skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,591 по 10,605 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382885
    Orelcor
    Участник

    Для тех, кому это интересно:
    Цикл фильма содержит 24 части (я выставил лишь 3).
    Ищите сами в инете по названиям отсюда:

    http://www.moova.ru/news/istorija_nauka_ili_vymysel/2012-10-22-1697

    #382886
    Аноним
    Гость

    Гипотеза:
    На Форуме группа программистов, etc (г.г. Ю.Лебедев, Р.Протченко, А.Драгунов, видимо, кто то еще, возможно, и А.Кандауров, троллит здесь для раскрутки сайта/Форума — ведь на этом сайте существует реклама и, соответственно, плата за нее). Специально заостряют «разговор». Иногда выступают под разными никами…с противоположными взглядами. А мы, группа «дурачков», иногда с противоположными взглядами (но в основном без личной непрязни друг другу), «попались на их удочку».
    Если эта гипотеза подтверждается, лично у меня будет очень большое разочарование этим Форумом.

    Во всём виноват Госдеп и проплаченные хазаре.

    Пользуясь … случаями … здесь НЕКОТОРЫЕ хотят прослыть умными.
    Лучше бы они этого не делали …
    … сколько веревочке не виться, а их концы … обрезали … ВЕРНЕЕ, ИХ РАССЕКРЕТИЛИ …

    Володя, а ЧТО или КТО это — хазарЕ ??

    Некоторые «умные» здесь … пользуясь … (смотри выше) …

    Так вот, Володя, без обид … скажу, что … «люди», которые … ХАМЯТ и ТРОЛЛЯТ без причин (САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ) … являются = «… недалекие и неудовлетворенные собой личности».

    Сколько раз ты пытался меня подколоть?? То словечко вставишь «импортянное», о котором только слышал, но даже и смысла толком не знаешь, то … ОСКОРБЛЯЛ меня напрямую …

    А ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ ??

    Да потому, Володя, что ты и есть = «… недалекие и неудовлетворенные собой личности».

    Почему я часто говорил — ХАЗАРЫ ?
    Ты Володя … «очень умный», а потому и даже понять не смог, что … есть у НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ (!) … Совесть и Честь!

    Очень многие евреи никакого отношения к войне и тем более к власти не имеют. А вот среди них есть ГИБРИДЫ, которые … взяли/впитали в себя … всё самое плохое, что есть у человечества.

    Именно ГИБРИДЫ, а не ЕВРЕИ и … ведут все войны в мире!

    Именно ГИБРИДЫ, а не ЕВРЕИ и лезут во все структуры власти!

    При чем, это ГИБРИДЫ ЕВРЕЕВ со всеми другими национальностями!

    И только ПОТОМУ я … и говорю — ХАЗАРЫ, … чтобы не говорить ЖИДЫ.

    Очень многие НОРМАЛЬНЫЕ ЕВРЕИ могут не правильно понимать, что ЖИДАМ начхать НА ВСЕХ!! Жидам начхать и на весь Мир и даже на самих ЕВРЕЕВ!

    А вот ХАЗАРЫ … именно ХАЗАРЫ и есть ВИНОВНИКИ всех бед в МИРЕ !!

    Именно ЭТА СМЕСЬ … ВСЕГО ПЛОХОГО, что есть в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ … и есть — ХАЗАРЫ !

    Именно ОНИ = ХАЗАРЫ и ИЗМЕНИЛИ/ПЕРЕПИСАЛИ ИСТОРИЮ !

    Именно ХАЗАРЫ и порабощали (поработили) весь Мир несколько веков назад!

    Именно ХАЗАРЫ и ВОЕВАЛИ … ! Вернее ОНИ были зачинщиками и КОМАНДИРАМИ, а ВОЕВАЛИ ПРОСТЫЕ НАРОДЫ под их РУКОВОДСТВОМ!

    Погибали/гибли миллионы ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ и целые НАРОДЫ … !!

    А ХАЗАРЫ … жили и радовались жизни …

    Вот и сейчас … эта СМЕСЬ = ГИБРИДЫ — … воюет во всем Мире!

    Вот и сейчас … эта СМЕСЬ = ГИБРИДЫ — … ВЛЕЗЛА в Украину и Россию и … СТРАВЛИВАЯ между собой наши БРАТСКИЕ НАРОДЫ — ЧИНИТ ГЕНОЦИД СЛАВЯН !!

    Я уважал и УВАЖАЮ ЕВРЕЕВ и … чтобы их не обижать … стал говорить ХАЗАРЫ.

    Раннее я уже писал, кто такие ХАЗАРЫ.

    Хазары, это СМЕСЬ=ГИБРИД (в современном понимании этого слова) людей на основе евреев.

    … т.е. эта СМЕСЬ=ГИБРИД состоит В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ из … смешанных кровей евреев + тюрков + … кровь тех Народов, в которые ОНИ ассимилировались.

    Хазары есть во всем Мире! Именно ОНИ и прокрались в Правительства ВСЕГО МИРА!!

    Именно ОНИ и … руководят Народами всего Мира!

    Если вы возьмете ЛЮБОГО члена Правительства из любой страны Мира, то … как минимум 7-8, а то и все 9-10 … это люди имеющие КРОВЬ — СМЕСЬ с ЕВРЕЯМИ.

    Это и есть — АССИМИЛЯЦИЯ = УПОДОБЛЕНИЕ и … СКРЕЩИВАНИЕ … ради ЗАВОЕВАНИЯ ВСЕГО МИРА!

    … я понимаю, что люди недалекие … могут тут же меня засчитать в «шизофреники» …, но меня это не волнует.

    Главное, для меня, чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ — ПРАВДУ !!

    Именно это и есть … часть того, моего открытия, которое я сделал в 90-х годах … … Это только часть, но … есть и … расшифровка, о которой я говорить не могу и не буду, так как … это может принести вред ПРОСТЫМ людям и прежде всего евреям.
    Есть очень тонкие нюансы, не зная которых … ФАШИСТЫ … будут истреблять НЕ ВРАГОВ, а … всех тех, которые им не нравятся …

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    (… и последнее… Володя, не хазарЕ, а хазарЫ! … не русСКИЕ, а РУСЫ ! и т.д. … хотя, об этом мне сейчас дискутировать не интересно и … я этого делать не буду.)

    Володя, опустись на нашу грешную Землю и научись уважать людей.

    #382887
    stv2103
    Участник

    Охранять Одессу прибыли вооруженные бойцы Нацгвардии

    Суббота, 03 января 2015, 16:50

    Как известно, ранее глава облУВД Иван Катеринчук заявил, что в Одессе будет проведена «антитеррористическая профилактика».

    По его словам, в связи со взрывами, которые участились в городе, улицы Одессы будут патрулировать «экипированы люди с автоматическим оружием».

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/3/7054066/

    #382888
    alemo
    Участник

    На всякий случай скопирую

    Пользуясь … случаями … здесь НЕКОТОРЫЕ хотят прослыть умными.
    Лучше бы они этого не делали …
    … сколько веревочке не виться, а их концы … обрезали … ВЕРНЕЕ, ИХ РАССЕКРЕТИЛИ …

    Володя, а ЧТО или КТО это — хазарЕ ??

    Некоторые «умные» здесь … пользуясь … (смотри выше) …

    Так вот, Володя, без обид … скажу, что … «люди», которые … ХАМЯТ и ТРОЛЛЯТ без причин (САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ) … являются = «… недалекие и неудовлетворенные собой личности».

    Сколько раз ты пытался меня подколоть?? То словечко вставишь «импортянное», о котором только слышал, но даже и смысла толком не знаешь, то … ОСКОРБЛЯЛ меня напрямую …

    А ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ ??

    Да потому, Володя, что ты и есть = «… недалекие и неудовлетворенные собой личности».

    Почему я часто говорил — ХАЗАРЫ ?
    Ты Володя … «очень умный», а потому и даже понять не смог, что … есть у НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ (!) … Совесть и Честь!

    Очень многие евреи никакого отношения к войне и тем более к власти не имеют. А вот среди них есть ГИБРИДЫ, которые … взяли/впитали в себя … всё самое плохое, что есть у человечества.

    Именно ГИБРИДЫ, а не ЕВРЕИ и … ведут все войны в мире!

    Именно ГИБРИДЫ, а не ЕВРЕИ и лезут во все структуры власти!

    При чем, это ГИБРИДЫ ЕВРЕЕВ со всеми другими национальностями!

    И только ПОТОМУ я … и говорю — ХАЗАРЫ, … чтобы не говорить ЖИДЫ.

    Очень многие НОРМАЛЬНЫЕ ЕВРЕИ могут не правильно понимать, что ЖИДАМ начхать НА ВСЕХ!! Жидам начхать и на весь Мир и даже на самих ЕВРЕЕВ!

    А вот ХАЗАРЫ … именно ХАЗАРЫ и есть ВИНОВНИКИ всех бед в МИРЕ !!

    Именно ЭТА СМЕСЬ … ВСЕГО ПЛОХОГО, что есть в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ … и есть — ХАЗАРЫ !

    Именно ОНИ = ХАЗАРЫ и ИЗМЕНИЛИ/ПЕРЕПИСАЛИ ИСТОРИЮ !

    Именно ХАЗАРЫ и порабощали (поработили) весь Мир несколько веков назад!

    Именно ХАЗАРЫ и ВОЕВАЛИ … ! Вернее ОНИ были зачинщиками и КОМАНДИРАМИ, а ВОЕВАЛИ ПРОСТЫЕ НАРОДЫ под их РУКОВОДСТВОМ!

    Погибали/гибли миллионы ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ и целые НАРОДЫ … !!

    А ХАЗАРЫ … жили и радовались жизни …

    Вот и сейчас … эта СМЕСЬ = ГИБРИДЫ — … воюет во всем Мире!

    Вот и сейчас … эта СМЕСЬ = ГИБРИДЫ — … ВЛЕЗЛА в Украину и Россию и … СТРАВЛИВАЯ между собой наши БРАТСКИЕ НАРОДЫ — ЧИНИТ ГЕНОЦИД СЛАВЯН !!

    Я уважал и УВАЖАЮ ЕВРЕЕВ и … чтобы их не обижать … стал говорить ХАЗАРЫ.

    Раннее я уже писал, кто такие ХАЗАРЫ.

    Хазары, это СМЕСЬ=ГИБРИД (в современном понимании этого слова) людей на основе евреев.

    … т.е. эта СМЕСЬ=ГИБРИД состоит В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ из … смешанных кровей евреев + тюрков + … кровь тех Народов, в которые ОНИ ассимилировались.

    Хазары есть во всем Мире! Именно ОНИ и прокрались в Правительства ВСЕГО МИРА!!

    Именно ОНИ и … руководят Народами всего Мира!

    Если вы возьмете ЛЮБОГО члена Правительства из любой страны Мира, то … как минимум 7-8, а то и все 9-10 … это люди имеющие КРОВЬ — СМЕСЬ с ЕВРЕЯМИ.

    Это и есть — АССИМИЛЯЦИЯ = УПОДОБЛЕНИЕ и … СКРЕЩИВАНИЕ … ради ЗАВОЕВАНИЯ ВСЕГО МИРА!

    … я понимаю, что люди недалекие … могут тут же меня засчитать в «шизофреники» …, но меня это не волнует.

    Главное, для меня, чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ — ПРАВДУ !!

    Именно это и есть … часть того, моего открытия, которое я сделал в 90-х годах … … Это только часть, но … есть и … расшифровка, о которой я говорить не могу и не буду, так как … это может принести вред ПРОСТЫМ людям и прежде всего евреям.
    Есть очень тонкие нюансы, не зная которых … ФАШИСТЫ … будут истреблять НЕ ВРАГОВ, а … всех тех, которые им не нравятся …

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    #382889
    .ru
    Участник

    Именно это и есть … часть того, моего открытия, которое я сделал в 90-х годах … … Это только часть, но … есть и … расшифровка, о которой я говорить не могу и не буду, так как … это может принести вред ПРОСТЫМ людям и прежде всего евреям.

    И как тут не вспомнить классику:
    http://www.youtube.com/watch?v=kP7Rlh1iJ6w
    Пётр, на всякий случай держи тесак наготове. Не подходи к домофону в 03.00 ночи. Особенно рекомендую заколотить окно в мусоропровод и выбросить все устройства на андроиде.
    ОНИ повсюду.

    #382890
    stv2103
    Участник

    Взрыв цистерны в Одессе квалифицирован как теракт, пишут СМИ

    Тема: Ситуация на Украине. Январь 2015 (32)

    23:00 03.01.2015 (обновлено: 23:19 03.01.2015)264822

    В настоящее время информации о пострадавших нет, поезда следуют в штатном режиме.

    Железнодорожный светофор, архивное фото

    © РИА Новости. Сергей Пятаков | Купить иллюстрацию

    МОСКВА, 3 янв – РИА Новости. Взрыв цистерны с топливом в Одессе, приведший к разливу нефтепродуктов, квалифицирован как террористический акт, сообщает портал 112.ua со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины на Одесской железной дороге.

    «Взрыв произошел в результате детонации взрывного устройства. Все материалы направят в УСБУ Одесской области. Это событие квалифицировано по статье 258 как террористический акт», — заявила врио начальника пресс-службы УМВД на Одесской железной дороге Анастасия Якубенко.

    Инцидент произошел на Одесской железной дороге на станции Одесса-Пересыпь. Машинист электровоза обнаружил на пути под вагоном-цистерной разлив газойля (нефтепродуктов).

    Эксперты установили, что груз является опасным и токсичным при температуре 23°С.

    Жертв и пострадавших нет, задержки движения поездов не было.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UkVm-y6ajsw

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150103/1041322777.html#ixzz3NnAb9WYS

    #382891
    .ru
    Участник

    На всякий случай скопирую

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    Александр, как вы относитесь к ХАЗАРАМ?

    #382892
    abramov
    Участник

    Верить — не верить?
    Но думать надо!

    Только закончилась часовая передача по Дискавери с доказательствовами присутствия викингов в Америке за более чем 500 лет до Колумба.
    И карты углеродным методом это показали.
    И что их суда построены из деревьев никак не из европейских, а даже из калифорнийских. То есть, викинги из Гренландии даже до Калифорнии добрались. Если сами деревья не приплыли из калифорнии в Норвегию мимо мыса Горн.
    И прочее, прочее.
    Верить?
    Можно.
    А кому теперь это надо?
    Так можно все с ного на голову перевернуть.
    Поэтому россияне (но никак не русские) обязаны попугайлировать: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
    И почему не ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА?
    Последняя добилась намного большего.

    #382893
    alemo
    Участник

    На всякий случай скопирую

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    Александр, как вы относитесь к ХАЗАРАМ?

    Вы имеете ввиду хазаров, описанных вот здесь ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

    С иудеями их объединяет только религия, а так по крови и по месту жительства они ближе к крымским татарам. Мои предки таки от хазаров, а вот жена более чистых кровей — от Израильских раввинов. Её ближние предки из Польши.

    Пётр называет хазаров жидами от некоторой неадекватности. Но мы все его любим и прощаем его маленькие недостатки в обмен на его посты в этой теме. Мне лично они повышают адреналин

    Наш общий друг слегка чудаковат
    Но я люблю незлобного собрата.
    Не он перед природой виноват,
    А перед ним природа виновата !

    #382894
    Аноним
    Гость

    На всякий случай скопирую

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    Александр, как вы относитесь к ХАЗАРАМ?

    Вы имеете ввиду хазаров, описанных вот здесь ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

    С иудеями их объединяет только религия, а так по крови и по месту жительства они ближе к крымским татарам. Мои предки таки от хазаров, а вот жена более чистых кровей — от Израильских раввинов. Её ближние предки из Польши.

    Пётр называет хазаров жидами от некоторой неадекватности. Но мы все его любим и прощаем его маленькие недостатки в обмен на его посты в этой теме. Мне лично они повышают адреналин

    Наш общий друг слегка чудаковат
    Но я люблю незлобного собрата.
    Не он перед природой виноват,
    А перед ним природа виновата !

    Александр, вам нравится больше слово ЖИД? Что ж … так уж и быть … вместо слова ХАЗАР буду применять слово, которое вам самим нравится больше — ЖИД.

    Конечно же, … слово ХАЗАРЫ режет слух и как-то не привычно … для вас.
    Да и … как-то странно и даже ОБИДНО ВАМ стало, что … это НЕ евреи — самые АГРЕССИВНЫЕ в Мире, а … какие-то там ХАЗАРЫ … )))

    (… почитайте историю о … их захватнических войнах, а так же и о их происхождении. Вы привели, в качестве примера — ВИКИПЕДИЮ. … аха-ха-ха … это тоже самое, что в качестве доказательства невиновности … судья взял и вынес вердикт, на основании … объяснительной самого подсудимого, а не … на доказательной базе. )

    Не переживайте, Александр … я сделал ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ — ОТКРЫЛ очень МНОГИМ людям глаза на … ПРОИСХОДЯЩЕЕ в Мире и … самое главное … ЗДЕСЬ, на сайте ШвР.

    Я рассекретил практически ВСЕХ АНОНИМОВ и … раскрыл их ГЛАВНУЮ здесь цель, т.е. ТО, чем ОНИ здесь занимались.
    Я сорвал с них МАСКИ …
    Эти люди, ради наживы и собственных ЭГО … ГАДИЛИ и ОСКОРБЛЯЛИ … целые НАРОДЫ !!
    Думаете, что это им сойдет с рук …? … а я так не думаю …

    (… теперь эти люди … будут всячески выкручиваться и … как это всегда было …, самого главного свидетеля будут называть «шизофреником» … Вот и вы поддались на их уловку … … СКОРО вы, это почувствуете и на себе … их коварство не знает пределов, а вас, как они обзывали, так и будут обзывать … тем словом, которое так не нравится толерастам …) 😳


    http://mixednews.ru/archives/60656

    Почитайте … ЭТО !!!

    Секретный доклад: Израиль признаёт, что хазары — это евреи…

    Группа лучших учёных из ведущих научно-исследовательских учреждений и музеев недавно предоставила правительству секретный доклад, признавая, что европейские евреи – это на самом деле хазары.

    http://mixednews.ru/archives/60656

    #382895
    .ru
    Участник

    Вы имеете ввиду хазаров, описанных вот здесь ?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

    Меня интересовало ваше мнение о ХАЗАРАХ в контексте дедуктивных умозаключений Петра. Ответ получил:

    Пётр называет хазаров жидами от некоторой неадекватности. Но мы все его любим и прощаем его маленькие недостатки в обмен на его посты в этой теме. Мне лично они повышают адреналин.

    Полагаю, вы не одиноки в своём отношении к нашему ростовскому конспирологу.

    #382896
    .ru
    Участник

    Пётр, а вот этот ресурс о ХАЗАРАХ автортетней википедии?

    http://www.bibliotekar.ru/hazary/

    Там чтения, правда, на несколько дней.
    Вот одна из цитат:

    Артур Кестлер нашел оригинальный ответ идеологии антисемитизма. По его мнению, падение Хазарского каганата породило несколько волн миграции, составивших основное ядро исповедующего иудаизм населения Восточной Европы.
    Поскольку этнически мигранты из Хазарии не были семитами, то несостоятелен и антисемитизм.

    #382897
    ALGIMANTAS
    Участник

    Генетика решила все загадки истории евреев
    Впервые сопоставив полные геномы евреев из общин разных стран, ученые установили единство их происхождения, точные сроки, когда эти группы разошлись, и географию их древних миграций. Это отбрасывает популярную гипотезу, согласно которой евреи — собрание народов, в разное время принявших иудаизм (июнь, 2010 год)

    http://snob.ru/selected/entry/19973
    Генетические исследования евреев (2013 год)
    http://nityanica-lite.shoutwiki.com/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2
    «(…)В то же время, исследования под руководством Эрана Эльхаика из Университета Джонса Хопкинса (США), показывают вклад выходцев с Кавказа в этногенезе ашкеназов. И таким образом, предки ашкеназов отчасти пришли в Европу из Хазарского каганата, а их изначальной родиной была страна к югу от Семендера. Постепенно они переселились на северо-запад (…)»
    Теория происхождения ашкеназских евреев от хазар
    http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%BE%D1%82_%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80

    #382898
    Аноним
    Гость

    Вы имеете ввиду хазаров, описанных вот здесь ?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

    Меня интересовало ваше мнение о ХАЗАРАХ в контексте дедуктивных умозаключений Петра. Ответ получил:

    Пётр называет хазаров жидами от некоторой неадекватности. Но мы все его любим и прощаем его маленькие недостатки в обмен на его посты в этой теме. Мне лично они повышают адреналин.

    Полагаю, вы не одиноки в своём отношении к нашему ростовскому конспирологу.

    Во веки веков так было … Когда некие людишки начинали понимать, что их раскрыли и вся их гнилая сущность стала видна Народу, а значит и … они терпят фиаско, то … в ход всегда пускали … ОБВИНЕНИЯ СОПЕРНИКА в НЕАДЕКВАТНОСТИ !!
    Мол, чего с него возьмешь, коли человек слегка неадекватен? …
    А раз так, то и ВСЕ ЕГО ВЫВОДЫ-ДОВОДЫ, это всего лишь плод его больного воображения …

    Как видим, и ЭТИ … не отстают …

    Дааааааа ребята … грош цена вам в базарный день.

    И получается, что … всему тому, о чем я здесь писал … можно и не верить …

    Вывод: — ВОРОВАЛИ, ВОРУЕМ и БУДЕМ ВОРОВАТЬ!! Убивали, убиваем и … будем убивать!

    Ведь … МЫ, все — рУССКИЕ !!

    И не важно, что … НАСТОЯЩИЕ Русские живут в это же самое время в НИЩЕТЕ!! И … в это же самое время … вот такие вот рУССКИЕ … захватив власть во всех эшелонах власти (в том числе и в ШАШКАХ!) … ЖИРУЮТ!!

    А … ПРАВДОЛЮБЦЫ — РЕАЛИСТЫ, это (по их мнению) всего лишь «ЧУДИКИ» …

    Вы, так называемые «рУССКИЕ», точно — врачи хинехологи … и место вам, в том самом месте, где это место …
    Вот ваше ИСТИННОЕ лИЦО в ЗЕРКАЛЕ. Почаще заглядывайте сюда, а то уже забыли … как выглядите … http://art-news.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B8-4.jpg

    #382899
    seldon
    Участник

    Не все так однозначно

Просмотр 15 сообщений - с 10,591 по 10,605 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.