skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,511 по 9,525 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #381805
    Аноним
    Гость

    Юрий Комар — «Скажи мне брат»

    #381806
    AWA
    Участник

    США нанесли авиаудары по территории Сирии

    И так будет с каждой моськой, чтобы впредь думала на кого тявкать.

    Жду реакции «правдолюбцев» сайта.
    Конечно, тявкать не будут. Будут подтявкивать.
    Стыдно, господа.

    Андрей, вам не стыдно?

    Петр, т.е. Вы не возражаете против «моськи» и «тявкать»?
    Не возражаете против выражения Алемо «нашли кого жалеть»
    (в ответ на слова, о том, что в Ираке погибли тысячи мирных граждан)?
    И ведь никто (!) на эти слова не отреагировал.
    И почему мне должно быть стыдно, если я возражаю против гибели мирных людей?
    Что я возражаю против «экспорта революций» в другие страны?
    Когда под надуманными предлогами (а то и вовсе сконструированными) бомбят другие страны?
    Что же интересует многих посетителей данного сайта?

    #381807
    Аноним
    Гость

    США нанесли авиаудары по территории Сирии

    И так будет с каждой моськой, чтобы впредь думала на кого тявкать.

    Жду реакции «правдолюбцев» сайта.
    Конечно, тявкать не будут. Будут подтявкивать.
    Стыдно, господа.

    Андрей, вам не стыдно?

    Петр, т.е. Вы не возражаете против «моськи» и «тявкать»?
    Не возражаете против выражения Алемо «нашли кого жалеть»
    (в ответ на слова, о том, что в Ираке погибли тысячи мирных граждан)?
    И ведь никто (!) на эти слова не отреагировал.
    И почему мне должно быть стыдно, если я возражаю против гибели мирных людей?
    Что я возражаю против «экспорта революций» в другие страны?
    Когда под надуманными предлогами (а то и вовсе сконструированными) бомбят другие страны?
    Что же интересует многих посетителей данного сайта?

    Моя реакция была на ваши слова.


    Андрей Андреев писал: — «Жду реакции «правдолюбцев» сайта.
    Конечно, тявкать не будут. Будут подтявкивать.
    Стыдно, господа.»



    Я считаю, что только самые БЕССОВЕСТНЫЕ и БЕСЧЕСТНЫЕ люди … могут сравнивать … каких-то далеких людей со со своими БРАТЬЯМИ … и говорить — ВОТ ВЕДЬ, Америка — СУКА КАКАЯ — бомбит Сирийцев, а нас обвиняют в том, что МЫ ВСЕГО ЛИШЬ БОМБИМ СВОИХ БРАТЬЕВ УКРАИНЦЕВ,
    Какие же вы, СУКИ, эти — «ПРАВДОЛЮБЦЫ» местные на ШвР !!!!!!!!!
    Не понимают они, эти СУКИ — «правдолюбцы», что нам-любителям лизать жопу вождю, похрен кого бомбить, лишь бы нам хорошо было …

    Нет, не поймут они … никогда не поймут …

    #381808
    Zheka
    Участник

    В сми появилась информация,что обменяли Ольгу Кулыгину из плена.

    #381809
    Tot
    Участник

    США нанесли авиаудары по территории Сирии

    И так будет с каждой моськой, чтобы впредь думала на кого тявкать.

    Для alemo: http://sfgear.com.ua/news/983.php смеют некоторые тявкать.

    #381810
    AWA
    Участник

    Вспомнил анекдот:
    Решил мужик погладить брюки — опа — утюг сломан.
    Думает, надо у соседки сверху попросить.
    Идет и думает:
    «Счас приду, попрошу утюг- она предложит выпить чаю —
    потом чего покрепче- потом приставать будет-
    займемся любовью — придет ее муж — скандал —
    набитая морда — развод….»
    Дошел, наконец, звонит в раздумье .
    Соседка открывает — он с порога:
    -Да пошла ты на *** со своим утюгом!

    Мои ощущения от Вашего ответа, Петр, как у соседки из анекдота.

    Кстати, под теми, кто «тявкает» или нет — я имел, конечно же, страны-государства. Думаю, что и Вы так же поняли. Просто уточняю, на всякий случай.

    Да, не постил я на ШвР давненько, и опять расхотелось.
    Шашечных новостей уже почти не печатают…
    А «нервенных» событий и помимо сайта хватает.

    #381811
    Аноним
    Гость

    Вспомнил анекдот:
    Решил мужик погладить брюки — опа — утюг сломан.
    Думает, надо у соседки сверху попросить.
    Идет и думает:
    «Счас приду, попрошу утюг- она предложит выпить чаю —
    потом чего покрепче- потом приставать будет-
    займемся любовью — придет ее муж — скандал —
    набитая морда — развод….»
    Дошел, наконец, звонит в раздумье .
    Соседка открывает — он с порога:
    -Да пошла ты на *** со своим утюгом!

    Мои ощущения от Вашего ответа, Петр, как у соседки из анекдота.

    Кстати, под теми, кто «тявкает» или нет — я имел, конечно же, страны-государства. Думаю, что и Вы так же поняли. Просто уточняю, на всякий случай.

    Да, не постил я на ШвР давненько, и опять расхотелось.
    Шашечных новостей уже почти не печатают…
    А «нервенных» событий и помимо сайта хватает.

    Андрей, а может нужно сначала думать, а потом уже писать?
    Вы написали то, что написали, а теперь опять выкручиваетесь и снова не признаете, что виноваты вы сами.

    Вот, ниже, это вы писали?


    Андрей Андреев писал: — «Жду реакции «правдолюбцев» сайта.
    Конечно, тявкать не будут. Будут подтявкивать.
    Стыдно, господа.»


    Чуть раньше, вы «зачислили» меня в «правдолюбцы» сайта.

    И …? И как я должен был отреагировать, когда вы обозвали меня ЩЕНКОМ???
    Кто тявкает? … кто подтявкивает? …
    … Щенки и щенята!

    И почему — В ДАННОЕ ВРЕМЯ — я должен волноваться по случаю того, что США кого-то там бомбит (они всегда кого-то бомбят), … если я знаю (я уверен!!), что Россия бомбит Украину?!
    А ведь в Украине живут моя мама и сестра и племянники, товарищи …

    Кто СЕЙЧАС дороже мне? … какие-то сирийцы или мои родные люди?
    Да, мне жалко сирийцев и я им сочувствую, но … КТО посочувствует мне и моим родным людям, что пи#ор вождь распоясался и убивает их?!!

    Ну, а те, для которых СИРИЙЦЫ = УКРАИНЦЫ, то … они видимо не имеют никакого отношения ни к Украине и ни к России — я их понимаю.

    А вот те, кто живут в России и в Украине и … РАВНЯЮТ СЕЙЧАС (именно сейчас!) сирийцев с украинцами и даже больше «переживают» за сирийцев, то … они для меня — МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ = ФАШИСТЫ!

    #381812
    Аноним
    Гость
    #381813
    alemo
    Участник

    Для alemo: http://sfgear.com.ua/news/983.php смеют некоторые тявкать.

    Китай и Иран демократические страны, им нечего бояться.

    #381814
    Tot
    Участник

    Для alemo: http://sfgear.com.ua/news/983.php смеют некоторые тявкать.

    Китай и Иран демократические страны, им нечего бояться.

    Цинично, но с юмором. 😉

    #381815
    stv2103
    Участник

    Власти Украины ввели трудовую повинность для населения в военное время

    Тема: Ситуация на Украине. Сентябрь 2014 года (625)

    21:45 23.09.2014 (обновлено: 22:01 23.09.2014)6217177252

    В перечень «общественно полезных» работ входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе страны, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина.

    В перечень «общественно полезных» работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    «Отныне определен термин «трудовая повинность», который означает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в период мобилизации и военного времени без обязательного согласия», — говорится в сообщении.

    К общественным работам будут привлекаться безработные, работники действующих в условиях военного положения предприятий, студенты. Со всеми ними будет заключаться трудовой договор.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140923/1025329823.html#ixzz3EFVG4JML

    #381816
    ALGIMANTAS
    Участник

    Гроссмейстер Яков Шаус. «Моя борьба» против Украины (15-09-2014)
    http://www.yacovshaus.com/2014/09/sanctions.html
    Украинец: нас расстреляли прямой наводкой, в живых — я и друг, вот такая война»
    http://ru.delfi.lt/news/live/ukrainec-nas-rasstrelyali-pryamoj-navodkoj-v-zhivyh-ya-i-drug-vot-takaya-vojna.d?id=65909588
    Порошенко поручил отправить военных комиссаров в АТО
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/24/7038756/

    #381817
    abramov
    Участник

    Власти Украины ввели трудовую повинность для населения в военное время

    Тема: Ситуация на Украине. Сентябрь 2014 года (625)

    21:45 23.09.2014 (обновлено: 22:01 23.09.2014)6217177252

    В перечень «общественно полезных» работ входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе страны, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина.

    В перечень «общественно полезных» работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    «Отныне определен термин «трудовая повинность», который означает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в период мобилизации и военного времени без обязательного согласия», — говорится в сообщении.

    К общественным работам будут привлекаться безработные, работники действующих в условиях военного положения предприятий, студенты. Со всеми ними будет заключаться трудовой договор.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140923/1025329823.html#ixzz3EFVG4JML

    Циничный российский пиздежь.
    Мой родственник уже более 4-х месяцев руководит штабом по набору добровольцев за благо страны.
    Кто не имеет работы — может поработать по трудовому соглашению (без записи в трудовой книжке).
    По Закону более чем на месяц такой Договор заключать нельзя.
    Хотят стороны — могут потом еще на (не более чем месяц) продолжить.
    Безработные (в том числе бомжи) приходят. Не всех берут.
    Никакой принудиловки в помине нет.
    И мало кого куда-либо перевозят. работы хватает и на месте — шить, ремонтировать и т.п.
    Оплата минимальная. Не озолотишься, но и не умрешь с голоду.
    Реклама акции по всему городу и в СМИ.
    Но очередей и даже особенно желающих мало.
    Наверное, это так на Винниччине, где большинство не согласно с политикой власти.
    Более половины за «отход» Донбасса кому угодно — росиянам, чеченцам, хасидам, пингвинам.

    Зомбировка российских СМИ и ОтЗаЗомбированного вологдханина.

    #381818
    Hannibal
    Участник

    Власти Украины ввели трудовую повинность для населения в военное время

    Тема: Ситуация на Украине. Сентябрь 2014 года (625)

    21:45 23.09.2014 (обновлено: 22:01 23.09.2014)6217177252

    В перечень «общественно полезных» работ входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе страны, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина.

    В перечень «общественно полезных» работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ, связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».

    «Отныне определен термин «трудовая повинность», который означает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в период мобилизации и военного времени без обязательного согласия», — говорится в сообщении.

    К общественным работам будут привлекаться безработные, работники действующих в условиях военного положения предприятий, студенты. Со всеми ними будет заключаться трудовой договор.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140923/1025329823.html#ixzz3EFVG4JML

    Циничный российский пиздежь.
    Мой родственник уже более 4-х месяцев руководит штабом по набору добровольцев за благо страны.
    Кто не имеет работы — может поработать по трудовому соглашению (без записи в трудовой книжке).
    По Закону более чем на месяц такой Договор заключать нельзя.
    Хотят стороны — могут потом еще на (не более чем месяц) продолжить.
    Безработные (в том числе бомжи) приходят. Не всех берут.
    Никакой принудиловки в помине нет.
    И мало кого куда-либо перевозят. работы хватает и на месте — шить, ремонтировать и т.п.
    Оплата минимальная. Не озолотишься, но и не умрешь с голоду.
    Реклама акции по всему городу и в СМИ.
    Но очередей и даже особенно желающих мало.
    Наверное, это так на Винниччине, где большинство не согласно с политикой власти.
    Более половины за «отход» Донбасса кому угодно — росиянам, чеченцам, хасидам, пингвинам.

    Зомбировка российских СМИ и ОтЗаЗомбированного вологдханина.

    РИА передало все в соответствии с первоисточником.

    #381819
    stv2103
    Участник

    Правительство расширило перечень общественно полезных работ в условиях военного положения

    23.09.2014 | 20:00

    Пресс-служба Министерства социальной политики

    В связи с ситуацией, сложившейся на Востоке страны, Кабинет Министров на сегодняшнем заседании внес изменения в Порядок привлечения трудоспособных лиц к общественно полезным работам в условиях военного положения. Об этом сообщила Министр социальной политики Людмила Денисова.

    http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article;jsessionid=C2E44EB4DD58D4AC4911F9434B3A5DD0.vapp53?art_id=247625459&cat_id=244313416



    Сайт Кабинет Министров правительства Украины.

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк

    Решения Правительства

    Правительство расширило перечень общественно полезных работ в условиях военного положения. 23.09.2014 | 20:00

Просмотр 15 сообщений - с 9,511 по 9,525 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.