skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,486 по 10,500 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382780
    Аноним
    Гость

    Да, Вам борцы за свободу вызывают аллергию (как у П.Криворученко — евреи, тоже прискорбно). …
    Про такик, как Вы, даже говорить не стоит.

    Альгимантас, это ещё что за выводы такие ??
    С чего вы взяли это?

    Вот вы интересный человек. Вы всех призываете, чтобы они не клеили ярлыков, а сами …, это с удовольствием и делаете.
    И не стыдно вам?

    Приведите КОНКРЕТНО, где именно вы увидели «мою аллергию» к евреям?

    Сможете ответить за свои слова?

    #382781
    alemo
    Участник

    Приведите КОНКРЕТНО, где именно вы увидели «мою аллергию» к евреям?

    Пётр, что правда, то правда — было. Не евреям вообще не стоит ничего говорить и тем более судить евреев.

    Я тут проконсультировался кое у кого: Вас ещё не занесли в чёрный список, но взяли на заметку и следят за всеми Вашими постами … будьте осторожны, я Вам зла не желаю.

    #382782
    Аноним
    Гость

    Приведите КОНКРЕТНО, где именно вы увидели «мою аллергию» к евреям?

    Пётр, что правда, то правда — было. Не евреям вообще не стоит ничего говорить и тем более судить евреев.

    Я тут проконсультировался кое у кого: Вас ещё не занесли в чёрный список, но взяли на заметку и следят за всеми Вашими постами … будьте осторожны, я Вам зла не желаю.

    Ой спасибо, Александр, за предупреждение.
    А то я … глядишь и … ляпнул бы что-то лишнее. 😆

    Шутки, шутками, а котлеты от мух отличать надо уметь.

    Валентин Файнберг — еврей и много пишет о евреях.

    Раввин Ходос Эдуард Давидович — глава религиозной еврейской общины Харькова. Этот и вообще не стесняется ВЕЩИ называть своими именами, называя — ДОРВАВШИХСЯ ДО ВЛАСТИ и ГРАБЯЩИХ НАРОД ЕВРЕЕВ — ЖИДЫ.

    У меня есть много знакомых и товарищей евреев. Они — евреи. А вот те, о ком говорит Э.Ходос — ЖИДЫ.

    Когда евреи БАЛАМУТЯТ РУССКИЙ НАРОД и ПРИЗЫВАЮТ К ВОЙНЕ … от имени якобы РУССКИХ ЛЮДЕЙ, то … ИХ надо РАСКРЫВАТЬ и показывать, что это НЕ РУССКИЕ призывают к войне, а ЕВРЕИ=ЖИДЫ!

    Если войну в Украине затеяли ЕВРЕИ, то ЗАЧЕМ же говорить, что там РУССКИЕ КОМАНДИРЫ воюют против УКРАИНЦЕВ ??!!

    ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ?!

    Ведь обвиняют во всех ГРЕХАХ не Российскую ВЛАСТЬ, в которой русских почти нет, а … — РОССИЮ и в частности — РУССКИХ !!

    ПОЧЕМУ ?! ЗАЧЕМ ?! КОМУ ЭТО НУЖНО ?!

    Если бы НАРОД знал и понимал, кто их подвигает на ВОЙНУ, то … ужаснулся бы и ВСТАЛ БЫ на БАРРИКАДЫ ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ.

    Но Народ думает, что «хохлы=бЕндеровцы=фашисты» хотят непременно ЗАВОЕВАТЬ и УНИЧТОЖИТЬ РУССКИХ и РОССИЮ.

    А то, что ВСЕ — «украинские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ! … кто об этом знает?

    А то, что ВСЕ — «русские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ … кто об этом знает?

    Почему ОНИ бьют себя кулаками в грудь и кричат — МЫ РУССКИЕ!! МЫ — ЗА РУССКИЙ МИР! МЫ — ЗА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ!!

    А вот вы Александр, покажите мне хоть одного НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО, кто бы кричал о том, что он РУССКИЙ и ХОЧЕТ ВОЙНЫ ???

    Сможете найти хоть одного НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО, кто хотел бы войны?

    А вот евреи, которые ХОТЯТ ВОЙНЫ … почему-то называют себя РУССКИМИ и … призывают РУССКИЙ НАРОД к ВОЙНЕ ! Почему?!

    Ответ прост. … ГИБНУТЬ БУДУТ РУССКИЕ ЛЮДИ … ЗА БЛАГА для ЕВРЕЕВ …

    Это не евреи, а ЖИДЫ !

    #382783
    seldon
    Участник

    А то, что ВСЕ — «украинские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ! … кто об этом знает?

    А то, что ВСЕ — «русские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ … кто об этом знает?

    Как вы это определили?
    Наверно всем в трусы заглядывали?

    #382784
    Аноним
    Гость

    А то, что ВСЕ — «украинские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ! … кто об этом знает?

    А то, что ВСЕ — «русские НАЦИОНАЛИСТЫ», это практически все — ЕВРЕИ … кто об этом знает?

    Как вы это определили?
    Наверно всем в трусы заглядывали?

    Аноним, представьтесь — Фамилия, Имя, отчество и … я приведу ВСЕ АРГУМЕНТЫ.
    Хотя я и так приводил здесь достаточно их, где четко видно, что практически все ОНИ — ЖИДЫ.

    Тот же Бандера имеет еврейскую кровь, а вот украинской у него практически (или даже совсем) нет.

    #382785
    ALGIMANTAS
    Участник
    seldon wrote:

    Украина 113 место.
    Так этот рейтинг на дурачков из Литвы рассчитан, только они могут поверить, что Украина в которой идет гражданская война более дееспособна чем Россия.

    Почему Украина выше/лучше России можете проанализировать:
    http://ffp.statesindex.org/rankings-2014
    Там есть цифры/показатели/рейтинги по отдельным критериям. Но анализировать, думать, etc. уверен, Вам слишком трудно/тягостно. Лучше «искать дураков»/назвать кого то дураком. Симптоматично.
    P.s.
    О Новороссии забудьте и «не смешите публику».

    #382786
    .ru
    Участник

    Я тут проконсультировался кое у кого: Вас ещё не занесли в чёрный список, но взяли на заметку и следят за всеми Вашими постами … будьте осторожны, я Вам зла не желаю.

    Между тем факты говорят об обратном:

    А ещё, это тебе может показаться абсурдным и … даже моей фобией, но … меня очень часто за это донимают — звонят ночью в домофон и молчат, потом звонят по телефону. Я писал два раза заявление в полицию. Вроде прекратилось, но … две недели назад в домофон снова позвонили ночью в начале третьего и … затеяли игру. Спрашиваю — кто? Ответ — а вы КТО? Говорю — ночь на дворе, что вам нужно? Ответ — а вам? Говорю — ребята, прекратите играться. В ответ — ответишь!!
    Звоню в полицию, а сам потихоньку в руки тесак и к окну в мусоропроводе … Через три минуты по дороге едет машина и притормаживает около подъезда, затем резко разворачивается и … к подъезду. Слышен топот двух убегающих. Машина погналась за ними, но они забежали за дом. Смотрю в другое окно, с другой стороны. Один бежит в одну, а другой в другую стороны. Машина там не проедет. Они все расчитали заранее.

    За что ваш госдеп преследует россиянина? Или это были фашиствующие хазары?

    #382787
    seldon
    Участник

    Аноним, представьтесь — Фамилия, Имя, отчество и … я приведу ВСЕ АРГУМЕНТЫ.

    Мойша Шоломонович Кац

    #382788
    seldon
    Участник

    Почему Украина выше/лучше России можете проанализировать:
    http://ffp.statesindex.org/rankings-2014
    Там есть цифры/показатели/рейтинги по отдельным критериям. Но анализировать, думать, etc. уверен, Вам слишком трудно/тягостно. Лучше «искать дураков»/назвать кого то дураком. Симптоматично.
    P.s.
    О Новороссии забудьте и «не смешите публику».

    Проанализировал: первый показатель демография, лучшие показатели в Европе в которой демографический кризис и размножаются только приезжие негры да арабы. Этому рейтингу могут поверить только литовцы, молдаване да украинцы.

    #382789
    ALGIMANTAS
    Участник

    Проанализировал: первый показатель демография, лучшие показатели в Европе в которой демографический кризис и размножаются только приезжие негры да арабы. Этому рейтингу могут поверить только литовцы, молдаване да украинцы.

    Без комментарий. Только скажу, что, по моему, Вы окончательно показали всем свое «лицо».
    Почти все анонимы выяаляются (я предпологаю, кто Вы, раньше/несколько лет тому назад здесь выступавший под другим ником. Учебу уже закончили?).

    #382790
    seldon
    Участник

    Проанализировал: первый показатель демография, лучшие показатели в Европе в которой демографический кризис и размножаются только приезжие негры да арабы. Этому рейтингу могут поверить только литовцы, молдаване да украинцы.

    Без комментарий. Только скажу, что, по моему, Вы окончательно показали всем свое «лицо».
    Почти все анонимы выяаляются (я предпологаю, кто Вы, раньше/несколько лет тому назад здесь выступавший под другим ником. Учебу уже закончили?).

    Своего лица я никогда и не скрывал, под другими никами не выступал, а учебу закончил уже очень давно.
    А рейтинг все-таки прокомментируйте, а то нам тут в Мордоре он не понятен, может литовцы для которых он составлен нам объяснят.

    #382791
    Аноним
    Гость

    Центральный Еврейский Ресурс. Сайт русскоязычных евреев всего мира. Еврейские новости. Еврейские фамилии.

    http://www.sem40.ru/ourpeople/history/8739/

    «А часто евреем оказывается тот, которого в этом никогда не заподозришь».

    Э.М.Ремарк

    #382792
    seldon
    Участник

    Центральный Еврейский Ресурс. Сайт русскоязычных евреев всего мира. Еврейские новости. Еврейские фамилии.

    http://www.sem40.ru/ourpeople/history/8739/

    «А часто евреем оказывается тот, которого в этом никогда не заподозришь».

    Э.М.Ремарк

    Хороший сайт, я там вашего единомышленника нашел

    Японский писатель уверен, что цунами 2011 года организовали евреи

    http://www.sem40.ru/index.php?newsid=247443

    #382793
    ALGIMANTAS
    Участник

    может литовцы для которых он составлен нам объяснят.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Fragile_States_Index
    http://global.fundforpeace.org/
    Он составлен для таких, как Вы- особенно будет полезным, когда поумнеете (как говорится, «жизнь покажет и научит»).
    P.s. А я знаю, кто Вы. И откуда.

    #382794
    Аноним
    Гость

    Моя пенсия в НОЯБРЕ 2014 года.

    7 996 рублей и 36 копеек.

    УРА -А-А-А-А-А-А ….. !!!!!!!!!!!!

    Мне добавили пенсию !!!!!

    Посмотрел и ……………. охренел !
    В декабре стала = 8 021 рублей и 38 копеек.

    Посчитаем —

    8 021,38 — 7 996,36 = 25 рублей и 02 копейки.

    Думаете, что я обманываю? …

    А какой смысл мне в этом?

    Я раннее уже писал, что в связи с тем, что моя пенсия была меньше 8 000 рублей, то по Закону РФ (не помню какой именно) мне обязаны были доплачивать ЕДВ — Единовременная Денежная Выплата в сумме 1 241, потом была 1 821, потом была 2123 р и 92 коп.

    Что сделало Российское правительство??

    Теперь … та сумма, которая считалась как ЕДВ — 2123,92 … стала считаться уже КАК — РЕГИОНАЛЬНАЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ и … уже сказано, что это не ЕДВ, а + пенсия.

    Вам смешно? А мне — НЕТ !

    Спасибо, тебе — о вЕЛИКИЙ вОЖДЬ … за твоё дОБРОЕ сердце и зАБОТУ о сВОЁМ Народе.

Просмотр 15 сообщений - с 10,486 по 10,500 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.