skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,286 по 9,300 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381580
    roman71
    Участник

    В ответ на песню Макаревича «Моя страна сошла с ума» Михаил Шахназаров написал пародию, выложив его на Facebook. Побудительный мотив этого поступка сам Шахназаров объяснил так:

    “Андрей Макаревич написал песню «Моя страна сошла с ума», которой меня оскорбил.”
    Фекальный сонет

    Было время дружил я с Пегасом
    Меня музы поили вином
    Но пришибло рассудок фугасом
    А страна моя стала говном

    Безвозвратно умом повредилась
    Под кровавым гэбэшным крылом
    Кстати мне Пенсильвания снилась
    В ней нельзя уродиться говном

    А ещё снился сон что я гений
    Что скачу я на белом коне
    А в России всё без изменений
    Так и тонет родная в говне

    Я талантлив умен и прекрасен
    Это понял друзья я давно
    Жаль что доктор со мной не согласен
    Он сказал что я просто говно

    #381581
    Аноним
    Гость

    А кто такой, Михаил Шахназаров? Прошу не путать с Карен Шахназаров.

    Небо и Земля …

    #381582
    Juri
    Участник

    В ответ на песню Макаревича «Моя страна сошла с ума»

    Лучше расскажите, что украинская лётчица делает в российской тюрьме?
    её захватили днровцы, а держат в РФ, которая не принимает участия в войне…

    #381583
    Juri
    Участник

    #381584
    Juri
    Участник

    #381585
    Аноним
    Гость

    Зря, ох зря я потратил столько времени на … на это … говно …
    Человек, который обзывает говном знаменитую личность, должен быть как минимум не хуже него … Или я не прав? Если я кого-то и что-то критикую, то … всегда стараюсь привести свои аргументы.

    Что именно, этот так называемый критикан привел в качестве доказательства …?
    Захотелось, что бы и о нем тоже заговорили?
    И так всегда … в жизни нашей.
    Тандемы противоположностей … ГЕРОЙ, ГЕНИЙ и в противовес ему всегда найдется ГНИДА, которая постарается УБИТЬ этого ГЕРОЯ, ГЕНИЯ, а … если не получается убить, то … хоть обгадить. … глядишь и … на фоне ГЕРОЯ, ГЕНИЯ и свое говно отразиться.
    Противно и гадко это.
    Посмотрел об этом ГОВНЕ … и обнаружил, что он очень сильно себя любит и … считает «гЕНИЕМ». Да уж … Прочел его изречения. Практически, все они … перессказ уже известных цитат, но … только вот он не отдает себе отчета и … все перемешал и перепутал.
    Если будете вникать в его … так называемые «аФОРИЗМЫ» якобы высказанные именно им, то … сразу же начнете вспоминать, что именно ЭТО уже слышали и … очень часто и давно и от других …
    Его ПЕРЕСКАЗ, просто … обыкновенный ПЛАГИАТ, да ещё и … абсурдный. Одно высказывание противоречит другому.

    Сравните хотя бы … вот эти его перлы … Вдумайтесь. Это что? и это откуда? и … самое главное — ЗАЧЕМ?

    Что ЭТО? Если все будут Победителями, то … кто будет побежденным? И … что будет с побежденным?

    А как вам, это изречение «гЕНИЯ» ?? …
    Эта ГНИДА … уже заранее … без суда и следствия … вынесла свой приговор врачам, которые ПОМОГАЮТ людям! Ведь … аборты НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, а в многих случаях … аборты просто НЕОБХОДИМЫ! Но … эта ГНИДА … уже всех врачей, которые делают аборты, занесла в УБИЙЦЫ!
    Именно это и есть — ФАШИЗМ!

    А как вам, это говно-изречение «гЕНИЯ»?
    А разве ж, люди-инвалиды, как физически, так и психически, не могут быть НЕЖНЫМИ?
    А разве ж для того, чтобы проявлять нежность и быть таковым … надо быть обязательно = ПО НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ? …

    Тогда встречный вопрос — а что такое = ПО НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? …

    Бред сивой кобылы. …

    А это? Что …? И как совместить с тем, что … якобы — «Бог создал людей победителями»??
    И дитю известно, что если есть Победитель, то будет и побежденный. А как так можно Победить, чтобы … не нанести сопернику поражение? Ведь побежденный … обижен, огорчен, НЕСЧАСТЕН … УБИТ ГОРЕМ и т.д. … Неужели … Бог желает ЗЛА людям?

    А как сочетается этот перл … пересказанный многими и многими … в том числе и … этим говном?
    Неужели, … у всех людей на Земле есть = ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ??
    Ну и … если не у всех (а таких на Земле миллиарды) …, то … выходит по говну, что жизнь на Земле — БЕССМЫСЛЕННА??

    А ведь Бог, создавая человека, наказал ему всего-лишь =
    = «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…».

    Разве ж … не это Главная Цель у человека?
    А то, что от имени Бога, говорит это говно, т.е. непременно быть Победителем, это … — ФАШИЗМ!



    В общем … уровень преклонения некоторых … сразу же заметен и … отражает их сущность.

    Я не против повторения/цитирования чьих-то мыслей, но … прежде … надо и самому думать — что и кого цитировать.

    #381586
    roman71
    Участник

    В ответ на песню Макаревича «Моя страна сошла с ума»

    Лучше расскажите, что украинская лётчица делает в российской тюрьме?
    её захватили днровцы, а держат в РФ, которая не принимает участия в войне…

    Стандартная тактика — спрыгнуть с темы и переключиться на другой вопрос. По поводу Савченко — по данным СКР ее арестовпли на территории России, значит, ДНР здесь не причем.

    #381587
    Juri
    Участник

    В ответ на песню Макаревича «Моя страна сошла с ума»

    Лучше расскажите, что украинская лётчица делает в российской тюрьме?
    её захватили днровцы, а держат в РФ, которая не принимает участия в войне…

    Стандартная тактика — спрыгнуть с темы и переключиться на другой вопрос. По поводу Савченко — по данным СКР ее арестовпли на территории России, значит, ДНР здесь не причем.

    Т.е. вы верите этим данным? а на каком основании её арестовали?

    допрос Савченко ДНРовцами, после чего она оказалась в РФ…

    Рассказали историю. отец росс. солдата, которому оторвало ноги на Донбассе. и отец говорит — мой сын молодец, всё правильно сделал. Твой сын вернулся инвалидом в войне за Путина. но и тут мозги не включаются… теперь начинаю понимать, почему люди любили стреляющего их Сталина…

    #381588
    roman71
    Участник

    Но вы же верите главным украинским фейкометам. Почему я должен не верить следственному комитету, ни разу не попавшемуся на вранье?
    Арестовали на том же основании, на котором объявлены в розыск Коломойский, Ярош и остальные.
    А по поводу мозгов — так это они у вас, обработанных укранискими СМИ не включаются.
    А на эту тему писать больше не хочу. Давайте про шашки.

    #381589
    Juri
    Участник

    #381590
    chaler
    Участник

    «Шангри-Ла Диалог» завершился созданием антикитайской коалиции в Азии и заставил вспомнить начало Первой мировой войны

    http://www.newsru.com/world/02jun2014/shangrila.html

    Синдзо Абэ отрекомендовал азиатским партнерам возросшие военные мощности своей страны и объявил о появлении «новых японцев», которые обладают достоинствами своих предков, ненавидят бедность и верят в универсальные ценности. «Новые японцы» рассматривают процветание Азиатско-Тихоокеанского региона в качестве источника своей личной радости и хотели бы видеть в Японии надежду для всех молодых людей. Это японцы, которые выходят за границы своей национальной идентичности», — провозгласил Абэ, отметив, что «новые японцы» готовы взять на себя обеспечение мира, порядка и стабильности в регионе.

    «Новые японцы», о которых говорит премьер-министр Японии, подозрительно напоминают «старых», которые во времена Второй Мировой вовевали за идею «Великой Азии». Эта идея была ключевой, ведь в отличие от европейского Третьего Рейха, японцы не говорили о «Великой Японии», а видели себя «объединителями» Азии.

    #381591
    dropash
    Участник

    Юрий, расскажите пожалуйста зачем хута, в режиме прекращения огня,
    роет окопы в ЗАПОРОЖСКОЙ об.

    Может и ещё где, но у меня информация из Запорожья.

    #381592
    Juri
    Участник

    Юрий, расскажите пожалуйста зачем хута, в режиме прекращения огня,
    роет окопы в ЗАПОРОЖСКОЙ об.

    Может и ещё где, но у меня информация из Запорожья.

    не уверен, что это спасет — но объяснение простое.
    где гарантия, что завтра Уйло не даст команду идти на штурм других украинских городов?
    вокруг Харькова тоже роют. Они же не в России роют. к обороне готовятся.
    Не хотят люди прихода Росс. солдат. и кстати, роют их по собственному желанию. «Хунта» тут не причем.
    Полтава даже от Харькова какие защиты устанавливает, сомневаются немного в благонадёжности харьковчан)

    слушал выступление Гиркина. говорит — Россия за свою страну воюет на Украине и, что Украина планирует атаковать Россию. самое неприятное, что даже Королёв в это верит. А каждый пост в поддержку Гавнороссии — это одна прерванная жизнь на безумной войне. Думайте, товарищи, что вы поддерживаете.

    а вы знаете определение слова «Хунта»?

    #381593
    letas
    Участник

    Что делать дальше, после того, как изроют окопами всю Украину?
    p.s.На мой взгляд -рытье окопов-это очередное зомбирование населения.
    Типа,кто не прыгнул-тот москаль

    #381594
    Juri
    Участник

    Что делать дальше, после того, как изроют окопами всю Украину?
    p.s.На мой взгляд -рытье окопов-это очередное зомбирование населения.
    Типа,кто не прыгнул-тот москаль

    Люди делают, что могут. Это же народные инициативы. Оккупантов как то надо остановить…
    http://sprotyv.info/ru/news/4868-situaciya-na-donbasse-proschet-rossiyskih-shtabistov

    Ситуация на Донбассе: просчет российских штабистов

    http://www.segodnya.ua/economics/enews/cena-na-neft-priblizilas-k-kriticheskoy-dlya-rossii-otmetke-551559.html

    Цена на нефть приблизилась к критической для России отметке (видео)

Просмотр 15 сообщений - с 9,286 по 9,300 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.