skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,896 по 8,910 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381190
    Аноним
    Гость

    Это «Хабад Любавич»

    Многие из хасидов являются и врагами государства Израиль. Активно сотрудничают с палестинцами и расхваливают любого врага Израиля, все для них в Израиле плохо, а вот за его пределами прямо таки рай, ни взяток, ни продажных судей, одни святые живут вне Израиля.
    Во всех конфликтах они поддерживают противников Израиля, оправдывают теракты, а то и обвиняют в них спецслужбы, даже в Холокосте у них виновны евреи, а есть и такие, что мечтают об уничтожении Израиля, как страны тотального зла и т.п.
    А мое мнение евреи не должны лезть управлять другими народами обойдутся без нас. Если такие попытки будут защищайте себя, а не убивайте друг друга, а коли посадили на шею, то терпите, коли не можете сопротивляться. Так же учил крупный философ и политик рав Кахане. Но и он ошибался, например считал, что женщинам не место в армии, наше мол дело жизнь дарить, а не забирать. Были у него и другие ошибки.

    добавьте сюда ещё и — Черненко, Ивашко, Криворученко, Кондратенко и т.д. … И как? подумали? … думайте, что вас ожидает

    Добавила, подумала. Судьба вами названых была бы не очень счастливой попытайся они сделать вооруженный мятеж и захват власти. Большинство перебили бы, другие попали в тюрьму. А у нас было бы все по старому.
    У вас ложные взгляды на евреев. Читала в русских и украинских источниках, что евреи считаются, слабыми воинами, робкими, но хитрыми. Уже многие познали на себе ложность такого взгляда.
    А вот женщин евреек они описывали даже как хороших жен так как покорные, послушные, исполнительные. Ага, разогнались…
    Избавляйтесь от подобных взглядов и сразу поймете почему у перечисленных вами нет никаких шансов.

    И я подозреваю, что вы господин Криворученко при СССР тосковали по капитализму. Ваша мечта сбылась и что вам не нравится в политике России? Помните? «Таков уж волчий закон эксплуататоров — бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб, значит, ты неправ, стало быть, тебя можно бить и порабощать. Ты могуч — значит, ты прав, стало быть, тебя надо остерегаться…»(c)

    #381191
    edvardbuzinskij
    Участник

    Илана;
    А мое мнение евреи не должны лезть управлять другими народами обойдутся без нас.

    😳 Кстати.Самая умная мысль (среди всех пищущих и писавших)на этом форуме за последние пол года.

    #381192
    Аноним
    Гость

    У вас ложные взгляды на евреев. Читала в русских и украинских источниках, что евреи считаются, слабыми воинами, робкими, но хитрыми. Уже многие познали на себе ложность такого взгляда.
    А вот женщин евреек они описывали даже как хороших жен так как покорные, послушные, исполнительные. Ага, разогнались…
    Избавляйтесь от подобных взглядов и сразу поймете почему у перечисленных вами нет никаких шансов.

    Илан(а), … а хотите раскрою вам один секрет? Вы зря напрягаетесь. Я прекрасно знаю евреев. А вот вы не знаете ни украинцев и даже тем более русских.

    И я подозреваю, что вы господин Криворученко при СССР тосковали по капитализму. Ваша мечта сбылась и что вам не нравится в политике России? Помните? «Таков уж волчий закон эксплуататоров — бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб, значит, ты неправ, стало быть, тебя можно бить и порабощать. Ты могуч — значит, ты прав, стало быть, тебя надо остерегаться…»(c)

    Угу … ))) Тосковать по чему-то можно тогда лишь тогда, когда это раннее было уже познано и … въелось в душу самыми добрыми воспоминаниями.
    В СССР абсолютное большинство людей не знало даже и близко, что такое на самом деле капитализм.
    И … о моих сладких «мечтах» о … «загнивающем капитализме» в эпоху «расцветающего социализма» … опять впросак.
    Илан(а), вы очень далеки от реальной жизни! Ваша секта «Х_Л» так заср##ла вам мозги, что у вас просто нет своих мыслей.

    И последнее — вы опять путаете колбасу с селедкой … А почему? Да потому Илан(а), что вы — БЕЗГРАМОТНЫ! …
    Вы снова и снова путаете понятия — социализм, капитализм, феодализм, империализм с … демократическим строем.
    Это Илан(а) … разные понятия … и … НЕ ПУТАЙТЕ их.



    ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СТРОЙ

    организация государственной жизни в соответствующей стране на демократических началах: широкие права и свободы граждан; политический плюрализм и многообразие общественных объединений; наличие у населения права выбирать государственные органы и должностных лиц; избирательная система, построенная на состязательности и конкуренции; публичность и гласность деятельности государственных органов; режим законности и др. (с)

    #381193
    Juri
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=4sCjls7w78A#t=579980

    советую смотреть Громадьске.
    там всех слушают и показывают.

    #381194
    Juri
    Участник

    Илана — в тильте)..
    в Украине никто не учит историю о великих Украх. я для надежности уточнил.
    а те негативные проявления, которые есть — конечно, надо убирать.
    по крайней мере, большинство их не поддерживает.
    адекватные на Украине люди живут, везде — не сочиняйте!

    #381195
    Аноним
    Гость

    Илана;
    А мое мнение евреи не должны лезть управлять другими народами обойдутся без нас.

    😳 Кстати.Самая умная мысль (среди всех пишущих и писавших)на этом форуме за последние пол года.

    Эдвард, а ведь … именно сладкое лицемерие и воспринимается за — истину.
    Неужели вы, Эдвард, думаете, что «сектанты из Х-Л» искренни?

    #381196
    ALGIMANTAS
    Участник

    Пост одного фото:
    http://ic.pics.livejournal.com/marisols/51081423/487503/487503_original.jpg
    P.s.
    Герцог Эдинбургский, Королева Великобритании Елизавета II.

    #381197
    edvardbuzinskij
    Участник

    kpd54 ;
    Неужели вы, Эдвард, думаете, что «сектанты из Х-Л» искренни?

    😳 Я, как всякий неисправимый романтик,хочу надеяться на это…

    #381198
    gluk
    Участник

    Николай, а во-вторых, что мы с тобой «по одну сторону баррикад» 😉
    Хотел, но забыл взять фразу в кавычках, так как эта фраза, скорее всего, аллегория, чем призыв к чему-то. И с Евгением, полностью согласен, почему мы должны воевать за интересы олигархов, царей и прочих лицемеров, для которых мы просто фишки в их игре.
    Кроме того, Николай, относительно твоих выводов, что моя горячность и хамство было тогда для дела большой помехой, согласен. Из меня никогда не получится политик или что-то подобное, и даже сегодня, когда мне уже не всего лишь за двадцать или за тридцать :wink:, я такой же упрямый, эмоциональный, и самое нелицеприятное для меня — в спорах нередко бываю хамом. Но честно говоря, когда кому-то в очередной раз нахамлю, очень переживаю потом за свой поступок.
    Почти как из «Двенадцати стульев» — «он воровал и краснел, воровал и страдал, потому что знал, что воровать неэтично, аморально…» 😆 😥

    #381199
    dropash
    Участник

    Андрей, не понимаю твоих вопросов типа — «Тебя уже депортировали из России, или ты уже в тюрьме как диссидент?»

    И, что непонятно? Усилия ряда господ на этом сайте приложены к тому. что бы создать мнение — любое оппозиционное высказывание ведёт как минимум к вызову на допрос.Ну им простительно. Они пишут из далёка и им так очень хочется, но ты прекрасно зная, что это не так им подпеваешь.

    С твоей стороны уже было предложено мне уехать куда-нибудь из своего дома в виду того, что я не согласен с мнением «условного» большинства россиян, которым больше по нраву наводить порядок в других странах, чем у себя. А я сказал — не хотите со мной жить вместе — уматывайте сами. И что ты после этого — хочешь новую гражданскую войну в России? Расстрелять и выгнать всех из России тех, кто не согласен с позицией Партии и Правительства.

    Во первых не мной, а Анатолием Чулковым. От которого ты открестился как от тренера. Мной это мнение было поддержано, так как считаю критиковать можно и нужно. но не поливать грязью чем ты и занимаешься.

    Мне кажется, что ты и сам порой не понимаешь за что «борешься» на этом сайте. Твои какие-то личные обиды превалируют над здравым смыслом.

    Как говорится с этого места пожалуйста поподробнее.
    О каких личных обидах ты говоришь? Понимаю. что ты обижен на весь белый свет, но зачем же с больной головы…?
    В чём конкретно мне «не хватает здравого смысла»?

    Я же свою гражданскую позицию выражаю постоянно — хожу на выборы и голосую против выходца из КГБ Путина, но как видишь, по их «бумажкам» нас получается всегда меньше, чем вас.

    Евграф. ты призывал включить логику. Где твоя логика дважды шашиста.
    То 80% процентов россиян поддерживают Путина,то » по их бумажкам».
    То есть ты хочешь сказать выборы фальсифицируются?
    Зачем? Если и так 80% за! Ответь пожалуйста.

    Открою для тебя страшную тайну я ни разу не голосовал за Путина.

    Евграф. тот вопрос который ты не понял попытался разъяснить. Где ответы на другие вопросы заданные мной, конкретно тебе, в предыдущих постах?

    #381200
    stv2103
    Участник

    РФ открыла коридор для 62 военных Украины, попросивших укрытия — ФСБ

    Тема: Украинские военнослужащие попросили убежище в РФ (41)

    21:11 27.08.2014 (обновлено: 21:15 27.08.2014)273072

    «Руководством Пограничной службы ФСБ России вновь, опираясь на принципы гуманизма, было принято решение пропустить украинских военнослужащих и предоставить им транзитный коридор», — говорится в сообщении ФСБ.

    Украинские военные попросили убежища в России. Архивное фото

    © РИА Новости Федор Ларин | Купить иллюстрацию

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 авг — РИА Новости, Юлия Насулина. Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.

    По данным ведомства, военнослужащие внутренних войск Украины попросили российских пограничников пропустить их на территорию России в районе села Шрамко Матвеево-Курганского района для сохранения своих жизней.

    «Руководством Пограничной службы ФСБ России вновь, опираясь на принципы гуманизма, было принято решение пропустить украинских военнослужащих и предоставить им транзитный коридор», — говорится в сообщении.

    В начале августа представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил, 12 военнослужащих 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины, среди которых офицеры и солдаты, перешли на территорию России.

    Со слов военных, у них закончились все виды обеспечения и довольствие, кроме того, боеприпасы, поставляемые им, не подходят для систем ведения огня.

    http://rian.com.ua/russia/20140827/356437740.html

    #381201
    dropash
    Участник

    Мне нет дела до Порошенко — его избирали украинцы, им и судить, кто у них президент.

    Евграф, ещё один очень важный вопрос.
    Почему никто не оскорбляет здесь господина Порошенко. хотя он и ведет не объявленную войну против собственного народа.Как в прочем и лидеров других стран.

    Почему здесь, на российском сайте, позволяют себе бесконечно оскорблять российского президента?! В то числе и ты. В том числе и ряд украинцев.
    Не критикуете, а именно ОСКОРБЛЯЕТЕ.
    Я сто тридцать три раза могу быть не согласен с ним, его политикой.
    Но это моя страна, избранный страной президент и значит оскорбляют и меня лично. В том числе и ты.

    #381202
    chac
    Участник

    Carl Bildt:
    We are now evidently seeing fighting between regular Russian and regular Ukrainian forces in Eastern Ukraine. There is a word for this.

    https://twitter.com/carlbildt/status/504706197543727104

    примерный перевод:

    мы ясно видим бой между украинских и русских регулярных воиск в восточный украине.
    для этого есть одно слово.

    (на самого этого слово не высказал).

    #381203
    n_tcher
    Участник

    мы ясно видим бой между украинских и русских регулярных воиск в восточный украине.
    для этого есть одно слово.

    (на самого этого слово не высказал).

    #381204
    chac
    Участник

    вчера россия открыла второй фронт около море, взяли новоазовск и стараются оркужит украинские воиска

    http://liveuamap.com/?ll=46.97564695452918;38.649099121093734&zoom=8

Просмотр 15 сообщений - с 8,896 по 8,910 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.