skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,751 по 9,765 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382045
    roman71
    Участник

    Зачем в Военторге покупать, все это гораздо дешевле можно у рагулей купить, они не то что оружие, а мать родную за грошики продадут.

    Объясните (хотя, врядли это возможно) своими словами, что вы подразумеваете под словом — РАГУЛЬ ?
    Знаю, что ответа не будет, а если и будет, то … отписка в виде ля-ля-ля тра-ля-я …
    Почему делаю такой вывод? Ответ простой — ненавижу пи#о#ов выдающих себя за «городских» и унижающих ребят из села/деревни. Я хоть и родился и почти всю жизнь прожил в городе, но … пришлось пожить и в селе. И вот таких снобов=пи#р#в, которые обижали ребят из села, только лишь потому … что они ИЗ СЕЛА … я пи#дил нещадно!!!
    Попался бы мне в то время такой вот сноб=пи#д#р, то … асфальт был полит юшкой … 👿 👿 👿

    О, диванные войска подтянулись.

    #382046
    Zheka
    Участник

    О причинно-следственной связи.
    Есть 2 разные точки зрения на причины происходящих событий,которые уже давно вышли за пределы локального конфликта в Украине.
    1.Виноват во всем Путин,который аннексировал Крым,и пытается расколоть Украину -проект «Новороссия»
    2.Виноваты во всем «майдауны» и Ко,со своей евроинтеграцией.Они совершив революционный переворот,спровоцировали Россию забрать Крым и защищать Донбасс.
    …………
    А теперь о последствиях :
    негативных последствий из всего этого огромное число,перечислять устанешь.Самый главный негативный фактор-два братских народа стали врагами.Что нас ждет дальше?

    #382047
    Anatoliy
    Участник

    2.Виноваты во всем «майдауны» и Ко,со своей евроинтеграцией.Они совершив революционный переворот,спровоцировали Россию забрать Крым и защищать Донбасс.
    …………
    А теперь о последствиях :
    негативных последствий из всего этого огромное число,перечислять устанешь.Самый главный негативный фактор-два братских народа стали врагами.Что нас ждет дальше?

    Да, верный ответ п. 2 :D
    А дальше? Далі прірва
    :D

    #382048
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Попахивает фашизмом»
    Художник Михаил Шемякин о своих новых российских впечатлениях после полугода отсутствия в стране

    http://www.svoboda.org/content/article/26646237.html
    «(…)чувствуется состояние какой-то колоссальной растерянности, потому что люди понимают, и газеты это подтверждают, что жили вы хреново, а будете жить еще хреновей. Почему же вы будете жить хреново? Ну, конечно, виноват, прежде всего, дядя Сэм. А дальше надо будет найти внутреннего врага. Не того врага, который довел Россию до этого состояния. Страну, которая является одной из самых богатых в мире стран, в которой люди живут за гранью нищеты. К какой колонне отнести это ворье, этих людей, которые вывезли и вывозят постоянно из России миллиарды, разворовывают ее, которые разрушили сельское хозяйство, космическую промышленность, медицину, образование? Это какая колонна? Это мы делаем? Интеллигенция? Почему этот Дугин, «талантливейший русский мыслитель», «гений», почему он не скажет: «А давайте, задумаемся, в чем трагедия России?»(…)»
    «(..)Я верю в российский ум, верю в российскую интеллигенцию и, в общем, верю в русский народ. Но, если народ превратят в толпу озверелую, тогда будет очень кисло. Здесь ведь постоянно идет подмена. Есть понятие «народ», а есть понятие «масса», «толпа». У глупых, жестоких правителей есть всегда попытка, как у Гитлера, превратить народ в толпу. Талантливый немецкий народ был превращен в эту оголтелую, ошалелую фашистскую массу. И если, допустим, превращать русский народ в толпы, в злобного монстра, тогда не поздоровится тем, кто к этому этот народ подталкивает и превращает его в толпу. Господин Дугин должен думать об этом. Потому что придет время, и что-то он где-то прокололся, что-то не так сказал, придут «более честные» Дугины, более кристального разлива, и Дугину тогда не поздоровится. И будет сидеть на нарах и думать: «На хрена я затеял всю эту хренацию? Ведь мог сидеть, тихо чай пить!»(…)»
    «(…)Мне было сказано, что болгары на сегодняшний день ведут по отношению к русским себя очень и очень скверно. Но это не только болгары. Во всех странах сейчас меняется отношение к русским, и к ним относятся не очень доброжелательно. На нас смотрят как на агрессоров, и поэтому все телевизионные программы, майки с портретами Путина, лозунги в его поддержку – всё это журналистская туфта. На самом деле я живу там и знаю, что отношение к русским переменилось, к сожалению, не в лучшую сторону. Это очень печально.(…)»

    #382049
    Orelcor
    Участник

    Янукович и его ближний круг, безусловно, воры, развалившие экономику страны.

    Но вот пришли к власти революционным путём народные избранники и любимцы во главе с Порошенко. Должно быть, как минимум, не хуже, чем при Януковиче, но, наоборот, стало в разы тяжелее…

    Все истины — относительны. Всё познаётся в сравнении…

    http://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

    #382050
    Orelcor
    Участник

    Стрелков, как и Никита Михалков, также считает, что Путину, в сложившейся геополитической ситуации, надо радикально обновлять свою команду.

    С теми, у кого виллы на западе, а семьи и дети большую часть времени проводят там же — «каши не сваришь»…

    Сообщение от И.И.Стрелкова:

    — Игорь Иванович, что вы подразумеваете под «идти вперед»?

    — Прежде чем начинать какой-либо серьезный проект, любой руководитель создает команду, с которой он будет решать возникающие проблемы. Вокруг Путина собралась команда, которая худо-бедно решала задачи ,которые им ставились в течение более чем десятилетия. Но вот наступил общий кризис, требующий быстрых, радикальных и ответственных решений.

    И в его ходе выяснилось, что кроме самого президента, никто не способен действовать в новой обстановке. Кто-то тупо боится, а большинство не готово, не умеет и не хочет учиться. Есть и сознательные вредители — тот же Владислав наш, так сказать, Юрьевич…

    Наступление начнется с того момента, когда Путин приступит к тому же ,к чему приступил Сталин после катастрофических поражений 1941 года (напомню, что они последовали после триумфальных побед 1939-1940) — то есть к ротации своей одряхлевшей и либерально-ориентированной команды.

    Без этого любое, даже самое правильное и решительное его действие будет низведено негодными (и скрыто сопротивляющимися) исполнителями до бездарного и унизительного поражения.

    #382051
    alemo
    Участник

    Для новых задач должны быть не только новые руководители, но и новые исполнители — то есть по большому счёту — другой народ. Со стариками и испорченными совками уже ничего не поделаешь, нужно выращивать новое поколение — задача лет на 10-15, но без этого нельзя.

    АМ

    #382052
    chac
    Участник

    по данным репортера Dagens Nyheter (один из самых больших в шведций) Katarina Lagerwall — шведские военные установили контакт с «неизветным обьектом».
    кто или что это, по-конкретнее военные пока не разглашают.

    http://www.dn.se/nyheter/sverige/dn-rapporterar-live-om-ubatsjakten/

    Svenska Dagsbladet — один из самых крупных шведский ежедневных газет

    http://www.svd.se/nyheter/inrikes/english-version-could-be-a-damaged-russian-submarine_4023511.svd

    Could be a damaged russian submarine

    A distress signal in Russian preceded the submarine alert in the archipelago of Stockholm. When the military search operation started radio communication between a transmitter in the archipelago and a transmitter in Kaliningrad was detected. This indicates that there could be a damaged russian submarine in Swedish waters.

    В Стокголмском архипелаге поимали русскоязычный радиосигнал бедство который был направлен в стороны Калининграда.
    Подозревают русского подводного лодки.
    (как в 1981 году застрялся у шведской берегу, глубоко внутри в шведские территориалные воды, около Karlskrone — советская подводная лодка с ядерном оружием с мощности примерно Нагасаки)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-363

    #382053
    kozel64a
    Участник

    Ну да, Она утонула-2. А виноваты…

    #382054
    alemo
    Участник

    кто или что это, по-конкретнее военные пока не разглашают.

    Голубые человечки ?

    #382055
    dropash
    Участник


    «(…)Мне было сказано, что болгары на сегодняшний день ведут по отношению к русским себя очень и очень скверно. Но это не только болгары.

    Дочка в июле-августе, со семейством, была в Болгарии.
    Отношение к русским великолепное.
    Когда звонил ей в Болгарию её слова были » как будто дома».

    #382056
    edvardbuzinskij
    Участник

    Тальков Игорь — «Я вернусь»..Автор текста (слов):
    Тальков И.
    Композитор (музыка):
    Тальков И.

    Я мечтаю вернуться с войны
    На которой родился и рос,
    На руинах нищей страны
    Под дождями из слёз.
    Но не предан земле тиран,
    Объявивший войну стране,
    И не видно конца и края этой войне.
    Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.
    А когда затихают бои,
    На привале, а не в строю,
    Я о мире и о любви
    Сочиняю и пою.
    Облегчённо вздыхают враги,
    А друзья говорят: «Устал»…
    Ошибаются те, и другие — это привал.
    Я завтра снова в бой сорвусь,
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.
    С войны…
    Я завтра снова в бой сорвусь,
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.
    Вернусь…
    С войны…

    http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE

    http://www.youtube.com/watch?v=YOtHGAs_T7Y
    Игорь ТАЛЬКОВ последний концерт (Гжель)
    Великолепный концерт НАСТОЯЩЕГО ПОЭТА 💡

    #382057
    Orelcor
    Участник

    Причины, по которым в США «майданы» маловероятны.
    За нарушение правил проведения митингов можно получить 10 лет тюремного заключения…

    http://www.youtube.com/watch?v=QK6RHfUFjYY#t=414

    #382058
    Аноним
    Гость

    22.10.2013 год — 31.9013 рубль за доллар
    22.10.2014 год — 41.0501 рубль за доллар

    22.10.2013 год — 43.6378 рубль за евро
    22.10.2014 год — 52.6468 рубль за евро

    ================================

    Кто виноват в этом???
    Конечно же, во всем виноваты бЕндеровцы … ну и … конечно же хохлы … (ой, про америкосов … забыл) … хотя, зачем кого-то вспоминать???
    В этом, разве ж, Путин виноват? Да нет же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все ВИНОВАТЫ, кроме вождя ……….. Путин «ХОЧЕТ» пРОЦВЕТАНИЯ рОССИИ …

    (… сначала вернул бы графу «национальность» в паспорт, чтобы у НАРОДА глаза раскрылись на все происходящее … )

    Хохлы за газ не платят «гады», а … россияне от этого живут в бедности и голодают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (… и дальше … еще миллион восклицательных знаком …)

    #382059
    Second
    Участник

    Первенство Европы среди юношей
    http://www.youtube.com/watch?v=5jAmOYXcW7k

Просмотр 15 сообщений - с 9,751 по 9,765 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.