skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 10,936 по 10,950 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383230
    Juri
    Участник

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/16/7055302/

    Глава МВД Януковича похвастался российским паспортом


    скоро и Януковичу дадут)

    #383231
    .ru
    Участник

    И если КАКОЙ-ТО ГАНДОН обзывает украинцев — ХОХЛАМИ или ФАШИСТАМИ или БАНДЕРОВЦАМИ, то … волей-неволей … этот ГАНДОН … задевает РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА и у всех тех УКРАИНЦЕВ и СМЕШАННЫХ СЕМЕЙ, которые живут не только в Украине, но и в России и в Беларуси и в других республиках и странах ??!!

    Пётр, все были свидетелями твоих тёплых чувствах к евреям — по твоей классификации жидам/хазарам.
    И ещё вопрос: ты сам-то себя с кем идентифицируешь?

    #383232
    Аноним
    Гость

    И если КАКОЙ-ТО ГАНДОН обзывает украинцев — ХОХЛАМИ или ФАШИСТАМИ или БАНДЕРОВЦАМИ, то … волей-неволей … этот ГАНДОН … задевает РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА и у всех тех УКРАИНЦЕВ и СМЕШАННЫХ СЕМЕЙ, которые живут не только в Украине, но и в России и в Беларуси и в других республиках и странах ??!!

    Пётр, все были свидетелями твоих тёплых чувствах к евреям — по твоей классификации жидам/хазарам.
    И ещё вопрос: ты сам-то себя с кем идентифицируешь?

    в точку_сРУ … ты о чём?

    Уже в какой раз прошу … ДАЙ ССЫЛКУ на мой пост, где я плохо ОТНОШУСЬ к ЕВРЕЯМ !

    #383233
    .ru
    Участник

    Уже в какой раз прошу … ДАЙ ССЫЛКУ на мой пост, где я плохо ОТНОШУСЬ к ЕВРЕЯМ !

    Пётр, ну не опускайся уж. Я написал, что ты тепло относишься, а не плохо. Ну и про коверканье.. проходили 10 лет назад, было уже, ты не креативен, ты повторяешь чужие слова.

    #383234
    chac
    Участник

    интересно что в этих видео — нет НИ ОДНОГО самолёта.

    но когда воиска днр наконец реално выйграют донецкий аеропорт (так что украинские солдаты одновременно там футбол не играли) — то появится вопрос — будет ли у днр имет свое воздушные силы, и откуда они?
    верит ли нам — смотря на эти руйны — что от донецкого аеропорта как военная трофея можно получить самолёты?

    ps.
    donetsk airport

    16.01 s odnoi storony

    i s drugoi
    http://www.youtube.com/watch?v=jia4B3W1f5U

    #383235
    Аноним
    Гость

    И если КАКОЙ-ТО ГАНДОН обзывает украинцев — ХОХЛАМИ или ФАШИСТАМИ или БАНДЕРОВЦАМИ, то … волей-неволей … этот ГАНДОН … задевает РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА и у всех тех УКРАИНЦЕВ и СМЕШАННЫХ СЕМЕЙ, которые живут не только в Украине, но и в России и в Беларуси и в других республиках и странах ??!!

    Пётр, все были свидетелями твоих тёплых чувствах к евреям — по твоей классификации жидам/хазарам.
    И ещё вопрос: ты сам-то себя с кем идентифицируешь?

    в точку_сРУ …

    Жду … ССЫЛКУ на мой пост, где я плохо ОТНОШУСЬ к ЕВРЕЯМ !

    #383236
    Hannibal
    Участник

    Петрух ну прекращай, а?!
    Ни я, ни .ру о событиях на Донбассе здесь не пишем и не комментируем. Это очень сложная тема. То, что там происходит, – беда. Беда для всех нас – для русских и для украинцев.
    Но это в то же время не повод, чтоб тебе тут велеречивостью заниматься. Коли болван по жизни, помолчи, почитай, что умные люди напишут…

    #383237
    chac
    Участник
    #383238
    Аноним
    Гость

    Петрух ну прекращай, а?!
    Ни я, ни .ру о событиях на Донбассе здесь не пишем и не комментируем. Это очень сложная тема. То, что там происходит, – беда. Беда для всех нас – для русских и для украинцев.
    Но это в то же время не повод, чтоб тебе тут велеречивостью заниматься. Коли болван по жизни, помолчи, почитай, что умные люди напишут…

    Вот-вот … лучше помолчи … )))

    #383239
    chac
    Участник

    donetsk airport — 15.01 — drone from air

    #383240
    .ru
    Участник

    Петрух ну прекращай, а?!
    Ни я, ни .ру о событиях на Донбассе здесь не пишем и не комментируем. Это очень сложная тема. То, что там происходит, – беда. Беда для всех нас – для русских и для украинцев.
    Но это в то же время не повод, чтоб тебе тут велеречивостью заниматься. Коли болван по жизни, помолчи, почитай, что умные люди напишут…

    Вы грубы, конечно (по форме), но по сути правы — Пётр занял одну из позиций и её пропагандирует. Всех остальных он поливает грязью. Это тоже позиция. Может быть, стоит её увАжить?

    #383241
    chac
    Участник
    #383242
    Hannibal
    Участник

    Петрух ну прекращай, а?!
    Ни я, ни .ру о событиях на Донбассе здесь не пишем и не комментируем. Это очень сложная тема. То, что там происходит, – беда. Беда для всех нас – для русских и для украинцев.
    Но это в то же время не повод, чтоб тебе тут велеречивостью заниматься. Коли болван по жизни, помолчи, почитай, что умные люди напишут…

    Вы грубы, конечно (по форме), но по сути правы — Пётр занял одну из позиций и её пропагандирует. Всех остальных он поливает грязью. Это тоже позиция. Может быть, стоит её увАжить?

    Владимир, а если он в неглиже вокруг дома проскочит с тесаком — опять Путин винооват?

    #383243
    chac
    Участник

    4 главных направления (ново)русских воиск в восточной украине (анализ на английском языке):

    Making sense of the latest Russian offensives in eastern Ukraine

    Making sense of the latest Russian offensives in eastern Ukraine

    #383244
    Аноним
    Гость

    Петрух ну прекращай, а?!
    Ни я, ни .ру о событиях на Донбассе здесь не пишем и не комментируем. Это очень сложная тема. То, что там происходит, – беда. Беда для всех нас – для русских и для украинцев.
    Но это в то же время не повод, чтоб тебе тут велеречивостью заниматься. Коли болван по жизни, помолчи, почитай, что умные люди напишут…

    Вы грубы, конечно (по форме), но по сути правы — Пётр занял одну из позиций и её пропагандирует. Всех остальных он поливает грязью. Это тоже позиция. Может быть, стоит её увАжить?

    в точку_сРУ …

    То, что вы — Скрабов Владимир Васильевич — ХАМ , это знают все.
    Вам оскорбить человека, как два пальца об асфальт …
    А ещё, корча из себя интеллектуала и ИНТЕЛЛИГЕНТА … ВЫ … прямо таки ЖИВЕТЕ на ЛУКОМОРЬЕ, что … является мусоркой инетных сетей …
    ВЕСЬ ВАШ … ПСЕВДО юМОР, это … — все … из Лукоморья … Этот сайт сечас, РОСКОМНАДЗОР закрыл и … ВАШ/ТВОЙ юМОР … исчез … А самому что-то придумать, то … ума нет … так-то, точка_в сРУ.

    Мне многие говорили о вас/тебе, что чел мол малость (а может и не малость, а …) чудик … с ним, мол … общаться … это себе во вред. Если он/ТЫ/ВЫ затаит обиду, то … мстить будет всю жизнь.
    Через это, МНОГИЕ российские шашисты прошли, когда … до сих пор .. так и не получили законных Званий …

Просмотр 15 сообщений - с 10,936 по 10,950 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.