skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,606 по 10,620 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #382900
    ALGIMANTAS
    Участник

    Михаил Шишкин:
    Родина ждет вас!

    http://snob.ru/magazine/entry/78207

    #382901
    chac
    Участник

    бывшие журналисты lenta.ru — проект спектр:
    http://spektr.delfi.lv/

    #382902
    alemo
    Участник

    Александр, как вы относитесь к ХАЗАРАМ?

    Ладно, отвечу всё-таки на Ваш вопрос. К хазарам я отношусь также, как к шумерам или древним грекам — то есть почти никак, нейтрально. Ну был такой народ в древности, было много других во всех частях света.

    Но в принципе хазары всё-таки мои давние предки, значит отношение возможно слегка положительное. Гордые люди были, воины-завоеватели — не рабы (slave).

    Но в любом случае, если отодвинуться ещё вглубь истории, то с Петром мы произошли от разных обезьян, это точно. Он для меня потерял всякий интерес.

    #382903
    chac
    Участник

    геральдика:

    #382904
    alemo
    Участник

    Это сходство можно даже усилить. Вот оборотная сторона печати Ивана III, 1497.

    Здесь ещё нет символов царской власти — скипетра и короны, они появятся позднее: корона кажется при Иване V1, а скипетр при Алексее Михайловиче.

    А самое главное — крылья на печати Ивана III развёрнуты не гордо вверх, как в более поздних вариантах, а нейтрально или почти вниз, как на гербе Золотой Орды.

    #382905
    Juri
    Участник

    Но в принципе хазары всё-таки мои давние предки, значит отношение возможно слегка положительное. Гордые люди были, воины-завоеватели — не рабы (slave).

    Что это за прозрачные намеки в скобочках?

    Те, на которых вы намекаете — в финале навешали вашим предкам гордым завоевателям, что их государство распалось…
    Точно также было и с другими завоевателями)

    А вот в данном случае с гербами: Россия и ведет себя, как «монгольский» завоеватель, а Украина лишь обороняет свою землю. Чем Славяне всегда и занимались.

    #382906
    Аноним
    Гость

    На всякий случай скопирую

    Именно потому я и стал ЖИДОВ называть — ХАЗАРЫ.

    Александр, как вы относитесь к ХАЗАРАМ?

    Вы имеете ввиду хазаров, описанных вот здесь ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

    С иудеями их объединяет только религия, а так по крови и по месту жительства они ближе к крымским татарам. Мои предки таки от хазаров, а вот жена более чистых кровей — от Израильских раввинов. Её ближние предки из Польши.

    Пётр называет хазаров жидами от некоторой неадекватности. Но мы все его любим и прощаем его маленькие недостатки в обмен на его посты в этой теме. Мне лично они повышают адреналин

    Наш общий друг слегка чудаковат
    Но я люблю незлобного собрата.
    Не он перед природой виноват,
    А перед ним природа виновата !

    Александр Моисеев, а давайте ПАРИ??

    Спросите всех тех людей, которые меня знают или … хотя бы раз со мной встречались ОЧНО — КАКОГО МНЕНИЯ они обо мне.

    И спросите у них — АДЕКВАТЕН ли я или НЕТ ?

    Если хоть кто-то (назвав себя, а не аноним) скажет вам, что я — НЕ АДЕКВАТЕН и … подтвердит это аргументами, то … с меня бутылка хорошего коньяка.

    Если же, вы таких людей не найдете, то … ПОПРОСИТЕ у меня ИЗВИНЕНИЯ, за … ОСКОРБЛЕНИЕ, в виде обвинения в неадекватности = псих-больного. …

    Вы, СОГЛАСНЫ ?

    И впредь! … никогда не РАЗБРАСЫВАЙТЕСЬ … такими оскорблениями ибо, … такой ЯРЛЫК … очень трудно отклеить!
    И ещё … я о вас был гораздо лучшего мнения.

    #382907
    alemo
    Участник

    Что это за прозрачные намеки в скобочках?

    Юра, какие намёки ?! Ведь это итак всеи давно известно, что слово «славяне» образовалось от латинского слова «slave» — римские рабы в северных территориях.

    #382908
    Juri
    Участник

    Что это за прозрачные намеки в скобочках?

    Юра, какие намёки ?! Ведь это итак всеи давно известно, что слово «славяне» образовалось от латинского слова «slave» — римские рабы в северных территориях.

    то желание такое было. а так Щиты регулярно прибивали на воротах зарвавшихся горе-завоевателях…
    но после Христианизации — действительно поработили…

    #382909
    alemo
    Участник

    Александр Моисеев, а давайте ПАРИ??

    Спросите всех тех людей, которые меня знают или … хотя бы раз со мной встречались ОЧНО — КАКОГО МНЕНИЯ они обо мне.

    И спросите у них — АДЕКВАТЕН ли я или НЕТ ? …

    Вы, СОГЛАСНЫ ?

    Давайте так — для начала Вы должны доказать, что Вы не из хазаров, то есть никто из Ваших предков никогда не жил восточнее Астрахани и за Волгой. Кажется Астрахань была столицей хазарского Каганата ?

    Неплохо было бы конечно сделать и анализ ДНА. Но тут будьте осторожны.

    В Америке одному сильно разорявшемуся расисту сделали такой анализ и что Вы думаете — негритянская кровь в нём была процентов так на 15% ! Он был абсолютно растерян, когда ему показали результаты анализа.

    Юра, насчёт того — кто кому навесил. Славяне тут точно не при чём, разбили хазаров монголы. Славяне за три моря не ходили, а вот хазары на Киевской Руси бывали.

    #382910
    Аноним
    Гость

    Александр Моисеев, а давайте ПАРИ??

    Спросите всех тех людей, которые меня знают или … хотя бы раз со мной встречались ОЧНО — КАКОГО МНЕНИЯ они обо мне.

    И спросите у них — АДЕКВАТЕН ли я или НЕТ ? …

    Вы, СОГЛАСНЫ ?

    Давайте так — для начала Вы должны доказать, что Вы не из хазаров, то есть никто из Ваших предков никогда не жил восточнее Астрахани и за Волгой. Кажется Астрахань была столицей хазарского Каганата ?

    Неплохо было бы конечно сделать и анализ ДНА. Но тут будьте осторожны.

    В Америке одному сильно разорявшемуся расисту сделали такой анализ и что Вы думаете — негритянская кровь в нём была процентов так на 15% ! Он был абсолютно растерян, когда ему показали результаты анализа.

    Юра, насчёт того — кто кому навесил. Славяне тут точно не при чём, разбили хазаров монголы. Славяне за три моря не ходили, а вот хазары на Киевской Руси бывали.

    … оба-на … ))) Так я уже, по-вашему, и РАСИСТ ??? )))

    Во как … )))

    Если человек УКАЗЫВАЕТ (а это видно и не вооруженным глазом) и ДОКАЗЫВАЕТ, что … ЕВРЕИ заполонили практически все властные структуры Украины и России (и других стран) и … развязали БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ между братьями — славянами, то … … такой человек уже (для А.Моисеева) является РАСИСТОМ?

    А как же быть с теми же евреями, которые САМИ трезвонят на весь Мир, что … НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ ЖИДОВ ?? …

    Как же быть с ними, с этими евреями? Они тоже РАСИСТЫ? Какие? Если они не расисты, то ПОЧЕМУ другие РАСИСТЫ?

    ПРИМЕР: —
    … клан воров установил в некоем городе свою власть и иерархию.
    Все люди боятся противостоять и молчат …
    Но нашелся … ОДИН такой ПРАВДОЛЮБ-РЕАЛИСТ, который не побоялся воров и стал РАСКРЫВАТЬ эту ПРАВДУ о ВОРАХ.
    Кто он?
    По-вашему, этот человек является ВРАГОМ! … Да, именно врагом, но … для КОГО??

    И заметьте, что я НИКОГДА не ОБОБЩАЛ своих высказываний и не применял их КО ВСЕМ ЕВРЕЯМ.

    Я всегда оговаривался, что ЕВРЕЕВ я уважаю, а ЖИДОВ ненавижу и борюсь с ними.

    Так кто же по-вашему, я?

    И … ПОЧЕМУ я должен вам что-то доказывать, если СЕЙЧАС об этом (о хазарах) везде и все говорят и пишут?
    Информации в инете сотни и сотни от самых официальных органов до самых официальных ученых и т.д. и т.п.
    И даже сами власти Израиля это признают! … а вы требуете что-то от меня …
    Как это понимать? …

    Если ЛОХАНУЛИСЬ — ОСКОРБИЛИ не подумав, то … держите ответ.

    #382911
    Second
    Участник

    ***
    Не лги, что павшая страна
    Была обитель зла и фальши.
    Я помню эти времена,
    Я помню всё, что было раньше.

    Там волчьей не было грызни,
    Там люди верили друг другу.
    И вместо «Слабого толкни» —
    Всегда протягивали руку.

    Там секс не лез вперёд любви,
    Там братство было просто братством,
    И не учили по TV
    Всё дозволяемому бл**ству.

    Там вор, бандит, подлец и мразь
    Страшились сильного закона,
    И не бывала отродясь
    Фемида в рабстве у Мамоны.

    Я помню эти времена.
    Я помню всё и не забуду,
    Не лги, что павшая страна
    Была обитель зла… Иуда!

    Марат Ахтямов

    #382912
    seldon
    Участник

    Но в принципе хазары всё-таки мои давние предки, значит отношение возможно слегка положительное. Гордые люди были, воины-завоеватели — не рабы (slave).

    Что это за прозрачные намеки в скобочках?

    Те, на которых вы намекаете — в финале навешали вашим предкам гордым завоевателям, что их государство распалось…
    Точно также было и с другими завоевателями)

    А вот в данном случае с гербами: Россия и ведет себя, как «монгольский» завоеватель, а Украина лишь обороняет свою землю. Чем Славяне всегда и занимались.

    Если не считать русских славянами, то все правильно, славяне рабы и не на что не способные терпилы которых вечно кто-то завоевывает. Украинцы наглядный тому пример: до завоевания Россией-крупнейший после Африки поставщик рабов (видимо поэтому украинцы считают Крым украинских так как их ними предками там торговали как скотом), галичане-400 лет были рабами у Габсбургов пока их не освободил Сталин (видимо поэтому они его ненавидят).
    Лучше уж быть татаро-монголами-завоевателями и основателями крупнейшей Империи, чем жалкими рабами-славянами.

    #382913
    Orelcor
    Участник

    #382914
    Orelcor
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 10,606 по 10,620 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.