skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,561 по 10,575 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382855
    stv2103
    Участник

    ЧП с журналистами на Украине в 2014-2015 годах

    16:38 02.01.2015285714

    Подробнее о чрезвычайных происшествиях с журналистами на Украине в 2014-2015 годах читайте в справке РИА Новости.

    Журналистика. Архивное фото

    © Fotolia/ popstock

    2015

    1 января неизвестные избили корреспондентку LifeNews и оператора в ходе факельного шествия националистов в центре Киева. Как сообщил канал, неизвестные толкнули журналистку Жанну Карпенко, она упала и ударилась головой, кроме того, у журналистки отобрали телефон. Хулиганы также отняли у оператора камеру и разбили ее.

    РИА Новости http://ria.ru/spravka/20150102/1041210231.html#ixzz3NgjTwllB



    Странно. Почему на Украине нет железного правила «Не трогать журналистов». Идет информационная война. Любое событие будет долго показываться на ТВ.

    #382856
    ALGIMANTAS
    Участник

    Странно. Почему на Украине нет железного правила «Не трогать журналистов». Идет информационная война. Любое событие будет долго показываться на ТВ.

    Странно. Почему «на России» нет железного правила «Не трогать журналистов»
    «Журналисты под прицелом» (2010 год), очень информативная статья:
    http://blogs.privet.ru/user/oleg_989/95414666
    Нарушения прав журналистов и СМИ в России в 2013 году:
    http://www.mhg.ru/files/2014/svslova-2013.pdf
    Список журналистов и работников газетных редакций, которые стали жертвами убийства, военных действий, перестрелки и терактов в России с 1993 года:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    #382857
    abramov
    Участник

    О журналистах очередная парашинская утка.
    Никто за 15 лет ни меня ни моих коллег журналистов абсолютно ни чем не мешал, а только смягчал и смягчал требования.
    Не то что, тысячной доли цензуры не осталось, а осталость только сотая часть бюрокротических проволочек.
    Всего то что надо — отправить документ по эл.адресу и все.
    Так и в радио и в телевидении и в газетно-журнальном жанре.
    Много знакомых на ТВ — водил интервьюировать многих шашистов.
    Никаких наводящих вопросов. Ничего не перекручивается. да, и частенько все впрямую транслируется.
    Все привыкли к свободе мысли, что уже лет с 10 могут Президента на 3 буквы послать и им за это ничего не будет.

    P.S. Только титутушки — оттого и слово такое и депутаты-регионалы (напр. Чечетов) трогали журналистов.

    Современные средства позволяют все заснять и даже спросить с расстояния в 100 метров. и не надо треногу ворочить в гущу событий.

    #382858
    Juri
    Участник

    такие дела малята…

    А мальенький мальчик продолжает верить в сказки.

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.
    Начиная с самых первых перехватов Гиркина, когда никто еще не знал кто это — и далее с боевиками.
    Так что сомневаться в этом тоже смысла не вижу…

    #382859
    Juri
    Участник

    http://fakty.ua/193490-rossijskie-specsluzhby-likvidirovali-boevika-betmena-na-ocheredi-leshij-mozgovoj-i-dremov-foto-video

    Российские спецслужбы ликвидировали боевика «Бэтмена», на очереди «Леший», Мозговой и Дремов (фото, видео)

    http://hvylya.net/news/exclusive/u-surkova-priznali-chto-novorossiya-poterpela-krah-v-ukraine.html

    У Суркова признали, что Новороссия потерпела крах в Украине

    #382860
    Аноним
    Гость

    такие дела малята…

    А мальенький мальчик продолжает верить в сказки.

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.
    Начиная с самых первых перехватов Гиркина, когда никто еще не знал кто это — и далее с боевиками.
    Так что сомневаться в этом тоже смысла не вижу…

    Как прослушать мобильный телефон?

    Прослушка сотовых телефонов возможна, «программа шпион» -заменяет жучки для прослушки и подслушивающие устройства!

    http://spy-android.ru/

    #382861
    roman71
    Участник

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    #382862
    Аноним
    Гость

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Роман Протченко (я правильно понял?) … кроме своих сказок о … земле обетованной … ничего не знает и знать не хочет (а и действительно, зачем??), а об этой проге вчера в России говорили и показывали по Центральному Телевидению. Именно на ЦТВ РФ это и подтвердили… Так-то Роман …

    А СПАМ, при чем самый натуральный, так это ВЫ … 💡

    #382863
    letas
    Участник

    Египетские пограничники застрелили палестинского юношу, который пытался нелегально пересечь границу со стороны сектора Газа в районе города Рафиах, сообщает Reuters.

    Юноша скончался на палестинской территории, но трое других молодых людей были задержаны уже на египетской стороне границы.

    Египетские власти усиливают контроль за границей с Газой, заявляя, что боятся распространения насилия из контролируемого группировкой ХАМАС анклава.

    #382864
    roman71
    Участник

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Роман Протченко (я правильно понял?) … кроме своих сказок о … земле обетованной … ничего не знает и знать не хочет (а и действительно, зачем??), а об этой проге вчера в России говорили и показывали по Центральному Телевидению. Именно на ЦТВ РФ это и подтвердили… Так-то Роман …

    А СПАМ, при чем самый натуральный, так это ВЫ … 💡

    В силу специфики своей работы я знаю об этой теме, ну, скажем, немножко больше, чем Криворученко. А про землю обетованную — как говорил небезизвестный персонаж из бессмерного фильма: «Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите».

    #382865
    Аноним
    Гость

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Роман Протченко (я правильно понял?) … кроме своих сказок о … земле обетованной … ничего не знает и знать не хочет (а и действительно, зачем??), а об этой проге вчера в России говорили и показывали по Центральному Телевидению. Именно на ЦТВ РФ это и подтвердили… Так-то Роман …

    А СПАМ, при чем самый натуральный, так это ВЫ … 💡

    В силу специфики своей работы я знаю об этой теме, ну, скажем, немножко больше, чем Криворученко. А про землю обетованную — как говорил небезизвестный персонаж из бессмерного фильма: «Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите».

    Самый бессовестный и бесчестный человек, это тот, который лицемеря идет против Народа!

    Ради … (раскрутки …) … «люди» готовы на подлости … переступая через всех и всё …

    У таких, как вы, совести никогда не было и не будет! Я понимаю тех, кто … заблуждается, но … вы, являясь не плохим программистом, хорошо знаете возможности современной электроники … ЗАЧЕМ ВРЕТЕ ?!
    … Ведь всё О ВАС (и о Лебедеве и т.д.) уже и так известно многим … … скоро об этом узнают ВСЕ !! …

    #382866
    roman71
    Участник

    Последний раз отвечаю Криворученко. Подобные программы предназначены в основном для контроля детей. Как можно прослушать данные с чужого телефона? (смс, разговоры и т. д.). Многие программы — это просто тупой развод, чтобы выкачать деньги с клиента. Для жтого приложение должнго быть установлено на телефон, который вы хотите прослушать.
    А это совсем не та прослушка, о которой писал Аникеев.

    #382867
    Аноним
    Гость

    Последний раз отвечаю Криворученко. Подобные программы предназначены в основном для контроля детей. Как можно прослушать данные с чужого телефона? (смс, разговоры и т. д.). Многие программы — это просто тупой развод, чтобы выкачать деньги с клиента. Для жтого приложение должнго быть установлено на телефон, который вы хотите прослушать.
    А это совсем не та прослушка, о которой писал Аникеев.

    Я это знаю.

    Но … я не о ней, а … об этом …
    — Ради … (раскрутки …) … «люди» готовы на подлости … переступая через всех и всё …

    #382868
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Хотелось бы, чтобы Путин взял себя в руки»
    Глеб Павловский – о расколе общества, нигилистической власти и конфликтном 2015 годе в России.
    Cтратегический кризис, потеря управляемости – так оценивает события 2014 года в России политолог Глеб Павловский, который в свое время работал на кремлевскую администрацию, а теперь критикует ее действия.
    http://www.svoboda.org/content/article/26771546.html

    #382869
    Juri
    Участник

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Ну тогда выведи меня из замкнутого пространства — приведи опровержение радиоперехвата СБУ. хотя бы одного.

    Шария, который находит нестыкующиеся высказывания политиков (у которых работа такая — врать) и не компетентных журналистов -не надо

Просмотр 15 сообщений - с 10,561 по 10,575 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.