skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,451 по 9,465 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381745
    Hannibal
    Участник

    Какую тему затронули… :)

    4) Опохмеляться только тем же, что и пил, то есть той же водкой, но будьте предельно осторожны ! Как гласит народная мудрость: «Опохмелка — дело тонкое, чуть-чуть ошибся и начинай всё сначала !»

    Опять же отсылка к Булгакову — подобное лечится подобным. Правда, это Парацельс придумал.

    Тем, кто выпивает вне дома, могу посоветовать варежки на резинке, как у детей.
    Ну, и выпивающий должен обладать определенным воображением, чтоб с утра ботинки найти. Бывает, в такие места их запихнешь…

    #381746
    chaler
    Участник

    Немного перебью алкогольную тему (которой вообще не место на шашечном сайте) 😮

    Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского «Боинга» под Донецком

    Лайнер, возможно, был сбит не «Буком», а комплексом С-125

    http://www.mk.ru/incident/2014/09/17/germaniya-obnarodovala-svoi-dannye-o-gibeli-malayziyskogo-boinga-pod-doneckom.html

    #381747
    Juri
    Участник

    #381748
    eugene_kon
    Участник

    Скорее всего, не было никакого Боинга — классическая черная операция западных спецслужб — а-ля 11 сентября — смотрите http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/krushenie-boinga-777-na-ukraine-zamalchivaemye-versii

    кому это все было выгодно? — https://www.youtube.com/watch?v=_2eTJWggJzQ

    #381749
    Juri
    Участник

    #381750
    eugene_kon
    Участник

    Братья-украинцы, когда же вы поймете, что происходит на самом деле? — это не конфликт Украины и России, это война мирового жидовского правительства против последних представителей белой расы на Земле. Это глобальный спектакль, управляемый конфликт — довести народ до ручки режимом Януковича, потратить 5 млрд. на очередной переворот, поменять одних олигархов на других, развязать гражданскую войну, очистить лучшие земли от коренного населения… С первыми морозами в Украине начинается гуманитарная катастрофа — массовый голод, коллапс системы ЖКХ, естественные и искусственные эпидемии (как лёгочная чума-2009 в Тернополе и т.п.), огромные потоки беженцев…
    А весной, когда будет уже несколько миллионов жертв, Путин (Шаломов) и Евросоюз начнут «спасать» страну — порежут на части, застолбят самые лакомые куски, подготовят все для приезда новых хозяев…

    Жертвоприношение Украины — http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

    Сильнейшая аналитика от разведчика — https://www.youtube.com/watch?v=Ixgn2M9fThQ

    #381751
    alemo
    Участник

    На сайте МИФ с изумлением прочитал:

    11 октября вылетаем с Ольгой во Флориду на «помощь» дочке и ее супругу. 😆

    Тем, кто не понимает, объясню …

    Дочка Евграфа, оказавшись в положении, приехала в Америку (по гостевой или по бизнесу), чтобы тут родить Американца и получить для него гражданство. Бизнес этот весьма популярен у новых русских и тех у кого есть деньги на всё-про-всё. Расцветает этот бизнес в Майями. Все эти русские беременные будущие матери живут рядышком, тусуются одной колонией, ходят к одному врачу-гинекологу, а в свободное время развлекаются тем, что ходят по магазинам и делают покупки, доводя мужей до инфаркта.

    Так и проводят весело время месяцев 5-6, до родов.

    Обычно после родов если нет осложнений через 2-4 недели уезжают с младенцом и оформленными документами.

    Мне собственно до этого нет никакого дела, просто я подумал, что это довольно забавно и прикольно слышать именно от Евграфа, который разорялся здесь насчёт патриотизма и говорил, что все могут уехать, а он останется. 😆

    А. Чулкову (надеясь, что он прочтёт): Толя, не расстраивайся, что Граня не записал тебя в тренеры — ты не много потерял 😆

    #381752
    Juri
    Участник

    Братья-украинцы, когда же вы поймете, что происходит на самом деле? — это не конфликт Украины и России, это война мирового жидовского правительства против последних представителей белой расы на Земле. Это глобальный спектакль, управляемый конфликт — довести народ до ручки режимом Януковича, потратить 5 млрд. на очередной переворот, поменять одних олигархов на других, развязать гражданскую войну, очистить лучшие земли от коренного населения… С первыми морозами в Украине начинается гуманитарная катастрофа — массовый голод, коллапс системы ЖКХ, естественные и искусственные эпидемии (как лёгочная чума-2009 в Тернополе и т.п.), огромные потоки беженцев…
    А весной, когда будет уже несколько миллионов жертв, Путин (Шаломов) и Евросоюз начнут «спасать» страну — порежут на части, застолбят самые лакомые куски, подготовят все для приезда новых хозяев…

    Жертвоприношение Украины — http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

    Сильнейшая аналитика от разведчика — https://www.youtube.com/watch?v=Ixgn2M9fThQ

    правильнее было бы обратиться к братьям-россиянам. с оружием на чужую землю пришли они. «братья» уйдут и геноцид прекратится. украинцы ни на кого не нападали и ничьи земли не отбирали..
    а оккупированной части Донбасса я тоже не завидую. Сейчас у них нет воды, а что будет зимой?? Слава ДНР-у…

    во время «перемирия» продолжают гибнуть украинские военные. без перерыва долбят Донецкий аэропорт, который нах-ся под контролем Украины. И судя по всему, точат зубы на Мариуполь…

    #381753
    Hannibal
    Участник

    #381754
    dropash
    Участник

    правильнее было бы обратиться к братьям-россиянам. с оружием на чужую землю пришли они. «братья» уйдут и геноцид прекратится. украинцы ни на кого не нападали и ничьи земли не отбирали..

    Не знаю о каких россиянах, куда то там пришедших, бесконечно рассуждает гроссмейстер Аникеев.
    Знаю о братьях-украинцах бесконечным потоком текущих в Россию.
    Третьего дня встречал очередное семейство (молодая пара Ваня с Валентиной и четырёхмесячный Тимурка) с Запорожской об.
    где нет «сепаратистов», где «спокойная» власть хунты и где РАБОТАЮЩИЙ
    папа не в состоянии купить малому детское питание.

    Уважаемый Юрий, расскажите пожалуйста, есть ли в мировой истории
    ещё случай когда из страны подвергшейся агрессии в страну АГРЕССОР
    устремляется поток беженцев. Не кажется ли вам это несколько странным?!

    #381755
    ALGIMANTAS
    Участник

    Скорее всего, не было никакого Боинга — классическая черная операция западных спецслужб — а-ля 11 сентября — смотрите

    :brushteeth: :brushteeth: :brushteeth:

    #381756
    ALGIMANTAS
    Участник

    это война мирового жидовского правительства против последних представителей белой расы на Земле.

    :brushteeth: :brushteeth: :brushteeth:

    #381757
    Juri
    Участник

    правильнее было бы обратиться к братьям-россиянам. с оружием на чужую землю пришли они. «братья» уйдут и геноцид прекратится. украинцы ни на кого не нападали и ничьи земли не отбирали..

    Не знаю о каких россиянах, куда то там пришедших, бесконечно рассуждает гроссмейстер Аникеев.
    Знаю о братьях-украинцах бесконечным потоком текущих в Россию.
    Третьего дня встречал очередное семейство (молодая пара Ваня с Валентиной и четырёхмесячный Тимурка) с Запорожской об.
    где нет «сепаратистов», где «спокойная» власть хунты и где РАБОТАЮЩИЙ
    папа не в состоянии купить малому детское питание.

    Уважаемый Юрий, расскажите пожалуйста, есть ли в мировой истории
    ещё случай когда из страны подвергшейся агрессии в страну АГРЕССОР
    устремляется поток беженцев. Не кажется ли вам это несколько странным?!

    беженцы бегут, как в РФ, так и в Украину. в Харькове тоже живут беженцы.
    Если часть населения слегка не в себе — это не повод вводить войска на территорию чужой страны.

    Насколько я знаю немало народа, особенно из дальних уголков РФ живут и работают в Китае. Завтра китайцы в РФ объявят о том, что их ущемляют и попросят КомПартию ввести войска и защитить их. А после ввода китайской Армии потоки беженцев побегут в экономически развитый Китай в надежде на длинный юань.

    Ваши доводы не уместны.
    Крым не контролируется Украиной — РФ и её войска тут не причем…
    Тоже самое пытаются сделать на Донбассе.

    а беженцев на минутку отправляют в Сибирь и куда подальше)

    #381758
    Аноним
    Гость

    … Третьего дня встречал очередное семейство (молодая пара Ваня с Валентиной и четырёхмесячный Тимурка) с Запорожской об.
    где нет «сепаратистов», где «спокойная» власть хунты и где РАБОТАЮЩИЙ
    папа не в состоянии купить малому детское питание. …

    Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии — украшение, везде верный и безотлучный спутник.
    Ломоносов М.В.

    http://www.youtube.com/watch?v=MrV9oa0Ruhs

    #381759
    dropash
    Участник

    правильнее было бы обратиться к братьям-россиянам. с оружием на чужую землю пришли они. «братья» уйдут и геноцид прекратится. украинцы ни на кого не нападали и ничьи земли не отбирали..

    Не знаю о каких россиянах, куда то там пришедших, бесконечно рассуждает гроссмейстер Аникеев.
    Знаю о братьях-украинцах бесконечным потоком текущих в Россию.
    Третьего дня встречал очередное семейство (молодая пара Ваня с Валентиной и четырёхмесячный Тимурка) с Запорожской об.
    где нет «сепаратистов», где «спокойная» власть хунты и где РАБОТАЮЩИЙ
    папа не в состоянии купить малому детское питание.

    Уважаемый Юрий, расскажите пожалуйста, есть ли в мировой истории
    ещё случай когда из страны подвергшейся агрессии в страну АГРЕССОР
    устремляется поток беженцев. Не кажется ли вам это несколько странным?!

    беженцы бегут, как в РФ, так и в Украину. в Харькове тоже живут беженцы.
    Если часть населения слегка не в себе — это не повод вводить войска на территорию чужой страны.

    Насколько я знаю немало народа, особенно из дальних уголков РФ живут и работают в Китае. Завтра китайцы в РФ объявят о том, что их ущемляют и попросят КомПартию ввести войска и защитить их. А после ввода китайской Армии потоки беженцев побегут в экономически развитый Китай в надежде на длинный юань.

    Ваши доводы не уместны.
    Крым не контролируется Украиной — РФ и её войска тут не причем…
    Тоже самое пытаются сделать на Донбассе.

    а беженцев на минутку отправляют в Сибирь и куда подальше)

    Юрий, Вы как обычно не ответили на вопрос
    Повторяю —
    «Уважаемый Юрий, расскажите пожалуйста, есть ли в мировой истории
    ещё случай когда из страны подвергшейся агрессии в страну АГРЕССОР
    устремляется поток беженцев. Не кажется ли вам это несколько странным?!»
    причём речь не гастрабайтерах коих все эти годы было немало, а именно
    о беженцах.

    Так же Вы не ответили почему бегут из областей где нет «сепаратистов»

    Очередной раз о мифических войсках РФ на Украине.
    Но я лично склонен больше верить Генсеку ООН и наблюдателям ОБСЕ
    которые российских войск почему то не заметили.

    А беженцы рассчитывали исключительно на Москву и Ленинград?
    Россия большая и насколько знаю расселяют Орёл, Краснодар, Воронеж, Рязань, Башкирия, Татарстан и многие другие регионы Сибирь и Дальний Восток не исключение.

Просмотр 15 сообщений - с 9,451 по 9,465 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.