skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,291 по 10,305 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382585
    Orelcor
    Участник

    Олег, спасибо за доброжелательный тон в ответах.

    #382586
    Orelcor
    Участник

    Я уже здесь говорил, что своими глазами прочёл про то, что всемирная еврейская организация Хаббада поменяла головной офис в Нью-йорке на Днепропетровск. Кто знает, может быть то, о чем говорится в этом фильме — главная причина засилия хаббадовцев в Украине.

    А дальше что? Смотрите фильм до конца…
    http://www.youtube.com/watch?v=a8i5ZgDiisc

    #382587
    Аноним
    Гость

    Российская цензура удаляет это видео-доказательство!

    И с этого сайта тоже оно удалено. Смотрите ниже — его уже нет.

    Я нашел копию и … снова выкладываю его.

    Если и это удалят, то … найду ещё и сам скопирую, НО … все равно (!!) буду его выкладывать сюда, чтобы люди знали ПРАВДУ!

    Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1

    http://www.youtube.com/watch?v=2LGMgiuHqcM

    Всем очевидно, что трагедия с боингом – краеугольный камень событий на юго-востоке Украины. Потому, судя по дате публикации, так долго и тщательно готовилась эта фальшивка.

    Ясно, что эксперты разнесут этот ролик «в пух и прах». Так что не будем опережать события и немного подождем. Ясно, для кого эта фальшивка предназначена.

    Прежде всего, для рядового европейского обывателя, а также украинцев и таких «реалистов», как Петр, у которого нет ни тени сомнения в подлинности ролика.

    Отмечу для начала пару оценочных штрихов:

    С одной стороны, особое внимание сфокусировано на хронометраже событий, чтобы «привезти и увезти» российский бук из России в Украину и обратно. После каждого отдельного куска видео, т.к. снимали фрагменты разные люди, даже показаны снимки google из космоса.

    А с другой стороны, когда на 9 минуте ролика появился временной хронометраж видеорегистратора, справедливо говорится, чтобы не обращали внимание на отраженное время — 01.01.2011 года, т.к. лето на дворе, а не январь.

    Смотрите, мол, мы настолько честны, что даем всю полноту информации.

    А на самом деле временной хронометраж определяется экспертами по первоисточнику видеосъёмки (фрагментов видеосъемок) доставки бука, про что нет и мизера информации, а претензии на скрупулезность анализа.

    Напомню общеизвестный факт, что российские войска и техника, действительно, были дислоцированы в приграничье на период военных учений.

    И все эти съёмки, не сомневаюсь – оттуда, а весь так называемый «хронометраж» под сбитый боинг — «притянут за уши».

    Второй момент (в конце ролика). Анализируется ещё один фрагмент съёмки вывоза бука из места трагедии. Этот ролик был растиражирован с facebook Авакова сразу после провокации с боингом.

    Мгновенно, с российской стороны последовало опровержение, из которого следует, что это украинский бук.

    Судя по элементарности в логике опровержения (в этом видео) нашей версии (чей бук), непонятно (вернее, абсолютно понятно) чего так долго ждал официальный Киев с этим опровержением.

    Ведь, «утерли нос» официальной информации государства.

    И лишь какой-то, якобы, аноним с измененным голосом доказал то, что не сумела понять вся экспертная рать государства.

    Да, и, в целом, всё видео – набор косвенных, в лучшем случае, полуфактов.

    Но я уже писал, что информация – для европейского потребителя, и она там получит достаточный резонанс Последующего опровержения, естественно, фальшивки — не будет.Так, что цель фальсификаторов будет достигнута.

    =============================

    Юра, НАЙДИ в НЭТЕ значение слова — РЕАЛИСТ.

    ИзвЕни, но тИ — безграмотный …

    О чем с тобой говорить, если ТЫ — ДЕМАГОГ, а заодно и любишь вождя взасос …

    Ты постоянно подчеркиваешь, что я РЕАЛИСТ и … как и полагается одному из гЛАВНЫХ ПРОВОКАТОРОВ-ТРОЛЛЕЙ (натасканных в …), … все время пытаешься … … подвести под НОЛЬ то …, что я РЕАЛИСТ.

    П Р О Т И В Н О !!

    Как НИЗКО падают люди … фу пля … (((

    Тебе самому не противно ЭТО ?

    РЕАЛИСТ — «Тот, кто учитывает в своей деятельности условия реальности, действительности».

    Я в своей жизни ни разу НЕ встречал реалистов, которые бы … ВЕРИЛИ чему-то БЕЗОГОВОРОЧНО.

    А ты … продолжай любить взасос … своего «сУПЕР эКОНОМИСТА» … …, но …

    И с чего это, ты взял, что этот видео-ролик … сделан и принадлежит Украине ?!

    Ты Юра, …

    Ты (до сих пор) НЕ ОПРОВЕРГ … НИ ОДНОГО моего поста !! И не опровергнешь! …

    http://www.youtube.com/watch?v=koH50wC21s0

    😆 😆 😆
    Лавров:
    А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на
    востоке Украины!

    Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники

    Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!

    У: Ну.. вот снимки залпов «Градов» с
    российской территории.

    Л: Да, я вижу. Но доказательства где?

    У: Вот привязки сообщений российских военных в
    Инстаграмме к местности.

    Л: Интересно.. но я не вижу доказательств

    У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских
    военных на территории Украины.

    Л: Хорошо.. но доказательства где?

    У: Вот захваченная техника с российскими
    опознавательными знаками.

    Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?

    У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним
    подкреплении из России.

    Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?

    У: Вот фотографии российских военных и их
    документов

    Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?

    У: Вот запись с признаниями самих военных.

    Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств
    присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что
    вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового
    сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые
    имеются в нашем арсенале
    😆 😆 😆

    #382588
    Orelcor
    Участник

    Владимир Павлович Полeванов, бывший министр и вице-премьер в правительстве Ельцина о том, как в девяностые годы Россия распродавалась по дешевке заокеанским «покровителям».

    Очевидно, что сейчас в Украине происходят аналогичные процессы.

    #382589
    Orelcor
    Участник

    Петя. ты истину ищешь или свои амбиции тешишь? Видел бы ты себя со стороны…

    #382590
    Аноним
    Гость

    #382591
    Orelcor
    Участник

    И ещё: кто тебе сказал, что я во всём с тобой не согласен. Не считал, но, может быть, в половине фактов соглашусь. В гораздо меньшей степени — в выводах и обобщениях.
    Они у тебя, мягко говоря (без обид), чрезмерно эмоциональные.

    #382592
    roman71
    Участник

    И вообще. Радует то, что россияне поняли, что их «поимела» параша.ру.
    Уже никто на форуме не пишет о несуществующих бандеровцах, правом секторе, преследовании москалей и т.п.
    Поняли все, что то был «развод» мышления. Было одурмание и зомбирование.

    Совершенно верно:

    #382593
    Аноним
    Гость

    И вообще. Радует то, что россияне поняли, что их «поимела» параша.ру.
    Уже никто на форуме не пишет о несуществующих бандеровцах, правом секторе, преследовании москалей и т.п.
    Поняли все, что то был «развод» мышления. Было одурмание и зомбирование.

    Совершенно верно:

    Игорь СТРЕЛКОВ.

    — Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я.

    Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось.
    А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
    Мы смешали все карты на столе. Все!
    И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы «правосеков».
    И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

    ……………………………………………………….

    Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.
    На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.

    http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

    Славянск: «Жили спокойно,пока не пришли русские фашисты», — житель города.

    http://www.youtube.com/watch?v=VelmH9l2n8I

    Российские православные фашисты — 2014 год.

    Здесь есть и хазарин Дугин — идеолог «рУССКОГО мИРА» = «ПРАВОСЛАВНОГО ФАШИЗМА», к которому очень сильно прислушивается вождь и …, которого так любит Королев и др …

    #382594
    Аноним
    Гость

    Православие в Законе

    http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t

    #382595
    chac
    Участник

    влкючите звук:
    http://zenrus.ru/

    ps.
    красиво сделано, но курсы неправилные.
    сейчас евро уже 82,59
    http://www.forexpf.ru/chart/eurrub/
    сегодня рубль опережал индиискую рупию, курс которрого по отножению в евро 78,58

    #382596
    chac
    Участник

    5 лет тюрьмы получил казахстанец за участие в вооруженном конфликте на Украине (в рядах ополченцев)
    http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/5-let-tyurmyi-poluchil-kazahstanets-uchastie-voorujennom-konflikte-ukraine-266962/

    #382597
    gluk
    Участник

    красиво сделано, но курсы неправилные.
    сейчас евро уже 82,59

    И уже сегодня превышал порог в 83-00!!!
    Интересно знать, что на этот счет думают апологеты ДНР, ЛНР и вЕЛИКОГО пУ (пупкина)?
    Наверное, они, в очередной раз, в соответствии с заложенной в их сознание программой, продекларируют нам — во всем виноват госдеп! 😉
    А наши эрэфэвоские руководители «с героической стойкостью» стараются противодействовать экономическому давлению со стороны наших ВРАГОВ. :D
    А не кажется ли вам, что наши враги — это не госдеп или Европа, а наше российское невежество, холуйство, раболепство, похвальба, вранье, лживость, тупость и неуемная амбициозность (с героической и пафосной риторикой)? 😉

    #382598
    dropash
    Участник

    красиво сделано, но курсы неправилные.
    сейчас евро уже 82,59

    И уже сегодня превышал порог в 83-00!!!
    Интересно знать, что на этот счет думают апологеты ДНР, ЛНР и вЕЛИКОГО пУ (пупкина)?
    Наверное, они, в очередной раз, в соответствии с заложенной в их сознание программой, продекларируют нам — во всем виноват госдеп! 😉
    А наши эрэфэвоские руководители «с героической стойкостью» стараются противодействовать экономическому давлению со стороны наших ВРАГОВ. :D
    А не кажется ли вам, что наши враги — это не госдеп или Европа, а наше российское невежество, холуйство, раболепство, похвальба, вранье, лживость, тупость и неуемная амбициозность (с героической и пафосной риторикой)? 😉

    Евграф, а ,что думали ( и делали ) ты и твой любимец Великий
    Алкоголик ЁБН в 1998г???
    Надеюсь, и к этому есть объективные предпосылки, этот кризис мы переживём значительно легче.
    По крайней мере массового обнищания как в 91,93.98 пока нет и надеюсь не будет.
    В 91 ЁБН «кинул» всю страну и в первую очередь пенсионеров!
    В 93 ЁБН расстреливал свою страну у «Белого дома» и Останкино!
    В 98 $ прыгнул за читанные дни в 6! раз и ЁБН в очередной раз
    кинул всю страну отказавшись платить по долгам!

    Так где был твой острый язык в то время?!
    Сидел в теплом месте?!

    #382599
    chac
    Участник

    Донецк Аэропорт: старый терминал экскурсия от украинских «киборгов».
    1 декабря старый терминал аэропорта Донецка был занят ополченцами ДНР.
    Donetsk airport old terminal excursion from Ukrainian military
    http://www.youtube.com/watch?v=Rvq8hWUR8wU

Просмотр 15 сообщений - с 10,291 по 10,305 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.