skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,931 по 9,945 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382225
    Hannibal
    Участник

    В Украине кроме пчелы никто не укусит.а.

    Вот в этом не уверен.Совсем. Молча отреагировал на ваши пассажи про Россию — думал, протрезвится мужиконка, потрет.

    #382226
    Second
    Участник

    Тут приведены откровения «Добермана»

    #382227
    abramov
    Участник

    В Украине кроме пчелы никто не укусит.а.

    Вот в этом не уверен.Совсем. Молча отреагировал на ваши пассажи про Россию — думал, протрезвится мужиконка, потрет.

    Что-то неправильное я написал?
    Мысль одна:
    Россия это гибрид и не есть хорошо.
    Хорошо РУССИЯ и РОСАЗИЯ. Разделится.
    Тогда и русским будет хорошо и нерусским.
    Может и я в РУССИЮ перееду?
    Криворученко тоже вроде согласен.

    #382228
    Hannibal
    Участник

    В Украине кроме пчелы никто не укусит.а.

    Вот в этом не уверен.Совсем. Молча отреагировал на ваши пассажи про Россию — думал, протрезвится мужиконка, потрет.

    Что-то неправильное я написал?
    Мысль одна:
    Россия это гибрид и не есть хорошо.
    Хорошо РУССИЯ и РОСАЗИЯ. Разделится.
    Тогда и русским будет хорошо и нерусским.
    Может и я в РУССИЮ перееду?
    Криворученко тоже внороде согласен.

    Так и обличайте мысли в структурно-смысловое единство, именуемое тестом. А не в матерные, оскорбительные тирады.
    П.С. А вообще последнее ваше предложение — аргумент. Я даже гоготнул громко.

    #382229
    abramov
    Участник

    В Украине кроме пчелы никто не укусит.а.

    Вот в этом не уверен.Совсем. Молча отреагировал на ваши пассажи про Россию — думал, протрезвится мужиконка, потрет.

    Что-то неправильное я написал?
    Мысль одна:
    Россия это гибрид и не есть хорошо.
    Хорошо РУССИЯ и РОСАЗИЯ. Разделится.
    Тогда и русским будет хорошо и нерусским.
    Может и я в РУССИЮ перееду?
    Криворученко тоже внороде согласен.

    Так и обличайте мысли в структурно-смысловое единство, именуемое тестом. А не в матерные, оскорбительные тирады.
    П.С. А вообще последнее ваше предложение — аргумент. Я даже гоготнул громко.

    Если анонимы оскорбляют, то в ответ надо их ставить на место даже матами. Некоторые поняли и почти не оскорбляют.
    Ярош — президент. Это мы проходили.

    #382230
    abramov
    Участник

    Я ведь не оскорблял Президента Владимира Путина.
    Я оскорблял Путлера, который половиной мозга сказал: Мы пошлем женщин и детей, а сами пойдем сзади за ними.

    #382231
    Second
    Участник

    Он не так сказал.

    #382232
    abramov
    Участник

    Он не так сказал.

    Это он потом оправдался. Вначале сказал, что именно «ПОШЛЕМ,,,»
    У Вас это не покажут, с СНН показывало. Специально ходил с офиса в кафе тогда поссмотреть воочию эту речь в новостях.

    #382233
    abramov
    Участник

    http://34.ua/news/view/49477—skolyko-stoit-svarity-borshh-v-dnepropetrovske/

    Выходит 35 гривен. Отнимем 16 грн. за ребра. Итого 19 грн. То есть 1,5 доллара. Правда они забыли немного сала для зажарки.
    У меня запас мяса. Мне легче. Начальник дома колол свинью и за все пустые банки которые я ему отдал и отдаю (уже порядка 150 штук) снабжает мясом.
    А так выходит 3 доллара. И выход продукта 4 литра. Мне хватает на неделю.
    В днепре плохая вода и ее закупают. У нас хорошая и в колодцах и в кранах.

    #382234
    Аноним
    Гость

    kpd54 (Петр), Вы, простите, слишком «зациклились» на одну (в принципе, очень и очень старую и банальную) теорию (мировой еврейский заговор).

    Только сейчас увидел это.
    Вы о чем? На чем я «зациклился» ?

    #382235
    Tot
    Участник

    kpd54 (Петр), Вы, простите, слишком «зациклились» на одну (в принципе, очень и очень старую и банальную) теорию (мировой еврейский заговор).

    Только сейчас увидел это.
    Вы о чем? На чем я «зациклился» ?

    Пётр, просто товарищ не верит в очевидное, но что тут поделаешь…?!

    #382236
    vicnaum
    Участник

    Abramov писал: «У меня запас мяса. Мне легче. «

    Это хорошо, когда есть запас!

    Олег, я Вам письмо послал сейчас, проверьте почту.

    С уважением, Василий Наумик

    #382237
    abramov
    Участник

    Abramov писал: «У меня запас мяса. Мне легче. «

    Это хорошо, когда есть запас!

    Олег, я Вам письмо послал сейчас, проверьте почту.

    С уважением, Василий Наумик

    Не пришло. Напишите на этом сайте в личку.

    #382238
    letas
    Участник

    ХАМАС: Мы будем атаковать Израиль из Иудеи и Самарии
    Лидер террористической группировки ХАМАС сделал заявление касательно дальнейших планов организации, пишет Arutz Sheva.

    В ходе своего заявления, прозвучавшего в воскресенье, 16 ноября, Махмуд аль-Захар (Mahmoud Al-Zahar) сообщил о том, что группировка планирует продолжать совершать теракты в Иерусалиме, действуя из Иудеи и Самарии.

    Кроме того, группировка выступает за вооружённую борьбу с Израилем, пока Еврейское Государство не будет уничтожено.

    Аль-Захар, обратившись к палестинцам в Газе, добавил, что террористы будут использовать как старые проверенные способы, так и новые методы – нападения именно такого формата происходили в Израиле в последнее время. Речь в данном случае идёт о ножевых единичных атаках, которые трудно предотвратить израильской полиции.

    Махмуд аль-Захар также напомнил, что в ходе последней военной операциив секторе Газа, палестинские ракеты уже достигали Хайфы и могли преодолеть внушительные расстояния.

    По мнению Аль-Захара, сейчас наступило самое время для того, чтобы увеличить ассортимент вооружения, а также усилить мощь ракет для того, чтобы снаряды могли попасть в любую точку Израиля. Он также сообщил о планах по созданию буферной зоны вдоль сектора Газа.

    По словам представителя ХАМАСа, в палестинском мире существует два основных направления.
    Первое направление представлено террористической группировкой ХАМАС и другими экстремистскими группировками, и их цель – уничтожить Израиль как государство чего бы это ни стоило. Последователи этого направления видят в Израиле исключительно своего врага и считают, что вооружённая борьба является единственным способом «освободить Палестину» и обеспечить возвращение беженцев.

    Второе же направление состоит из представителей партии ФАТХ во главе с председателем ПА Махмудом Аббасом, который видит в Израиле не врага, а партнёра для переговоров.

    #382239
    Аноним
    Гость

    Участники «Русского марша за Новороссию» в Москве, 4 ноября 2014 года.

    «Власть от бога, а не от бандерлога!»

    На «Марше за Новороссию» его участники спорили о роли евреев в истории и призывали Стрелкова возглавить русских.
    Корреспондент РП посмотрел, как русские националисты, отколовшиеся от «Русского марша» на почве отношения к Украине, провели свою демонстрацию в Москве с антисемитскими лозунгами, критикой Путина и призывами привести к власти Стрелкова.
    ………………………………
    Эти старички не принадлежат к каким-то формальным политическим движениям и общаются друг с другом маленькими группами по 8–10 человек, но с годами обзавелись атрибутикой — имперскими флагами, транспарантами с ликом Николая II и казачьими папахами. Чуть более организованные престарелые националисты на таких мероприятиях собираются колоннами человек по 50, надевают униформу (кожаные плащи и фуражки, сделанные явно с ностальгией по Штирлицу и другим немецким офицерам из «17 мгновений весны»), носят в руках массивные кресты, хоругви и имеют штатного барабанщика, отстукивающего ритм.

    И те, и другие ежегодно ходили демонстрировать свою гражданскую позицию на «Русский марш» в Люблино, а в этом году откололись из-за отношения к событиям на Украине, назвав свою демонстрацию «Маршем за Новороссию».

    Мы нормальные! Русские! А там — жидобандеровцы и фашня!
    Они же сегодня там походят-походят, а потом в батальон карателей «Азов» поедут воевать, — твердил молодой борец с фашизмом, размахивая транспарантом, на котором был нарисован персонаж с окровавленными руками и звездой Давида на шее. Подумав пару секунд, молодой человек подытожил лозунгом. — Там не «Русский марш», а — русофобский фарш!

    Подробнее http://rusplt.ru/society/vlast-ot-boga-a-ne-ot-banderloga-14079.html

    ===========================================================================
    ===========================================================================

    Идиотам нет ПОКОЯ … ))) 😆

    «рУССКИЕ», в «Русском марше», с антисемитскими лозунгами, … и призывами привести к власти Стрелкова — Игоря Гиркина — московского еврея-семита).

    БУ-ГА-ГА-ГА … ))) Идиотам нет ПОКОЯ … )))

    Вот такие вот, ОНИ«рУССКИЕ» поЦреоты и «националисты» России…

Просмотр 15 сообщений - с 9,931 по 9,945 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.