skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,101 по 11,115 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383395
    chac
    Участник

    миллион конечно может быть беллетристикой — но весма конкретные 2 вещи — ФИО и ранк оффицера — это не придумать же.
    поэтому и желатено знать — есть ли такой офицер или нет в ВС РФ.
    и если есть, где он находится :)

    генера-майор — это не безчисленное рядовой же, а вполне ограниченное число таких оффицеров, я думаю.

    #383396
    Аноним
    Гость

    Ситуация в Гюмри обострилась: Российское генконсульство за полицейскими щитами

    Опубликовано: 15 янв. 2015 г.

    В армянском городе Гюмри началась демонстрация, участники которой требуют выдать Армении обвиняемого в убийстве шести человек российского солдата-срочника Валерия Пермякова. Вечером акция переросла в столкновения демонстрантов с полицией, активисты попытались прорвать оцепление вокруг здания генконсульства России.

    http://www.youtube.com/watch?v=xLMk7pEX13w

    #383397
    Juri
    Участник

    http://www.segodnya.ua/ukraine/podrobnosti-vzryva-zhd-mosta-v-zaporozhskoy-oblasti-mesto-chp-vzyato-v-kolco—585707.html

    Подробности взрыва ж/д-моста в Запорожской области: место ЧП взято в кольцо

    очередной терракт. задача видимо запугать население.

    Ю.Королев говорил о страшных бандеровцах. Так вот терроризируют население не они…

    #383398
    Orelcor
    Участник

    http://www.segodnya.ua/ukraine/podrobnosti-vzryva-zhd-mosta-v-zaporozhskoy-oblasti-mesto-chp-vzyato-v-kolco—585707.html

    Подробности взрыва ж/д-моста в Запорожской области: место ЧП взято в кольцо

    очередной терракт. задача видимо запугать население.

    Ю.Королев говорил о страшных бандеровцах. Так вот терроризируют население не они…

    Юра, ты это услышал в моих словах?

    А говорил в том большом посте я о другом:

    #383399
    seldon
    Участник

    http://www.segodnya.ua/ukraine/podrobnosti-vzryva-zhd-mosta-v-zaporozhskoy-oblasti-mesto-chp-vzyato-v-kolco—585707.html

    Подробности взрыва ж/д-моста в Запорожской области: место ЧП взято в кольцо

    очередной терракт. задача видимо запугать население.

    Ю.Королев говорил о страшных бандеровцах. Так вот терроризируют население не они…

    Партизанское движение набирает обороты

    #383400
    Juri
    Участник

    в Кремле любовь видят иначе…
    видно в ДАП были конкретные потери у РФ, сейчас прут серьезно.

    Танки и бронетехника РФ, большая колонна фашистского агрессора на границе с Украиной. 20.01.2015

    #383401
    Juri
    Участник

    Ukrainian Forces ‏@kozakmamai 1 ч.1 час назад

    Сохраняйте спокойствие. Российские войска в Украине, больше полугода. Сейчас рашисты бьют свежими силами. Проводят ротации и т.д. это война

    Ukrainian Forces ‏@kozakmamai 1 мин.1 минуту назад

    Мы ничего не сливаем и не сдаем.Мы адекватно отвечаем агрессору-российской армии которая вторглась на нашу территорию и убивает. Завтра *ООН

    #383402
    seldon
    Участник

    )))

    #383403
    Orelcor
    Участник

    Мы. похоже, говорим о разном:
    Карта № 3 (со ссылкой) расположена выше вот этого рисунка.
    И там нет последовательного дорисовывания воронок от бомб.
    Там Юрины варианты, со ссылкой на сайт, закрывающей обзор ближнего фона с левой стороны дороги и лишь одна, как моя №3, где ссылку переместили вверх

    Юра !! … ))))
    … аха-ха-ха … )))

    Это всего лишь навсего … ШАБЛОН, где показывается … КАК ЛОЖАТСЯ снаряды при обстреле ГРАДом.

    Это — ШАБЛОН. Именно с ним и ассоциируют ФАКТИЧЕСКУЮ схему, т.е. как бы наложением …

    Этот ШАБЛОН показывает, что РЕАЛЬНАЯ КАРТА МЕСТНОСТИ и ВОРОНКИ на ней … полностью СООТВЕТСТВУЮТ этому шаблону.

    Там, в той ссылке, анализируется сначала то, что видно с КАМЕРЫ, а … потом уже ПЛЮС и то, что видно на регистраторе и … все это СОПОСТАВЛЯЮТ и СОЕДИНЯЮТ во едино и … получается ОБЩАЯ картина.

    ===========================================

    The direction of an MLRS attack is related to this oval pattern like this:

    But we need to have a COMPLETE picture first before we can tell something about the final pattern and related direction.

    My prediction: since more than 50 impacts can be counted more than one MLRS launcher has been used. And since not all area has been filmed we will find that a lot more impacts have occurred.

    Перевод

    Направление атаки РСЗО связано с этой овальной шаблону, как это:

    Но мы должны иметь полную картину, прежде чем мы можем сказать что-то о окончательной схеме и связанной с руководством.

    Мой прогноз: уже более 50 последствия могут быть насчитали более был использован один РСЗО запуска. А поскольку не вся площадь был снят мы найдем, что намного больше влияет не произошло.

    Петя, а ты не забыл нить разговора, о чем идёт речь?

    Я в своем анализе (видео из машины) объективно выразился, что это, возможно, фейк с российской стороны, т.к. я в твоей аналитике (см. рисунок № 3) не увидел прорисованные воронки на ближнем фоне слева (где горит, что попало в обзор видео при развороте машины).

    А в ПОСЛЕДУЮЩЕЙ твоей, же, публикации (где ты поправляешь Аникеева) — воронки спереди слева уже прорисованы.

    Отсюда я и делаю вывод, что видео из машины — не фейк.

    А, при анализе этого видео, я четко говорю: «Никаких звуков взрывов до подрыва автобуса — не было». Их просто не слышно даже при открытой дверце автомобиля».

    А, значит, зенитный обстрел (видео с вышки) и подрыв автобуса — разнятся по времени. Были произведены в разное время.

    Твой козырь — аналитика эксперта (доказывающего проукраинскую версию событий, подробную, надо сказать, что не значит на 100%, что она не сфальсифицирована в главном).

    Я также до этого (визуального и звукового анализа обоих видео, что не требует от меня специальных знаний спеца по разрывам бомб, баллистике и пр.) опирался на анализ пророссийского спеца (н-р дырки в автобусе от автоматной очереди).

    Ещё раз, мой вывод по визуальному и звуковому анализу видео из машины, а также анализа того, что говорили пострадавшие в больнице:

    Обстрел из градов и подрыв по автобуса — проходили в разное время.
    А это ты совершенно не опровергаешь разумной аргументацией.

    Ещё раз послушай звуки выстрелов. Они стали слышны только после взрыва автобуса:

    http://www.youtube.com/watch?v=i0pVSgPsKOI

    #383404
    Аноним
    Гость

    Петя, а ты не забыл нить разговора, о чем идёт речь?

    Я в своем анализе (видео из машины) объективно выразился, что это, возможно, фейк с российской стороны, т.к. я в твоей аналитике (см. рисунок № 3) не увидел прорисованные воронки на ближнем фоне слева (где горит, что попало в обзор видео при развороте машины).

    А в ПОСЛЕДУЮЩЕЙ твоей, же, публикации (где ты поправляешь Аникеева) — воронки спереди слева уже прорисованы.

    Отсюда я и делаю вывод, что видео из машины — не фейк.

    А, при анализе этого видео, я четко говорю: «Никаких звуков взрывов до подрыва автобуса — не было». Их просто не слышно даже при открытой дверце автомобиля».

    А, значит, зенитный обстрел (видео с вышки) и подрыв автобуса — разнятся по времени. Были произведены в разное время.

    Твой козырь — аналитика эксперта (доказывающего проукраинскую версию событий, подробную, надо сказать, что не значит на 100%, что она не сфальсифицирована в главном).

    Я также до этого (визуального и звукового анализа обоих видео, что не требует от меня специальных знаний спеца по разрывам бомб, баллистике и пр.) опирался на анализ пророссийского спеца (н-р дырки в автобусе от автоматной очереди).

    Ещё раз, мой вывод по визуальному и звуковому анализу видео из машины, а также анализа того, что говорили пострадавшие в больнице:

    Обстрел из градов и подрыв по автобуса — проходили в разное время.
    А это ты совершенно не опровергаешь разумной аргументацией.

    Ещё раз послушай звуки выстрелов. Они стали слышны только после взрыва автобуса:
    [/color]
    http://www.youtube.com/watch?v=i0pVSgPsKOI

    Юра, ты стебешься что ли?? 1 минута и 06 секунда … звук включи на всю громкость.

    #383405
    Juri
    Участник

    #383406
    muster
    Участник

    Послушайте,уважаемые,вам не надоело тут холивары разводить,а?Не сайт Шашки в России,а шашки сами знаете где.Куда смотрит Алканд,ума не приложу?Скучно-1 у них,скучно-2.На самом деле гнусно.Развели здесь потасовку самую базарную и упиваетесь своей,как вам кажется,умнотой.Вот показатель,отчего шашки в ж…Потому что шашисты такие.

    #383407
    Juri
    Участник

    Ю.Б. Королёв. Прокомментируйте пожалуйста это. Вам рыгать не хочется от таких репортажей? А это главный источник войны…

    https://politota.d3.ru/comments/653950/
    Как работает цех

    В репортаже LifeNews строгий и чуть измученный на вид ведущий поведал нам, с каким неподдельным негодованием встретили Петра Порошенко простые швейцарские студенты.

    Но если узнать, что коварный Госдеп снял полную версию выступления президента Украины в Цюрихе, то с 12:25 можно самому услышать кому именно апплодировала аудитория, а кто из коренных цюрриховцев перешла на великоцюррихский и промолвила сакральное «с..ука!. б..я!..».

    http://censor.net.ua/video_news/320666/ska_bld_pytavshiesya_sorvat_lektsiyu_poroshenko_v_tsyurihe_slushateli_pereshli_s_angliyiskogo_yazyka

    #383408
    Аноним
    Гость

    Ещё раз послушай звуки выстрелов. Они стали слышны только после взрыва автобуса:
    [/color]

    Опубликовано: 5 авг. 2014 г.

    Взрыв Града прямо перед машиной Видеорегистатор 05 08 Донецк Украина 2

    http://www.youtube.com/watch?v=MLfFRLvT010



    100 в час

    100 км за 60 минут

    1 мин = 60 с

    60х60=3600 сек



    1 км=1000 м

    100 = 100 000 м

    3600 : 100 000 = 0,036



    1 м за 0,036 с

    0,036 Х 60 = 2,16



    Расчет таков.

    Автомобиль на таких дорогах, идет примерно 100-120 км в час. Это и видно по движению.
    Я взял 100 км в час — так легче расчет и меньше придирок будет.
    А дальше … МАТЕМАТИКА.

    ВЫВОД: —

    От времени взрыва ракеты ГРАД и до автомобиля было примерно около 60 метром и это растояние автомобиль «пролетел» примерно за 2 секунды.

    Теперь посмотрим видео и … показано примерно 2 секунды.

    Что стало с автомобилем от взрыва?

    Надо учитывать, что автомобиль шел на скорости, на встречу взрыва.

    Вот, это фото авто.

    Для чего я это показал? СПЕЦИАЛЬНО, чтобы СРАВНИТЬ.

    А теперь, и только для тебя, нашел ОРИГИНАЛ записи ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА.

    Здесь звук слышен гораздо лучше, чем на копиях.

    Надо звук включить на всю громкость.

    На 1 мин и 7 сек слышны звуки выстрелов, а уже через 7 секунд взрыв около автобуса.

    Какие еще есть вопросы?

    http://www.youtube.com/watch?v=-gpHTq0MYzU

    #383409
    Juri
    Участник

    Особо Опасенчас назад

    Работа впопучленцев, — Заходим во двор, возле жилого дома ставим минаметный расчет, делаем пару выстрелов, быстро убегаем, либо залазим в подвал и ждем ответку. Потом снимаем сами все на камеру или же зовем Лайф Ньюс, Раша Тудей, Гремма Филипса и т.д., которые показывают кино о том как каратели стреляют по жителям. Перед этим можем за@уярить местного деда, который с вилами пошел на нас, чтобы мы не стреляли с его двора. В итоге предоставим тело деда как умершего от снаряда укропов. Жаль оскара не дадут…

Просмотр 15 сообщений - с 11,101 по 11,115 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.