skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381595
    Juri
    Участник

    http://joinfo.ua/politic/1002301_Valeriy-Bolotov-ubit-informatsiyu-podtverdili-LNR.html

    Валерий Болотов убит, информацию подтвердили в «ЛНР»

    http://crimelist.ru/archives/49674-kriminalnaya-hronika-rossii

    Игорь Гиркин найден повешенным в центре Ростова

    не знаю, правда или нет. но думаю, такие свидетели никому не нужны…

    #381596
    roman71
    Участник

    Не надоело кидать фейки для дебилов? Новость о смерти Гиркина за 10 сентября, а 11-го он давал прямую пресс-конференцию.

    #381597
    Juri
    Участник

    Не надоело кидать фейки для дебилов? Новость о смерти Гиркина за 10 сентября, а 11-го он давал прямую пресс-конференцию.

    а что там Шарий? :)
    про Болотова же правда.
    а Гиркин похвалил Хутина, поэтому и живой пока.

    #381598
    roman71
    Участник

    Про Болотова неизвестно — поэтому пока и не пишу ничего.
    А Шарий говорит, что отныне украинской журналистики не существует. Ее убили.

    #381599
    ALGIMANTAS
    Участник

    Что делать дальше, после того, как изроют окопами всю Украину?
    p.s.На мой взгляд -рытье окопов-это очередное зомбирование населения.
    Типа,кто не прыгнул-тот москаль

    А почему Израиль (там живут не только евреи, если Вы начнете говорить о русских в Украине) всеми способами десятилетиями защищаются, принимают целый арсенал всяких превентивных мер (это вам не «окопы») защиты от террористов и внешних агресий (кстати, успешно — молодцы) и Вы это, видимо, не считаете «зомбированием населения», а Украине этого, по Вашему, делать нельзя/не хорошо?

    #381600
    Аноним
    Гость

    http://crimelist.ru/archives/49674-kriminalnaya-hronika-rossii

    Игорь Гиркин найден повешенным в центре Ростова

    не знаю, правда или нет. но думаю, такие свидетели никому не нужны…

    ……………
    Как сообщает источник в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области, в жилом доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был найден труп неизвестного, идентифицированного позже как Игорь Всеволодович Гиркин.

    Это из статьи.
    ……………

    На ул.50-летия Ростсельмаша ……….. НЕТ ЖИЛЫХ ДОМОВ. И это не центр. Это рядом со мной. Там только предприятия, отели, магазины и т.д.
    (… этот ФЕЙК, видимо СПЕЦИАЛЬНО сделали, чтобы потом … именно этими критериями и … ИЗДЕВАТЬСЯ …)

    #381601
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вова «два процента». Натовских
    Виктор Шендерович – о роли Владимира Путина в укреплении НАТО

    http://www.svoboda.org/content/article/26574429.html
    «(…)15 лет натовские генсеки пытались добиться увеличения доли военных расходов в своих странах до 2% от ВВП этих стран, и никак у них не получалось! Не было хорошего лоббиста у ребят. И вот, наконец, в дело вошел Путин: аннексировал Крым, раздал оружие сепаратистам и бросил армию в марш-бросок на Мариуполь. И мечты натовских генералов сбылись немедленно! На минувшем саммите НАТО долгожданное решение было принято мгновенно. Ну, и войска альянса теперь встанут у самых российских границ.(…)»
    «Россия доигралась. Ровно при помощи Гиркина»
    В нескольких регионах Донбасса за несколько месяцев несколько раз поменялась власть. Почему людям не все равно, в какой стране и под чьим руководством они живут? Могут ли они влиять на политические процессы в условиях войны? По Скайпу — общественные активисты из Славянска Харис Ахтямов и Николай Тишаков. В московской студии — журналист Сергей Пархоменко.
    http://www.svoboda.org/content/transcript/26578073.html
    (…)Он возвращался через Москву в Таллин из Одессы, где он был на Дне города. И он говорил мне ровно об этом, он говорил, что это поразительная история. Городской праздник, собирается 50 тысяч человек, перед ними выступает губернатор Одесской области, мэр города Одессы, президент этого Дня города, разного рода официальные лица, побольше, поменьше. Они не произносят ни одного украинского слова, все они говорят только по-русски. Да, потом происходит концерт «Океан Эльзы», которая поет, как известно, по-украински. Но перед этим вся официальная часть праздника и вообще все общение на этом празднике в этом чрезвычайно украинском городе, где притесняют русское население и куда немедленно должны по идее войти русские войска для того, чтобы спасти русское население и наконец создать русскому населению возможность, давно у него отнятую, говорить по-русски. Так вот, почему-то все общение на этом празднике происходит по-русски. Вся эта история про гонения, притеснение, уничтожение и лишение и все такого прочего существует в этом удивительном выдуманном мире российского телевидения. Вот люди, которые живут в Крыму, постепенно получают возможность сравнить то, что они видели до того, как они были аннексированы Россией, то, что они видят после того и то, что они видят на экране. Вот эти три отдельные реальности, я думаю, что в их головах происходит такое не раздвоение, а растроение личности. (…)

    #381602
    Аноним
    Гость

    http://crimelist.ru/archives/49674-kriminalnaya-hronika-rossii

    Игорь Гиркин найден повешенным в центре Ростова

    не знаю, правда или нет. но думаю, такие свидетели никому не нужны…

    ……………
    Как сообщает источник в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области, в жилом доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был найден труп неизвестного, идентифицированного позже как Игорь Всеволодович Гиркин.

    Это из статьи.
    ……………

    На ул.50-летия Ростсельмаша ……….. НЕТ ЖИЛЫХ ДОМОВ. И это не центр. Это рядом со мной. Там только предприятия, отели, магазины и т.д.
    (… этот ФЕЙК, видимо СПЕЦИАЛЬНО сделали, чтобы потом … именно этими критериями и … ИЗДЕВАТЬСЯ …)

    Оппа … ))) И у меня прокол … )))
    Только что мне позвонили и сказали, что дома, которые находятся в парке … числятся по ул. 50-летия Ростсельмаша. Эти дома находятся около бывшего ДЕЛЬФИНАРИЯ.
    Но это не центр, а пос.Чкалова, Первомайского района Ростова. Этот район я знаю как свои пять пальцев (впрочем … так же знаю и весь Ростов!).

    #381603
    Аноним
    Гость

    И в противовес им … российский царь: —

    — А я знаю, как нае#ать …, чтобы мне верили и … они мне верят и будут верить.
    Сначала, я замочил в сортире … бандитов (у нас, они … бандиты, а там … ополченцы, которых я первый же и поддержал). Потом подчинил и возвеличил органы и офицеров армии … дав им ахренительную зряплату. Потом … сделал показуху в мАскве … (ровняются же все по Москве). Затем … этими органами … разогнал (мочил) неугодных (своих трогать нИзя). … и … стал царем всея #уси.
    Главное, это иметь большой орган и подчинить себе другие органы, а потом этими органами пугать других … а для не согласных, вовремя и незаметно выпускать Законы по борьбе с сепаратизмом и критикой в отношении к моей власти.
    Таким образом, и это по-более важно, подчинить себе и «оппозицию» …
    Учитесь!!!

    «В руках опытного кукловода мы все становимся марионетками.»

    Вот она какая, РОССИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ …

    #381604
    abramov
    Участник

    Кто не понимает — просьба не комментировать.
    Украине на год ЕС продолжила статус ничего…

    http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/09/12/7025971/

    Ничего плохого, ничего хорошего.
    Плохо России. Почему?
    А потому, что Россия не знает, что это значит… ничего!

    Ничего плохого — потому что хуже чем есть не будет!
    Ничего хорошего — потому что моим детям и внуку снова на год откладывается возможность жить в полноценном цивилизированном мире, вернее как в Европе и некоторых других странах.

    И, кстати, демократия добралась и до ЮАР. Все-же Писториуса признали виноватым, несмотря на… и просьбы, и инвалидность, и миллионы откупных. Не помогло. Виновен!

    #381605
    stv2103
    Участник

    Улюкаев: Россия не будет вводить пошлины для Украины до конца 2015 г

    20:31 12.09.2014 (обновлено: 21:08 12.09.2014)1346115

    Так глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев ответил на вопрос о том, будет ли фактически Россия переводить Украину на режим наибольшего благоприятствования.

    Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Архивное фото

    © РИА Новости. Алексей Никольский | Купить иллюстрацию

    БРЮССЕЛЬ, 12 сен — РИА Новости. Россия не будет вводить пошлины для Украины в течение того срока, на который отложена имплементация соглашения об ассоциации Украины и ЕС, сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

    «Коль скоро Украина и ЕС берут на себя обязательства не применять те положения, которые прописаны в соглашении, после ратификации до конца 2015 года, то Россия в этих рамках и до этой даты берет на себя обязательства не применять защитных мер», — пояснил министр.

    Ранее в пятницу Улюкаев заявлял, что Россия с 1 ноября введет пошлины на импорт товаров с Украины и усилит таможенное администрирование и санитарный контроль украинских товаров, если с этой даты в полной мере заработает соглашение об ассоциации Киева с ЕС.

    Позже в ходе трехсторонней министерской встречи РФ-ЕК-Украина по соглашению об ассоциации ЕС и Украины, стороны достигли договоренности отложить применение договора о свободной торговле ЕС-Украина (часть ассоциации) до 31 декабря 2015 года.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140912/1023858788.html#ixzz3D7yqjdMY


    Дешевые товары с ЕС приведут разорению украинских производителей, а также ударит по России. Эти дешевые товары могут оказаться и в России.

    #381606
    abramov
    Участник

    И вот реакция на сегодня.
    Отложение подписания на год — это уступка ультиматуму России.
    Не ясно кто первый на это пошел — Украина или ЕС.
    Народ Украины, (и я лично, русский) за немедленное подписание соглашения.
    Но, увы не сложилось.
    Ждемс…
    У нас снова будет беззвременье, без крена влево-вправо. Безисходность.
    Рейтинг Порошенко и Яценюка за час упал в одну треть.

    #381607
    ALGIMANTAS
    Участник

    Отложение подписания на год — это уступка ультиматуму России.
    Не ясно кто первый на это пошел — Украина или ЕС.

    Это так, но чуть неточно.
    Никакого отложения ПОДПИСАНИЯ нет и не может быть, потому, что уже…все подписано. Президент Украины Пётр Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС — соглашение о зоне свободной торговли — 26 июня 2014 года. Политическая часть была подписана еще 21 марта 2014 года.
    На год отложена имплементация соглашения.
    При том ЕС продолжит предоставлять торговые привилегии украинским товарам, экспортируемым на европейские рынки. Однако европейские товары, поступающие на Украину, по-прежнему будут облагаться привычными пошлинами.
    P.s.
    Имплемента́ция (международного права) (англ. implementation — «осуществление», «выполнение», «практическая реализация») — фактическая реализация международных обязательств на внутригосударственном уровне, а также конкретный способ включения международно-правовых норм в национальную правовую систему.

    #381608
    Anatoliy
    Участник

    Народ Украины …. за немедленное подписание соглашения…

    Смешно…
    А баба Яга против :D
    Народ Украины против

    #381609
    Second
    Участник

    Порошенко сам попросил все отсрочить на год. До него, наконец, дошло, то, о чем его раньше предупреждали: после отмены пошлин украинской экономике наступит конец.
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?ukraina_prosit_u_es_otsrochit_snizhenie_poshlini_na_vvoz_tovarov_iz_evropi&lang=ru&objectId=484483&ukraina_prosit_u_es_otsrochit_snizhenie_poshlini_na_vvoz_tovarov_iz_evropi

Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.