skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373285
    edvardbuzinskij
    Участник

    Сегодня футбольный день. :?

    В детстве,юношестве мы ходили на стадион каждый день.
    Молодёжный стадион, выстроенный пленными немцами, располагался в самом центре Вильнюса ,возле Библиотеки,недалеко от Верховного суда(где мы жили на служебной квартире),рядом с Лукишской тюрьмой,и совсем недалеко от 6-ой средней школы ,где училось немало известных шашистов(Травина,я,Домчев стали гроссместерами)…Получался своеобразный пятиугольник жизненных интересов нашего района…. :?
    Ну так вот.Стадион был рядом ,и футбол ,да и другие игры на стадионе и на улице занимали у нас большую часть свободного времени. К концу официальных матчей по футболу и регби,которые проходили на стадионе,мы с сетками -авоськами ,да импортными дефицитными тогда полиотиленовыми пакетами собирали дань-бутылки от пива,водки и других безалкогольных :? напитков.
    А бутылка стоила немало-12 копеек.Наберёшь штук 50 за раз -ого ❗ ты теперь миллионер!Жаль что официальные матчи не каждую неделю были….И жаль стадион в конце 80-х годов разрушили -Верховный Совет построили(теперь Сейм-парламент)…

    А тогда когда ещё границ не было,махали мы и в Минск на стадион Динамо…но бутылки после матча не собирали,там своя мафия была…
    Вот такой футбол…. :?

    #373286
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://fast-lang.com/?w=google

    Кто- нибудь из ВАС пробовал?Это действует??
    Сначала вроде пишут бесплатно,а потом когда нажмёшь на скачать 25 кадр;10 руб(не деньги конечно) за день.

    #373287
    Second
    Участник

    Поверхностный поиск показывает

    Телефонные мошенники:

    7 (919) 589-46-49
    +79653323857 1045
    1046
    1053
    1151
    1161
    1152
    1171
    2090
    2332
    3353
    3547
    3649
    4124
    4125
    4161
    4170 (Украина)
    4444
    4449
    4460
    4646
    5537
    5555
    5657
    6006
    6008
    6060
    6365
    7019
    7090
    7099
    7122
    7733
    8055
    8155
    К тому же деньги они обычно стараются снять за год вперед.

    #373288
    edvardbuzinskij
    Участник

    ясно ,значит судя по номерам; мошенники.
    …и чего только их рекламу дают в google :?: :?:

    #373289
    edvardbuzinskij
    Участник

    Российская команда только в безнадёжной ситуации стала играть…Но…

    #373290
    ALGIMANTAS
    Участник

    Когда в трибуне болельщиков сборной России увидел человека с флагом СССР, стал яростно болеть за сборную Словении :D .
    А жаль. И что сборная России не попала на финальную часть (приятная команда. Демонстрировала интересные моменты в Москве и с Германией, и с Словенией. В Мариборе играла хуже), и что пришлось болеть за Словению…Конечно, немножко шучю — сборная Словения мне нравилась и раньше. Ведь она 2 раза обыграла победителя группы — сборную Словакии, в том числе и на предпоследнем матче в Братиславе.

    #373291
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.lgz.ru/article/10776/

    В патовой ситуации оказался король шахмат на склоне лет

    #373292
    Aleko
    Участник

    Печально, конечно, хотя и обыденно уже. Но Василий Смыслов (как и другие советские шахматные чемпионы) хотя бы в лучшие свои годы был обласкан властью. Наши шашечные же всегда были изгоями, в лучшем случае получали объедки с барского шахматного стола…

    #373293
    valiuk
    Участник

    Не думаю что наши(шашисты) были изгоями. Уже одно то что на сборах были рядом с шахматистами- сильно подымало престиж.
    Вывод у меня другой. Давно пора было найти тихое место подальше от дорогих и бандитских московских окрестностей.

    #373294
    edvardbuzinskij
    Участник

    Интересные задания Ермакова( Международный конкурс решения позиций «Москва — 2010.см.верх этого сайта).Конечно меня больше интересовали все комбинации(проблемы)Мучался вчера и сегодня по два часа,РЕШИЛ ВСЁ!Даже этюды.
    Намучался с 8 позицией.Но добил.(конечно решал без всяких программ)
    А интересно кто решил БЫСТРЕЕ?? :?

    #373295
    valiuk
    Участник

    Эдвард! Думаю твоя заявка на решение в конкурсе будет одной из первых. Кстати, решения надо высылать Ермакову 😆
    Правда я так и не понял. Ты хочешь первое место занять и получить первый приз по дополнительным показателям (скорость решения позиций= 4 часа) или предлагаешь свои труды для участия другим в конкурсе? Кто Быстрее?? :D

    #373296
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ай,просто похвастаться захотелось. 😉

    #373297
    edvardbuzinskij
    Участник

    Эпидемия (вернее пандемия) мексиканского гриппа( у нас почему-то его называют свинной :-( ) накрыла уже и Литву.Народ скупает маски и лекарства.Даже по интернету бояться общаться(видно хотя бы из этого сайта),чтобы не заразиться….Пишут обычно те кто переболел,или кому всё до лампочки. :-(

    #373298
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=kUDSsE79020&feature=player_embedded
    Свиной грипп — доктор Комаровский в эфире АТН. Часть — 3

    #373299
    edvardbuzinskij
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.