skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381460
    Zheka
    Участник

    «Мы осознаем, что обвинение ФСБ в организации бесланского теракта — дело очень серьезное»
    http://www.novayagazeta.ru/news/1686684.html

    #381461
    Zheka
    Участник

    Почему Украина не вводит военное положение: аспекты. ИНФОГРАФИКА
    http://censor.net.ua/news/301310/pochemu_ukraina_ne_vvodit_voennoe_polojenie_aspekty_infografika
    При военном положение запрещены (какие-то резолюции ООН?)
    -военно-техническая помощь из-за границы
    -кредиты и финансовая помощь из-за границы
    Андрей,а как вы считаете ,введение военного положения какие должно дать результаты?Кому это поможет и кому от этого станет лучше и почему?

    #381462
    chac
    Участник

    Что же касается Горбачёва, то он то как раз страну разваливать не собирался, это сделал Ельцин. Горбачёв же хотел построить социализм с человеческим лицом, а это утопия.

    Как известно — благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Что хотел сделать Горбачёв и, что сделал две большие разницы, а Ельцин добивал,что осталось.

    Можно по разному относится к Путину, но то,что при его правлении уровень
    жизни населения вырос на порядки факт который никуда не денешь.
    Средняя зарплата в 2000г — 150$, сегодня превышает 1000$.В Москве учителя в обычных школах получают от 50 до 100тыс.р.Ещё совсем недавно это была самая заброшенная категория населения.
    Потому за Путина и голосуют.


    смотрите на цен нефти до 2000 года и 2000-2014 год.
    при горбачева/ельцина 15-30$, во время путина скоро поднялся до 90-100$.

    так что это качество Путина, или повысит зарплат учителей — мог КТО УГОДНО — был бы в лидером россий с начало 2000 года?

    лично мне Путин стал отвратителным после вот этого заявления:

    как далеко это от Пушкина и Лермонтова.
    я понял, что Путин мыслит не как честный воин, а как обычный вор, которые идут за твоим кашельком, но только он поднялся то того уровня, что воруeт у других государств территорий сравнимые с белгий… а мышление тот же самые, что у обычного мелкого вора — я ничего не делал, ни в чём не виноват.

    #381463
    roman71
    Участник

    На днях умер великий актер Донатас Барионис. И ни один из вас не почтил памяти великого артиста(тот же чак писал про третьесортного амерканского актера, а практически про свего — ни слова). Это ведь даже не российский артист — литовский. Зато срач про Украину — это вас хлебом ни корми.

    #381464
    roman71
    Участник

    На днях умер великий актер Донатас Барионис. И ни один из вас не почтил памяти великого артиста(тот же чак писал про третьесортного амерканского актера, а практически про свего — ни слова). Это ведь даже не российский артист — литовский. Зато срач про Украину — это вас хлебом ни корми.

    #381465
    Juri
    Участник

    я не читаю, я СЛУШАЮ!
    и не верить Владимиру смысла не вижу!
    а выдержку привел для тех, кто не понимает украинского.
    с Минуты 05:30

    Володимир #Парасюк про російських солдат з якими йому довелось спілкуватись:

    — В них мозги настільки промиті російською пропагандою, що вони застрашені. Я їм кажу: ви знаходитесь в Україні, в Донецькій області. А він каже мені «дурак, закрой рот — ми в Ростові на полігоні». Я йому — «ну, а я звідки тут узявся?» Він каже: а я звідки знаю, по нас стріляють, і я стріляю.

    ///
    Владимир # Парасюк о русских солдат с которыми ему пришлось общаться:

    — У них мозги настолько промыты российской пропагандой, что они запуганы. Я им говорю: вы находитесь в Украине, в Донецкой области. А он говорит мне «дурак, закрой рот — мы в Ростове на полигоне». Я ему — «ну, а я откуда здесь взялся?» Он говорит: а я откуда знаю, по нам стреляют, и я стреляю.

    Юрий, Вы сами прочитали, что здесь написано?
    Вы в состоянии поверить в этот «бред сивой кобылы»?!
    Солдат отслуживший как минимум 3-4 года ( в контрактники набирают в основном отслуживших срочную т.е два года +1-2 года контракта) не в состоянии отличить полигон от территории военных действий!?

    Если подобные фантазии воспалённого мозга для Вас доказательства, то о чём можно говорить.

    ФАКТ. Военное положение не объявлено.
    Не какой то пограничный конфликт. Военные действия другой страны на территории двух областей продолжаются больше четырёх месяцев, а
    военное положение не объявляется?!
    ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    Так, что чьи мозги и какой пропагандой вымыты большой вопрос.

    #381466
    ALGIMANTAS
    Участник

    Перемирие на Украине не предполагает отделения Донбасса:
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/09/140906_ukraine_ceasefire_conditions_osce.shtml

    #381467
    chac
    Участник

    На днях умер великий актер Донатас Барионис. И ни один из вас не почтил памяти великого артиста(тот же чак писал про третьесортного амерканского актера, а практически про свего — ни слова). Это ведь даже не российский артист — литовский. Зато срач про Украину — это вас хлебом ни корми.

    если Вы про Robin Williams, то его во всём мире знают.
    Good Morning, Vietnam или Good Will Hunting — это же мировая фильм-классики.
    Про Banionis — мне очень стыдно, но я его не знал, но узнал — видел Tarkovsky «Solaris«, там кстати и эстонский Jüri Järvet играл.

    RIP Banionis.

    думаю и Вы понимаете что Robin Williams мировой стар, его знают и в европе, и в азий, и в бразилий, а Banionis — это скорее всего стар для СССР.

    PS.
    заметка про географий Вам — россия — это сосед эстоний, а литва не сосед. хотя исторические связи есть.

    #381468
    Аноним
    Гость

    Володимир #Парасюк про російських солдат з якими йому довелось спілкуватись:

    — В них мозги настільки промиті російською пропагандою, що вони застрашені. Я їм кажу: ви знаходитесь в Україні, в Донецькій області. А він каже мені «дурак, закрой рот — ми в Ростові на полігоні». Я йому — «ну, а я звідки тут узявся?» Він каже: а я звідки знаю, по нас стріляють, і я стріляю.

    ///
    Владимир # Парасюк о русских солдат с которыми ему пришлось общаться:

    — У них мозги настолько промыты российской пропагандой, что они запуганы. Я им говорю: вы находитесь в Украине, в Донецкой области. А он говорит мне «дурак, закрой рот — мы в Ростове на полигоне». Я ему — «ну, а я откуда здесь взялся?» Он говорит: а я откуда знаю, по нам стреляют, и я стреляю.

    Юрий, Вы сами прочитали, что здесь написано?
    Вы в состоянии поверить в этот «бред сивой кобылы»?!
    Солдат отслуживший как минимум 3-4 года ( в контрактники набирают в основном отслуживших срочную т.е два года +1-2 года контракта) не в состоянии отличить полигон от территории военных действий!?

    Если подобные фантазии воспалённого мозга для Вас доказательства, то о чём можно говорить.

    ФАКТ. Военное положение не объявлено.
    Не какой то пограничный конфликт. Военные действия другой страны на территории двух областей продолжаются больше четырёх месяцев, а
    военное положение не объявляется?!
    ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    Так, что чьи мозги и какой пропагандой вымыты большой вопрос.

    Андрей, вы наивны (глупы?) или предвзяты? Это не оскорбление, а вопрос.
    В инете есть (сразу не могу найти) видео, где парень в амуниции дает интервью корреспонденту. Его спрашивают — вы откуда? Он отвечает — из России. Я контрактник. Спрашивают — вы служили? Он отвечает — НЕТ, я НЕ служил, но … как увидел, что убивают там русских, то сразу же подписал КОНТРАКТ и поехал сюда защищать русских от фашистов.

    #381469
    stv2103
    Участник

    Ополченцы отпустили двух пленных военных по минским договоренностям

    Тема: Перемирие в Донбассе (178)

    11:46 07.09.2014 (обновлено: 11:57 07.09.2014)1445130

    Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что, по информации генштаба Украины, через пункт пропуска «Меловое», что в Луганской области, передали двух рядовых девятого батальона территориальной обороны.

    Пленный военнослужащий украинской армии в Луганске. Архивное фото

    © РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию

    КИЕВ, 7 сен — РИА Новости. Ополченцы Луганской области отпустили из плена первых двух украинских военнослужащих в рамках договоренностей о прекращении огня, сообщило украинское информагентство УНН в воскресенье со ссылкой на пресс-секретаря президента Петра Порошенко Святослава Цеголко.

    Пленные украинские военные, вывезенные из окружения под Иловайском. Архивное фото

    © РИА Новости. Геннадий Дубовой | Купить иллюстрацию

    Глава ЛНР: ополченцы готовы вернуть украинских пленных

    «По информации генштаба Украины, через пункт пропуска «Меловое», что в Луганской области, передали двух рядовых девятого батальона территориальной обороны», — сообщил Цеголко.

    В пятницу в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Киевские власти и самопровозглашенные республики договорились о перемирии и о международном мониторинге за его соблюдением. Один из пунктов подписанного протокола касается обмена пленными по формуле «всех на всех». Перемирие вступило в действие в 19.00 мск в пятницу.

    Ранее премьер ДНР Александр Захарченко заявил журналистам, что передача пленных со стороны самопровозглашенной Донецкой народной республики должна состояться уже в субботу, а со стороны Киева — в понедельник. В свою очередь, глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил РИА Новости в воскресенье, что ДНР и ЛНР готовы вернуть всех украинских военных, захваченных в плен, и передали украинской стороне списки своих сторонников, удерживаемых Киевом.

    Переговоры в Минске по урегулированию конфликта на Украине, 5 сентября 2014 года

    © REUTERS/ Vladimir Nikolsky

    Двенадцать пунктов минского соглашения по Украине

    Что происходит на Украине и в Новороссии

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140907/1023124801.html#ixzz3CcLzUHjG

    #381470
    chac
    Участник

    специално для roman71.

    некоторые вещи которые я люблю в россий
    1. музыка борис гребенщиков & аквриум
    2. морские живописи аивазовского (эстония — это в первое очередь — страна море, я может потом об этом подробнее пишу)
    3. «мастер и маргарита» булгакова — и книга и 10-серийный фильм.
    4. баллетт
    5. шостакович, Waltz No. 2

    #381471
    Аноним
    Гость

    Это не то видео, о котором я говорил, но и оно тоже ОПРОВЕРГАЕТ версию Андрея Дропаша о том,
    что КОНТРАКТНИКИ, это — СУПЕР-ПУПЕР БОЙЦЫ … что они якобы СУПЕРМЕНЫ …

    … угу … «сУПЕРМаНЫ» …

    Пленный контрактник из Саратова дал разоблачительное интервью на Украине (ВИДЕО)
    http://www.om-saratov.ru/novosti/28-August-2014-i14324-plennyi-kontraktnik-iz-sarat

    http://www.youtube.com/watch?v=qVOS_DSaCMA

    #381472
    Аноним
    Гость

    В Интернете появилось видео, снятое жителями города Каменск-Шахтинский Ростовской области (и выложенное в Сеть СНБО Украины), на котором зафиксировано перемещение бронетехники в направлении Украины, передает «В Кулаке».

    Ошибиться в том, куда именно перевозятся танки, невозможно, поскольку на одном из них заметна надпись «За Донбасс».
    http://vkulake.com/7746-video-perebroski-rossijskix-tankov-v-ukrainu/

    Обратите внимание на видео — (1 минута и 21 секунда и плюс ещё 3 минута и 7 секунда).

    #381473
    abramov
    Участник

    я не совсем согласен о том, что напишу ниже.

    Пришла час назад ко мне мать с церкви. С церкви русской старообрядческой.
    Разговоры там такие:
    Путлер вовсе не русский, а чучмек. Он забыл русских и занялся чеченами, чукчами, вьетнамцами, китайцами, малоросами, жидами и т.д.
    Был бы русским настоящим — гнал бы в шею всю отморозь назад из Москвы и околицах и была бы прекрасная культурная Малороссия. И на газ купить у манси хватило и на алмазы у якутов и на пшеницу у украинцев и казаков прикавказских.
    Путлеру хорошо отстегивает нечисть, потому он русских забыл. А что с нас русских взять ему? Культуру? Нет. Он КГБист — культуры его не учили.

    Вот так русские говорят.
    Я не 100% согласен с этим. На 80% согласен. Будет вокруг Москвы культурная Малороссия. Но проблемы у цивилизационного мира останутся с Дагестаном, Вьетнамом, Кореей и т.д.
    А по ТВ только ЕДИНАЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.

    #381474
    Аноним
    Гость
Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.