skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,246 по 10,260 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382540
    Hannibal
    Участник

    http://joinfo.ua/politic/1057527_Rossiyskie-aktivisti-opublikovali-polniy-spisok.html

    Российские активисты опубликовали полный список подразделений армии РФ на Донбассе и места их дислокации

    Председателем и, по-видимому, единственным активистом “Забытого полка” является Елена Васильева. О ней здесь уже писали. Это та самая полоумная тетка, которая “похоронила” оренбургскую футбольную команду.
    Смотрю, украинские СМИ напрямую на нее теперь не ссылаются: стремно.

    Елена Васильева продолжает вбрасывать и набрасывать. Из последнего — российская авиация по ошибке уничтожила 300 российских военнопленных».
    Уничтожила в Победе. Что это за Победа — Луганская, в тылу сил АТО, или Донецкая, в тылу сил ДНР, Васильева не уточняет. Когда был этот кошмарный авианалет — тоже непонятно.
    300 российских военнопленных, причем, уничтожены они теперь в пыль, к сожалению. Нет, к ним как раз ехали наблюдатели ОБСЕ и сотрудники СМИ, чтобы их зафиксировать, но вот не успели буквально на полчаса. Теперь в пыль.
    МИД Украины об этом авианалете молчит из скромности, равно как и штаб АТО.
    Еще один наброс от той же невменяшки — 600 тел, сброшенные в «шахту Краснокаменска».
    Краснокаменск — это или город в Забайкалье, или город в Красноярском крае. До одного от границы с Украиной -7500 км, второй ближе — всего 4700.
    Я теряюсь в догадках — она просто психически нездоровый человек, или это так и надо? Но пугает другое — сейчас этот БРЕД несут некоторые украинские СМИ с реально честно заработанным именем и репутацией. Крайне удивлен.

    http://ruposters.ru/archives/9247

    #382541
    Аноним
    Гость

    Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1

    http://www.youtube.com/watch?v=PC9rdn_g4XM

    http://www.youtube.com/watch?v=5Yi2fQgoPC8

    #382542
    Hannibal
    Участник


    Сладкая ярмарка в Николаевской гимназии.

    15-я секунда. На банке, видимо, с каким-то соком (компотом) бумажка с названием: Кров російських немовлят (безкоштовно) — кровь русских младенцев (бесплатно).

    (На 7-й секунде в кадр попала бумажка с надписью: Мозок Жириновського. Мозок – это мозг, как оказалось. Я сперва решил, что мазок. Думаю, какие они гурманы, однако.)

    #382543
    Аноним
    Гость

    =========================

    Вот, посмотрите это! ФАШИСТЫ — МАРОДЕРЫ — «вЕЛИКИЕ» защитники «рУССКОГО мИРА».

    А теперь, сравните это, с событиями в Одессе!
    Как там, ГНИДЫ ФАШИСТСКИЕ — САТАНИСТЫ наслаждались трупами ?!
    Сравните с этим! … неужели, это вам ни о чем не говорит …?

    Мрази! Твари фашистские! Наслаждаются …

    И это всё было уже после того, как РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА, в виде ОТПУСКНИКОВ, вошли в Украину !

    Россия. Колонна войск РФ едет в Украину. 15 августа 2014 АТО, Донбасс

    http://www.youtube.com/watch?v=ZnM_Q53aW2c

    Считать умеете??!!
    Посчитайте — 5 июля и + 40 дней = 15 августа и позже … российские «ОТПУСКНИКИ» на территории Украины.

    http://www.youtube.com/watch?v=43Cs7WqnKPI

    http://www.youtube.com/watch?v=xU9Xvhfkb4Y

    Колонна войск РФ на Донбассе / A column of Russian troops in Donbass
    …………..
    Опубликовано: 18 сент. 2014 г.
    Колонна войск из РФ состоящая из нескольких БТР, БМД и танков на Донбассе в районе города Луганска снятая добровольцем из России, который в конце ролика иронично замечает «На Донбассе нет Российских войск»

    http://www.youtube.com/watch?v=JYwr178gxnk

    Доказательства обстрела ‘Градами’ из России укринской территории 16 июля г Гуково

    Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1

    http://www.youtube.com/watch?v=PC9rdn_g4XM

    http://www.youtube.com/watch?v=5Yi2fQgoPC8

    =========================
    =========================

    http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

    Игорь СТРЕЛКОВ.

    — Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я.

    Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось.
    А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
    Мы смешали все карты на столе. Все!
    И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы «правосеков».
    И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.



    Боеприпасов к стрелковому оружию на хорошие бои у меня бы хватило на двое суток. На средней интенсивности — на неделю. А после боёв под Николаевкой у меня осталось на 8 миномётов 57 мин — меньше, чем по 10 мин на миномёт. Не хватало и всего остального: на тяжёлое вооружение не хватало боеприпасов, хуже всего было с противотанковым вооружением. Бои были серьёзные, израсходовали много, а пополнения не поступало. Это всё было 5 июля.
    «Отпускники» пришли через 40 суток.



    Игорь СТРЕЛКОВ.
    — Да, он их обескуражил. Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск.
    А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. «Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск». Спрашиваю: «Чем поможете?» Молчание.


    Если бы мы не сформировали этот южный фас, думаю, что всё бы закончилось очень быстро. Если бы мы остались в Славянске, то через неделю, максимум через две, Донецк бы пал. А выйдя,
    мы сорок суток держали Донецк до прихода «отпускников» .
    Хотя последние дни были просто отчаянные. Когда мы вышли из Донецка, то пробили коридоры на Россию в районе Марьинки, Кожевино, Бровки. Одновременно пробили себе коридоры для снабжения и отсекли в Яково всю группировку противника.
    Мы коридор продержали с очень большими потерями, погиб цвет Третьего штурмового батальона в этих боях. Когда мы пробивали коридор, в боях под Марьинкой потеряли убитыми и ранеными 120 человек за двое суток — в основном от артиллерийского огня, от авиаударов. Убитых было более 30. Для меня это гигантские потери.
    И на момент прорыва «отпускников» у меня батальон КЭПа был рассечён на две части: часть оборонялась в Снежном, а часть, вместе с разведбатом, оказалась прижатой к границе, отрезана.


    Какие-то резервы были у «Оплота» и «Востока», но «Оплот» мне подчинялся частично, «Восток» вообще не подчинялся. Меня упрекают, что я не навёл там порядок. Но у меня был простой выбор, когда я из Славянска зашёл: либо срочно формировать фронт против противника, либо устраивать переворот. Но Донецк на тот момент был совершенно мирный город. Народ загорал, купался, спортсмены тренировались, люди в кафе пили кофе. Как в Москве летом, так и в Донецке было. И меня бы никто не понял.
    Хотя мои солдаты рвались всех этих тыловых арестовать, разогнать.


    Александр ПРОХАНОВ.
    — Игорь Иванович, а как вы вообще в эту войну спикировали?
    Игорь СТРЕЛКОВ.
    — Я был советником у Аксёнова в Крыму. Он человек огромной харизмы, умный, грамотный, здравомыслящий, талантливый. Я командовал единственным подразделением крымского ополчения: рота специального назначения, которая выполняла боевые задачи. Но после боя за картографическую часть, когда двое погибло (а я этим боем командовал), рота была расформирована, люди разъезжались.
    Когда произошли события в Крыму, было понятно, что одним Крымом дело не закончится. Крым в составе Новороссии — это колоссальное приобретение, бриллиант в короне Российской империи. А один Крым, отрезанный перешейками враждебным государством — не то.
    Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.
    На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.
    …………………………………
    А потом просто пришла команда засветиться: приедет Денис Пушилин, его полностью поддержать. Хотя я и так все мосты сжёг, без документов там был, все бойцы оставили документы при переходе границы, но это отрезало возможности для отступления как такового вообще.
    ………………………………….
    Всю войну в Славянске у меня была военная диктатура.

    😆 😆 😆
    Лавров:
    А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на
    востоке Украины!

    Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники

    Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!

    У: Ну.. вот снимки залпов «Градов» с
    российской территории.

    Л: Да, я вижу. Но доказательства где?

    У: Вот привязки сообщений российских военных в
    Инстаграмме к местности.

    Л: Интересно.. но я не вижу доказательств

    У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских
    военных на территории Украины.

    Л: Хорошо.. но доказательства где?

    У: Вот захваченная техника с российскими
    опознавательными знаками.

    Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?

    У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним
    подкреплении из России.

    Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?

    У: Вот фотографии российских военных и их
    документов

    Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?

    У: Вот запись с признаниями самих военных.

    Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств
    присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что
    вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового
    сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые
    имеются в нашем арсенале
    😆 😆 😆

    #382544
    Аноним
    Гость


    Телемост ЛНР-Киев-Ивано-Франковск

    Опубликовано: 11 дек. 2014 г.
    На днях состоялась скайп-конференция между жителями и общественными организациями Луганской Народной Республики, Киева, Ивано-Франковска.

    #382545
    Аноним
    Гость

    Или есть какое-либо другое толкование слов «легитимного Барыги»?

    Юра, ты это … о КАКОМ БАРЫГЕ говоришь ??? … ))) 😆 😆 😆

    Этот человек, стоящий у руля …, это ОН ? … ))) 😆 😆 😆

    Если да, то я тоже с этим согласен … ))) 😆 😆 😆

    http://www.youtube.com/watch?v=koH50wC21s0

    http://www.youtube.com/watch?v=n5zGdxT4Uzw

    #382546
    Аноним
    Гость
    #382547
    Аноним
    Гость

    Российская цензура удаляет это видео-доказательство!

    И с этого сайта тоже оно удалено. Смотрите ниже — его уже нет.

    Я нашел копию и … снова выкладываю его.

    Если и это удалят, то … найду ещё и сам скопирую, НО … все равно (!!) буду его выкладывать сюда, чтобы люди знали ПРАВДУ!

    Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1

    http://www.youtube.com/watch?v=2LGMgiuHqcM

    #382548
    Hannibal
    Участник

    Российская цензура удаляет это видео-доказательство!

    И с этого сайта тоже оно удалено. Смотрите ниже — его уже нет.

    Я нашел копию и … снова выкладываю его.

    Если и это удалят, то … найду ещё и сам скопирую, НО … все равно (!!) буду его выкладывать сюда, чтобы люди знали ПРАВДУ!

    я не лучший друг Алканда. Но даже мне его жалко стало. Профессионально человека до безудержной икоты доводишь.

    #382549
    letas
    Участник

    В ночь на вторник (около 1:34 ночи по местному времени) во Всемирном центре ХАБАДа в Бруклине совершено нападение на 22-летнего израильского хасида. 51-летний мужчина нанес ему несколько ножевых ранений в область шеи и живота, состояние раненого оценивается как «от легкого до средней тяжести».

    Полицейские застрелили нападавшего по имени Кальвин Петерс. Вскоре он умер в больнице. По информации New York Daily News, этот «маньяк» ворвался в бруклинский центр ХАБАДа с криком «Я хочу убить еврея!». Полицейские выстрелили в него после того, как мужчина отказался подчиниться их требованиям и бросить нож. Этот момент запечатлен на видео.

    Газета сообщает, что пострадавшего израильтянина зовут Леви Розенвьят (Levi Rosenviat), приехавший из Бейтар-Илита на учебу около двух недель назад.

    Пресс-секретарь ХАБАДа сказал радиостанции «Галей ЦАХАЛ», что нападение не было терактом: «такие инциденты случаются в Бруклине каждые 15 минут». Американские евреи не считают террором каждое нападение, имеющее антисемитские мотивы.

    #382550
    Second
    Участник

    kpd54 писал(а):
    Российская цензура удаляет это видео-доказательство!

    И с этого сайта тоже оно удалено. Смотрите ниже — его уже нет.

    Я нашел копию и … снова выкладываю его.

    Если и это удалят, то … найду ещё и сам скопирую, НО … все равно (!!) буду его выкладывать сюда, чтобы люди знали ПРАВДУ!

    На самом деле, если пройти по ссылке, то легко увидеть, что некто Ivan Koromislo, который и смастерил это видео, обратился к модератору Youtube о нарушении его авторских прав. Согласно правилам это видео и удалили, соответственно его и здесь не видно.
    Ваша новая ссылка прослужит ровно до того момента, как неутомимый Ivan Koromislo обнаружит плагиат.

    #382551
    Hannibal
    Участник

    kpd54 писал(а):
    Российская цензура удаляет это видео-доказательство!

    И с этого сайта тоже оно удалено. Смотрите ниже — его уже нет.

    Я нашел копию и … снова выкладываю его.

    Если и это удалят, то … найду ещё и сам скопирую, НО … все равно (!!) буду его выкладывать сюда, чтобы люди знали ПРАВДУ!

    На самом деле, если пройти по ссылке, то легко увидеть, что некто Ivan Koromislo, который и смастерил это видео, обратился к модератору Youtube о нарушении его авторских прав. Согласно правилам это видео и удалили, соответственно его и здесь не видно.
    Ваша новая ссылка прослужит ровно до того момента, как неутомимый Ivan Koromislo обнаружит плагиат.

    Вот это вы зря написали. Определенно зря. Провоцируете, так сказать, обострение. Он ведь сидел себе такой безвредный, повязанный слюнявчиком с бегемотиками или там Карлсоном, молочную лапшу наворачивал. И между ложками сочинительством сюда занимался. А теперь… теперь соседу по палате мизинцем запросто может в глаз ткнуть — гэбист, мол, сраный. Выплеск.

    #382552
    Orelcor
    Участник

    Или есть какое-либо другое толкование слов «легитимного Барыги»?

    Юра, ты это … о КАКОМ БАРЫГЕ говоришь ??? … ))) 😆 😆 😆

    Этот человек, стоящий у руля …, это ОН ? … ))) 😆 😆 😆

    Если да, то я тоже с этим согласен … ))) 😆 😆 😆

    Это не мой термин, а Татьяны Монтян:
    http://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

    #382553
    Аноним
    Гость

    … бла-бла-бла … бла бла бла …

    Ваши дергания, в виде оскорблений в мой адрес, говорят только об одном, что ВЫ = в ЛУЖЕ …
    Памперсы успевайте менять …

    Вы очень большие ГРАМОТЕИ. Сначала прочтите, что это такое плагиат и чем может закончиться все это … если вы не прекратите НАСКОКИ и ОСКОРБЛЕНИЯ .

    «Мое оружие – правда, и перед этим оружием бессильна любая армия.»

    #382554
    Hannibal
    Участник

    … бла-бла-бла … бла бла бла …

    Ваши дергания, в виде оскорблений в мой адрес, говорят только об одном, что ВЫ = в ЛУЖЕ …
    Памперсы успевайте менять …

    Вы очень большие ГРАМОТЕИ. Сначала прочтите, что это такое плагиат и чем может закончиться все это … если вы не прекратите НАСКОКИ и ОСКОРБЛЕНИЯ .

    «Мое оружие – правда, и перед этим оружием бессильна любая армия.»

    Твое, Петруха, оружие — ‘простыни’ безумного текста, ввергающие в ступор случайных посетителей. Я их всегда пролистываю. (Так же, уверяю тебя, делают большинство обитателей этого форума. Возможно, только А.Б. трепетно, с прищуром вчитывается, выискивая и вычищая то, к чему может придраться Роскомнадзор: копро-, некро- и прочую филию.) Но я в этих твоих ‘простынях’ ухватывал главное. Там, где менторство — безграничная глупость в суждениях, где ФСБ и проч. кровавая гэбня — мания преследования. По возможности я старался не реагировать на твое хамство в мой адрес – че с этим балбесом связываться? Но ты, помянув всуе моих родителей, развязал мне язык. Вывел на проектную мощность. Так что не обессудь.

    Да, как грамотей скажу: внутри кавычек точка не ставится. Видимо, Word это не исправляет. Двойка, Петенька.

Просмотр 15 сообщений - с 10,246 по 10,260 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.