skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,126 по 10,140 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382420
    AWA
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU Наш президент во всей красе.
    Юра, что ты?! Это сепаратисты, которые нас ненавидят! А мы им за это $ даём после чего они нас ещё больше любят… А у вас борцы за свободу. ХЗ от чего и от кого. :cuss2:

    Каждый хочет видеть то, что хочет.
    Монтаж. Причем грубый.
    ТщательнЕй нужно быть.

    #382421
    chac
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU Наш президент во всей красе.
    Юра, что ты?! Это сепаратисты, которые нас ненавидят! А мы им за это $ даём после чего они нас ещё больше любят… А у вас борцы за свободу. ХЗ от чего и от кого. :cuss2:

    Каждый хочет видеть то, что хочет.
    Монтаж. Причем грубый.
    ТщательнЕй нужно быть.

    не надо 😆
    я ту передачу Larry King — интервю с Путин (в CNN) — хорошо помню. тот момент («он утонул») я только успел подумат что вот какая pokerface — школа кгб видимо неплохая 😆 только потом тот момент стало известный сценем. но вся интервю длилась около 1 часа и там было много другого интересного тоже.

    надеюсь не надо обязнить кто такой Larry King — такого в мире другого наверно и близко нет. если помните — сравнит его с эстонским легендом своего времени Урмас Отт — то он делал 1 часовую интервю в неделю, Larry King делал такую каждый день, в live передачи и это даже при его немалом возрасте.

    ps.
    а что касается «Курск», то норвежкий спасателный корабл нефтенноков с всем необходимой техникой мог их достат, норвержцы 3 раза предлагали помощь, ещё когда было надежда кого-нибудь спасат живым, но каждый раз им отказали… военное дело юныу… доверий не хватало видимо.

    #382422
    Аноним
    Гость

    http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU Наш президент во всей красе.
    Юра, что ты?! Это сепаратисты, которые нас ненавидят! А мы им за это $ даём после чего они нас ещё больше любят… А у вас борцы за свободу. ХЗ от чего и от кого. :cuss2:

    Каждый хочет видеть то, что хочет.
    Монтаж. Причем грубый.
    ТщательнЕй нужно быть.

    http://www.youtube.com/watch?v=nF_bM-d1lng

    #382423
    stv2103
    Участник

    Полицейский застрелил афроамериканца в штате Аризона

    Тема: Беспорядки в Фергюсоне

    04:51 05.12.2014 (обновлено: 06:10 05.12.2014)56012

    Офицер полиции дважды выстрелил мужчине в грудь после того, как тот потянулся к карману, сообщило агентство «Франс Пресс» (http://www.afp.com/en/home/). Полицейский полагал, что в кармане может быть оружие, но там были лишь лекарства. Акция протеста под Белым домом.

    Архивное фото AP Photo ВАШИНГТОН, 5 дек — РИА Новости.

    Белый полицейский по ошибке застрелил 34-летнего афроамериканца в американском штате Аризона. Второй день продолжаются протесты в США REUTERS/Lucy Nicholson

    Второй день продолжаются протесты в США Офицер полиции дважды выстрелил мужчине в грудь после того, как тот потянулся к карману, сообщило агентство «Франс Пресс». Полицейский полагал, что в кармане может быть оружие, но там были лишь лекарства. Выстрелам предшествовала борьба между полицейским и мужчиной, которого страж порядка заподозрил в торговле наркотиками возле магазина.

    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20141205/360386610.html

    #382424
    Аноним
    Гость

    Полицейский застрелил афроамериканца в штате Аризона

    Тема: Беспорядки в Фергюсоне

    04:51 05.12.2014 (обновлено: 06:10 05.12.2014)56012

    Офицер полиции дважды выстрелил мужчине в грудь после того, как тот потянулся к карману, сообщило агентство «Франс Пресс» (http://www.afp.com/en/home/). Полицейский полагал, что в кармане может быть оружие, но там были лишь лекарства. Акция протеста под Белым домом.

    Архивное фото AP Photo ВАШИНГТОН, 5 дек — РИА Новости.

    Белый полицейский по ошибке застрелил 34-летнего афроамериканца в американском штате Аризона. Второй день продолжаются протесты в США REUTERS/Lucy Nicholson

    Второй день продолжаются протесты в США Офицер полиции дважды выстрелил мужчине в грудь после того, как тот потянулся к карману, сообщило агентство «Франс Пресс». Полицейский полагал, что в кармане может быть оружие, но там были лишь лекарства. Выстрелам предшествовала борьба между полицейским и мужчиной, которого страж порядка заподозрил в торговле наркотиками возле магазина.

    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20141205/360386610.html

    «Марсианин полюбил Лунатянита и застрелил Юпитерянина.»

    Вот их «голубые-бандитские» нравы! Не то, что на России …

    Чего только не бывает на Земле. Вот и сейчас … некий Лунатянин свободно торговал НАРКОТОЙ возле школы, т.е. УБИВАЛ ДЕТЕЙ наркотиками и разлагал общество. В это время рядом находился Марсианин, который заподозрил в этом не ладное.
    Нет бы ему ПРОМОЛЧАТЬ (как это всегда бывает на России), а еще лучше и помочь Лунатянину (как это всегда бывает на России), но Марсианин решил пресечь этот НАРКО-ТЕРРОР (гад такой он, этот Марсианин).
    В это время, Лунатянин стал пугать Марсианина и грозиться его застрелить, тем самым полезая в карман.
    Будучи ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, Марсианин предупредил Лунатянина, что БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ, если тот не подчинится ему.
    Лунатянин не послушался и … получил пулю в лоб …
    Ай, яй, яй … яй … яй … Как же это так?! Сволочь такая, этот Марсианан! Вместо того, чтобы ПОМОЧЬ Лунатянину ТОРГОВАТЬ НАРКОТОЙ и разлагать ДЕТИШЕК, то он его просто пристрелил.

    Да а а а а а ….

    Такие нравы на Марсе (или в Марсе?).
    На России ведь, все наоборот — российские «мАРСИАНЕ» и сами не прочь поторговать …

    А Народу ведь, этого не понять. Народу ведь, НАДО ПОКАЗАТЬ, … какие ПЛОХИЕ … эти «вРАГИ» …

    А что ещё людям показать? Ничего ведь другого плохого нет, да и ЭТИ «вРАГИ» живут в сто раз лучше РОССИЯН …
    Не показывать же РОССИЯНАМ то, как ХОРОШО живут эти «вРАГИ» …
    Вот и придумываем … все новых и новых Марсиан, застреливших БАНДИТОВ и … выдавая это, как … НЕДОВОЛЬСТВО Марсианского народа по отношению к их властям.
    А российский народ, что? А ему подавай все говно … Он все съест …
    Главное, ведь — ЧТО ? Любыми путями ОТВЛЕЧЬ свой народ от СВОИХ же внутренних ПРОБЛЕМ в стране.

    РИА Новости Марс: http://rian.com.Mars/world_news/2025205/360386610.html

    #382425
    Juri
    Участник

    Забавно, что даже после изгнания Януковича, украинские патриоты не успокаиваются. Т.к. настоящие перемены еще не произошли.
    Поэтому мысль о том, что Майдан произошел только потому что в него вложили США, олигархи Украины, оппозиция не совсем верны.
    Иначе бы по всем новостям трубили — всё прекрасно и т.д. а нет такого.
    Из социальных сетей:

    #382426
    .ru
    Участник

    Когда начнете понимать, то … и начнете это принимать …
    Прежде, чем я стал что-то здесь принимать, я сначала …

    Пётр, принимай… ЭТО аккуратно, соблюдай дозировку. А то, не приведи господь, марсиане начнут мерещиться…

    #382427
    Аноним
    Гость

    Когда начнете понимать, то … и начнете это принимать …
    Прежде, чем я стал что-то здесь принимать, я сначала …

    Пётр, принимай… ЭТО аккуратно, соблюдай дозировку. А то, не приведи господь, марсиане начнут мерещиться…

    Володя, я принимаю ЭТО только очищеное. … А именно те 10-15%, которые о … инопланетянах … я и очищаю … )))
    Слава Богу, пока марсиане у меня выливаются только в … иронии … )))
    :D :D :D
    Самое интересное … дальше, это то, что касается и русских и украинцев, как единого народа.

    #382428
    Juri
    Участник

    Форум: Севастополь-Инфо. Эйфория прошла…

    #382429
    stv2103
    Участник

    Форум: Севастополь-Инфо. Эйфория прошла…

    Поправка. Ссылка на форум.

    http://sevpolitforum.info/

    #382430
    ALGIMANTAS
    Участник

    На картинке дата меняется, а количество сообщений одинаково!

    Как и у Вас, скажем, здесь :).
    Под последним Вашим постом здесь 1166, под постом от, скажем, 18 ноября (и даже …под первым Вашим постом на этом Форуме) тоже 1166.
    То есть, эта цифра всюду меняется и всюду показывает количество Ваших постов на этом Форуме.
    Коллега, будьте повнимательнее. Как, кстати, и с подбором информаций для этого Форума (наряду с интересными и даже редкими материалами — за что спасибо, часто банальные, всем уже известные новости или политпропаганда).

    #382431
    Hannibal
    Участник

    Как говорит здешний Эзоп-уфолог: глазами надо читать, а не жопой.
    В феврале MeraHa выразил готовность потерпеть два года, понимая, что будет трудно. (Попутно замечу, что эйфорией, померещившейся Юрию, в этом сообщении и не пахнет.) Сейчас же MeraHa лишь завидует тем, кто на материке. При этом он отмечает, что они, севастопольцы, все понимают и терпят. Так что первое сообщение MeraHa ни в чем не противоречит второму — даже, напротив, подчеркивает его прозорливость.

    #382432
    Аноним
    Гость

    Кстати, … шутки — шутками, а … самоуверенность, это признак глупости.

    Я вовсе не увлекаюсь (сейчас) ни фантастикой, ни НЛО и ничем другим … связанным с этим …

    Но почему я затронул эту тему?

    А попробуйте задать себе всего лишь один вопрос — КТО МЫ ТАКИЕ и ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ??

    А далее .. будут возникать вопросы за вопросами …

    Почему ОДНИ ЛЮДИ — ГЕНИИ, а другие — ДЕБИЛЫ?
    Почему ОДНИМ людям очень сильно ВЕЗЕТ, а другим и вообще почти не везет??
    Почему ОДНИ люди ЗДОРОВЫЕ и КРАСИВЫЕ, да ещё в придачу и УМНЫЕ и БОГАТЫЕ, а … ДРУГИЕ люди БОЛЬНЫЕ и УРОДЛИВЫЕ, ТУПЫЕ и НИЩИЕ ??

    Почему? Почему? Почему?

    Не спешите ЗАПИСЫВАТЬ людей в ПСИХИ, если ТЕ ДРУГИЕ … НЕ похожи на вас.

    «Невежды отрицают то, чего не могут понять.»

    ============================

    Космонавты не любят говорить о своих встречах с неопознанными летающими объектами. Это понятно. В судьбе космонавта огромную роль играет медицинская комиссия, ежегодно решающая – годен ли он к полету. Особенно побаиваются психолога – расскажешь в доверительной беседе, что видел в космосе нечто аномальное, а он скажет: «Отдохните, батенька, подлечите нервишки».
    И будешь отдыхать… до самой пенсии. Вот и рассказывают об НЛО в основном ветераны, которые в космос и так уже больше не полетят.

    http://tainy.info/ufology/nlo-nablyudayut-za-nami/

    Сергей Павлович Королев (или просто СП) – главный конструктор советских ракетно-космических систем. Его имя связано с первыми спутником, лунной ракетой, межпланетной станцией, полетом человека в космос. Но Сергей Павлович связан и с НЛО, правда, интересоваться ими он начал не по своей воле. По заданию Сталина он разбирался, не таят ли летающие тарелки угрозу для советской власти.
    В 1947 году ученого заперли на трое суток в кабинете Кремля, выдали пачку иностранных документов и данные по неопознанным летающим объектам, наблюдавшимся на территории СССР. А потом вызвали «на ковер» к вождю. Королев лично доложил Сталину, что НЛО действительно существуют, но не являются оружием потенциального противника. А вот их самих надо бы тщательно изучить.

    – Спасибо, товарищ Королев, – сказал Сталин. – Кроме вас, я спрашивал других видных специалистов. У них похожее мнение (аналогичные задания получили академики Курчатов и Келдыш).

    А в 1962 году Королев сам наблюдал НЛО над космодромом Байконур. По словам сопровождавших его инженеров, объект представлял собой диск, который располагался в центре спирального облака. Из корпуса вниз было направлено четыре луча.

    ==========================
    ==========================

    НЛО НАД СССР

    «Страшная тайна» советских спецслужб
    Этого фильма ждали уфологи всего мира.

    http://apervushin.narod.ru/book/Ufo-X/Ufo-X7.htm

    Конструктор советский ракет Сергей Павлович Королев в 1948 году

    Профессор Николай Алексеевич Рынин — его иногда называют первым советским уфологом

    Кадр из фильма «Секретные материалы КГБ о НЛО»

    «Великий Бог Марсиан» с автографом Юрия Гагарина

    #382433
    Аноним
    Гость

    Как говорит здешний Эзоп-уфолог: глазами надо читать, а не жопой.
    В феврале MeraHa выразил готовность потерпеть два года, понимая, что будет трудно. (Попутно замечу, что эйфорией, померещившейся Юрию, в этом сообщении и не пахнет.) Сейчас же MeraHa лишь завидует тем, кто на материке. При этом он отмечает, что они, севастопольцы, все понимают и терпят. Так что первое сообщение MeraHa ни в чем не противоречит второму — даже, напротив, подчеркивает его прозорливость.

    Леша (который, не леша) … думать надо ГОЛОВОЙ, (вот именно) …, а не жопой …

    Человек (MeraHa) подчеркивает, что он уже в ОТЧАЯНИИ !

    Если бы ты — Леша (который, не леша), был ГРАМОТНЫМ РУССКИМ, то … знал бы, ЧТО именно означает, ЭТО САМОЕ СЛОВО — ОТЧАЯНИЕ.
    И ЧТО ИМЕННО бывает, когда у людей наступает — ОТЧАЯНИЕ ?! …
    Ждать им … уже не долго, а потом …

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    ……………………………..
    http://translate.academic.ru/%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ru/en/1

    «Чаще всего отчаяние является следствием сильного негативного влияния на жизнь человека. Это может быть смерть близкого человека, крупная значимая неудача и т. д. Человек, понимая, что не может контролировать это негативное влияние, начинает думать, что не может никак исправить эту ситуацию, в результате этого у него рождается субъективное ощущение безысходности, бесперспективности, собственного бессилия.»

    #382434
    abramov
    Участник

    НЛО. Это, конечно, тема, но серьезная. По ней ниже.

    А пока о работе. Все то же самое. И четвертую неделю винницкий офис занял 1-е место с 100% отрывом и уже успел пятую неделю, а сегодня уже есть данные и шестую подряд.
    Люди Винниччины ЧИТАЮТ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!

    И 2 недели моего шефа умоляют переехать в Одессу и там делать бизнес. Он согласен. Сам он из под Хмельницкого, и ему что Одесса что Винница одинаково. Но ему вместо себя надо оставить руководителя. Кроме меня некого. А я категорически отказываюсь. Согласен только на ассистента. А соль в том, что если еще в Одессе (или где еще) откроется филиал, то наш куратор (из Киева) станет вице-президентом компании. А на место вице-президента первым (или вторым – точно не знаю) будет мой шеф. Оттого уже 2 недели меня «грузят» — давай, давай.
    При коммунизме каждый бы только за эту соломинку. Я знаю, что справлюсь, но времени на внука и шашки не останется. Зачем мне это. Пока не уговорили. И они знают, что материалом (деньгами, бонусами, вице-президенствами) меня не возьмешь. Пока не придумали способ меня уговорить.
    Всем выгодно, чтобы пирамида росла – принцип капитализма.
    И понятно, что, если бы не война, то возможностей среди молодежи было бы много. А так молодежь не особо стремится к «стать хозяином».

    Об НЛО в следующем посте после перекура.

Просмотр 15 сообщений - с 10,126 по 10,140 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.