skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,876 по 10,890 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383170
    ALGIMANTAS
    Участник

    антисемитизм в ЕС намного выше, чем в России.

    Александр, думаю здесь Вы ошибаетесь. Посмотрите на посты на русскоязычных форумах или комментарии. Там пишет простой народ, не ангажированная политически корректная пресса. Слово «жид» в этих постах — каждое второе. Я такого не видал даже в СССР.

    Я не говорю, что в Европе антисемитизма нет — он сейчас растёт во всём мире. Но в России сегодня он зашкаливает.

    АМ

    Мы говорим о разных вещах.Вы говорите о форумах.Я о проводимой государствами политике.
    Не было ни одного осуждения действий палестинцев в ООН.
    ЕС тотально поддерживает палестинцев во всем.
    Поэтому резко возрос антисемитизм в странах ЕС.

    Ни одна страна ЕС или СНГ, или т.п. не проводит (хотя бы официально) антисемитской политики (если только Вы не считаете любую критику Израиля антисемитизмом). Как раз и говорим о настроениях не официальных, а в обществе этих стран.
    Как я уже писал, Вы сознательно стараетесь «играть в одни ворота» — вот именно в этом и проблема. Да, Вы можете найти ссылки об антисемитизме в обществах ЕС, потому, что там такие рецидивы существуют (в одних странах больше, в других меньше). Но Вы отрицаете антисемитизм в России (хотя именно из России, если не ошибаюсь, больше всех евреев переехало в Израиль в последние 25 лет) и делаете вид, будто Россия не поддерживает Палестинскую автономию (а она поддерживает даже ХАМАС — это факт). Больше всех палестинцев поддерживает Россия и чуть меньше еще пара стран ЕС. Много стран старается понять (больше или меньше, удачнее или нет — об этом можно спорить) не только аргументы Израиля, но и аргументы Палестинской автономии.
    Теперь о Ваших словах «ЕС тотально поддерживает палестинцев во всем» (о России вновь умалчиваете). ЛОЖЬ (надеюсь, не сознательная). Могу привести много фактов, но Вы вновь ответите лозунгами (но если будете настаивать, приведу). Остановлюсь только на последнем, но важном голосовании в Совбезе ООН в последние дни 2014 года:
    Совбез ООН не принял проект резолюции о независимости Палестины
    http://izvestia.ru/news/581537
    (…)За вынесенный на голосование Иорданией текст проголосовали восемь стран: Россия, Аргентина, Иордания, Китай, Люксембург, Франция, Чад и Чили. Еще пять стран — Великобритания, Литва, Нигерия, Республика Корея и Руанда — воздержались. США и Австралия проголосовали против.(…)Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам голосования заявил, что Россия сожалеет, что Совету Безопасности ООН не удалось принять проект резолюции по Палестине.
    «Российская Федерация сожалеет, что Совету Безопасности ООН не удалось принять поставленный на голосование проект резолюции, который должен был подкрепить общепризнанную международно-правовую базу ближневосточного урегулирования, включающую резолюции СБ, Мадридские принципы, арабскую мирную инициативу», — приводит слова Чуркина ТАСС.»
    Великобританания и Литва — страны ЕС. Если интересуетесь, должны знать, что было важно, чтобы не набралось 9 «за», в том случае арабские страны и Россия говорили бы, что принятию этой резолюции помешало только «вето проклятых американцев» (и Вы, как заметил, раз от раза проклинаете США. Если не США, Израиля, возможно, уже давно небыло бы) — об перепетиях перед этим очень важным голосованием довольно много написано, поинтересуйтесь.

    #383171
    Orelcor
    Участник

    Юрий, выставленное тобой видео говорит о том (со слов первого пострадавшего), что автобус стоял на месте в течение 2 минут, и артобстрела при этом не было.

    (К этим 2 минутам следует добавить время подъезда к блокпосту, т.к. если бы арт. канонаду видели и слышали люди из автобуса, то развернулись бы и поехали в обратную сторону).

    Затем последовал одиночный взрыв, а далее взрывов пострадавший не слышал, т.к. был оглушен первым взрывом. Не уверен, были ли последующие взрывы. То, что он говорит искренне – сомневаться не приходится.

    Второй пострадавший говорит, что не помнит, но ему кажется, что выстрелов было 2.
    Ну, предположим, что было 2.

    Ну не странно ли? Сначала бомбили залпом, а потом всего лишь один снаряд (или 2).

    Также как-то странновато получается, что сначала (на камере с вышки) стреляли очень кучно, и было более десятка снарядов.

    Потом длительная пауза в 30 минут. За это время, при повороте камеры видны вдалеке ещё порядка пяти воронок. Но, в отличие от первого десятка снарядов, они уже не столь кучно легли в снег.

    А воронка рядом с автобусом совсем не вписывается в общую картину обстрела – где-то совсем в стороне.

    Также из слов пострадавших можно предположить, что ожидать помощи долго не пришлось (хотя впрямую не говорится, но если бы помощи не было долго, то оба об этом высказались бы).

    Получается, украинские военные либо проявили героизм, спасая пострадавших из автобуса (а, вдруг, будет новый залп из градов, и они сами могли быть убиты), либо знали, что никакого обстрела больше не будет…

    Юрий, а можно ли в автобус стрелять из автомата в момент взрыва (из укромного места, метров с тридцати), чтобы уцелевшие люди не поняли, что параллельно стрельнули из автоматов?

    Можно, но при условии, что знаешь момент взрыва, когда взрыв производится миной с дистанционным управлением…

    Также наши СМИ говорят, что, на основании полета осколков, стреляли с украинской стороны. Лично у меня в этом твердой уверенности нет (зрение не как в молодые годы).

    Также из твоего видео (свидетельства пострадавших), ясно, что то, о чём говорит Пётр – несостоятельно. Он хотел подчеркнуть синхронный хронометраж арт. атаки и взрыва автобуса.

    Цитирую:

    «Сначала я так и подумал, но … ВДРУГ обнаружил … ЧТО на 14 минуте 25 секунде и 08 милисекунде … СПРАВА на СНЕГУ … во время взрывов … видна ТЕНЬ ДЫМА от взорвавшегося снаряда СПРАВА от камеры. Эти взрывы на камере не видны, потому что камера СТАТИЧНА. Потом … увидел, что есть несколько воронок и не далеко от автобуса».

    Можно лишь сказать, что это (есть такая вероятность) тень от пяти дальних воронок, но автобус был взорван явно позднее…

    Думается, замысел провокации пришёл «в умные головы», после трагедии во Франции, когда резонанс от тер. акта был такой, что на Марш мира съехались главы государств многих стран Европы.

    Чтобы заполучить подобный резонанс.

    Что действительно в этом, Юра, твоём видео отрадно – так это отношение мирных украинцев к пострадавшим пассажирам с Донбасса. Так, что не всё ещё потеряно…

    http://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic

    #383172
    Orelcor
    Участник

    В октябре в Украине, умерла моя мама …

    Пётр, примите соболезнования.
    Царствие небесное Вашей маме…
    Вам бы стоило поберечь себя, не надо надрываться в спорах.

    Присоединяюсь. Мать — это святое.

    #383173
    Orelcor
    Участник
    #383174
    Аноним
    Гость

    Юрий, выставленное тобой видео говорит о том (со слов первого пострадавшего), что автобус стоял на месте в течение 2 минут, и артобстрела при этом не было.

    (К этим 2 минутам следует добавить время подъезда к блокпосту, т.к. если бы арт. канонаду видели и слышали люди из автобуса, то развернулись бы и поехали в обратную сторону).

    Затем последовал одиночный взрыв, а далее взрывов пострадавший не слышал, т.к. был оглушен первым взрывом. Не уверен, были ли последующие взрывы. То, что он говорит искренне – сомневаться не приходится.

    Второй пострадавший говорит, что не помнит, но ему кажется, что выстрелов было 2.
    Ну, предположим, что было 2.

    Ну не странно ли? Сначала бомбили залпом, а потом всего лишь один снаряд (или 2).

    Также как-то странновато получается, что сначала (на камере с вышки) стреляли очень кучно, и было более десятка снарядов.

    Потом длительная пауза в 30 минут. За это время, при повороте камеры видны вдалеке ещё порядка пяти воронок. Но, в отличие от первого десятка снарядов, они уже не столь кучно легли в снег.

    А воронка рядом с автобусом совсем не вписывается в общую картину обстрела – где-то совсем в стороне.

    Также из слов пострадавших можно предположить, что ожидать помощи долго не пришлось (хотя впрямую не говорится, но если бы помощи не было долго, то оба об этом высказались бы).

    Получается, украинские военные либо проявили героизм, спасая пострадавших из автобуса (а, вдруг, будет новый залп из градов, и они сами могли быть убиты), либо знали, что никакого обстрела больше не будет…

    Юрий, а можно ли в автобус стрелять из автомата в момент взрыва (из укромного места, метров с тридцати), чтобы уцелевшие люди не поняли, что параллельно стрельнули из автоматов?

    Можно, но при условии, что знаешь момент взрыва, когда взрыв производится миной с дистанционным управлением…

    Также наши СМИ говорят, что, на основании полета осколков, стреляли с украинской стороны. Лично у меня в этом твердой уверенности нет (зрение не как в молодые годы).

    Также из твоего видео (свидетельства пострадавших), ясно, что то, о чём говорит Пётр – несостоятельно. Он хотел подчеркнуть синхронный хронометраж арт. атаки и взрыва автобуса.

    Цитирую:

    «Сначала я так и подумал, но … ВДРУГ обнаружил … ЧТО на 14 минуте 25 секунде и 08 милисекунде … СПРАВА на СНЕГУ … во время взрывов … видна ТЕНЬ ДЫМА от взорвавшегося снаряда СПРАВА от камеры. Эти взрывы на камере не видны, потому что камера СТАТИЧНА. Потом … увидел, что есть несколько воронок и не далеко от автобуса».

    Можно лишь сказать, что это (есть такая вероятность) тень от пяти дальних воронок, но автобус был взорван явно позднее…

    Думается, замысел провокации пришёл «в умные головы», после трагедии во Франции, когда резонанс от тер. акта был такой, что на Марш мира съехались главы государств многих стран Европы.

    Чтобы заполучить подобный резонанс.

    Что действительно в этом, Юра, твоём видео отрадно – так это отношение мирных украинцев к пострадавшим пассажирам с Донбасса. Так, что не всё ещё потеряно…

    http://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic

    Юра Королев, прости, но ты ДУРАК или притворяешься?
    Как я тебя уважал раньше и … как ты растерял всякое к себе уважение.

    Вот тебе видео, которое приводил ниже Юра Аникеев.

    СМОТРИ ЕГО НА ВЕСЬ ЭКРАН !!!

    Пля, аж БЕСИТ твоя …

    Опять прошу простить за эмоции, но ты меня уже полностью разочаровал …
    Я ведь считал тебя умным и проницательным. Получается, что … эта моя оценка, была к тебе НЕ состоятельная.
    Можешь на меня обижаться, … можешь хоть послать нах … мне уже все равно …

    ВИДЕО — РАССКРОЙ … ВО ВЕСЬ ЭКРАН …

    И … СЛУШАЙ … И … потом СМОТРИ …

    ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИ … за ЗВУКАМИ ВЗРЫВОВ и … БЛИКАМИ с ДЫМОМ и ПЫЛЬЮ по ОБЕ СТОРОНЫ …

    СМОТРИ СЛЕВА И ПРЯМО.

    Потом, сопоставь с тем видео, на той камере, и … ТО, о чем я писал там …

    Сначала на ПЕРВОЙ минуте слышны ЗВУКИ ВЗРЫВОВ — их много, а потом … виден и сам взрыв возле АВТОБУСА.

    Если внимательно присмотреться, то … на 1 мин и 13 сек вдалеке виден тот желтый АВТОБУС и возле него — ВЗРЫВ … СИНХРОННО с ВЗРЫВАМИ остальными, как я и описывал раньше.

    СНАЧАЛА слышны ВЗРЫВЫ, а потом … ВДАЛИ СЛЕВА — СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО !!! — ВИДНЫ ВЗРЫВЫ и ДЫМ с ПЫЛЬЮ.

    Потом и возле автобуса ВЗРЫВ и … ПРЯМО ТОЖЕ …

    СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО, … если не хочешь быть БЫДЛОМ …

    Особое внимание … на ЛЕВУЮ сторону и ПРЯМО … в СИНХРОНИЗАЦИИ со ВЗРЫВОМ около АВТОБУСА.

    P.S. А справа, около автобуса видно еще несколько взрывов. Они были подальше …

    #383175
    Orelcor
    Участник

    Ну, что, Пётр, ничего не хочешь добавить к своему экспресс-анализу (как говорится, утро вечера — мудренее)?

    Например, рассмотреть, Аникеевское интервью с пострадавшими и увязать всё в единое целое.

    Или мне это делать?

    #383176
    Аноним
    Гость

    Ну, что, Пётр, ничего не хочешь добавить к своему экспресс-анализу (как говорится, утро вечера — мудренее)?

    Например, рассмотреть, Аникеевское интервью с пострадавшими и увязать всё в единое целое.

    Или мне это делать?

    Юра, сразу видно, что ты не водитель.

    В автобусе мог быть включен двигатель, ведь ЗИМА и если его выключить, то люди сразу замерзнут. Кроме того, могло быть включено радио или магнитофон.

    Кроме того, люди говорят, что взрывов было ОДИН или ДВА …

    А теперь … ВКЛЮЧИ МОЗГИ, если они у тебя есть.

    При включеном двигателе и работающем радио, да еще и при ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ … тех первых взрывов в автобусе было не слышно, и только когда взорвались снаряды СЛЕВА и РЯДОМ, то … они их и слышали.

    Для того, чтобы это знать, надо быть или самому водителем или хотябы побывать в такой ситуации.

    Взрывы на видео слышны тихо и их много, но они были пока еще только там дальше.

    Потом — ПОСМОТРИ ПЕРВОЕ ВИДЕО и убедись, что сначала взрывы были только там далеко, а потом они стали и здесь … БЛИЗКО ОКОЛО КАМЕРЫ … и Слева и СПРАВА.

    Видимо били ДВА или даже ТРИ ГРАДа …, а то, что БАНДИТЫ делают именно так, то … я выкладывал здесь десятки таких видео …

    Они БЫСТРО и БЕЗ ПОДГОТОВКИ устанавливают ГРАДы и без прицела стреляют, … затем так же быстро снимаются и … БЕГУТ, как … крысы.

    ………

    #383177
    Orelcor
    Участник

    Пётр, а тебе не кажется, что твоя логика не выдерживает никакой критики?

    Даже если бы один из пострадавших не говорил о том, что что впереди них проверяли две машины, и все люди при этом вышли из транспорта.

    При этом, никто из них, вместе с проверяющими документы пассажиров, не разбежались кто куда. Или они тоже ничего не слышали?

    Всё это говорит лишь о том, что фальсификации для создания видимости синхронности взрывов, было две…

    P.S. Аникеев тут «отшутился», когда Дропаш задал ему вопрос про пулевые отверстия в автобусе. А ты как объяснишь?

    #383178
    Аноним
    Гость

    Пётр, а тебе не кажется, что твоя логика не выдерживает никакой критики?

    Даже если бы один из пострадавших не говорил о том, что что впереди них проверяли две машины, и все люди при этом вышли из транспорта.

    При этом, никто из них, вместе с проверяющими документы пассажиров, не разбежались кто куда. Или они тоже ничего не слышали?

    Всё это говорит лишь о том, что фальсификации для создания видимости синхронности взрывов, было две…

    P.S. Аникеев тут «отшутился», когда Дропаш задал ему вопрос про пулевые отверстия в автобусе. А ты как объяснишь?

    ВНИМАТЕЛЬНО слушай это видео, с ДЕВЯТОЙ МИНУТЫ. …

    Этот автобус был ЗАКРЫТЫЙ и люди были ВСЕ в АВТОБУСЕ!!

    На блок-посту так и делают, т.е. сначала проверяют один автобус, а у всех остальных ДВЕРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ и … люди ОБЯЗАНЫ сидеть в автобусе при закрытых ДВЕРЯХ!!
    Если кто-то попытается открыть дверь и выйти, то … может быть арестован или даже расстрелян!!!

    ЭТО — ВОЙНА !!! И Законы там — ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!

    ….

    Юра, с ПРЕДВЗЯТЫМИ людьми … каким являешься ты … что-то доказывать, это бесполезно и … только себе во вред …
    Если у тебя есть МОЗГИ и СОВЕСТЬ, то сам во всем разберешься, а если их у тебя нет, то …
    Думай …

    http://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic#t=539

    #383179
    Orelcor
    Участник

    Пётр, а почему ты свои выводы в мой адрес не проецируешь на себя?

    Первый пострадавший (с 5 мин. 45 сек.). Четко говорит, что он всё видел впереди, а второй говорит больше в тональности предположения и неуверенности.

    А как же быть с пулевыми отверстиями?

    P.S. К тому же, последний твой ответ — мимо моей последней аргументации.

    #383180
    Аноним
    Гость

    Пётр, а почему ты свои выводы в мой адрес не проецируешь на себя?

    Первый пострадавший (с 5 мин. 45 сек.). Четко говорит, что он всё видел впереди, а второй говорит больше в тональности предположения и неуверенности.

    А как же быть с пулевыми отверстиями?

    P.S. К тому же, последний твой ответ — мимо моей последней аргументации.

    Если уж ты дое…ся до мелочей, то … ПЕРВЫЙ, это ДОНЕТЧАНИН (а не ДОНЧАНИН..) … и этим все сказано … … Ему ещё надо будет жить в Донецке, среди ВООРУЖЕННЫХ БАНДИТОВ … … дык и он говорит, что слышал один взрыв и … ТУТ ЖЕ … ОГЛОХ, а потому других и не слышал …

    А про ПУЛЕВЫЕ ОТВЕРСТИЯ, то … ОТКУДА тебе это известно?

    Дай ссылки на материал, где ДОКАЗЫВАЕТСЯ, что в автобусе есть ПУЛЕВЫЕ ОТВЕРСТИЯ … и если они даже и есть (очень сильно в этом сомневаюсь), то … КОГДА они были сделаны? … и КЕМ ? …

    Юра, вот КОГДА ОПРОСЯТ и других ПОСТРАДАВШИХ и ОЧЕВИДЦЕВ, … вот тогда и будет полная и ясная картина.

    Ещё раз ПОСМОТРИ ВИДЕО, которое я скинул в развернутом виде (ВКЛЮЧИ ЗВУК ПОЛНОСТЬЮ на всю ГРОМКОСТЬ) и … ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, что СЛЕВА и ПРЯМО … СИНХРОННО с ПРАВОЙ СТОРОНОЙ, где АВТОБУС … тоже ВЗРЫВЫ! …
    Прямо тоже виден ЯРКО БЕЛЫЙ всплеск ОГНЯ, как и рядом с автобусом …

    Для того, чтобы это смонтировать, то … надо быть СУПЕР КИНО-РЕЖИССЕРОМ и … лауреатом Нобелевской премии …

    #383181
    Аноним
    Гость

    Юра, слушай с … 2 минута и 45 секунда. …
    Он говорит — «Автобус был изрешечен … … вот от такие дыры, до таких … … всё изрешечено, все окна высажены … все шторы порватые …» …

    Где ОН или ДРУГИЕ говорят, что КТО-ТО СТРЕЛЯЛ из АВТОМАТОВ ???

    И … ПОЧЕМУ не видно было тех, кто стрелял ???

    Если было МНОГО машин и ДВА АВТОБУСА, то … НИКТО почему-то не заметил ТЕХ, кто СТРЕЛЯЛ из автоматов???

    Русишь-фантастишь …

    http://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic#t

    #383182
    Аноним
    Гость

    вторник, 7 января 2014 г.

    Русиш фантастиш

    Как говорил когда-то наш дорогой я, работая в книжном, «если человек долбонавт, он непременно попытается сочинить патриотическую фантастику».

    http://bloedpenner.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html

    Мерри-Пиппин Православиш Крысмас, так сказать!

    #383183
    Orelcor
    Участник

    Насчет пулевых отверстий, я и не сомневался. что ты ответишь именно так, т.к. других логичных вариантов, оправдывающих твою версию — просто нет.

    Ты пишешь, что первый пострадавший — из Донецка и потому может бояться говорить правду. Полагаешь, что будут ещё интервью и вот тогда…

    Но эта твоя логика в такой же степени и против тебя:

    А что мешало быть столь же убедительным второму пострадавшему. Ведь он из Волновахи — относительно глубокий тыл украинской армии, а первому — бояться, т.к. он не у себя в Донецке.

    Или врут только тогда, когда интервью с юго-востока, а с другой стороны — исключительно правда

    А про интервью, если они будут взяты на украинской стороне (следуя твоей логике), то люди будут бояться говорить правду, т.к. они на «чужой стороне». Это же можно будет сказать про интервью, которые будут взяты тогда, когда люди приедут к себе в Донецк…

    Когда появилось это первое интервью с пострадавшими, то журналисты ещё не могли знать, что важна синхронность событий (арт. обстрел и взорванный автобус), что нужно выводить людей в их ответах на то, что выстрелов было (на момент взрыва автобуса) — множество.

    Не сомневаюсь, что, впоследствии, интервью будет окрашено именно в эти тона, пока пострадавшие находятся не у себя в Донецке, а в больнице на «чужой» территории.

    А также про то, что нет точных свидетельств пассажиров, когда появились пулевые отверстия или совсем не будут говорить об этом.

    P.S. Я -потерпевшие говорят, что взрывов было, максимум, 2.

    Ты — они не слышали больше, т.к. двери были закрыты, включен мотор, играло радио, потому и не слышали грохот канонады.

    Я — а как быть с людьми на улице из впередистоящего автобуса, почему никто не разбегался, включая проверяющих, в разные стороны.

    Ты же об этом никак. Пишешь про законы военного времени… Т.е. не по сути того, о чем изначальный спор…

    #383184
    Аноним
    Гость

    Насчет пулевых отверстий, я и не сомневался. что ты ответишь именно так, т.к. других логичных вариантов, оправдывающих твою версию — просто нет.

    Ты пишешь, что первый пострадавший — из Донецка и потому может бояться говорить правду. Полагаешь, что будут ещё интервью и вот тогда…

    Но эта твоя логика в такой же степени и против тебя:

    А что мешало быть столь же убедительным второму пострадавшему. Ведь он из Волновахи — относительно глубокий тыл украинской армии, а первому — бояться, т.к. он не у себя в Донецке.

    Или врут только тогда, когда интервью с юго-востока, а с другой стороны — исключительно правда

    А про интервью, если они будут взяты на украинской стороне (следуя твоей логике), то люди будут бояться говорить правду, т.к. они на «чужой стороне». Это же можно будет сказать про интервью, которые будут взяты тогда, когда люди приедут к себе в Донецк…

    Когда появилось это первое интервью с пострадавшими, то журналисты ещё не могли знать, что важна синхронность событий (арт. обстрел и взорванный автобус), что нужно выводить людей в их ответах на то, что выстрелов было (на момент взрыва автобуса) — множество.

    Не сомневаюсь, что, впоследствии, интервью будет окрашено именно в эти тона, пока пострадавшие находятся не у себя в Донецке, а в больнице на «чужой» территории.

    А также про то, что нет точных свидетельств пассажиров, когда появились пулевые отверстия или совсем не будут говорить об этом.

    P.S. Я -потерпевшие говорят, что взрывов было, максимум, 2.

    Ты — они не слышали больше, т.к. двери были закрыты, включен мотор, играло радио, потому и не слышали грохот канонады.

    Я — а как быть с людьми на улице из впередистоящего автобуса, почему никто не разбегался, включая проверяющих, в разные стороны.

    Ты же об этом никак. Пишешь про законы военного времени… Т.е. не по сути того, о чем изначальный спор…

    Где ССЫЛКИ на материал о … ПУЛЕВЫХ ОТВЕРСТИЯХ ???

    МАРАЗМ крепчал, а СПИРТ был КРЕПКИМ …
    … броня была и не нужна …
    … МЫ — ПОЦРЕОТЫ и … ОБОЙДЕМСЯ без АРГУМЕНТОВ … закидывая «врага» встречными … ипанутыми … вновь и вновь провокационными вопросами …

    Да уж …

    С тобой, все ясно …

    Именно так ТРОЛЛИ и действуют во всех социальных сетях.

Просмотр 15 сообщений - с 10,876 по 10,890 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.