skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,211 по 9,225 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381505
    Аноним
    Гость

    http://www.youtube.com/watch?v=uZfsrartRyc<br />
    6-04 и 6-17
    «Мы там в Славенске, воюем за Россию !»

    Вот ОНи, какие — «бОГАТЫРИ» дНР … — хЕРОИ !!!
    Оказывается, это они там … в ДНР … воюют за Россию …
    … и если не … ДНР, то … России была бы хана….

    А ВЫ — неблагодарные такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #381506
    dropash
    Участник

    я не читаю, я СЛУШАЮ!
    и не верить Владимиру смысла не вижу!
    а выдержку привел для тех, кто не понимает украинского.
    с Минуты 05:30

    Володимир #Парасюк про російських солдат з якими йому довелось спілкуватись:

    — В них мозги настільки промиті російською пропагандою, що вони застрашені. Я їм кажу: ви знаходитесь в Україні, в Донецькій області. А він каже мені «дурак, закрой рот — ми в Ростові на полігоні». Я йому — «ну, а я звідки тут узявся?» Він каже: а я звідки знаю, по нас стріляють, і я стріляю.

    ///
    Владимир # Парасюк о русских солдат с которыми ему пришлось общаться:

    — У них мозги настолько промыты российской пропагандой, что они запуганы. Я им говорю: вы находитесь в Украине, в Донецкой области. А он говорит мне «дурак, закрой рот — мы в Ростове на полигоне». Я ему — «ну, а я откуда здесь взялся?» Он говорит: а я откуда знаю, по нам стреляют, и я стреляю.

    Юрий, Вы сами прочитали, что здесь написано?
    Вы в состоянии поверить в этот «бред сивой кобылы»?!
    Солдат отслуживший как минимум 3-4 года ( в контрактники набирают в основном отслуживших срочную т.е два года +1-2 года контракта) не в состоянии отличить полигон от территории военных действий!?

    Если подобные фантазии воспалённого мозга для Вас доказательства, то о чём можно говорить.

    ФАКТ. Военное положение не объявлено.
    Не какой то пограничный конфликт. Военные действия другой страны на территории двух областей продолжаются больше четырёх месяцев, а
    военное положение не объявляется?!
    ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    Так, что чьи мозги и какой пропагандой вымыты большой вопрос.

    Похоже надо завязывать с шашками. Если даже гроссмейстеры не в состоянии не то, что мыслить логически, а просто прослушать и сопоставить.
    Сначала сей ясновельможный пан Парасюк говорит — я их спрашиваю вы кто
    они отвечают
    — мы ополченцы
    — так какие же вы ополченцы
    дальше следует, что они российские солдаты и на полигоне в Ростове.

    Т.е. сначала они ополченцы, а затем солдаты на полегоне.
    Юрий, так в каком месте Парасюк врет?! Решите сами. По мне он врёт от начала и до конца.
    Все ваши аргументы за российские войска на Украине относятся к категории ОБС (одна бабушка сказала).

    А вот аргумент- за последние полтора месяца генсек ООН уже трижды заявлял У ООН НЕТ ДАННЫХ О РОССИЙСКИХ ВОЙСКАХ НА УКРАИНЕ,

    #381507
    abramov
    Участник

    я не читаю, я СЛУШАЮ!
    и не верить Владимиру смысла не вижу!
    а выдержку привел для тех, кто не понимает украинского.
    с Минуты 05:30

    Володимир #Парасюк про російських солдат з якими йому довелось спілкуватись:

    — В них мозги настільки промиті російською пропагандою, що вони застрашені. Я їм кажу: ви знаходитесь в Україні, в Донецькій області. А він каже мені «дурак, закрой рот — ми в Ростові на полігоні». Я йому — «ну, а я звідки тут узявся?» Він каже: а я звідки знаю, по нас стріляють, і я стріляю.

    ///
    Владимир # Парасюк о русских солдат с которыми ему пришлось общаться:

    — У них мозги настолько промыты российской пропагандой, что они запуганы. Я им говорю: вы находитесь в Украине, в Донецкой области. А он говорит мне «дурак, закрой рот — мы в Ростове на полигоне». Я ему — «ну, а я откуда здесь взялся?» Он говорит: а я откуда знаю, по нам стреляют, и я стреляю.

    Юрий, Вы сами прочитали, что здесь написано?
    Вы в состоянии поверить в этот «бред сивой кобылы»?!
    Солдат отслуживший как минимум 3-4 года ( в контрактники набирают в основном отслуживших срочную т.е два года +1-2 года контракта) не в состоянии отличить полигон от территории военных действий!?

    Если подобные фантазии воспалённого мозга для Вас доказательства, то о чём можно говорить.

    ФАКТ. Военное положение не объявлено.
    Не какой то пограничный конфликт. Военные действия другой страны на территории двух областей продолжаются больше четырёх месяцев, а
    военное положение не объявляется?!
    ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    Так, что чьи мозги и какой пропагандой вымыты большой вопрос.

    Похоже надо завязывать с шашками. Если даже гроссмейстеры не в состоянии не то, что мыслить логически, а просто прослушать и сопоставить.
    Сначала сей ясновельможный пан Парасюк говорит — я их спрашиваю вы кто
    они отвечают
    — мы ополченцы
    — так какие же вы ополченцы
    дальше следует, что они российские солдаты и на полигоне в Ростове.

    Т.е. сначала они ополченцы, а затем солдаты на полегоне.
    Юрий, так в каком месте Парасюк врет?! Решите сами. По мне он врёт от начала и до конца.
    Все ваши аргументы за российские войска на Украине относятся к категории ОБС (одна бабушка сказала).

    А вот аргумент- за последние полтора месяца генсек ООН уже трижды заявлял У ООН НЕТ ДАННЫХ О РОССИЙСКИХ ВОЙСКАХ НА УКРАИНЕ,

    В том то и дело, что не надо сопостовлять.
    и вообще, не надо ничего читать и слышать по СМИ.
    Надо послушать улицу и минимум через неделю сопоставить, предварительно поделившись мыслями с близкими, родными, со всеми.
    Тогда сложив 1+1+1=1+ и т.д. разделим и получим очень близкое к истине.
    А вообще не иммею времени смотреть и слущать ТВ.
    Сегодня очень редкий выходной и верстаю журнал.
    Заодно разряжаюсь общаясь с вами.
    Вот и позиции Аникеева и Панченко за последнее время поменялись. У Черненко еще нет.
    А ранее у них тоже с просыпанием в голове только бандеровцы и правый сектор.
    Этот Парасюк что-то говорил на Шустер-лайф. Я не стал слушать. Завтра-послезавтра услышу на работе и по работе и найду истину.
    Украинцы народ не зомбированный.
    Его не возьмет зомби: Донбасс наш.
    Народ Украины все больше, даже политики говорят, что надо на него положить мужской орган.

    #381508
    Juri
    Участник

    http://1tv.com.ua/ru/video/program/all/2014/09/06/8958

    НАЙЕМ time. Арсен Аваков

    Заговор, не заговор — но нападает РФ.

    #381509
    chac
    Участник

    по-тихонко становится ясным состав следующего еврокомиссий на 2014-2019 года.
    пока не определились словения и дания, и портфели тоже пока ещё не определены, но кое-какие выводы уже можно делать.
    эстонию сей раз думается достанется IT и дигиталный развитие.

    http://static.euractiv.com/files/commissioners_082014-en-03.pdf

    #381510
    dropash
    Участник

    http://1tv.com.ua/ru/video/program/all/2014/09/06/8958

    НАЙЕМ time. Арсен Аваков

    Заговор, не заговор — но нападает РФ.

    Юрий, а как всё таки по поводу «убедительных доказательств» п.Парасюка?

    Вновь приведенное из той же оперы.

    #381511
    abramov
    Участник

    Дропашу.
    Андрей» А Вы служили в армии? Наверное нет.
    Иначе бы знали, что и в мирное время никто военную тайну не скажет, а в военное и под дулом не скажет.
    А дезинформацию льют повсеместно.
    Не надо верить Путину, Порошенко, Чуркину, Авакову.
    Они не могут все говорить, иначе они предатели.

    Слышал, что обкакался Чуркин в ООН. Видимо, не похмелился.
    Специально поискал. Нашел.
    Каков такой запорчик с его уст:

    Всем известно, что на востоке Украины есть русские добровольцы. Этого никто и не скрывает. © Чуркин, СБ ООН, 28 августа 2014

    Лучше бы молчал или пожаловался на погоду. По логике надо было говонрить, что нет таких вообще. Но поспешил и ссказал, что сказал.

    #381512
    dropash
    Участник

    Слышал, что обкакался Чуркин в ООН. Видимо, не похмелился.
    Специально поискал. Нашел.
    Каков такой запорчик с его уст:

    Всем известно, что на востоке Украины есть русские добровольцы. Этого никто и не скрывает. © Чуркин, СБ ООН, 28 августа 2014

    Лучше бы молчал или пожаловался на погоду. По логике надо было говонрить, что нет таких вообще. Но поспешил и ссказал, что сказал.

    Олег, Вы видимо только проснулись. Не знаю Вам в туалет, или похмелится?
    Наличие добровольцев никто и не скрывал и российская сторона и ДНРовцы.
    И здесь на сайте уже обсуждалось, что среди них есть и шашисты.
    Но добровольцы не армия!
    Когда украинские хлопцы воевали в Чечне никто же не кричал «Украина вторглась в Россию», а было их там ох как немало.

    #381513
    abramov
    Участник

    Дропашу.
    Андрей! Я Вам задам вопрос, на который не надо отвечать. Ответ знают все.
    А как бы Вы не ответили, значения не имеет.

    Вопрос такой:
    Почему по Чуркину эти российские ополченцы не сидят за решеткой в России за незаконное пересечение государственной границы России на выезд.

    Ответ все знают: пересечение было законное — по приказу российской власти.
    И точка.

    Вернее, запятая.
    Потому что многие из них сопровождали ГРАДЫ БУКИ и т.д. И это не добровольцы, а специалисты.
    а если Вы скажете, что это ДНРовцы, то по каким контрактам им отдают ГРАДЫ и по каким законам они пересекли границу России на въезд.

    думать надо, а не СМИ читать и слушать.

    #381514
    Tot
    Участник

    Олег, а если бы вы дослужились до генерала, то понимали, что полной информацией о решениях военных действий обладают лишь узкий круг приближённых кремлёвской (или киевской) власти и даже подавляющее большинство тех же генералов остаются в неведение кремлёвских (или киевских) планов.

    «Не надо верить Путину, Порошенко, Чуркину, Авакову. Они не могут все говорить, иначе они предатели» — золотые слова, и Вы сами это сказали!

    #381515
    Juri
    Участник

    Юрий, а как всё таки по поводу «убедительных доказательств» п.Парасюка?

    Вновь приведенное из той же оперы.

    #381516
    Juri
    Участник

    #381517
    abramov
    Участник

    Олег, а если бы вы дослужились до генерала, то понимали, что полной информацией о решениях военных действий обладают лишь узкий круг приближённых кремлёвской (или киевской) власти и даже подавляющее большинство тех же генералов остаются в неведение кремлёвских (или киевских) планов.

    «Не надо верить Путину, Порошенко, Чуркину, Авакову. Они не могут все говорить, иначе они предатели» — золотые слова, и Вы сами это сказали!

    Совершенно верно. Поэтому не надо читать, а верить улице.
    а для всего есть логика и здравый смысл.
    Дропаш пусть не отвечает, а вы попробуйте.

    Залупкин из ДПР перекает границу и на блок-посте говорит иду собирать грибы.
    Смотрят документы, отмечают пропускают.
    Он покупает ГРАД и хочет перевести его через грницу.
    Что за новый гриб?
    А за ним и собирался.
    По логике — решетка.
    Поэтому. Он идет назад с настояшими грибами или без них.
    а как же ГРАД?
    А его перевозит вояка, что тоже решетка. Вторжение в другую страну.

    Что-то здесь нелогично.

    Надо проверить интегралом где здесь потерялась производная.

    #381518
    ALGIMANTAS
    Участник

    Перемирие на Украине не предполагает отделения Донбасса:
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/09/140906_ukraine_ceasefire_conditions_osce.shtml

    Текст протокола:
    http://image.glavred.info/images/608xX/Sep2014/291303.jpg
    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/opublikovan-protokol-po-itogam-konsultaciy-trehstoronney-kontaktnoy-gruppy-v-minske—550118.html
    Пункт 10 признает Луганск и Донецк территорией Украины. Пункты 3 и 9 признают действие законов Украины на территории, которые сейчас контролируются террористами. Пункт 4 закрепляет частичную потерю РФ контроля на части своей территории, на которой будет расположена зона безопасности.

    #381519
    Juri
    Участник

    http://news.eizvestia.com/news_politics/full/573-roditeli-pogibshih-v-ukraine-rossijskih-voennyh-12-sentyabrya-provedut-miting-na-krasnoj-ploshhadi?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

    Родители погибших в Украине российских военных 12 сентября проведут митинг на Красной площади

Просмотр 15 сообщений - с 9,211 по 9,225 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.