skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,001 по 9,015 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381295
    Juri
    Участник

    Еще раз прочитал про боксера. Все четко в статье указано. Есть списки сборной и это не одно и тоже,что участие в составе сборной на турнире. Да это и не важно. В статье не указано,что это супер чемпион. Написано Артем Усик. ДА и критиковать страну во время войны — предательство.

    #381296
    Juri
    Участник

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/31/7036314/

    Жителі Маріуполя та прикордонники зміцнюють оборону міста

    http://www.youtube.com/watch?v=FbG9r40zYmo

    т.к. уже и Царев заговорил о том,что Мариуполь будет кормить зимой днр,значит Цели в кремле поставлены.. город готовится ко встрече Рашистов. По факту армии в Украине нет и воюют добровольцы без опыта и помогают им волонтеры. Но зато теперь ясно,что армия нужна.

    #381297
    roman71
    Участник

    Еще раз прочитал про боксера. Все четко в статье указано. Есть списки сборной и это не одно и тоже,что участие в составе сборной на турнире. Да это и не важно. В статье не указано,что это супер чемпион. Написано Артем Усик. ДА и критиковать страну во время войны — предательство.

    Не надо подменять понятия — одно дело быть в сборной Киева, другое — в сборной Украины. Вам ли, Юра, этого не знать.

    #381298
    roman71
    Участник

    http://www.champion.com.ua/boxing/2014/08/31/582044/

    Член збірної України з боксу Артем Усик поїхав воювати у зону АТО

    Юра, опять брехня:

    Твой же Шарий в одном приведённом видео ПРИЗНАЛ АГРЕССИЮ РОССИИ. но мол говорит, что злом против зла (ложью) плохо бороться.

    в статье написано АРТЕМ Усик. а про членство сборной — промолчу.

    Кстати, Шарий не мой, а украинский журналист. Просто для меня — это пример настоящего журналиста.

    #381299
    chac
    Участник

    Кстати, Шарий не мой, а украинский журналист. Просто для меня — это пример настоящего журналиста.

    у нас говорят — чем круче журналист тем глубже он СВОЙ идей в твою мозгу посадит 8)

    #381300
    Orelcor
    Участник

    В эфире украинского ТВ экс-министр обороны Украины предложил убить Путина.
    Больше всего меня поразила реакция зрителей в студии — бурная овация…

    #381301
    chac
    Участник

    В эфире украинского ТВ экс-министр обороны Украины предложил убить Путина.
    Больше всего меня поразила реакция зрителей в студии — бурная овация…

    ну это ж воина.
    кто там из русских политиков собрался бомбит ядерном оружием балтийских стран, ему что не аплодировали?

    что вам делали эти балтийские страны?
    или украину не сломат, вот теперь достоиного противника нашли?

    #381302
    Orelcor
    Участник

    В эфире украинского ТВ экс-министр обороны Украины предложил убить Путина.
    Больше всего меня поразила реакция зрителей в студии — бурная овация…

    ну это ж воина.
    кто там из русских политиков собрался бомбит ядерном оружием балтийских стран, ему что не аплодировали?

    что вам делали эти балтийские страны?
    или украину не сломат, вот теперь достоиного противника нашли?

    Начнём с того, что «ядерными бомбами кидаться» начала Тимошенко.

    Про то, что Путин упоминал, в контексте применения ядерного оружия, про Балтию — не слышал и, уверен, никогда не услышу.

    А, вот, про то, что западные СМИ вбивают в головы своих обывателей, что Путин после Украины захватит и Балтию, и Польшу — слышал множество раз.

    А.Б., если же вы про Жириновского (только он способен на такие реплики) — так это клоун, которого никто не принимает всерьёз. И сомневаюсь, что были овации в студии.

    Будем считать, что в Украине появился свой клоун и студийные зомбо-зрители. Хотя, если в Украине назначают на столь ответственные посты в государстве клоунов, то это плохо прежде всего для самой Украины и её народа.

    #381303
    chac
    Участник

    кто там из русских политиков собрался бомбит ядерном оружием балтийских стран, ему что не аплодировали?

    что вам делали эти балтийские страны?
    или украину не сломат, вот теперь достоиного противника нашли?

    А.Б., если же вы про Жириновского (только он способен на такие реплики) — так это клоун, которого никто не принимает всерьёз. И сомневаюсь, что были овации в студии.

    читаю — Жириновски = politician, founder and the leader of the Liberal Democratic Party of Russia (LDPR), Vice-Chairman of the State Duma

    государственные награды:
    Awards: Order of Merit for the Fatherland (4th class), Order of Honour, Medal of Zhukov, Medal «In Commemoration of the 850th Anniversary of Moscow», Medal of Merit in the Russian Population Census, Medal «In Commemoration of the 300th Anniversary of Saint Petersburg», Medal Anatoliya Koni, Order «For Personal Courage» (DMR), Order of Honor and Glory (Abkhazia), Distinguished Lawyer of the Russian Federation, Diploma of the President of the Russian Federation, Honorary Railwayman

    по-моему — куда более ответсвенный пост. которое должен отвечат за свой слова.
    за таких заявлений что-нибудь случилось — его лишили мандата парламента, начали уголовное дело? лишили государсвенных наград?

    если НЕТ — то понятно что такое и есть оффициалное внешная политика РФ.
    Ваше личное мнение тут — клоун или не клоун — в международной политике к сожалению не учитывают.

    #381304
    chac
    Участник

    Ukraine activist relives humiliation horrors
    http://www.bbc.com/news/world-europe-29001361

    Donetsk

    The fighters got frustrated with her and sent her to another group of interrogators, whom she believes came from North Ossetia in the North Caucasus.

    «Those guys had an altogether different approach. They beat me, they threatened and tortured me, they shot pistols next to my ears, so I lost most of my hearing, they made me shout Sieg Heil.

    «They threatened to rape me in the most sadistic ways they would describe to me in detail. I was crawling on the floor, begging them to shoot me.»

    But the rebels did not want to kill her, yet. Instead, they came up with another elaborate torture.

    «They wrapped me in a Ukrainian flag, they hang a poster around my neck saying: ‘She kills our children.’ And they took me to the centre of Donetsk».

    The rebels accused Iryna of providing the Ukrainian army with information on targets in Donetsk. Many residential areas in the city have been shelled, so this is a strong accusation in the eyes of the locals — even when it comes without any proof.

    «I stood there, holding to lamppost, in order not to collapse. I was in tears. One woman squashed two tomatoes against my face, and tomato juice was running into my eyes so I couldn’t see much.

    «Passers-by were curious. People would drive up in nice cars, come over and pose for photos with me. Young men came with their girlfriends. Men did not hit me, but local women were vicious. One elderly woman hit me on the head and shoulders with her walking stick.»

    Iryna said she stood there for three hours, guarded by armed Ossetian fighters. They would hit her every time she started to collapse.

    She says she heard them laughing and discussing what else they could do to her. She was praying for death the whole time. She was scared of what they could do to her afterwards, in private.

    «Eventually, some strangers came up to me, they were calm, and that’s how they stood out from the crowd. They turned out to be photographers. They took a few pictures and left. These pictures saved my life.»

    #381305
    roman71
    Участник

    Юрий Борисович, зачем вы этому что-то пытаетесь доказать? Для него — не облил Россию грязью — день зря прошел.

    #381306
    Second
    Участник

    Жириновский-это наш Ляшко. То что он говорит это шоу, как говорил Хазанов, и относиться к этому серьезно нельзя.

    #381307
    chac
    Участник

    Юрий Борисович, зачем вы этому что-то пытаетесь доказать? Для него — не облил Россию грязью — день зря прошел.

    это вдруг — я вымыслял те гадости?
    по вашему мнению — это нормално когда значимый политик соседней страны хочет Ваш родной город бомбит ядерном оружием?
    и к этому вроде никакой адекватный реакций внутрий страны — т.е. так и должно быть?

    #381308
    roman71
    Участник

    Юрий Борисович, зачем вы этому что-то пытаетесь доказать? Для него — не облил Россию грязью — день зря прошел.

    это вдруг — я вымыслял те гадости?
    по вашему мнению — это нормално когда значимый политик соседней страны хочет Ваш родной город бомбит ядерном оружием?
    и к этому вроде никакой адекватный реакций внутрий страны — т.е. так и должно быть?

    Ваша реакция на слова Тимошенко? Не слышал.
    Пруф на Жириновского?

    #381309
    chac
    Участник

    Жириновский-это наш Ляшко. То что он говорит это шоу, как говорил Хазанов, и относиться к этому серьезно нельзя.

    а как относится-то?
    это человек как я понимаю, принимает в РФ действующие законы.

Просмотр 15 сообщений - с 9,001 по 9,015 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.