skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373420
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё -таки, несмотря на неудачные выступления ,я болею за наших.А то, если болеть только за чемпионов, да лидеров, то кто же за СВОИХ болеть будет? :-(

    #373421
    Kvadrat64
    Участник
    #373422
    Kvadrat64
    Участник
    #373423
    Anatoliy
    Участник

    kozel64a, откуда такая неприязнь к канадским хоккеистам?

    #373424
    Second
    Участник

    Много медалей на этих играх не будет. Будем реалистами, причем это ясно было заранее.
    Реальный фаворит Плющенко. Где еще что-то может светить?
    Фигурное катание танцы, лыжи спринт Петухов и Морилов, 10000м коньки Скобрев (не золото), Тудегешева параллельный слалом, хоккей, биатлон эстафеты, сани- Третьяков. керлинг женщины.
    Из этого явно не все завоюют медали, правда кто-то может выстрелить в лыжах и биатлоне.

    Также можно сразу сказать, где не будет медалей 100%: Горнолыжный спорт, Прыжки с трамплина, Шорт-трек, Коньки 500 и 5000 женщины, Лыжное двоеборье, Бобслей(в этом году сани так и не удалось настроить), женские сани и скелетон, женский хоккей. Так что не очень весело получается.

    #373425
    kozel64a
    Участник

    kozel64a, откуда такая неприязнь к канадским хоккеистам?

    А за что их любить?! За грязную игру, за провокации, за бесконечные замеры клюшек???

    #373426
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://fmjd.org/bb3/viewtopic.php?f=65&t=1080&sid=8c65d092761be9476185f32213492f85&start=300

    Видео 1981; молодые Гантварг-Вирсма. Ни фига правда непонятно :? ,но смотреть можно.

    #373427
    Bolivar
    Участник

    Да-а-а ,были времена… Гантварг конечно выглядит типичным совдепом.)

    #373428
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, скелетон. ОИ – 2010
    Если кому то интересно:
    Мои прогнозы (на 18.02.2010. 16.00. по литовскому времени):

    Скелетон, мужщины:
    1. MONTGOMERY, Jon CAN
    2. DUKURS, Martins LAT
    3. ROMMEL, Frank GER
    Буду «болеть» за M.Dukurs (Латвия) и E.Bernotas (США).

    Скелетон, женщины:
    1. HOLLINGSWORTH, Mellisa CAN
    2. WILLIAMS, Amy GBR
    3. HUBER, Anja GER
    Фавориток нет.

    Бобслей. Мужщины, «двойки»:
    1.LANGE, Andre GER
    2. RUSH, Lyndon CAN
    3. ZUBKOV, Alexsandr RUS
    Буду «болеть» за А.Зубков (Россия). Также дополнительно буду «болеть» и за M.Jagnesak (Словакия), хотя его экипаж будет бороться за 20 — 25 места (из 30).

    Бобслей. «Четверки»:
    1. HOLCOMB, Steven USA
    2. RUSH, Lyndon CAN
    3. MININS, Janis LAT
    Буду «болеть» за J.Minins (Latvija). Также дополнительно буду «болеть» и за M.Jagnesak (Словакия), экипаж которого будет бороться за 20 — 25 места (из 30), и за I.Sola (Хорватия), экипаж которого будет бороться за 25 — 28 места.

    Бобслей. Женщины:
    1. MARTINI, Cathleen GER
    2. KIRIASIS, Sandra GER
    3. UPPERTON, Helen CAN
    Буду «болеть» за N.Minichiello (Великобритания), тайно надеясь, что ее экипаж сможет побороться за призовые места.
    Algimantas Kačiuška

    #373429
    Second
    Участник

    Мининс в больнице. Двойки он точно пропускает, а четверки, скорей всего тоже.

    #373430
    ALGIMANTAS
    Участник

    Прекрасно знаю, что он в БЫЛ больнице. Знаю, что J.Minins пропускает заезды «двоек» (вчера уже прошли первые две офциальные тренировки «двоек», его, конечно, нет), но на 90 проц. уверен, что он будет выступать. Хотя ажиотаж вокруг этого будет поддерживаться почти до последней минуты.
    Вот хотя и вчерашная статья из прессы Латвии. Ажиотаж и т.д., но из конца статьи не трудно читать «между строками»:
    http://ru.sportacentrs.com/vankuver_2010/17022010-visticamak_mininam_olimpiade_jau_beigusie
    Algimantas Kačiuška
    P.s. Не утруждаю цифрами из тренировочных заездов скелетонистов, скелетонисток и бобслейных «двоек». Но вот другую новость из тренировочных заездов бобслеистов («двойки») все таки даю:
    http://www.sports.ru/others/bobsleigh/69107252.html

    #373431
    Fenix
    Участник

    Хочу поделиться радостью:

    ==================
    Дарья Домрачева выиграла бронзовую медаль Олимпиады
    18 февраля 2010
    TUT.BY

    Фото: biathlonworld.com
    Белоруска Дарья Домрачева выиграла бронзовую медаль Олимпиады в гонке на 15 километров. На четырех огневых рубежах она допустила один промах.

    Золотую медаль выиграла норвежка Тора Бергер, второе место завоевала Елена Хрусталева из Казахстана.

    Успешно выступили и другие белоруски. Людмила Калинчик показала 9-й результат, Ольга Кудряшова финишировала 16-й, Надежда Скардино – 28-й.

    Текстовая трансляция этой гонки проходила на SPORT.TUT.BY.

    Последний раз на подиум после биатлонной гонки белорусские спортсмены поднимались 12 лет назад на Олимпиаде в Нагано, когда бронзовую медаль в гонке на 20 километров выиграл Алексей Айдаров.

    Четырьмя годами ранее «серебро» в спринте завоевала Светлана Парамыгина.
    =====================

    #373432
    ALGIMANTAS
    Участник

    Остается только добавить, что Дарья Домрачева выиграла медаль в очень напряженной борьбе, в очень трудной дистанции биатлона — смотрел прямую ТВ трансляцию. Настояшая спортсменка. Рад за соседей.
    Кстати, у всех соседей уже есть медали (Эстония — лыжница, Латвия — санночники).

    #373433
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ну что ж, видимо от Петра будет еще одна фотография. :D Заканчивается прямая ТВ трансляция мужского биатлона (20 км), Сергей Новиков (Беларусь) делит второе место и приносит своей стране серебрянную медаль. Поздравляем!

    #373434
    aniska
    Участник

    Ура! Прекрасный день для белорусских олимпийцев!!! С нетерпением ждём соревнований фристайлистов…

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.