skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,121 по 9,135 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381415
    abramov
    Участник

    Руслана прозрела, а кое-кто — еще нет.

    Ну да. Только вот, как всегда … многие судят по ОБЛОЖКЕ (названию), а не по содержанию.
    Вот так Роман71 и … поддается манипулированию … А почему? Все просто. Ему хочется это слышать. Он это и слышит. А СМЫСЛ-то … СОВСЕМ ДРУГОЙ. А ЗДЕСЬ даже — ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ.

    Руслана четко расставляет акценты, что Украина — ЕДИНА … и не нужно СВОИМ же, убивать СВОИХ, а лучше помириться и направить свой гнев против агрессора, т.е. против России. … но Порошенко её не понял.
    Это хороший политический пиар-ход … Она вроде как и БОРЕТСЯ с правительством во главе с Порошенко, но и … призывает к Миру.
    Именно этого и хочет сейчас Народ Украины. Именно этого сейчас и надо Украине.

    Перевожу слова Русланы.

    — Если мы разберемся … что мы сами в себя перестанем стрелять, то мы сразу и четко сконцентрируемся на Российского агрессора. Мы четко — весь фокус, переведем на него (агрессора). Не он будет нами манипулировать, а мы начнем им заниматься. Это просто,… понимаете…, перестановка акцентов, не в пользу нашего врага. И потому это надо быстро сделать — ясно и правильно.

    P.S. Білорус Роман71 не розуміє українську мову?

    Він не білорус.

    Самое главное — оскорбить. Спасибо, Олег Сергеевич.

    Почему часть правды оскорбление?
    Почему часть? Потому что полная правда в метрике.
    Например, я не украинец по метрике.
    Но я украинец по гражданству.
    И меня за 53 года никто в Украине москалем не называл.
    И в шутку на работе говорил: давайте поделимся пополам. Приватбанк дает за москаля много денег, так сдайте меня. Никто не повелся.
    Для меня не оскорбление, что я не украинец по метрике.

    #381416
    roman71
    Участник

    Может, я действительно вас неправильно понял. Тогда извините.

    #381417
    dropash
    Участник

    Русский морпех ноет родителям что не хочет на войну в Украину

    Юрий, Вы бесконечно утверждаете, что Россия напала на Украину ПОЧЕМУ
    президент Порошенко и Рада в очередной раз отказались ввести военное положение?!
    Как же так, страна подверглась агрессии, а военное положение не
    вводится?!

    Я тоже не понимаю. Уже давно было пора ввести.
    а кто сказал, что у нас в Киеве всё хорошо? разница в том, что украинцы — это понимают. И пытаются решать проблемы. Добровольцы ведут диалоги с тем же президентом, и это публично.

    http://www.svoboda.org/content/article/26565377.html

    Непризнанные солдаты

    Я тоже не понимаю. Уже давно было пора ввести.

    военное положение не вводят думаю по краиней мере 2 причин.

    1) выборы в парламент (октябр термин, по-моему), и при военном положение или нельзя вообще либо (легално?) сложно проводит выборы.
    [/quote]

    Интересно! То есть выборы в парламент важнее внешней агрессии?
    Или это какая то не серьезная агрессия. Так пошутили.
    Во многих странах в случае внешней агрессии военное положение вводится автоматически.
    Ларчик прост г.Порошенко как никто другой прекрасно знает, что никаких регулярных российских частей на Украине нет и не было, а вводит ВП при внутреннем конфликте себе дороже.

    #381418
    dropash
    Участник

    А россияне в количестве 80% поддерживает все шаги Царя и готовы слепо даже умирать за него… не за страну, а именно за Царя и за мифические идеи…

    Уже писал, что ни разу не голосовал за Путина.
    Есть вещи с которыми согласен, или не очень, или совсем не согласен.
    Но в любом случае он, лично меня, устраивает гораздо в большей степени
    чем разоривший и продавший страну Горбачёв, или позоривший себя и Россию алкоголик Елцин.

    #381419
    Juri
    Участник

    Володимир #Парасюк про російських солдат з якими йому довелось спілкуватись:

    — В них мозги настільки промиті російською пропагандою, що вони застрашені. Я їм кажу: ви знаходитесь в Україні, в Донецькій області. А він каже мені «дурак, закрой рот — ми в Ростові на полігоні». Я йому — «ну, а я звідки тут узявся?» Він каже: а я звідки знаю, по нас стріляють, і я стріляю.

    ///
    Владимир # Парасюк о русских солдат с которыми ему пришлось общаться:

    — У них мозги настолько промыты российской пропагандой, что они запуганы. Я им говорю: вы находитесь в Украине, в Донецкой области. А он говорит мне «дурак, закрой рот — мы в Ростове на полигоне». Я ему — «ну, а я откуда здесь взялся?» Он говорит: а я откуда знаю, по нам стреляют, и я стреляю.

    https://www.youtube.com/watch?v=HenPan9lbkg

    #381420
    Juri
    Участник

    #381421
    alemo
    Участник

    Уже писал, что ни разу не голосовал за Путина.

    Андрей, если это конечно не секрет — а ходил ли ты на выборы, и если ДА — то за кого ты голосовал ?

    Я в общем за всеми Российскими новостями не могу следить каждый день, но выборами конечно интересовался. Постоянными неизменными соперниками Путина на выборах была Коммунистическая Партия и Партия ЛДПР. Ну ещё там Демократы всех мастей или под них косящие.

    Что же касается Горбачёва, то он то как раз страну разваливать не собирался, это сделал Ельцин. Горбачёв же хотел построить социализм с человеческим лицом, а это утопия.

    Чтобы понять, что тогда произошло в конце 80-х, начале 90-х — достаточно посмотреть сегодня с расстояния в 25 лет — что получилось.

    До всех этих перемен Коммунистическая партия была №1, а КГБ — №2. Сегодня — КГБ — №1, а вот №2 нет и в помине. Так что в общем то ясно и понятно кто тогда всё это делал.

    Чтобы понять, что же происходит сегодня с Россией, Украиной да и во всём мире, достаточно подождать ещё лет 10-15.

    #381422
    stv2103
    Участник

    Новости Мариуполя — Четверг, 5 сентября
    Сайт города Мариуполя

    Мариуполь проснулся под залпы тяжелых орудий (ДОПОЛНЕНО)

    В 06:35 на Левобережье города снова стали слышны залпы тяжелых орудий. Звуки взрывов периодически повторяются

    http://www.0629.com.ua/news


    Оставлю без комментарий!

    Новороссия, новости последнего часа: под Мариуполем идут бои

    Бои начались еще в четверг вечером, сегодня утром они возобновились.

    Новороссия, новости последнего часа: под Мариуполем идут бои Фото: vk.com / АТО в Мариуполе. Архив

    В пятницу, 5 сентября, в 06.35 на Левобережье Мариуполя снова стали слышны залпы тяжелых орудий, сообщает городской портал.

    Как сообщил корреспонденту Курьер-Медиа.ру по телефону местный житель, по состоянию на 10.20 на подступах к городу идут бои, слышны звуки залпов.

    В свою очередь, еще ночью, в 00.54 пресс-служба ДНР со ссылкой на блогеров обнародовала информацию о том, что силы Новороссии ведут круговое наступление «для освобождения Мариуполя».

    В то же время, как сообщил городской портал со ссылкой на штаб территориальной обороны города, на данный момент (по состоянию на 08.43, — ред.) ситуация в Мариуполе контролируемая. «Все военные находятся на своих местах, — подчеркнули в штабе. — Бои идут за чертой города — в 10-15 километрах.

    http://kurier-media.ru/articles/53218/

    #381423
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Первый канал» признал гибель российских солдат на Донбассе:
    http://ru.delfi.lt/abroad/russia/pervyj-kanal-priznal-gibel-rossijskih-soldat-na-donbasse.d?id=65754562

    #381424
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ян Техау: мирный план Путина — типичная тактика России
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/09/140904_techau_nato_interview.shtml
    Директор центра Карнеги-Европа Ян Техау рассказал в интервью Би-би-си, как в НАТО отреагировали на предложения российского президента Владимира Путина по урегулированию конфликта на востоке Украины и как чувствуют себя страны Балтии в условиях усиления военной активности России.
    «(…)в принципе, все — в руках Путина. Если он хочет еще больше сплотить членов альянса, ему надо продолжать эскалацию, и тогда на повестке дня возникнет новый план.(…)»

    #381425
    roman71
    Участник

    Еврейская газета раскритиковала речь Обамы: народ Эстонии не сопротивлялся нацистам, а сотрудничал с ними
    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/evrejskaya-gazeta-raskritikovala-rech-obamy-narod-estonii-ne-soprotivlyalsya-nacistam-a-sotrudnichal-s-nimi?id=69675419

    #381426
    Juri
    Участник

    #381427
    letas
    Участник

    Странно…
    Какой нибудь львовянин мог взять отпуск и поехать на даалекий Донбас.
    А россияне не могли так поступить. Нелогично.

    #381428
    Аноним
    Гость

    Последние известия!

    Стало известно — откуда же у «ополченцев» оружие, да и откуда берутся сами «ополченцы».

    Это, СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!

    Есть два источника пополнения.
    Это точно — инопланетяне = зеленые человечки. Оказывается, что они прилетают только ночью … и … как ни странно … с территории другой страны (это очень большой секрет и … я не могу назвать эту страну). А почему зеленые человечки не приземляются прямо в ДоМбаСе?? Ну во-первых … это все-таки доМашний баСейн … а потому … там нет инкубатора. … но … зато, ВСЕ магазины ВОЕНТОРГА (а этих магазинов там уже сотни и на каждом углу) заполнены амуницией, оружием самого любого типа и даже самого последнего выпуска.
    А откуда оно там? Ведь там есть и установки ГРАД и …
    Какие же вы недогадливые. У них там … в … шахтах … размещены ЗАВОДЫ и ФАБРИКИ по изготовлению всего … ЭТОГО …
    А откуда же ОНИ = ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ берут материалы для изготовления амуниции, оружия и т.д.?
    Опять … двадцать-пять!!! Какие же вы непонятливые.
    Они же, все-таки — ЗЕЛЕНЫЕ чЕЛОВЕЧКИ !!!
    А это значит, что они сделали ОТКРЫТИЕ, как можно простой грунт перерабатывать в … необходимый материал (железо, медь и т.д., а так же ткани и т.д.) … Они ведь не зря ЗЕЛЕНЫЕ.
    Вот таким образом … в доМбаСе … и появляется все больше и больше НОВЕНЬКИХ — обмундирования и техники.

    Но … самый главный вопрос, а … откуда же берутся … эти ЗЕЛЕНЫЕ чЕЛОВЕКИ ??
    … эх вы … недогадливые.
    У них … там, под землей — в шахтах … ИНКУБАТОР.
    Там … все равно что, конвейер по производству ЗЕЛЕНЫХ чЕЛОВЕКОВ. Тут же их производят и … по конвейеру … одевают и снабжают оружием, а при ВЫНОСЕ на верх … вперед ногами … их сажают на танки и за орудия.

    Вот такой вот … у них процесс — само_производства.

    Только … ЭТО СЕКРЕТ !!! … ни-ни … ни кому об этом!

    Сказка ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок.

    Все бы … НИЧЕГО, если бы … эти зеленые уроды не УБИВАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ !

    Представьте себе.

    Живете вы себе спокойно. У вас есть свое мнение, пусть и личное и не совпадающее с многими. Живете себе тихо и спокойно. И … вдруг … прилетают ЗЕЛЕНЫЕ УРОДЫ и … начинают УБИВАТЬ ВАШУ СЕМЬЮ … разрушать ваш дом и все построения на вашем участке, а … так же и на всех соседних …

    Вы уже ПРОСИТЕ — пожалуйста, оставьте нас в покое. Пожалуйста, не убивайте наших родных и близких людей. Пожалуйста, уходи от нас обратно … в свой подземный доМбас … … А в ответ — МЫ ПРИШЛИ ОСВОБОЖДАТЬ ВАС ОТ фАШИСТОВ, бЕНДЕРОВЦЕВ и пРАВОСЕКТОРОВ !!!
    МЫ ПРИШЛИ … ДАТЬ ВАМ — мИР !!!



    Люди! Задумайтесь! Что вы, творите?!

    За все эти ЗЛОДЕЯНИЯ … ответите и ВЫ тоже !

    Война НЕ обойдет ВАС !

    Если эта ЗАРАЗА=ВИРУС ВОЙНЫ распространится и далее, на Юг и Запад …, то … она обязательно заденет и восток соседней страны …
    И не думайте, что вирус НЕ затронет вас … Когда начнут погибать ваши родные … то … будет уже поздно.

    Читайте так же и вот это.

    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2420.html

    Это я писал в МАРТЕ 2014 года. Так же об этом я писал и много раньше … и в феврале и в январе и ещё раньше …

    #381429
    Juri
    Участник

    Странно…
    Какой нибудь львовянин мог взять отпуск и поехать на даалекий Донбас.
    А россияне не могли так поступить. Нелогично.

    Львов, Донбасс — это Украина!
    логика в голове есть?

    p.s. и юмор в том, что они поехали не во время отпуска..

Просмотр 15 сообщений - с 9,121 по 9,135 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.