skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,501 по 10,515 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382795
    Juri
    Участник

    #382796
    stv2103
    Участник

    Моя пенсия в НОЯБРЕ 2014 года.

    ЕДВ — Единовременная Денежная Выплата

    Ежемесячная денежная выплата

    Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма и лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний, предоставляется из средств федерального бюджета. В настоящее время ЕДВ получают более 16,5 миллионов россиян.

    ЕДВ устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.

    Если гражданин одновременно имеет право на ЕДВ по одному федеральному закону и по другому федеральному закону или иному нормативному правовому акту, ему предоставляется одна ЕДВ по одному из оснований, предусмотренных либо федеральным законом, либо иным нормативным правовым актом по выбору гражданина.

    http://www.pfrf.ru/monthly_payment/

    #382797
    alemo
    Участник

    А рейтинг все-таки прокомментируйте

    А чё комментировать ? Уровень стабильности России такой же как у Китая! Хороший индекс.

    Что же касается евреев, то вот ведь что интересно — их в России уже почти нет, все уехали, а воды в речке как не было, так и нет. Загадка

    АМ 😆

    #382798
    Аноним
    Гость

    Моя пенсия в НОЯБРЕ 2014 года.

    ЕДВ — Единовременная Денежная Выплата

    Ежемесячная денежная выплата

    Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма и лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний, предоставляется из средств федерального бюджета. В настоящее время ЕДВ получают более 16,5 миллионов россиян.

    ЕДВ устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.

    Если гражданин одновременно имеет право на ЕДВ по одному федеральному закону и по другому федеральному закону или иному нормативному правовому акту, ему предоставляется одна ЕДВ по одному из оснований, предусмотренных либо федеральным законом, либо иным нормативным правовым актом по выбору гражданина.

    http://www.pfrf.ru/monthly_payment/

    Станислав, спасибо, но … это я знал ещё несколько лет назад, как только ЕДВ была установлена.

    Вы сделали «уточнение», что не Единовременная, а Ежемесячная выплата …

    Это была обыкновенная ОПИСКА …

    Что это меняет?

    В ноябре, она была у меня — ЕДВ !

    Теперь у меня нет ЕДВ !!!

    Зато Правительство РАПОРТОВАЛО, что пенсия в среднем по России поднимется до 700 рублей.

    Теперь, эта ЕДВ уже считается, как моя пенсия.
    А завтра Народу России скажут, что в России пенсии увеличены на 2 000 рублей …

    Спасибо !!!

    На сегодняшний день, мне подняли пенсию всего-лишь на — 25 рублей, вместо обещанных (до 700) …, что равно 300 грамм яблок или полторы буханки хлеба.
    (… хотя, чего я так возмущаюсь, ведь обещали до 700, вот и дали … до 700)

    #382799
    Аноним
    Гость

    Что же касается евреев, то вот ведь что интересно — их в России уже почти нет, все уехали, а воды в речке как не было, так и нет. Загадка

    АМ 😆

    Александр, ВЫ — СКАЗОЧНИК!
    Вашими устами, да мёд пить … )))

    ОНИ теперь стали, все — «РУССКИМИ».

    ОНИ теперь бьют себя в грудь кулаками и … орут — Я РУССКИЙ !!!

    А почему бы и не орать — графы «национальность» ведь нет, а как их проверить?

    #382800
    Orelcor
    Участник

    Полагаю, что большинство здесь читающих в курсе насчет содержания трёх этапов «гарвардского» и, детализирующего третий этап, – «хьюстонского» проекта (до 14 мин.15 сек).

    А про план «холодной войны» директора ЦРУ Аллена Даллеса только дремучий не в курсе.

    Решил, всё же, выставить видео, т.к. в споре здесь пишущих чаще всего (в зависимости от мировоззрения и, той или иной степени, зомбирования пропагандой, всех сторон) говорится о том как лечить следствие, а о подлинной причине трагедии уже и не говорим.

    P.S. Петру: Ты тут везде и во всём стремишься улавливать нюансы, которые соответствуют твоим устоявшимся взглядам.

    А как же быть с тем, что весь Запад и США, если он (Путин) — их ставленник по уничтожению православного люда, стремятся сместить именно Путина?


    http://www.youtube.com/watch?v=Zjgq-r83LCU

    #382801
    Orelcor
    Участник

    Экономист, преподаватель МГИМО, профессор Катасонов В.Ю. (сам некогда работавший в ЦБ), в одном из своих интервью, на вопрос о деятельности ЦБ, посоветовал посмотреть это:

    http://н-ф.рф/talk/viewtopic.php?f=67&t=5778

    #382802
    Аноним
    Гость

    Полагаю, что большинство здесь читающих в курсе насчет содержания трёх этапов «гарвардского» и, детализирующего третий этап, – «хьюстонского» проекта (до 14 мин.15 сек).

    А про план «холодной войны» директора ЦРУ Аллена Даллеса только дремучий не в курсе.

    Решил, всё же, выставить видео, т.к. в споре здесь пишущих чаще всего (в зависимости от мировоззрения и, той или иной степени, зомбирования пропагандой, всех сторон) говорится о том как лечить следствие, а о подлинной причине трагедии уже и не говорим.

    P.S. Петру: Ты тут везде и во всём стремишься улавливать нюансы, которые соответствуют твоим устоявшимся взглядам.

    А как же быть с тем, что весь Запад и США, если он (Путин) — их ставленник по уничтожению православного люда, стремятся сместить именно Путина?


    http://www.youtube.com/watch?v=Zjgq-r83LCU

    Юра, вот ты снова … за своё.

    Ты хоть знаешь, что это такое — УСТОЯВШИЙСЯ ВЗГЛЯД?

    Как сказал Володя, это и есть ПАРАДИГМА.

    А теперь обрати внимание и на слово — РЕАЛИСТ.

    Чем отличаются эти слова?

    То то же …

    К моему (именно к моему) сожалению, я — реалист. И я ничего не могу с эти поделать.
    Я вижу ТО, что есть на самом деле. Как? Почему? Не знаю. Это не мистика. Это видимо, уже опыт … жизненный опыт, но … только МНЕ ВО ВРЕД …

    Юра, а почему ты (извини) УПЕРСЯ в своего Путина ???

    При чем здесь Путин?

    Разве ж, вопрос ДЛЯ ЗАПАДА заключается именно в Путине?

    Будет на его месте кто-то другой и … НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ …

    Я же ВСЕГДА … ЗДЕСЬ говорю о НАРОДЕ и его (Путина) отношению к НАШЕМУ НАРОДУ!

    Ты только посмотри на то, что сейчас творится в России.
    И послушай ТО, что говорится в этом ролике.

    Разве ж то, о чем говорится в видео-ролике … НЕ есть СЕЙЧАС …? … разве ж, это не ТО, чего ОНИ добивались? … ???

    Вождь у власти с 1999 года, это только в высшем эшелоне власти, а до того … кем он был?
    И ЧТО он сделал для НАРОДА?
    Или ты думаешь, что тот же Зюганов (он мне не приятен) был бы ХУЖЕ этого вождя? … ПОВЕРЬ … Зюганов был бы НЕ хуже и ГОСУДАРСТВО было бы ещё сильнее, но … НАРОД при нём ЖИЛ БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ !!! ПОВЕРЬ МНЕ. Ещё раз повторю, что Я — ПРОТИВ КОММУНИЗМА, НО … такового и уже бы НЕ БЫЛО.
    Зюганов, хоть он мне и неприятен и я его нещадно критиковал и критикую, но … ОН БЫЛ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!

    Главное … это ЧТО ?

    Главное, это — НАРОД!!

    Если наш Народ поймет то, что знаю я, то … вождя сметут в одну секунду.

    И наш вождь действительно БОРЕТСЯ за Россию! Это так! Но … за чью и за КАКУЮ Россию ?? Вот в чем вопрос. Он ТЩЕСЛАВЕН и этим все сказано. В начале 2000 годов … ему польстили и … стали возвеличивать и предлагать ВЕРНУТЬ МОНАРХИЮ (помнишь такое?) … Если бы это было сейчас … возможно … … НО это просто НЕ ВОЗМОЖНО. Путин очень УМНЫЙ мужик и ОСТОРОЖНЫЙ … он понял, что МОНАРХИИ уже НЕ будет никогда! Но … ИМПЕРИЮ ещё можно возвратить … А во главе империи … не обязательно должен сидеть царь-король (монарх), а … может сидеть и президент. … НО … как я уже говорил, он все взвесил и перевесил, думал и продумал … ОН УМНЫЙ … и решил, что — коли СЛУГИ готовы ему служить, то … почему бы этим не воспользоваться? И он воспользовался. Но … он хоть и умный, но НЕ ДАЛЬНОВИДНЫЙ в МЕЖДУНАРОДНЫХ отношениях. … Он никогда и подумать не мог, что … ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ его фактически поставили … теперь требуют от него ОТДАЧИ …
    «… как легко занимать и … как трудно отдавать». Долг платежом красен …, а … расставаться с таким теплым и классным местом уже не хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ? … а хрен знает, что …? … вот и играет БОЛЬШЕ на РОССИЙСКУЮ публику, … выдумывая свой патриотизм и заботу о Народе.

    А где ОНА … эта ЗАБОТА? В чем она заключается?

    Неужели ты думаешь, что был бы Зюганов или Федоров или Миронов … или даже тот же Прохоров, то … эти люди СДАЛИ бы РОССИЮ ? Или эти люди не смогли бы защитить Народ? А с чего ты это взял?
    Кем бы пу до 1999 года? … нИ КЕМ и НИКТО … и что? … А теперь вдруг … НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО, кто смог бы ПОСТОЯТЬ ЗА РОССИЮ и РОССИЙСКИЙ НАРОД? …

    Разве ж … может человек быть хорошим, если он о себе и о своём месте заботится больше, чем о НАРОДЕ?

    В ролике, который выкладывал Юра Аникеев … КАЗАК говорит …
    … есть хорошая пословица:
    — Если хочешь накормить голодного рыбой, то дай ему не рыбу, а дай ему УДОЧКУ.

    О чем говорил казак?

    ПЕРЕВОЖУ в понятный для всех СМЫСЛ.

    Если хочешь накормить народ, то не надо давать ему нищенские зарплаты и пособия!
    Дай НАРОДУ — РАБОТУ!!!

    Прекратите ПРОДАВАТЬ на тот же (якобы проклятый) Запад … все наши природные РЕСУРСЫ, при чем за бесценок, а … наладьте ПРОИЗВОДСТВО и … ДАЙТЕ НАРОДУ РАБОТУ !!!

    Будет достойная работа и … НАРОД прокормит себя САМ !!

    Но … вождю этого не надо … я об этом уже много раз здесь говорил.

    #382803
    Juri
    Участник

    А как же быть с тем, что весь Запад и США, если он (Путин) — их ставленник по уничтожению православного люда, стремятся сместить именно Путина?

    Если верить всем этим заговорам — то там всё запутано.
    Нет такой прямой связи — мол поставили кого то и всё четко, человек выполняет команды и всё.
    Зло оно размыто. И методы влияния непонятные простому обывателю.
    Для обывателя создаются разные иллюзии. Иллюзии борьбы. И обывателю кажется, что вроде бы идет война Запада и России, но даже если Россия выигрывает — обыватель всё равно проигрывает)
    это Маскировка. Одни верят в великую Россию, другие в великую Украину. но все с голым карманом и деградируют. Да еще и воюют между собой.

    Если начинать реальную борьбу. То везде должен побеждать народ. Вот на Украине — Майдан победил. Но олигархи прилезли к власти и народ не удел опять. Значит, нужен очередной переворот) Хотя, с другой стороны — народ все время кто то будет вести и использовать в своих целях.. И видимо, от ПРОЗРЕНИЯ народа зависит смогут его завести куда то или нет.
    Но в России то народ вообще дремлет. И даже мысли не допускает, что что то не так. Хотя, Россия очень богатая, и возможностей грабить, чтобы при этом перепадало вниз намного больше.
    В любом случае, когда в стране Ж обвинять во всем Запад — ну это совсем глупо…
    (аналогично, когда в плохой жизни в Украине обвиняют Россию).

    Но чтобы добраться до истины, там нужно чуть ли не от Христианства отказываться, как от чужеродной Религии, которая на подсознании порабощает и сковывает народ. всё очень запутано)

    Короче, если верить заговорам — то там не всё так просто. И найти истину тоже. Но говорят же, что Время темных заканчивается.
    И Наши Боги начинают помогать нам различать правду от кривды.

    #382804
    Juri
    Участник
    #382805
    roman71
    Участник

    В понедельник полиция прибалтийского государства Эстония задержала высокопоставленного чиновника минкультуры, подозреваемого в краже из магазина. По предварительным данным, госслужащий похитил косметическое средство, алкоголь и лакомство.
    Уголовное наказание грозит вице-канцлеру министерства культуры Эстонии по вопросам искусства Раулю Орешкину, передает «Интерфакс».
    Чиновника задержал охранник продуктового магазина торгового центра в Тарту, который заметил, как Орешкин спрятал товары. Выяснилось, что Рауль Орешкин украл вино, мороженое и крем для загара общей стоимостью 50 евро.
    Пресс-секретарь Лыунаской префектуры подтвердил, что в первой половине дня в понедельник в торговом центре была зафиксирована кража. «Задержанное лицо было трезвым, вело себя спокойно и раскаивается в содеянном. В его отношении возбуждено дело о проступке, во вторник полиция выслушает показания охранника», — добавил пресс-секретарь.

    #382806
    abramov
    Участник

    Олег, добрый вечер. Хотелось бы почитать ваш взгляд на сегодняшние события в Виннице.

    В Виннице выпал снег. Наряжают город.
    Винниччина снова по рейтингу зха последние две недели заняла первое место. Правда, кроме книг была и продажа новогодней атрибутики.
    Все в норме. Цены на основное те же.
    Естественно на квартиры, машины, компьютеры цены выросли в гривнах. Цены в валютах остались.
    Отключения света прекратилось после ремонта блока Запорожской АС.
    Газ в плитах и в котельнах есть.

    Пользуясь моментом — цена журнала осталась прежней — по 1 евро без пересылки.

    А то, что было. То, выждал недельки две мы все поняли. Хотелось власти…бывшим. Был выбран новый глава облрады вместо региогального. И он начал гнуть свою линию.
    Бывшие поняли, что пахнет жареным, и решили его (майдановского) поменять на своего.
    Напомню, города самого это мало касается. У города свой бюджет и свою власть. К тому же ранее в ней были Гройсман и родичи Порошенко.

    Поэтому любдям с области не захотелось проведения сессии о перевыборе главы.
    Они и съехались.
    Вас удивит, но у нас можно присутствовать на сессии облсовета, предварительно записавшись. Да в тот день. Когда-то и я записался и был на сесиии при решении вопроса спорта и награждения спортсменов.
    Однако пришло около 500 человек. аписуйся, не записуйся, а зал столько не вместит. Максимум человек 25.
    Но губернатор (непонятно при чем он здесь, и вообще зачем в выходной день субботу пришел на работу) дал распоряжение вообще никого не пускать.
    Тут началось. Никого. Так мы сами зайдем. Милиции было мало и она была бессильна, никого не трогала. Поняла, что не тех защищает. Но строго стояла по местам. Ее немного помяли и вошли в здание. Внесли к кабинет губернатора мусорный бак.
    Сессия, естественно не состоялась.

    Выводы.
    1.К толпе вышел только губернатор, который вообще ни при чем — у него выходной день.
    2. Если бы к толпе вышли инициаторы сосыва сессии, то ситуация могла бы быть другая. Ну пустили бы б зал человек с 30.
    Что там включали бы в повестку дня — один бог знает.
    3. Не верьте свежим новостям. Не было слезоточивого газа и не было БМП, БТРов.
    4. Когд стало ясно, что сессии не будет и депутаты через запасной ход ретировались — через полчаса из здания ушел митинг.
    5. Как в «народ не наметил потери бойца», так и здесь — народ не заметил заворушки.
    6. Уже сессий внеочередных не хочется никому.
    7. Народ брался за нач. милиции и других, но понял, что этих люстрировать не за что.

    Иногда по человек 30-50 митингуют перед горсоветом. Их пускают, слушают, объясняют. У городской власти здесь ноу проблем.

    #382807
    Tot
    Участник

    Но чтобы добраться до истины, там нужно чуть ли не от Христианства отказываться, как от чужеродной Религии, которая на подсознании порабощает и сковывает народ. всё очень запутано)

    Ну, Юра, прямо в корень зришь! Хотя в самом христианстве нет ничего плохого, но эта религия недостижимых идеалов. И никакие другие религии, кроме христианства не дали Миру таких мерзостей как нацизм, коммунизм… Именно христианские страны развязали две мировые войны и пытаются развязать третью…
    Скажу больше, благодаря христианизации Киева и расколу пал легендарный князь Святослав. Его убийство дел рук христиан! Об этом говорят персидские источники, Лев Гумилёв «от Руси к России» и другие, менее известные историки. Короче, есть над чем поразмышлять:oops:
    Кстати, Юра, что думаешь о русских Ведах (Книга Велеса)?

    #382808
    stv2103
    Участник

    Компании России и Украины подписали контракт на экспорт электроэнергии

    18:52 30.12.2014 (обновлено: 18:57 30.12.2014)41541

    «Годовой контракт вступает в силу с 30 декабря 2014 года и предусматривает равномерный график поставок объемом до 1500 МВт. Параллельно в целях надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма заключено второе соглашение между Центром осуществления расчетов (ЦОР) и «Укринтерэнерго», — отметил глава Минэнерго России Александр Новак.

    Электроэнергетика. Архивное фото

    © РИА Новости. Константин Чалабов | Купить иллюстрацию

    МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Российская компания «Интер РАО» и «Укринтерэнерго» подписали контракт на экспорт электроэнергии из России на Украину, также стороны договорились об обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма, сообщило во вторник министерство энергетики РФ.

    «Годовой контракт вступает в силу с 30 декабря 2014 года и предусматривает равномерный график поставок объемом до 1500 МВт. Параллельно в целях надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма заключено второе соглашение между дочерней структурой «Интер РАО» — Центром осуществления расчетов (ЦОР) и «Укринтерэнерго», — отметил глава Минэнерго РФ Александр Новак, которого цитирует пресс-служба.

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20141230/1040931398.html#ixzz3NOimlIl3

    #382809
    Juri
    Участник

    Но чтобы добраться до истины, там нужно чуть ли не от Христианства отказываться, как от чужеродной Религии, которая на подсознании порабощает и сковывает народ. всё очень запутано)

    Ну, Юра, прямо в корень зришь! Хотя в самом христианстве нет ничего плохого, но эта религия недостижимых идеалов. И никакие другие религии, кроме христианства не дали Миру таких мерзостей как нацизм, коммунизм… Именно христианские страны развязали две мировые войны и пытаются развязать третью…
    Скажу больше, благодаря христианизации Киева и расколу пал легендарный князь Святослав. Его убийство дел рук христиан! Об этом говорят персидские источники, Лев Гумилёв «от Руси к России» и другие, менее известные историки. Короче, есть над чем поразмышлять:oops:
    Кстати, Юра, что думаешь о русских Ведах (Книга Велеса)?

    2,5 года назад я снял свой крестик, который с детства носил на шее. Крестила меня бабушка лет в 5 (в принципе, как связь с бабушкой и некий оберег — его и носил).
    прочитал книгу «Удар русских Богов» и открестился.
    какое то влияние на меня оказал А. Чижов, отрывками общались с ним в Китае в 2009 году.

    Интуитивно хочется верить в Веды и подобные вещи. по крайней мере там есть много логики и смысла. и главное — это касается нас в отличие от Христианства, где по сути повествуется еврейская история.
    Но глубоко я еще не вник. Хотя, некоторые вещи и кажутся фантастикой.

    Несколько разочаровали многие прославянские группы во время событий на Украине. т.к. они заняли одностороннюю позицию. из чего сделал вывод — что группы проКремлевские и ушел из них.

    Поэтому в этих вопросах нужно быть очень аккуртными. Иначе любое светлое дело может быть использовано в плохих целях. Как тот же Гитлер опирался на Буддизм… так и сейчас в борьбе за «русский мир» погибло несколько тысяч украинцев и россиян…

Просмотр 15 сообщений - с 10,501 по 10,515 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.