skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,071 по 11,085 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383365
    seldon
    Участник

    К сожалению Сталин отнесся слишком снисходительно ко многим маленьким, но очень гордым народам запятнавшими себя связями с фашистами

    Этим все сказано, Вы в очередной раз раскрылись. Кто Вы (по сущности) здесь каждому ясно. Не верю, что даже тем коллегам, которые не согласны или очень не согласны с нами/оппонентами, Ваши взгляды приемлимые.
    Что касается «связей с фашистами», то нет смысла Вам напоминать о русских (была даже белоруское, что меня удивило) формированиях СС (литовских формировании СС немцам создать не удалось). И сколько миллионов русских сотрудничало с нацистами/фашистами — и в процентном отношении это много). Это никаким образом не смягчает «запаха» от тех нескольких тысяч литовцев — негодяев (мягко говоря), которые участвовали в Холокосте, etc.
    Что касается меня — я уже много лет член социал-демократической партии и этим сказано все (а мой отец — и не он один из моей родни) с оружием в руках воевали против нацистов/фашистов.
    И не Вам, жалкой свинье/анониму(нашелся «Иванов») меня обзывать. Ничтожество. Негодяй.

    Неприятно чувствовать себя фашиком, ничего привыкай.

    #383366
    seldon
    Участник

    как я понимаю, основном русскоязычные.
    почему им не хочется соединится с РФ (как крым), а нуждаются собственной государство?

    Ну это надо у них спросить.

    #383367
    ALGIMANTAS
    Участник

    К сожалению Сталин отнесся слишком снисходительно ко многим маленьким, но очень гордым народам запятнавшими себя связями с фашистами

    Этим все сказано, Вы в очередной раз раскрылись. Кто Вы (по сущности) здесь каждому ясно. Не верю, что даже тем коллегам, которые не согласны или очень не согласны с нами/оппонентами, Ваши взгляды приемлимые.
    Что касается «связей с фашистами», то нет смысла Вам напоминать о русских (была даже белоруское, что меня удивило) формированиях СС (литовских формировании СС немцам создать не удалось). И сколько миллионов русских сотрудничало с нацистами/фашистами — и в процентном отношении это много). Это никаким образом не смягчает «запаха» от тех нескольких тысяч литовцев — негодяев (мягко говоря), которые участвовали в Холокосте, etc.
    Что касается меня — я уже много лет член социал-демократической партии и этим сказано все (а мой отец — и не он один из моей родни) с оружием в руках воевали против нацистов/фашистов.
    И не Вам, жалкой свинье/анониму(нашелся «Иванов») меня обзывать. Ничтожество. Негодяй.

    Неприятно чувствовать себя фашиком, ничего привыкай.

    Неприятно, что на Форуме появился откровенный циник/провокатор (мягко говоря).
    Подобные Ваши высказывания характеризует и мнения/взгляды, которые Вы защищаете. Если откровенно, можно даже Вас похвалить — чем больше Вы здесь пишите, тем яснее/неприятнее для активно не участвующих на этой теме Форума становится то, что Вы защищаете.
    Но все таки мне на Вас, на Ваше мнение, Ваши слова теперь и в будущем на этом Форуме, наплевать.

    #383368
    seldon
    Участник

    Неприятно, что на Форуме появился откровенный циник/провокатор (мягко говоря).
    Подобные Ваши высказывания характеризует и мнения/взгляды, которые Вы защищаете. Если откровенно, можно даже Вас похвалить — чем больше Вы здесь пишите, тем яснее/неприятнее для активно не участвующих на этой теме Форума становится то, что Вы защищаете.
    Но все таки мне на Вас, на Ваше мнение, Ваши слова теперь и в будущем на этом Форуме, наплевать.

    Ой обидели фашиста-русофоба, не дали безнаказанно обосрать русских, ткнули мордой в собственное дерьмо, какая жалость, горе-печаль.

    #383369
    Аноним
    Гость

    Селдон = ГАНДОН … программист из СПЕЦ-ПРОЕКТА …

    Вы однозначно — ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ!

    Вы НЕ русский, ибо настоящий Русский НИКОГДА не был ни шовинистом ни фашистом, коим ВЫ и являетесь!

    Вы — АНОНИМ, что соответствует ШКОЛЬНИКУ-ОНАНИСТУ- ЗАДРОТУ … ДИВАННОМУ ПОЛИТИКУ.

    Ради раскрутки сайта … ВЫ идете на провокации, которые ОЧЕРНЯЮТ Россию и её Народ!

    Прекратите! Рано или поздно, но … вы будете рассекречены, вот тогда вам … несдобровать!!

    #383370
    chac
    Участник

    извиняюсь, если линк здесь уже был — ежедневные рапорты миссий ОБСЕ по украину:
    http://www.osce.org/ukraine-smm/daily-updates

    #383371
    seldon
    Участник

    Селдон = ГАНДОН … программист из СПЕЦ-ПРОЕКТА …

    Вы однозначно — ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ!

    Вы НЕ русский, ибо настоящий Русский НИКОГДА не был ни шовинистом ни фашистом, коим ВЫ и являетесь!

    Вы — АНОНИМ, что соответствует ШКОЛЬНИКУ-ОНАНИСТУ- ЗАДРОТУ … ДИВАННОМУ ПОЛИТИКУ.

    Ради раскрутки сайта … ВЫ идете на провокации, которые ОЧЕРНЯЮТ Россию и её Народ!

    Прекратите! Рано или поздно, но … вы будете рассекречены, вот тогда вам … не несдобровать!!

    Криворученко, тебе лечится надо, у тебя с головой не все в порядке.

    #383372
    Аноним
    Гость

    Селдон = ГАНДОН … программист из СПЕЦ-ПРОЕКТА …

    Вы однозначно — ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ!

    Вы НЕ русский, ибо настоящий Русский НИКОГДА не был ни шовинистом ни фашистом, коим ВЫ и являетесь!

    Вы — АНОНИМ, что соответствует ШКОЛЬНИКУ-ОНАНИСТУ- ЗАДРОТУ … ДИВАННОМУ ПОЛИТИКУ.

    Ради раскрутки сайта … ВЫ идете на провокации, которые ОЧЕРНЯЮТ Россию и её Народ!

    Прекратите! Рано или поздно, но … вы будете рассекречены, вот тогда вам … не несдобровать!!

    Криворученко, тебе лечится надо, у тебя с головой не все в порядке.

    #383373
    Orelcor
    Участник

    ТАРХТАРИЯ.

    Карта из британского атласа XVII века (буквы «х» на тот момент уже нет).

    И это не карта, как сейчас пытаются представить, монголо-татарского ига.
    Это карта многонационального государства, которое существовало в мире и дружбе десятки тысяч лет.

    #383374
    Аноним
    Гость

    ТАРХТАРИЯ.

    Карта из британского атласа XVII века (буквы «х» на тот момент уже нет).

    И это не карта, как сейчас пытаются представить, монголо-татарского ига.
    Это карта многонационального государства, которое существовало в мире и дружбе десятки тысяч лет.

    Вот здесь — 1670 год. Есть Московия.
    А где Россия и Российская империя? Юра, ХАЗАРЫ полностью засрали тебе мозги. Это именно ОНИ-ХАЗАРЫ и были поработителями и Московии и Киевской Руси и других народов.

    Теперь же, ОНИ-ХАЗАРЫ, уже хотят подмять под себя и ВСЁ СЛАВЯНСТВО …, мол МЫ-ХАЗАРЫ и есть иСТИННЫЕ рУССКИЕ.
    Юра, НЕ ВЕРЬ им, ОНИ-ХАЗАРЫ обманывали, обманывают и будут обманывать.
    Как думаешь, для чего?
    А для того, чтобы ДУРИТЬ НАРОДУ ГОЛОВУ и … держать Народ в РАБСТВЕ!
    Именно это и ПРОИСХОДИТ сейчас в России!

    ==============================
    «… Поскольку числа наши Предки писали буквицами, то и письменность наша, как минимум существует уже более 7,5 тысяч лет, что и Екатерина II в своих «Записках касательно русской истории» писала: «…славяне древнее Нестора письменность имели…».

    Но самое страшное было при христианизации, когда на Руси подверглись тотальному уничтожению памятники дохристианской письменности и культуры древней Руси-России-Рассении. Незаконнорожденный сын хазарки Малуши князь Владимир, незаконно занявший Киевский престол (путем отравления законных наследников) огнём и мечом внедрял чужеродную религию. За года с 988 по 1000 было уничтожено ¾ населения Киевской Руси, после чего осталось всего 3 миллиона населения от первоначальных 12 миллионов. Оставшиеся в живых были в основном дети и старики. Лишенные родителей дети воспитывались уже в христианском духе, при отрицании всего великого Наследия Предков. …» (с)

    #383375
    gluk
    Участник

    И кто же управлял этим многонациональным государством? 😉
    Невольников и рабов не было? Как интересно они дружили друг с другом без войны? :D :D :D
    Умиляет такая наивность от взрослого человека!

    #383376
    Orelcor
    Участник

    Для Петра:

    Эта карта от Юры Аникеева.

    Это карта, Петя, от тебя, где ты поправляешь Юрия.
    Теперь на ней места от взрывов, которые говорят (во всяком случае, не отрицают), что видео из автомобиля — не фейк.

    А это карта по твоей, Петя, ссылке, которую ты давал из аналитики (18 января — http://ukraineatwar.blogspot.ru/2015/01/volnovakha.html), где нет воронок с правой стороны дороги на ближнем фоне.

    По этой (рукотворной) карте можно утверждать, что видео из автомобиля — фейк.

    Но, также допустимо сказать, что можно подвергнуть сомнению подлинность всей аналитики эксперта. Во всяком случае, часть её.

    #383377
    Orelcor
    Участник

    И кто же управлял этим многонациональным государством? 😉
    Невольников и рабов не было? Как интересно они дружили друг с другом без войны? :D :D :D
    Умиляет такая наивность от взрослого человека!

    Евграф, а ты сам подумай, поищи. Ты, же, сам всегда хочешь во всем убедиться, а не с чужих слов.

    #383378
    Аноним
    Гость

    Для Петра:

    Эта карта от Юры Аникеева.

    Это карта, Петя, от тебя, где ты поправляешь Юрия.
    Теперь на ней места от взрывов, которые говорят (во всяком случае, не отрицают), что видео из автомобиля — не фейк.

    А это карта по твоей, Петя, ссылке, которую ты давал из аналитики (18 января — http://ukraineatwar.blogspot.ru/2015/01/volnovakha.html), где нет воронок с правой стороны дороги на ближнем фоне.

    По этой (рукотворной) карте можно утверждать, что видео из автомобиля — фейк.

    Но, также допустимо сказать, что можно подвергнуть сомнению подлинность всей аналитики эксперта. Во всяком случае, часть её.

    Юра, прости … но … КАКОЙ ТЫ — …!

    Эти все карты с ОДНОГО и того же ИСТОЧНИКА!

    …!

    Это карты идут по очереди.

    Как в шашках?
    Сначала анализируем один вариант. Потом второй. Потом третий.
    А потом … ВСЕ ИХ СОЕДИНЯЕМ.

    Посмотри по ссылке в самом низу, где сказано, что … ИТОГОВАЯ КАРТА … именно ТА, которую я привел.
    А Юра Аникеев просто ошибся — видимо спешил обнародовать. Так бывает. А ТЫ — Юра Королев, как всегда идешь по проторенной, ПРЕДВЗЯТОЙ стезе. Жаль, но это факт.



    Обрати внимание на ЭТО —

    The total image looks like this: что переводится, как — Общее изображение, выглядит следующим образом:

    И … дана карта уже с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ИТОГОМ всех воронок от взрыва.

    http://ukraineatwar.blogspot.nl/2015/01/volnovakha.html

    #383379
    Orelcor
    Участник

    Криворученко писал:

    «… Поскольку числа наши Предки писали буквицами, то и письменность наша, как минимум существует уже более 7,5 тысяч лет, что и Екатерина II в своих «Записках касательно русской истории» писала: «…славяне древнее Нестора письменность имели…».

    Но самое страшное было при христианизации, когда на Руси подверглись тотальному уничтожению памятники дохристианской письменности и культуры древней Руси-России-Рассении. Незаконнорожденный сын хазарки Малуши князь Владимир, незаконно занявший Киевский престол (путем отравления законных наследников) огнём и мечом внедрял чужеродную религию. За года с 988 по 1000 было уничтожено ¾ населения Киевской Руси, после чего осталось всего 3 миллиона населения от первоначальных 12 миллионов. Оставшиеся в живых были в основном дети и старики. Лишенные родителей дети воспитывались уже в христианском духе, при отрицании всего великого Наследия Предков. …» (с)

    Петя, а где ты увидел у меня, что я это, написанное тобой, отрицаю?

    Я об этом пишу «между строк» (кому надо — то сам найдет). Представь, что сейчас делать тем, кто искренне верит, ходит в церковь — нужно признать, что они верят не совсем в то, что истинно. В том, что оставлено халдеями — много крупиц истинности.
    В явную «лажу» народ не поверил бы сердцем своим, отверг бы от себя. Нужно их просто находить для себя эти вкраплины истины. Вспомни Льва Толстого, например.

    Нельзя накалять!!!

    А карту, выставленную мною нужно рассматривать как факт того, что не всё успели «вымарать» из нашей истории прямые потомки халдейских египетских жрецов.

Просмотр 15 сообщений - с 11,071 по 11,085 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.