skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,576 по 10,590 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382870
    .ru
    Участник

    а об этой проге вчера в России говорили и показывали по Центральному Телевидению. Именно на ЦТВ РФ это и подтвердили… Так-то Роман …

    Пётр, с каких это пор ты стал безоговорочно верить ЦТВ РФ?!

    #382871
    roman71
    Участник

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Ну тогда выведи меня из замкнутого пространства — приведи опровержение радиоперехвата СБУ. хотя бы одного.

    Шария, который находит нестыкующиеся высказывания политиков (у которых работа такая — врать) и не компетентных журналистов -не надо

    А почему Шария не надо? Правда глаза режет? Пример-хотя бы истриия с украниским буком. Правда, это не радиоперехват.

    #382872
    Аноним
    Гость

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Ну тогда выведи меня из замкнутого пространства — приведи опровержение радиоперехвата СБУ. хотя бы одного.

    Шария, который находит нестыкующиеся высказывания политиков (у которых работа такая — врать) и не компетентных журналистов -не надо

    А почему Шария не надо? Правда глаза режет? Пример-хотя бы истриия с украниским буком. Правда, это не радиоперехват.

    #382873
    Аноним
    Гость

    такие дела малята…

    А мальенький мальчик продолжает верить в сказки.

    Для «маленьких мальчиков» … повторяю … ибо ОНИ выборочные и … не все смотрят…

    http://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE

    http://www.youtube.com/watch?v=38IrWok0t4U

    #382874
    ALGIMANTAS
    Участник

    Гипотеза:
    На Форуме группа программистов, etc (г.г. Ю.Лебедев, Р.Протченко, А.Драгунов, видимо, кто то еще, возможно, и А.Кандауров), троллит здесь для раскрутки сайта/Форума — ведь на этом сайте существует реклама и, соответственно, плата за нее. Специально заостряют «разговор». Иногда выступают под разными никами…с противоположными взглядами. А мы, группа «дурачков», иногда с противоположными взглядами (но в основном без личной непрязни друг другу), «попались на их удочку».
    Если эта гипотеза подтверждается, лично у меня будет очень большое разочарование этим Форумом.

    #382875
    roman71
    Участник

    Гипотеза:
    На Форуме группа программистов, etc (г.г. Ю.Лебедев, Р.Протченко, А.Драгунов, видимо, кто то еще, возможно, и А.Кандауров, троллит здесь для раскрутки сайта/Форума — ведь на этом сайте существует реклама и, соответственно, плата за нее). Специально заостряют «разговор». Иногда выступают под разными никами…с противоположными взглядами. А мы, группа «дурачков», иногда с противоположными взглядами (но в основном без личной непрязни друг другу), «попались на их удочку».
    Если эта гипотеза подтверждается, лично у меня будет очень большое разочарование этим Форумом.

    Н-да, как все запущено. Пожалуй, пора покидать этот сайт.

    #382876
    Juri
    Участник

    Пока ни одного радиоперехвата СБУ не опровергли, насколько я помню.

    Это ты так думаешь, потому что сидишь в замкнутом пространстве украниских СМИ.
    А вот Криворученко начал спамить поо левые проги.

    Ну тогда выведи меня из замкнутого пространства — приведи опровержение радиоперехвата СБУ. хотя бы одного.

    Шария, который находит нестыкующиеся высказывания политиков (у которых работа такая — врать) и не компетентных журналистов -не надо

    А почему Шария не надо? Правда глаза режет? Пример-хотя бы истриия с украниским буком. Правда, это не радиоперехват.

    Короче, как говорится, слив засчитан!
    на приведённое видео перехвата СБУ был аргумент — что это неправда.
    На слова, что ни одного опровержения перехватов СБУ не было — также была безосновательная реплика…

    в итоге, ни одного опровержения я не получил… а их и нет.
    все переговоры боевиков оказались правдой… начиная с самого первого, про Гиркина.

    #382877
    ALGIMANTAS
    Участник

    BBC. Павловский: реальность отомстит Кремлю и без оппозиции:
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/12/141231_pavlovsky_putin_interview

    #382878
    .ru
    Участник

    Гипотеза:
    На Форуме группа программистов, etc (г.г. Ю.Лебедев, Р.Протченко, А.Драгунов, видимо, кто то еще, возможно, и А.Кандауров, троллит здесь для раскрутки сайта/Форума — ведь на этом сайте существует реклама и, соответственно, плата за нее). Специально заостряют «разговор». Иногда выступают под разными никами…с противоположными взглядами. А мы, группа «дурачков», иногда с противоположными взглядами (но в основном без личной непрязни друг другу), «попались на их удочку».
    Если эта гипотеза подтверждается, лично у меня будет очень большое разочарование этим Форумом.

    Во всём виноват Госдеп и проплаченные хазаре.

    #382879
    roman71
    Участник

    Короче, как говорится, слив засчитан!
    на приведённое видео перехвата СБУ был аргумент — что это неправда.
    На слова, что ни одного опровержения перехватов СБУ не было — также была безосновательная реплика…
    в итоге, ни одного опровержения я не получил… а их и нет.
    все переговоры боевиков оказались правдой… начиная с самого первого, про Гиркина.

    Десткий сад, сливы какие-то. Юра, сколько тебе лет? 14 уже исполнилось?
    Не надо каверкать мои слова. Про то, что это неправда, я не говорил. Для тех, кто в танке, объясняю смыл моего поста — организации, не единожды попадавшейся на лжи нет веры. Речь не шла конкретно про перехват телефонных разговоров. За сим откланиваюсь. Спасибо.

    #382880
    bayern1982
    Участник

    Давненько не посещал некогда любимый сайт. Да и сейчас зашёл чисто по старой привычке, так сказать.
    Очень обижен на россиян. Большинство людей в нашей братской Украине надеялось на Путина, что придёт и спасёт нас от киевской хунты, бЕндерорвцев. Но этого не происходит и мы в недоумении. А тем временем у нас происходят страшные вещи. Например в моей родной школе мальчика первоклассника, заговорившего 1-го сентября на русском языке во время своего первого урока западенские каратели распяли и выпили его кровь. А в армии что творят, призывают, заставляют под дулом автомата целовать герб со свастикой и портретом Степана БЕндеры, а затем отправляют на Донбасс, уничтожать несчастных учителей и шахтёров, которые ценой невероятных усилий из градов и пзрк, купленных в магазине, спасают свои жизни. Но боюсь долго они не продержатся, т.к. из пиндосии в Украину уже прибыли наёмники-негры, не знающие жалости к русскому миру. Даже сейчас я пишу на русском языке и опасаюсь, что в любую секунду ко мне постучат каратели и выпьют мою кровь. Прошу Вас, россияне, мы же братья, выходите на Красную Площадь и требуйте от Путина ввести войска иначе эти укрофашисты нас доканают и заставят учить украинский язык. Не допустите, чтобы нас постигла участь распятого русскоговорящего мальчика. Аминь.

    Только Лангин нас поддержал и в официальном календаре соревнований секции-64 ФМЖД подписался, что Крым — это Россия. Спасибо тебе — брат! Скоро мы все будем под защитой медведя!

    #382881
    Orelcor
    Участник

    Экономист Михаил Хазин о том, что экономический кризис в России только начинается.

    О причинах нашего кризиса в увязке с глобальным финансовым кризисом в мире.

    О наиболее вероятных сценариях хода событий.

    Панацеей ему видится импортозамещение с обязательной сменой властной элиты («либерастов» финансового-экономического сектора в правительстве на промышленников и государственников).

    #382882
    Orelcor
    Участник

    Я в последнее время переключился на сайт «одноклассников».
    Выставил несколько видео с примечаниями. Думается, здесь, в этой теме — они более актуальны:

    О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО.

    Русскую историю сфальсифицировали (по-иному и не скажешь) немецкие «историки» — Байер, не владевший русским языком (!!!), и Миллер…

    Нас, а затем наших детей и внуков, — продолжают пичкать этой мистификацией.

    А о подлинном величии истории великого народа — ни слова!…

    http://www.youtube.com/watch?v=KPkbfBF7JLY#t=36

    #382883
    Orelcor
    Участник

    О сути научного метода хронометража исторических событий, разработанного советскими учеными математиками, Фоменко и Носовским.

    Фальсификация мировой истории…

    http://www.myvi.ru/watch/tygM7TGFZ0G-al39_DBUOg2

    Выставить с You Tube не смог. Всё подчищено…

    #382884
    Orelcor
    Участник

    Иисус Христос родился в 1151 году! Не верите!

    Посмотрите этот фильм и спорьте с его авторами…

    Фильм научно- популярный. Доказательная база — претендует на научную достоверность…

    А какие выводы из этого следуют?

    Никакая фантазия не вместит все новые смыслы, вытекающие из этого…

    Но профессиональные историки не признают открытие математиков.
    Больше предпочитают «не замечать»…

    http://www.myvi.ru/watch/Ea-Qu5J8OketE3lEYCTR6g2

    И здесь You Тube всё забанил…

Просмотр 15 сообщений - с 10,576 по 10,590 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.