

    5. Я нигде не видел, чтобы на Юго-Востоке Украины летали эскадрилии бомбардировщиков и бомбили города. Были лишь отдельные эпизоды, а вот немало украинских самолетов и вертолетов, в том числе и малазийский пассажирский лайнер, украинские бандиты в совокупе с российскими фашистами сбили немало.

    Вот ты «нигде не видел». Надо понимать ты из Донецка последние месяца три не выезжал? Но всё же просмотрел когда дом моего механика разбомбили.

    И с малозийским боингом тебе всё понятно. Ты уже изрекаешь истину в последней инстанции, хотя ещё нет выводов международной комиссии, но ты уже навесил ярлыки.
    Как раз Лавров на днях заявил «похоже никого кроме России сегодня не интересует расследование причин крушения малазийского авиалайнера».

    А ты не подскажешь почему Украина так официально не извинилась за сбитый российский самолет? Хотя сам факт вынуждена была признать, под давлением неопровержимых доказательств спустя более чем год после катастрофы. Упирались как могли хотя всё было очевидно.

    #381168
    dropash
    Участник

    2. Постоянно мы слышим от некоторых упрямцев, что нет доказательств военного вмешательства России на Юго-Востоке Украины. Это похоже на то, что убийца будет говорить — а вы видели, как я убивал, ну и что, что руки в крови, и нож в кармане, мне его подбросили.
    Доказательства агрессии со стороны нынешней российской власти, на мой взгляд, сверхочевидные — Абхазия, Преднистровье, Осетия, Крым.

    Евграф, ты конечно везде побывал и имеешь полную информацию из первых
    рук?! Тебе всё очевидно и понятно!?
    А у меня родная сестра с племянником были в Абхазии когда на неё напала Грузия. Когда грузинские самолёты летали вдоль побережья и расстреливали пляжи с отдыхающими. На это надо было спокойно смотреть?!
    Позднее там служил мой племянник Александр Дропаш из г Вязьма.
    МС по лыжам. Из его взвода погибли двое ребят от пуль грузинских снайперов. Они не воевали! Они разделяли противоборствующие стороны.
    Кстати в тех конфликтах на стороне Грузии воевало немало украинских добровольцев. По твоей, и многих на этом сайте людей, логике Украина воевала на стороне Грузии!?

    3. Удивительно, что Николая Черненко за его пророссийскую позицию никто с Украины не гонит, в предательстве не обвиняют, а меня уже и предателем назвали и из России гонят, за то, что я против военной агрессии российских фашистов.

    Тебя уже депортировали из России, или ты уже в тюрьме как диссидент?

    4. Я также как и весь мир возмущен тем, что произошло в Одессе, но разве в этом виновата вся Украина, ее власть или лично Порошенко. Столкнулись две агрессивные группировки, которые готовы были друг другу порвать глотки. На мой взгляд, в первую очередь надо судить правоохранительные органы Одессы, которые допустили это безумие. Надеюсь, что в ближайшем будущем откроется правда, кто это организовал, хотя и имеются и сомнения — взрывы жилых домов на Каширке и в Печатниках в Москве до сих пор покрыты тайной. Хотя у многих , кто это сделал, догадки имеются.

    Вот всё, что ни так, по твоему мнению в России виноват Путин, а тут «правоохранительные органы недоглядели», а Порошенко белый и пушистый. Органами кто руководит? И главное — органы наказаны, к ним меры приняты?!

    Кстати, Абхазия, Приднестровье это же до Путина, а ты всех собак на него вешаешь.

    #381169
    alemo
    Участник

    Почему Вам не бросается в глаза, когда на свою страну здесь гадит некоторые украинцы?

    Почему же не бросается, ещё как бросается в глаза. И очень неодобряю. И русским нехорошо хаять свою страну, и украницам, и американцам, и всем остальным … Это относится и к сепаратистам всех мастей и национальностей.

    Вы и в США тем, кто не согласные с действиями властей , советуете уехать

    Ну в США, как демократической стране, я своё несогласие могу выразить на выборах, для этого мне и другим несогласным никуда уезжать не надо. И поменять я что-то могу реально.

    #381170
    Аноним
    Гость

    Было в нашей прессе сообщение что якобы наши летчики с территории Румынии бомбят Юго-Восток. Но это есть сомнительно.

    Иланочка, а в вашей прессе, это ГДЕ?
    Илана, ваши сны всё круче и круче … ))) 😆 😆 😆

    Илана, а можно ссылку на материал … о том, что летчики с С ТЕРРИТОРИИ РУМЫНИИ БОМБЯТ Ю-В.
    И что такое Юго-Восток?

    Илана, извините …, … НО … я просто РЖУНИМАГУ … )))
    (…а на карту глянуть — слабо???) …. аха-ха-ха … 😆 😆 😆

    #381171
    abramov
    Участник

    Ссылки это то же самое, что жопа.ру.

    Это официально признанные потери Украины в авиации. О них было открыто заявлено МО Украины. А по остальному непризнанные и смотреть и не надо.

    Может. Вертолеты сбить легче. но нужна утечка информации

    В том то и дело, что есть утечки и по полетам и по движению отрядов, которым делают засаду. И об это заявляли и ваши спецслужбы и чиновники.

    Может рос.спецы стреляют.

    Может и они, но и без них полно военных и спецов по ПВО тоже на Юго-Востоке.

    Это в вашей секте под названием Путин и К. так говорят. Даже Левченко сегодня впрямую сказал на вопрос журналиста: Ответы на вопросы по потерям и другим подобным Вы узнаете только по окончании АТО. В жопа.ру такое не процитируют.
    На евросамиме в доклаже наш МО ничего о потерях не докладывал.
    Это открыто наврала секта.
    И, думаю, что и жопа.ру не показала, как Лукашенко и Назарбаев поставили на место Главу секты Путина. Сказав в унисон, что он ошибается, и никакого вреда Беларси и Казахстану вступление Украины в Асооциацию с ЕС не нанесет. У Путлера на бумажке ответ на это написан не был, и он не смог возразить.
    Но в жопа.ру этого не покажут.

    #381172
    Аноним
    Гость

    И, думаю, что и жопа.ру не показала

    Настоящая ЖОПА это цензор нет, сообщавший что по Ростовской области ездят рефрижераторы с надписью «Груз-200», и вы и Юрий в это верите.

    как Лукашенко и Назарбаев поставили на место Главу секты Путина

    Это вообще никто не показал кроме укроСМИ и власти.нет (не меньшая ЖОПА чем цензор.нет). Только вам забыли сказть, что об этом сообщила Миру госпожа Макушкина, видно сидевшая под столом в комнате где совещались без Вайцмана лидеры ТС.

    Иланочка, а в вашей прессе, это ГДЕ?

    В нашей это в израильской. Ссылались на канадского журналиста Уэста. Но в моем сообщении было прямо написано, что я считаю это неправдой. Вы не внимательны, как всегда, но я спокойно реагирую на это еще неизвестно какой внимательной буду сама в ваших летах.

    #381173
    gluk
    Участник

    Ржунемогу!
    Меня учат патриотизму люди, уматавшие со своей Родины за красивой жизнью! И тем более, когда меня попрекает в не любви к Родине такой «честный и пушистый» как Моисеев с его «гражданской позицией».

    Граждане апологеты войны, пожалуйста, отыщите в моих постах хоть один намек на то, что я не люблю Россию, и как оказывается по версии некоторых местных троллей даже ненавижу!
    С какой стати я должен не любить страну, в которой родился, вырос, живу! У меня в отличие от многих россиян имеется элементарная возможность уехать жить в Европу, как многие знают — у меня в Чехии проживает мой старший брат. Я с супругой постоянно путешествую по Европе и вижу, как там живут люди, и что может сделать в стране элементарное выполнение принятых в ней законов, когда перед законами все равны. Где не дают и не берут взяток и т.д. и т.п.
    Любой человек, побывавший в Европе после этого, вернувшись на Родину в Россию спросит, а почему у нас все по-другому — взятки берут, взятки дают, законы нарушают, по ТВ все время врут, Олигархов-воров пруд-пруди. В Москве, где я родился и живу (москвич в третьем поколении), москвичей практически не осталось, в основном вокруг лица азиатской и кавказской национальности. Продукты в основном импортные, дорогие и опасные для здоровья. Этикетки на продуктах с датой производства в магазинах, когда они портятся, переклеивают на новые. Можно продолжать бесконечно писать о нашей «веселой» жизни в современной России, но зачем, и так все все знают.
    Но почему-то вместо того, чтобы бороться за свои права в России, многие из нас лезут в чужой «монастырь» со своим Уставом.
    Прежде чем на кого-то пинять или кого-то учить, наведите порядок у себя. Как правильно говорится в нашей старинной русской пословице — «в чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать».

    #381174
    roman71
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 8,866 по 8,880 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.