skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,881 по 8,895 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381175
    gluk
    Участник

    Андрей, не понимаю твоих вопросов типа — «Тебя уже депортировали из России, или ты уже в тюрьме как диссидент?»
    С твоей стороны уже было предложено мне уехать куда-нибудь из своего дома в виду того, что я не согласен с мнением «условного» большинства россиян, которым больше по нраву наводить порядок в других странах, чем у себя. А я сказал — не хотите со мной жить вместе — уматывайте сами. И что ты после этого — хочешь новую гражданскую войну в России? Расстрелять и выгнать всех из России тех, кто не согласен с позицией Партии и Правительства.
    Мне кажется, что ты и сам порой не понимаешь за что «борешься» на этом сайте. Твои какие-то личные обиды превалируют над здравым смыслом.
    Мне нет дела до Порошенко — его избирали украинцы, им и судить, кто у них президент. Я же свою гражданскую позицию выражаю постоянно — хожу на выборы и голосую против выходца из КГБ Путина, но как видишь, по их «бумажкам» нас получается всегда меньше, чем вас. Ну что поделаешь — «каков поп — таков и приход».
    Подобных людей, как «ваш Царь», встречал неоднократно в своей жизни. Для них характерны смесь недостатков «в одном флаконе» — вранье, лицемерие, карьеризм, мстительность, унижение других, страсть к наживе и управления людьми как своими вассалами. Они по жизни напоминают игроков в покер, но вместо фишек у них человеческие жизни. Ты думаешь, что «твой нынешний государь» думает о своих подданых, глубоко ошибаешься, он думает только о себе и строит именно «свое государство», а не наше.

    #381176
    Аноним
    Гость

    Ссылки это то же самое, что жопа.ру.
    Самолетов немного летает. Но их не собьют…

    О всех подтвержденных потерях есть подтверждения в украинских источниках, со ссылкой на штаб АТО, а часто лично на пресс-офицера карателей Алексея Дмитрашковского.
    Вот дял примера сообщение агентство УНIАН о потере сразу двух самолетов.
    Так-что и летают и их сбивают.

    #381177
    Аноним
    Гость

    ТАК БЫЛО
    ===========================================================================
    11:04 20-12-07
    Названы лучшие хвалебные цитаты о Путине
    В стране и мире ► Персона

    1. «Разве Путин может быть не прав?» — председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью «Коммерсанту». 12,29%

    2. «Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим.» — лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты «Известия». 9,95%

    3. «Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным.» — Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

    4. «Путин — это наше все.» — Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК «Саратов».

    5. «Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства.» — член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему «Российское государство: вчера, сегодня, завтра».

    6. «Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место… Путин — дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек — находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством.» — Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу «Коммерсант-Власть».

    7. «Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: «Всечеловек!». Его выбрал сам Бог!.. Ельцин — разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела… Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.» — прихожанка секты Пресвятой Богородицы «Воскрешающая Русь», интервью газете «Московский комсомолец».

    8. «Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично.» — Никита Михалков, 27 ноября, программа «Судите сами».

    9. «Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!» — журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

    10. «Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?» — замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол «План Путина. Этапы реализации».

    11. «Когда Россия в муках и страданьях
    Судьбу переломила вновь свою,
    Вы твердою рукой сквозь испытанья
    Остановили хаос на краю.
    Когда народ почти утратил меру
    Потерь и бед
    Со всякой стороны,
    Вы возродили вновь
    Былую веру
    В величие и общность всей страны.
    Лишь Ваша воля,
    Ваша сила духа,
    Смогли они,
    Сошедшие в одно,
    Когда в России
    Верх брала разруха
    Остановить
    Падение на дно.
    Сегодня мы
    Под знаком откровенья
    У юбилейной памятной черты
    Воспринимаем все
    Ваш день рожденья
    Как возрожденье
    Правды и мечты!
    И мы гордимся
    В наших мыслях чистых,
    Пусть даже зная
    О трудах вперед,
    Что мы взрастали
    Все в рядах юристов,
    Защитников прав наших и свобод!
    И вот теперь,
    Все трудности осилив,
    Вобрав в себе
    Все чаянья молвы,
    Возглавивши «Единую Россию»,
    К грядущей славе
    Поведете Вы!
    Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!»
    — член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.

    12. «К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
    И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
    Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
    к Сочи — вершине той горы, что покорить задумал ты!
    В расцвете сил бросать нельзя страну — великую державу.
    Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
    А разум твой — он пастор наш — ведет к победе справедливой!
    И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!» — бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете «Комсомольская правда-Украина».

    13. «Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах — это, действительно, наше духовное богатство», — Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области
    http://www.city-n.ru/view/84822.html
    ===========================================================================

    А это уже сейчас, называется — ПРИЕХАЛИ!
    (нарезка цитат из инета).

    Это всего лишь миллионная часть из того, что пишут в инете.

    ================================================================================================================================

    … это же до Путина, а ты всех собак на него вешаешь.


    … очень неодобряю. И русским нехорошо хаять свою страну, и украницам, и американцам, и всем остальным … Это относится и к сепаратистам всех мастей и национальностей.


    А кому не нравитса наш Путин можете уёб##ть в пиндосию!!!!!!!!!


    Я за Путина жызнь аддам!!!!!!!!!


    Если ты не любиш Путина то ты 5-я колона!


    … а ты укроп? не? а шо нэ любыш Путина?


    Ви хахли лубите Парашенка а патаму нэ лубите нашого Путина.


    Путин дал нам свабоду! А ты уматывай в свой пиндостан! Раньше пиндосия хотела нас уничтожить а Путин теперь уничтожит пиндостан с укропией и забирет Алеску!!!!!
    И вобше не лезте к нам!! Мы к вам не лезем и не хотим лезть. Понял?


    Что? сьель? Путин наш мужик! а ти иды лижы сраку пиндосии, укроп недочеловек!!!!!


    Ви хохли любите сваих Юлий и Парашенкав а ми будем любит путина.

    …………………….

    http://www.youtube.com/watch?v=kK3S-2smEQY

    ==============

    http://www.youtube.com/watch?v=SlTAr6TVsRs

    #381178
    Аноним
    Гость

    Интерсный но немного устарвшие новости
    В Харькове 23 августа в день освобожддения города от немцев прошло два митинга.

    Один по случаю освобождения и в поддержку Юго-Востока.
    А вот, что сообщили об этом событии укроСМИ и что узнал об этом событии господин Абрамов: «Пророссийски настроенные митингующие в количестве максимум 150 человек, в основном члены КПУ в возрасте от 60-ти и старше и других крайне левых организаций собрались в сквере у памятника Освободителям Харькова на Ул. 23 Августа.»


    И проукраинский.

    PS: жители Израиля были бы шокированы, если бы в результате вооруженного мятежа к власти в Израиле пришли Коваленко и Сидоренко, назначив руководителями округов разных Петренко, Левченко, Григоренко. Правда шок быстро бы прошел Коваленки м Петренки были бы очень счастливы просто оказаться в тюрьме.

    #381179
    Аноним
    Гость

    #381180
    chac
    Участник

    Пресс-конференция родителей пропавшего десантника Ильи Максимова

    #381181
    n_tcher
    Участник

    3. Удивительно, что Николая Черненко за его пророссийскую позицию никто с Украины не гонит, в предательстве не обвиняют…

    Граня, ты говори, да не заговаривайся. Если тебя это удивляет, то приедь и выгони. Помнится, тут один бывший коммунист уже разглагольствовал о том, что 9 Мая пойдет срывать георгиевские ленточки с ветеранов. Потом, правда, рассказывал, что возникли срочные дела, и поэтому он вынужден был уехать на дачу. Наверное, сообразил, что у ветерана, кроме георгиевской ленточки, может еще костыль в руках оказаться, и этим костылем можно по очкам получить. А если с ветераном еще и внук его придет, то разбитыми очками можно и не отделаться.
    И еще одно, Граня. Я помню, что ты всегда был хамом и, судя по всему, таким и остался. Но, насколько я тебя помню, дураком ты не был. Тогда объясни мне, пожалуйста, в чем «пророссийскость» моей позиции?
    Да, я не приемлю вооруженный фашистский переворот, профинансированный США (кстати, на деньги Украины — ведь миллиарды Павла Лазаренко так и остались в США). Да, я против того, что людей сжигали живьем, как в Одессе, что убивают женщин и детей на Донбассе. Да, мне противно, когда толпы моих соотечественников беснуются с воплями «Хто не скаче, той москаль», «Жидів і москалів — на ножі», «Смерть ворогам». Да, мне становится страшно, когда вместо «Здравствуйте» и «Добрый день» выкрикивают «Слава Україні — Героям Слава» (полная аналогия с «Хайль Гитлер — Зиг хайль»). Мне грустно, когда в середине августа директора общеобразовательных школ получают указание провести 1 сентября во всех классах урок патриотического воспитания на тему Россия — враг Украины. И это в Харькове, где у половины школьников дедушка или бабушка, дядя или тетя, двоюродный брат или сестра живут в России.
    Если это — «пророссийская позиция», что ж, тогда я с тобой согласен. Если в моих словах есть еще что-то пророссийское — приведи примеры.

    #381182
    roman71
    Участник

    Пресс-конференция родителей пропавшего десантника Ильи Максимова

    Чак, а почему не выкладываешь видео «грязной эстонки»?

    #381183
    Аноним
    Гость

    … Да, мне становится страшно, когда вместо «Здравствуйте» и «Добрый день» выкрикивают «Слава Україні — Героям Слава» (полная аналогия с «Хайль Гитлер — Зиг хайль»). Мне грустно, когда в середине августа директора общеобразовательных школ получают указание провести 1 сентября во всех классах урок патриотического воспитания на тему Россия — враг Украины. И это в Харькове, где у половины школьников дедушка или бабушка, дядя или тетя, двоюродный брат или сестра живут в России. …

    Николай, а неужели вы, так до сих пор и не поняли … КТО это и ЗАЧЕМ делает/ют?
    Неужели … так и останетесь «жирафой»? И … при чем тут — Украинский Народ?
    И почему, вы, украинцев называете хохлами и хохлопитеками (у самого же украинская фамилия), ДО СИХ ПОР ЖИВЯ в Украине, и в то же время ОБЗЫВАЛИ меня всяческими оскорбительными словами … только лишь потому, что я говорил, что я НЕ поддерживаю Путина, потому, ЧТО — ПЕНСИЯ у МЕНЯ МИЗЕРНАЯ, а Я ХОЧУ ЖИТЬ … и Путин меня ЗАГОНЯЕТ в ГРОБ ?!
    Вы тоже поддерживаете политику геноцида …?

    жители Израиля были бы шокированы, если бы в результате вооруженного мятежа к власти в Израиле пришли Коваленко и Сидоренко, назначив руководителями округов разных Петренко, Левченко, Григоренко. Правда шок быстро бы прошел Коваленки м Петренки были бы очень счастливы просто оказаться в тюрьме.

    Это «Хабад Любавич». http://ru.wn.com/Хабад

    А теперь … ПОДУМАЙТЕ … над этим … и … добавьте сюда ещё и — Черненко, Ивашко, Криворученко, Кондратенко и т.д. … И как? подумали? … думайте, что вас ожидает …

    #381184
    gluk
    Участник

    Николай, зачем же так огульно обвинять меня в хамстве. Я всегда не любил, когда люди нагло врут, и если ты вспоминаешь наши шашечные конференции, то у меня тогда по молодости через край выхлестывались эмоции от чрезмерного лицемерия и вранья, таких наших деятелей, как Костьев, Климашев и тех, кто активно их поддерживал. Вспомни, все, что я предрекал тогда шашечному активу, которое поддержало этих проходимцев, произошло. Я слишком эмоциональный человек, и согласен, что в споре нередко бываю ужасным хамом, но если оказывался не прав или уважительно относился к своему оппоненту, то обязательно извинялся.
    И как обычно в таких случаях бывает сам чужое хамство не терплю.
    Спасибо и за то, что не назвал меня дураком. 😆

    Относительно твоей пророссийской позиции, то во-первых, эту фразу ты привел неполностью. Если ее прочитать до конца, то смысл ее был в другом — то, что на Украине сегодня допускается, у нас не позволено.

    Сегодня в России ведут именно так, как ты описал, российские национал-фашисты, и наша власть и ТВ это всячески поддерживает и одобряет. Так что мы с тобой по одну сторону баррикад! 😉

    #381185
    chac
    Участник

    В Москве, где я родился и живу (москвич в третьем поколении), москвичей практически не осталось, в основном вокруг лица азиатской и кавказской национальности. Продукты в основном импортные, дорогие и опасные для здоровья. Этикетки на продуктах с датой производства в магазинах, когда они портятся, переклеивают на новые. Можно продолжать бесконечно писать о нашей «веселой» жизни в современной России, но зачем, и так все все знают.

    не думайте что все знают.
    я например никогда в Mоскве не был.
    и мне интересно, что там реально, а не через медия узнать всё.

    был в New York, Tokyo, Singapore, Jerusalem, практический везде в европе итд. — и было бы интересно посещать Москвy и Сергиев Посад, если б можно было делать это нормально (без визы), т.е. купит билет и поехат, как это делается почти во всём мире.

    #381186
    gluk
    Участник

    не думайте что все знают.
    я например никогда в Mоскве не был.
    и мне интересно, что там реально, а не через медия узнать всё.

    Не думаю, что побывав в Москве, Вы будете со мной солидарны, что у нас так «весело», как указал я. Показуха для нас превыше всего! Откуда Вам знать, что у нас много лет активно борятся с автомобильными пробками, ежегодно перекапывая половину Москвы и половины области. Откуда Вам знать, что на наших дорогах огромное количество самых дорогих иномарок и лихих наездников, готовых при случае выйти из машины и набить Вам морду, если Вы его не пропустите или будете медленно ехать. Откуда Вам знать, что, если Вы нарушите правила и Вас остановит полицейский, то Вы можете с ним договориться, чтобы он не оформлял штраф. Откуда Вам знать, что общественное мнение ничего не стоит, если оно идет вразрез с пожеланиями какого-либо чиновника. Ну наверное, Вы немного знаете о том, что посадить у нас можно любого человека, правого или неправого, точно также как и освободить от ответственности любого преступника, при условии откупа или родственных связей с вышестоящей властью и т.д.

    #381187
    Juri
    Участник
    #381188
    n_tcher
    Участник

    Николай, зачем же так огульно обвинять меня в хамстве. Я всегда не любил, когда люди нагло врут, и если ты вспоминаешь наши шашечные конференции, то у меня тогда по молодости через край выхлестывались эмоции от чрезмерного лицемерия и вранья, таких наших деятелей, как Костьев, Климашев и тех, кто активно их поддерживал. Вспомни, все, что я предрекал тогда шашечному активу, которое поддержало этих проходимцев, произошло. Я слишком эмоциональный человек, и согласен, что в споре нередко бываю ужасным хамом, но если оказывался не прав или уважительно относился к своему оппоненту, то обязательно извинялся.
    И как обычно в таких случаях бывает сам чужое хамство не терплю.

    Евграф, конечно, точнее было бы «Чрезмерная эмоциональность, помноженная на юношеский максимализм, нередко перерастающая в хамство». Но это «слишком много букафф» 😆
    С твоей позицией по вопросам, касающимся положением дел в шашках, я был согласен тогда и согласен сейчас. Но согласись, если бы тогда в твоих действиях было меньше эмоций и больше логики и сдержанности, то и пользы было бы больше. Впрочем, былого не вернешь, это «дела давно минувших дней».

    Относительно твоей пророссийской позиции, то во-первых, эту фразу ты привел неполностью. Если ее прочитать до конца, то смысл ее был в другом — то, что на Украине сегодня допускается, у нас не позволено.

    А во-вторых? Что все-таки в моей позиции пророссийского?

    #381189
    Zheka
    Участник

    Так что мы с тобой по одну сторону баррикад! 😉

    Вот тут хотелось бы понять,а кто-то нас спрашивал о том,хотим ли мы стоять на этих барррикадах вообще или нет.Кто заказчик всего этого безумия? Почему вдруг люди должны выбирать за какую из воюющих сторон быть? Это должны понять все люди,по какие бы стороны баррикад нас не закинули.Я, например,не хочу быть в этих баррикадах и большая часть жителей Украины и России тоже.Мы не хотим воевать,именно поэтому в Крыму не воевали.Но могли.А значит Крым был ставкой в чьей-то игре.И вопли «крымнаш» не стоят выеденного яйца.Если бы неизбежность войны дошла до умов наших «диванных» генералов,Крым бы сейчас выглядел как Донбасс и Луганск сегодня. Остановлюсь пока на этом,может у кого-то есть иное мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 8,881 по 8,895 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.