skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,741 по 10,755 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383035
    ALGIMANTAS
    Участник

    Следующий Президент США, которого выберут в 2016 году, скорее всего будет дистанционироваться от конфронтации и пытаться наводить мосты, делать загрузку итд, итп.

    Так что после 2016 г. у Путина будет передышка на несколько лет.

    АМ

    Если выиграет республиканец, очень и очень сомневаюсь. Скорее всего, наоборот (хотя, конечно, «новая метла» всегда что то меняет, какой то подход, скорее всего тактический, может быть иным). Даже Хиллари Клинтон (думаю, самый реальный кандидат от демократов) еще до событий в Украине писала (кстати, не «для публики» — в на этот момент «служебном документе»):
    «Сила и решимость — единственный язык, который поймет Путин.»
    http://inopressa.ru/article/11Jun2014/times/clinton.html
    По моему мнению, такого мягкого в отношении России (и, вообще, на международной арене) президента, как Б.Обама, думаю в США не будет еше несколько каденций. Не рассуждаю это плохо или хорошо (это — очень сложный и неоднозначный вопрос), просто это так.
    Насчет реальных отношений (не деклараций), думаю, многое будет зависеть от России.

    #383036
    ALGIMANTAS
    Участник

    В Париже проходит грандиозный марш единства
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150111_paris_unity_march

    #383037
    AWA
    Участник

    В России не ФАШИЗМ, а РАШИЗМ…

    Уж если говорить о «изме», так самый большой «изм» как раз в США.
    Американизм — не о нем ли говорил Обама где-то перед военными, называя американцев исключительной нацией?
    Чем пахнет исключительность — мы знаем.
    Америка в бОльшей степени живет на «напечатанное», а не на «заработанное».
    В этом и есть исключительность. :D

    #383038
    Tot
    Участник

    Спасибо, Александр, за замечания и подсказку! Огромнейшее спасибо! Что бы я, без вас, делал? … ))) :P 😉 :D
    Скромнее надо быть, Александр. :P 😉 :D

    Всегда, пожалуйста! Плату, конечно, брать не буду, душа бессребреника.
    А что касается скромности, то, поди, чай не юнцы сопливые, а дядьки взрослые, какая уж к чёрту скромность?! 😉

    Кстати, во всей терминологии нынешней Российской прессы Украину считают не младшим братом, а младшей сестричкой 😆 . Чуете разницу ? АМ

    Всё верно пишут, ну не брат же, а то впрямь какой-то трансвестит получается, ведь Украина и Россия женского рода? 😆

    #383039
    dropash
    Участник

    Следующий Президент США, которого выберут в 2016 году, скорее всего будет дистанционироваться от конфронтации и пытаться наводить мосты, делать загрузку итд, итп.

    Так что после 2016 г. у Путина будет передышка на несколько лет.

    Владимир — (для тех кто не знает) владеющий миром :D

    А барак — деревянное, одноэтажное сооружение для
    временного проживания с удобствами на улице 😯

    #383040
    Аноним
    Гость

    Имя Виктор (Янукович) в переводе с латинского языка означает «победитель».

    И что стало с … пОБЕДИТЕЛЕМ?? … )))
    Тоже самое ждет и вЛАСТЕЛИНА (владетеля мИРА) …

    #383041
    Orelcor
    Участник

    Весной прошлого года все западные СМИ были единодушны: Россия — оккупант.

    А теперь никого не удивляет когда, например, немецкие активисты говорят: «Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО».

    #383042
    Orelcor
    Участник

    В одной из секретных американских программ, Литва проходила под кодовым названием «фиолетовая дыра».

    Там была создана тюрьма — как в Гуантанамо, где узники содержались без суда и следствия, производились пытки и убийства.

    Как видим, не все в Литве согласны быть дырой.

    http://www.youtube.com/watch?v=480qpJRi1oE

    #383043
    Orelcor
    Участник


    #383044
    seldon
    Участник

    Там сейчас идет гражданская война, воюют все со всеми. А я предоставил первую попавшуюся ссылку на ваше утверждение: «Если Вы имеете конкретно не меня, а «позицию США или Запада» (последнее — очень неконкретно), то США отказалась предоставить вооружение оппозиции Сирии именно из-за того, чтобы оружие не попало радикальным исламистам.»
    Харакат Хазм не является сирийской оппозицией?

    Да, но и что?
    Вы ведь чуть раньше сравнили/сравниваете любую сирийскую оппозицию (если хотите — военную сирийскую оппозицию) с радикальными исламистами и даже кощунственно с террористами в Париже.

    Я их не сравнивал, они и есть исламские радикалы и террористы в Париже. Запад их называл повстанцами когда они воевали с Асадом, а когда вернулись на родину и стали бороться с кровавым режимом Оланда то почему то стали террористами.

    #383045
    .ru
    Участник

    Неужели вы думаете, что я прожив 60 лет с гаком, с высшим образованием и … в прошлом баллотировавшимся в ВС

    Пётр, у тебя интересное прошлое. Расскажи поподробней каким образом ты баллотировался в ВС (Верховный Совет РСФСР, надо полагать?) и почему не получилось стать народным трибуном.

    #383046
    alemo
    Участник

    Похоже Гитлер для Путина не указка, иначе он (Путин) бы не рубил сук на котором сидит и не портил отношения с Украиной.

    #383047
    ALGIMANTAS
    Участник

    Весной прошлого года все западные СМИ были единодушны: Россия — оккупант.

    А теперь никого не удивляет когда, например, немецкие активисты говорят: «Германия должна заключить союз с Россией и выйти из НАТО»

    1.»Западные СМИ», даже государственные, в отличии от государственных СМИ России, никогда не бывают единодушными ни по какому вопросу — с очень и очень редкими исключениями. Вы и Ваши друзья здесь это…часто подтверждаете, находя маргинальные высказывания разных СМИ «стран Запада».
    2.»Немецких активистов» есть всех мастей — вот удивили :) .

    #383048
    ALGIMANTAS
    Участник

    В одной из секретных американских программ, Литва проходила под кодовым названием «фиолетовая дыра».

    Там была создана тюрьма — как в Гуантанамо, где узники содержались без суда и следствия, производились пытки и убийства.

    Как видим, не все в Литве согласны быть дырой.

    http://www.youtube.com/watch?v=480qpJRi1oE

    Да, в Литве была тюрьма «как Гуантанамо» (Ваши слова) :) :) :). С 750 заключенными — террористами :) :) :) . Занимала 1/3 територии Литвы :) :) :).
    Если серьезно, не доказано была ли секция/тюрьма для террористов «Аль-Кайды», узников (2-5, прмерно о таком количестве человек идет речь) ЦРУ, в Литве. Этот «вопрос» в Литве известен уже несколько лет, была по этом «вопросу» и комиссия парламента. По «тогдашним методам ЦРУ работы с террористами» есть разные взгляды и однозначно оценивать, конечно, нельзя. В нынешнем разгуле терроризма, я больше горжусь, что литовские спецслужбы в то время тесно сотрудничали в этой борьбе с ЦРУ, чем ставлю под вопрос некотрые очень и очень спорные методы агентов ЦРУ (они, конечно, неприятные).
    Следует ли Вам напомнить, как спецслужбы России работали, скажем, в Чечне, в том числе и в спец.тюрьмах там? Если хотите, материал выложу здесь.

    #383049
    ALGIMANTAS
    Участник

    (…)производились (…)убийства.*…)

    До этого не додумались даже самые ярые дураки.
    Оказываетесь, Вы значительно глупее, чем я предполагал.

Просмотр 15 сообщений - с 10,741 по 10,755 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.