skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 9,991 по 10,005 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382285
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вы нам прям глаза открыли, на Украине воюет много добровольцев из России, этого никто не отрицает.

    Я понимаю что сказать вам нечего поэтому вы и не комментируете меня.

    Нет, там (и в других местах) говорится именно о военнослужащих Российской Федерации. Уже есть и реакция на это от официальных лиц РФ. Хотя это, видимо, до сих пор…было неясно только бюрократам ООН и зрителям ТВ России (также некоторым подросткам — по возрасту или…по уму, или и то и другое). Или тем, кто по своим каким то обязанностям/обстоятельствам должен это отрицать.
    Я Ваши посты комментировать больше точно не буду. Потому, что Ваши «тексты» для меня не представляют никакого интереса (о всех оппонентах так сказать не могу). К тому же, Вы здесь явно случайный человек.

    #382286
    seldon
    Участник

    Вы нам прям глаза открыли, на Украине воюет много добровольцев из России, этого никто не отрицает.

    Я понимаю что сказать вам нечего поэтому вы и не комментируете меня.

    Нет, там (и в других местах) говорится именно о военнослужащих Российской Федерации. Уже есть и реакция на это от официальных лиц РФ. Хотя это, видимо, до сих пор…было неясно только бюрократам ООН и зрителям ТВ России (также некоторым подросткам — по возрасту или…по уму, или и то и другое). Или тем, кто по своим каким то обязанностям/обстоятельствам должен это отрицать.
    Я Ваши посты комментировать больше точно не буду. Потому, что Ваши «тексты» для меня не представляют никакого интереса (о всех оппонентах так сказать не могу). К тому же, Вы здесь явно случайный человек.

    Ага а все доказательства сводятся к спискам футболистов от Васильевой, страничкам вконтакте и непонятным фото с кладбищ. По сообщениям украинской пропаганды количество убитых российских военослужащих едет на тысячи, но при этом нет ни одного толкового интервью с разгневанными родителями погибших, где четко говорилось бы кто, где и когда служил и при каких обстоятельствах погиб нет.

    #382287
    Аноним
    Гость

    Передача Павла Лобкова о том, как военкоматы в России вербуют добровольцев в Украину, а потом эти добровольцы в виде трупов возвращаются в рефрижераторах на Родину.
    Покойников свозят в те самые трупохранилища в Ростове-на-Дону, которые были построены во время первой чеченской войны, и отказываются выдавать родственникам. Ведь, по официальной версии, россиян там нет.

    #382288
    abramov
    Участник

    А вот ниже иная точка и зрения и явления, даже от украинских властей.

    Но, вначале о работе. Две недели подряд Винниччина по прадаже книг вболее чем в половину опережает второе место — Киев. Чтобы понятнее, то мы реализовали более 1500 единиц, а они до 750 не дотянули. Сегодня вечером сдали данные и та же ситуация. Еще одна такая неделя, и по правилам игры компании ОСЕ наш директор переходит в вице-президенты компании, а на его место перехожу я. Я пока категорически пртоив, значит пришлют из другого города иного директора. Еще неделька вперди.
    А так, на Винниччине все по-старому. Кроме одного. Что-то в магазинах полки пустеют. И не потому, что мы богатые, и все раскупили. А почему неясно. Например, сегодня минут 20 назад в супермаркете покупал блок сигатер, а зажигалок и них нет ни одной. Раньше валом пруди — выбирай нехочу. А теперь нет. К чему бы это и почему? Надо на выожных поинтересоваться.

    Но влез я после недельного рабочего отсутствия здесь по такому поводу.
    Позавчера по работе был в отдаленном районе городе, где на небольшой площади школа, детский садик, маркет, парикмахерская, аптека, небольшой базарчик.
    Недалеко метрах в 100 на стадионе школы стоят 4 человека в форме. Трудно ее описать. Светлокоричневая, потертая, как и прослужившего в армии год и до смены формы один день. Интересуюсь в аптеке у Валентины Петровны что это за парни?
    Говорит, что это вернулись с АТО и ждут чествования. С часик я работал там в школе, маркете и т.д. Так и стоят эти 4 человека. Потом на перекуре перед отъездом в другой район разговорился с завхозом школы. Он живет наделеко.
    Так он говорит:
    Уже с неделю анонсировали, что будет такая встреча, но местные отреагировали примерно так: а какого четра они там были? Мы их туда не посылали. Отвоевывать Донбасс не надо для нас. Нам без него, как и с ним. Хотели заработать? Заработали — так пропейте, а чествовать их за помощь недоразвитому Донбассу не дождетесь. Больше ничего не знаю.
    Но по общему общению с людьми знаю, что везде ситуация такая.
    Понятно, что украинская власть хочет припатриурочить работу (не службу) в АТО. Но желающих единицы.
    Пока ни мобилизации нас мобилизировать ни мобилизации чтобы нас мобилизировали на отвоевывание части Донбасса нет.

    Конечно, есть только желание не пустить врага дальше. С той оккупированной частью уже все ясно.
    Вы знаете, что моим прогнозам можно верить.
    Эти территориии еще лет 20 будут ничьими, никакими и никому не нужными. России такой балласт не нужен, А Украине тратиться на их востановление, если их и просто отпустят, тоже нехорошо. Винниччане, например, не поймут, почему им недоразвитым должны платить за неумение самим противостоять захватчикам.

    #382289
    vicnaum
    Участник

    Abramov писал: » Но, вначале о работе. Две недели подряд Винниччина по прадаже книг вболее чем в половину опережает второе место — Киев. Чтобы понятнее, то мы реализовали более 1500 единиц»

    Олег, а нотные сборники или книге по музыке Вы продаете?

    Написал Вам в личку ранее, не знаю получили Вы мое сообщение или нет?
    Вот мой емайл: vasily.naumik@gmail.com
    Напишите мне пожалуйста.

    С уважением, Василий Наумик

    #382290
    abramov
    Участник

    Abramov писал: » Но, вначале о работе. Две недели подряд Винниччина по прадаже книг вболее чем в половину опережает второе место — Киев. Чтобы понятнее, то мы реализовали более 1500 единиц»

    Олег, а нотные сборники или книге по музыке Вы продаете?

    Написал Вам в личку ранее, не знаю получили Вы мое сообщение или нет?
    Вот мой емайл: vasily.naumik@gmail.com
    Напишите мне пожалуйста.

    С уважением, Василий Наумик

    Здравствуйте, Василий!
    Письмо в личку получил. отвечу за выходные.
    По музыке ничего нет. Впрочем, что мы реализуем, можете узнать у представительства ОСЕ в г.Гродно. Так быстреее, выгоднеее, дешевле и т.д.

    Компания издает то, что может купить население за квартал не менее 30000 единиц. Столько книг по музыке за квартал все 4 страны компании: Россия, Украина, Беларусь и Украина не осилит. Как и книг по рыболовству. Много умеют ловить рыбу, но мало кто из них купит книгу. Так же и по кройки и шитье. Тут свои маркетологи работают и что издавать решать им, или президенту компании.

    #382291
    seldon
    Участник

    Передача Павла Лобкова о том, как военкоматы в России вербуют добровольцев в Украину, а потом эти добровольцы в виде трупов возвращаются в рефрижераторах на Родину.
    Покойников свозят в те самые трупохранилища в Ростове-на-Дону, которые были построены во время первой чеченской войны, и отказываются выдавать родственникам. Ведь, по официальной версии, россиян там нет.

    Одна вода, никаких доказательств, где тысячи родственников погибших военнослужащих, где они скрываются? Почему журналисты не снимут сюжет о них?

    #382292
    Аноним
    Гость

    Государство (олигархи=жиды) ЖИРУЮТ, а … НАРОД живет в НИЩЕТЕ!

    Это нефтяная столица России.
    Вот, как живут люди ТАМ, откуда вытекают НЕФТЕ-ДОЛЛАРЫ и КОРМИТСЯ ВСЯ РОССИЯ (… и чьи деньги воруют жиды-олигархи).

    http://www.youtube.com/watch?v=XFdi3pvmZs8

    #382293
    seldon
    Участник

    Но влез я после недельного рабочего отсутствия здесь по такому поводу.
    Позавчера по работе был в отдаленном районе городе, где на небольшой площади школа, детский садик, маркет, парикмахерская, аптека, небольшой базарчик.
    Недалеко метрах в 100 на стадионе школы стоят 4 человека в форме. Трудно ее описать. Светлокоричневая, потертая, как и прослужившего в армии год и до смены формы один день. Интересуюсь в аптеке у Валентины Петровны что это за парни?
    Говорит, что это вернулись с АТО и ждут чествования. С часик я работал там в школе, маркете и т.д. Так и стоят эти 4 человека. Потом на перекуре перед отъездом в другой район разговорился с завхозом школы. Он живет наделеко.
    Так он говорит:
    Уже с неделю анонсировали, что будет такая встреча, но местные отреагировали примерно так: а какого четра они там были? Мы их туда не посылали. Отвоевывать Донбасс не надо для нас. Нам без него, как и с ним. Хотели заработать? Заработали — так пропейте, а чествовать их за помощь недоразвитому Донбассу не дождетесь. Больше ничего не знаю.
    Но по общему общению с людьми знаю, что везде ситуация такая.
    Понятно, что украинская власть хочет припатриурочить работу (не службу) в АТО. Но желающих единицы.
    Пока ни мобилизации нас мобилизировать ни мобилизации чтобы нас мобилизировали на отвоевывание части Донбасса нет.

    Какие зарплаты в АТО, Парашенко вроде по тысяче в день обещал или обманул как всегда?

    #382294
    abramov
    Участник

    Но влез я после недельного рабочего отсутствия здесь по такому поводу.
    Позавчера по работе был в отдаленном районе городе, где на небольшой площади школа, детский садик, маркет, парикмахерская, аптека, небольшой базарчик.
    Недалеко метрах в 100 на стадионе школы стоят 4 человека в форме. Трудно ее описать. Светлокоричневая, потертая, как и прослужившего в армии год и до смены формы один день. Интересуюсь в аптеке у Валентины Петровны что это за парни?
    Говорит, что это вернулись с АТО и ждут чествования. С часик я работал там в школе, маркете и т.д. Так и стоят эти 4 человека. Потом на перекуре перед отъездом в другой район разговорился с завхозом школы. Он живет наделеко.
    Так он говорит:
    Уже с неделю анонсировали, что будет такая встреча, но местные отреагировали примерно так: а какого четра они там были? Мы их туда не посылали. Отвоевывать Донбасс не надо для нас. Нам без него, как и с ним. Хотели заработать? Заработали — так пропейте, а чествовать их за помощь недоразвитому Донбассу не дождетесь. Больше ничего не знаю.
    Но по общему общению с людьми знаю, что везде ситуация такая.
    Понятно, что украинская власть хочет припатриурочить работу (не службу) в АТО. Но желающих единицы.
    Пока ни мобилизации нас мобилизировать ни мобилизации чтобы нас мобилизировали на отвоевывание части Донбасса нет.

    Какие зарплаты в АТО, Парашенко вроде по тысяче в день обещал или обманул как всегда?

    Понятия не имею. Может вы знаете? Порошенко наоборот, чтобы «левых» в АТО не было, а только регулярная армия. А так добровольцами себя назвали (по примеру Чернобыля), и теперь им чествования. Это пример России. Вы там подебоширьте, а потом… суп… без кота…

    #382295
    seldon
    Участник

    Государство (олигархи=жиды) ЖИРУЮТ, а … НАРОД живет в НИЩЕТЕ!

    Это нефтяная столица России.
    Вот, как живут люди ТАМ, откуда вытекают НЕФТЕ-ДОЛЛАРЫ и КОРМИТСЯ ВСЯ РОССИЯ (… и чьи деньги воруют жиды-олигархи).

    http://www.youtube.com/watch?v=XFdi3pvmZs8

    Так чем вам тогда Новороссия не нравится, там давно избавились от всех жидов-олигархов?

    #382296
    abramov
    Участник

    Государство (олигархи=жиды) ЖИРУЮТ, а … НАРОД живет в НИЩЕТЕ!

    Это нефтяная столица России.
    Вот, как живут люди ТАМ, откуда вытекают НЕФТЕ-ДОЛЛАРЫ и КОРМИТСЯ ВСЯ РОССИЯ (… и чьи деньги воруют жиды-олигархи).

    http://www.youtube.com/watch?v=XFdi3pvmZs8

    Так чем вам тогда Новороссия не нравится, там давно избавились от всех жидов-олигархов?

    Не знаю как Петру, а как Новороссия мне бы очень понравилась бы. Отделилась бы эта часть не украинская и с Украиной было бы все хокей.

    Чем меньше страна — тем легче. чем больше страна — тем тяжелее.
    Возможно, после смерти моей будут крылатые слова Абрамова.

    #382297
    Zheka
    Участник

    Винниччане, например, не поймут, почему им недоразвитым должны платить за неумение самим противостоять захватчикам.

    Олег,не согласен в этом вопросе.Никто из нас не застрахован от внешнего агрессора.На месте Луганска и Донецка могли оказаться Одесса ,Харьков или Крым.Точнее там ДОЛЖЕН был оказаться Крым-разрушенным и голодным.Крым ведь готовили несколько лет к «переходу»-убрали (убили) 5 или 6 мэров.остальные поняли,что пахнет керосином и помалкивали,если что-то и подозревали.Вот недавно выяснилось ,что как минимум 5 тысяч украинских паспортов было передано Януковичем в соседнюю страну.С какой целью? Вполне вероятно,что эти паспорта были выданы людям в штатском,которые в Крыму под видом местных «формировали» общественное мнение,а позже так называемые отряды самообороны.Все украинские каналы обрезать,врубить 1-й российский и т.п. ,там уже проплачено все,матюгальник вовсю поливает грязью.Так что особого выбора у народа нет,либо валить куда подальше либо вливаться в ряды агрессоров.Гиркин недавно хвастался,что это именно он развязал войну на Донбассе. Наверное думает что ему памятник поставят…посмертно.Эти люди не понимают,что всех их при случае пустят на фарш.Гиви вот уже «свои» же арестовали,прошла такая инфа.
    И еще пару моментов.
    Обратил кто нибудь внимание как резко упал процент людей отдавших голос за партию Порошенко?.осталось чуть больше трети от президентских.Ему ведь и отдавали голоса авансом.Обещания свои он не выполнил,конфликт на Донбассе перешел в затяжную стадию,многие «рыги» договорились с ним (разумеется не бесплатно).Перезагрузки власти как таковой не произошло.Поэтому и такие проценты.Возможны ли такие рез-ты в России? Нереально.Из правого сектора в Раду попал только 1 человек-Ярош,со «Свободы»-6 человек.Украинцы Не голосуют за те партии,которые хотя бы вскользь поддерживают украинских радикалов,которые могут быть связаны с фашистами.
    И еще 1 момент-вы заметили,что ни тут на форуме,ни на любом медиа канале у нас НЕ хвалят Порошенко,Яценюка,а перед ним всех тех,кто был у власти в разные годы.На ваших же каналах ну прям соловьем все заливаются -хвалят Путина.Вот недавно Юра Королев давал ссылку на 2-х часовое видео.Я на работе посмотрел из него 1.5 часа.из них последние пол часа хвалили Путина.
    А теперь ответьте себе сами на вопрос-кем вы считали все 23 года после развала СССР украинцев? фашистами? бандеровцами?жидобандеровцами? да вы вообще такими вопросами не задавались-ну живут люди по соседству,дальние родичи,не агрессивны,дружелюбны.Но вам за короткий промежуток времени прополоскали мозги .причем даже тем,кто неоднократно бывал у нас,и знает что и как.
    И еще добавлю один интересный на мой взгляд момент.Я часто бывал на турнирах в западной Украине.Первый раз был 21 год назад.И знаете,чувствуется в людях тамошних другой менталитет,более духовный чтоли,описать сложно словами.Вроде бы все то же.а все-таки немного не то.В Ивано-Франковске например в центре в квадрате примерно 1км*1км находится 6 церквей РАЗНЫХ конфессий.И никаких конфликтов.Даже пьют там люди как-то по-другому.Вот помню сидим в кафе-заходит мужичок лет 60 с идеальной прической и в вышиванке-заказывает 100гр водки и варенички со шкварками,причем шкварки обязательно! Выпив и закусив,выходит- и я вижу по его лицу ,что он вполне счастлив и аж прям излучает какую-то позитивную энергию.
    Но тем ,кто называет людей живущих там фашистами и т.п. этого не понять.Понимать нечем.

    #382298
    Аноним
    Гость

    http://video.sibnet.ru/video1456782
    Я тут с Криворученко уже обсуждал то, что произошло 2 мая в Одессе.

    Радикальных сторонников за Майдан в Одессе было порядка 150 человек. Против – порядка 200.
    Именно по столько собиралось у Дюка и у Дома профсоюзов. По выходным собиралось и там и там до 1500-2000 человек. Т.е. примерный паритет.

    А вот напасть антимайдановцы решились в тот день, когда к противнику прибыло подкрепление, Именно тогда, когда их было в 10 раз меньше. Ну, очень логично и последовательно…


    Юра, посмотри это видео от 6 марта 2014 года, где РУССКИЙ человек, депутат Одесского облсовета … говорит о том, что — РОССИЯНЕ, НЕ ЛЕЗЬТЕ к НАМ — МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ! Мы же к вам, в вашу страну, не лезем?!

    Он, ЗА УКРАИНУ!

    И его МЕНТЫ атакуют и кто-то его бьет, а менты идут ПРОТИВ НЕГО и защищают тех, кто его бьет!.

    А теперь, посмотри на МЕНТОВ в штатском и … ЧТО у НИХ на РУКАВЕ (1:25) ???

    А там — КРАСНАЯ-ЛИЛОВАЯ ПОВЯЗКА.

    А теперь, ВСПОМНИ … 2 мая 2014 года, Одесса …

    ЧТО было на рукавах у МЕНТОВ и других людей в гражданском, которые руководили беспределом и … БЫЛИ УБИТЫ около 50 граждан ??!!

    Вспомни … КТО СТРЕЛЯЛ по ЛЮДЯМ? А стреляли с автоматов … именно ГНИДЫ
    с КРАСНО-ЛИЛОВЫМИ повязками на рукавах!!

    У тех МЕНТОВ и других людей в гражданском, тоже на рукавах были точно такие же КРАСНО-ЛИЛОВЫЕ ПОВЯЗКИ !

    Так КТО (?!) СЖИГАЛ и УБИВАЛ людей в Одессе ??!!

    Думай, Юра, думай !!

    P.S.
    А теперь, вспомни видео-ролик, где некий человек, то ли в Донецке, то ли в Луганске … представляется местному «ополчению» и говорит, что ОН — подполковник РОССИЙСКОЙ армии и … теперь будет их командиром.

    На том ролике … пророссийские-гниды (кажется Шарий) … выдают всё, как будто это и есть ФЕЙК и НИКАКИХ РОССИЯН там НЕТ, а этот человек вовсе не россиянин, а … депутат Одесского облсовета А.Гончаров.

    ПОМНИШЬ тот РОЛИК ?
    Я тогда четко сделал анализ и подтвердил, что тот человек — ОФИЦЕР и именно РОССИЯНИН.

    А потом стало известно, что тот РОССИЯНИН, подполковник, это был Игорь БЕЗЛЕР — ФСБшник.

    Юра, так КТО СЖИГАЛ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ ?!

    ГДЕ, ТВОЯ СОВЕСТЬ ???

    #382299
    abramov
    Участник

    Винниччане, например, не поймут, почему им недоразвитым должны платить за неумение самим противостоять захватчикам.

    Олег,не согласен в этом вопросе.Никто из нас не застрахован от внешнего агрессора.На месте Луганска и Донецка могли оказаться Одесса ,Харьков или Крым.Точнее там ДОЛЖЕН был оказаться Крым-разрушенным и голодным.Крым ведь готовили несколько лет к «переходу»-убрали (убили) 5 или 6 мэров.остальные поняли,что пахнет керосином и помалкивали,если что-то и подозревали.Вот недавно выяснилось ,что как минимум 5 тысяч украинских паспортов было передано Януковичем в соседнюю страну.С какой целью? Вполне вероятно,что эти паспорта были выданы людям в штатском,которые в Крыму под видом местных «формировали» общественное мнение,а позже так называемые отряды самообороны.Все украинские каналы обрезать,врубить 1-й российский и т.п. ,там уже проплачено все,матюгальник вовсю поливает грязью.Так что особого выбора у народа нет,либо валить куда подальше либо вливаться в ряды агрессоров.Гиркин недавно хвастался,что это именно он развязал войну на Донбассе. Наверное думает что ему памятник поставят…посмертно.Эти люди не понимают,что всех их при случае пустят на фарш.Гиви вот уже «свои» же арестовали,прошла такая инфа.
    И еще пару моментов.
    Обратил кто нибудь внимание как резко упал процент людей отдавших голос за партию Порошенко?.осталось чуть больше трети от президентских.Ему ведь и отдавали голоса авансом.Обещания свои он не выполнил,конфликт на Донбассе перешел в затяжную стадию,многие «рыги» договорились с ним (разумеется не бесплатно).Перезагрузки власти как таковой не произошло.Поэтому и такие проценты.Возможны ли такие рез-ты в России? Нереально.Из правого сектора в Раду попал только 1 человек-Ярош,со «Свободы»-6 человек.Украинцы Не голосуют за те партии,которые хотя бы вскользь поддерживают украинских радикалов,которые могут быть связаны с фашистами.
    И еще 1 момент-вы заметили,что ни тут на форуме,ни на любом медиа канале у нас НЕ хвалят Порошенко,Яценюка,а перед ним всех тех,кто был у власти в разные годы.На ваших же каналах ну прям соловьем все заливаются -хвалят Путина.Вот недавно Юра Королев давал ссылку на 2-х часовое видео.Я на работе посмотрел из него 1.5 часа.из них последние пол часа хвалили Путина.
    А теперь ответьте себе сами на вопрос-кем вы считали все 23 года после развала СССР украинцев? фашистами? бандеровцами?жидобандеровцами? да вы вообще такими вопросами не задавались-ну живут люди по соседству,дальние родичи,не агрессивны,дружелюбны.Но вам за короткий промежуток времени прополоскали мозги .причем даже тем,кто неоднократно бывал у нас,и знает что и как.
    И еще добавлю один интересный на мой взгляд момент.Я часто бывал на турнирах в западной Украине.Первый раз был 21 год назад.И знаете,чувствуется в людях тамошних другой менталитет,более духовный чтоли,описать сложно словами.Вроде бы все то же.а все-таки немного не то.В Ивано-Франковске например в центре в квадрате примерно 1км*1км находится 6 церквей РАЗНЫХ конфессий.И никаких конфликтов.Даже пьют там люди как-то по-другому.Вот помню сидим в кафе-заходит мужичок лет 60 с идеальной прической и в вышиванке-заказывает 100гр водки и варенички со шкварками,причем шкварки обязательно! Выпив и закусив,выходит- и я вижу по его лицу ,что он вполне счастлив и аж прям излучает какую-то позитивную энергию.
    Но тем ,кто называет людей живущих там фашистами и т.п. этого не понять.Понимать нечем.

    Женя. Все верно.
    Однако, ситуация в области именно такая.
    Мы им предлагаем переселится к нам, где запросто можно сытно жить.
    Но они боятся бандеровцев, в том числе мои родственники из под Лутугино.
    И наша компания берет людей на рабготу. И еще ни одного оттуда не взяли. Только одного из Севастополя. Я его стажировал. Стажировал около 30-ти человек оттуда. Никто не подошел. Дебилы все. Только крутить баранку умеют. Даже принять и сдать товар по накладным никто не умеет.
    Люди не научены даже арифметики.
    Откуда тогда у них появится капелька философии?

Просмотр 15 сообщений - с 9,991 по 10,005 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.