skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,456 по 10,470 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382750
    .ru
    Участник

    Если, конечно, не боишься, что тебя он здесь уделает.

    … или обделается … ))) 😆

    Сие мы только эмпирическим путём выясним.

    #382751
    letas
    Участник

    Авнер Шапира, отец 11-летней девочки, ставшей жертвой теракта в Самарии, случившегося в четверг вечером, 25 декабря, описал инцидент, пишет Ynet.

    «Мы ехали домой после того, как я забрал дочку из школы. Террорист ждал нас в засаде у дороги, и когда мы проезжали мимо – кинул в нас бутылкой с зажигательной смесью и серьёзно ранил моего ребёнка», — рассказывает Шапира.

    Отец, также ставший жертвой теракта, однако получивший лёгкие ранения, рассказал также о том, что месяц назад таким же образом террористы атаковали его жену.

    #382752
    Orelcor
    Участник

    О «фиолетовой дыре»:

    http://nelenta.com/2014/12/19/litvaguantanamo/

    #382753
    letas
    Участник

    Новый удар: ХАМАС лишится поддержки главного спонсора

    Очередной удар для ХАМАСа: согласно информации, опубликованной сегодня кувейтской газетой «Аль-Джарида», Катар приостановит помощь ХАМАСу в Газе, пока тот не прекратит антиегипетскую деятельность. Газета ссылается на высокопоставленные египетские источники.

    Катар требует от ХАМАСа прекратить переброску оружия террористическим организациям на Синайском полуострове и остановить антиегипетскую пропаганду, поднятую в секторе Газы после свержения режима Мурси.

    В последние недели Катар и Египет предпринимают шаги к снятию напряженности между двумя странами. Эмир Катара является крупнейшим спонсором исламистских организаций, с которыми египетская армия борется с момента военного переворота в июле 2013 года.

    Канал «Аль-Арабия» сообщил в среду, что в скором времени может состояться встреча между президентом Абд аль-Фаттахом ас-Сиси и эмиром Катара. По дипломатическим источникам, это может произойти после окончания визита ас-Сиси в Китай.

    Для подготовки саммита на днях в Каире встретились главы разведок двух стран. Сближение происходит при поддержке Саудовской Аравии, осуществляющей свой план по «арабскому примирению». Ранее в декабре катарские власти выразили «полную поддержку» властям Египта, впервые после полутора лет вражды.

    #382754
    Orelcor
    Участник

    «Теории заговоров»:

    «Закулиса» организовала первую мировую с целью уничтожения православия, вторую мировую – с целью создания невыносимых условий для евреев в Европе для массового переселения на ближний восток (проект Израиль) (21.20 — 22.35)

    При этом, глава «Закулисы» Ротшильд, — пожертвовал четырьмя миллионами простых евреев.

    И, хотя в иерархии «Закулисы» заглавная скрипка сионисты- коэны (коэны – это те, в чьих жилах течет кровь египетских жрецов, примерно 2% еврейской нации), — это (как я лично всегда и считал) НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ античеловеческая структура.

    А жизнь простых евреев для них – разменная монета.

    Поговаривают, что Ротшильд, примерно к 2025 году, решил закрыть «проект Израиль». Отсюда «арабские весны» и поддержка западом палестинцев (в предыдущие десятилетия, наоборот, — была активная поддержка Израиля).

    В итоге страдают простые евреи и простые арабы – народы планеты земля.

    Эта драма напоминает мне трагедию в Украине, где славян столкнули лбами со славянами…

    Из плана Даллеса по уничтожению России (обязательно посмотрите этот фрагмент) (43.28 — 44.30).

    В то же время не могу согласиться со всеми выкладками и выводами лектора, доктора физико-математических наук, Салля…

    http://ok.ru/video/21138705010

    #382755
    Hannibal
    Участник

    Если, конечно, не боишься, что тебя он здесь уделает.

    … или обделается … ))) 😆

    Сие мы только эмпирическим путём выясним.

    Владимир, это как – пальцем, что ли, поковырять?

    Сейчас вот задумался. Все эти безумные посты обожаемого похожи на болезнь Альцгеймера на последней её стадии – бессвязные выкрики и бормотание. Но до кучи они разбавлены ссылками на Википедию и Ютуб. То есть болезнь идет в ногу со временем.

    #382756
    letas
    Участник

    Схвачен террорист, который поджег 11-летнюю девочку
    Израильские силы безопасности утверждают, что они задержали преступников, которые пытались заживо сжечь 11-летнюю израильтянку в четверг, 25 декабря. Об этом заявил министр обороны Моше Яалон матери пострадавшей Аялы Шапиро, которую доставили в медицинский центр «Шиба», пишет Arutz Sheva. Имя злоумышленника пока что не раскрывается.

    #382757
    Juri
    Участник

    ко всему еще Укрзализныця отменила поезда в Крым и [ Міжнародна платіжна система Visa в п’ятницю прийняла рішення відключити російські банки, що діють на території півострова Крим, від своїх сервісів…

    #382758
    alemo
    Участник

    Там в Юрином видео где-то в районе 57-58 секунды сказано, что свет в Крыму отключили бандеровцы, правый сектор и … Америка ! Кафка отдыхает 😆

    #382759
    Juri
    Участник

    Там в Юрином видео где-то в районе 57-58 секунды сказано, что свет в Крыму отключили бандеровцы, правый сектор и … Америка ! Кафка отдыхает 😆

    мне больше нравится монолог с 4:15))
    :D :D :D

    #382760
    Juri
    Участник

    http://vn.20minut.ua/Kult-podii/vinnic-kij-did-moroz-obighrav-u-shashki-santa-klausa-10429805.html

    Вінницький Дід Мороз обіграв у шашки Санта-Клауса

    «вінницький Дідусь Мороз переміг свого іноземного колегу за п’ять хвилин.»

    (Бандеровцы называют Деда мороза своим?! это провокация Госдепа) :D

    #382761
    Orelcor
    Участник

    Политический ринг на НЕЙРОМИР-ТВ

    Мой голос — за Стрелкова.

    #382762
    Аноним
    Гость

    Политический ринг на НЕЙРОМИР-ТВ
    http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20#t=1884
    Мой голос — за Стрелкова.

    Вчера, … сидел и думал, размышлял.. и в большей степени о тебе и Лёше. Неужели я вас не знал? А может вы переменились? Что с вами произошло? … Ладно, Леша … он просто самоутверждается и … когда «под шафе», то он становится самим собой … Лешу можно понять, но у Леши есть и своё ЭГО и … своё мнение, пусть и не всегда реальное, но … в целом приемлемое.

    А что произошло с тобой? Что это? Почему ты так яро защищаешь руководителей государства и … идешь ПРОТИВ НАРОДА ?

    Ты страшный человек, Юра! Ты очень страшный человек.
    Сразу отвечаю на твой предупреждающий вопрос — почему? Видимо, ты … попался на ловушку (под влияние) очень хитрого и коварного человека и … веришь ему безоговорочно …

    Ты же сам ПРИЗНАЛ, что … НАШИ РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ — стабилизационный фонд России, … ХРАНЯТСЯ не у нас в России, а в банках наших «самых ярых врагов», т.е. в США !!!

    Кто … Когда … Где … был ещё таким «сумасшедшим», а вернее ЛИЦЕМЕРОМ … ЧТОБЫ так ВРАТЬ НАРОДУ ??!!

    Вот скажи, ТЫ, САМ хранил бы СВОИ САМЫЕ КРОВНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ в ДОМЕ у СВОЕГО ВРАГА ??
    Я так думаю, что НЕТ. Так почему наше государство во главе с президентом держат наши деньги (ЧЕРВОННОЕ ЗОЛОТО) в доме у своего ВРАГА ??

    Юра, … ГДЕ ЛОГИКА ? Подумай. …

    И о НАРОДЕ России.

    Неужели ты так и не веришь, что наш Народ живет в БЕДНОСТИ и НИЩЕТЕ ??

    Если ты не веришь мне, то почему я должен верить тебе?

    Если я что-то здесь пишу, то всегда привожу АРГУМЕНТЫ. Очень много беру из инета, НО … БОЛЬШЕ привожу примеров из СВОЕЙ ЖИЗНИ и ЖИЗНИ НАРОДА, т.е. людей, с которыми я встречаюсь каждый день.

    Ты, Юра, ни разу не привел ни одного аргумента. Ты или цитируешь или излагаешь чьи-то мнения …, но … я так ни разу и не услышал именно ТВОЕГО МНЕНИЯ?
    Если ты приводишь «свое мнение», то … это не твое мнение, а всего лишь ИЗЛОЖЕНИЕ чьего-то мнения … ибо ОНО у ТЕБЯ обосновано не на ПРАКТИЧЕСКОЙ жизни, а на чьих-то чужих мнениях людей, которые тебе симпатичные.

    Об этом ринге мне уже говорили, но … у меня небыло времени его посмотреть. Сейчас посмотрел половину ролика. Надо уходить и вечером посмотрю и ПОСЛУШАЮ вторую половину.

    Да, об этом ролике мне говорили известные люди и … как ни странно для тебя, они не совсем были согласны с Борисом Мироновым, но … в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ они его поддерживают, в то время, как были практически во всем ПРОТИВ Игоря Гиркина (почему его называют Стрелков??!!).

    И … заметь, как юлит-лавирует вокруг да около, но … не отвечает на прямые вопросы Гиркин, но … называет демагогом своего оппонента (это жидовская тактика хазар). Тебе, Юра, нравится Гиркин и его тактика ведения ВОЙНЫ ? …

    Ты страшный человек, Юра … (не дай Бог война … я вижу тебя в форме … и в такой же форме будет щеголять и Леша …).
    Обидно за вас …

    #382763
    vicnaum
    Участник

    Orelcor писал: «Политический ринг на НЕЙРОМИР-ТВ «

    Спасибо Вам большое, Юрий. Читаю в основном Ваши посты. Интересно. хотя и не все так ново, как например, Салль С.А.

    Насчет Салля с Вами согласен, не все его исследования корректны.

    Юрий, Вы — честный и смелый русский человек, любящий Россию.

    Особенно импонирует, что Вы не опускаетесь до оскорблений и грязных обзываний личностей Ваших оппонентов, если их точка зрения не совпадает с Вашей.

    С наступающим с Рождеством Христовым и Новым Годом Вас и Ваших близких!

    С уважением и мира в душе, Василий Наумик

    #382764
    roman71
    Участник

    Олег, добрый вечер. Хотелось бы почитать ваш взгляд на сегодняшние события в Виннице.

Просмотр 15 сообщений - с 10,456 по 10,470 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.