skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,401 по 11,415 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383695
    Juri
    Участник

    #383696
    Juri
    Участник

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/26/7056384/

    Корректировщик признался, что Мариуполь обстреливали россияне

    #383697
    .ru
    Участник

    крымский боксер, после российской оккупации остался украинцем

    Хотелось бы узнать что решили все остальные крымские спортсмены, включая шашистов. А ведь там, в Крыму, без всякого преувеличеня живёт не менее великий, чем боксёр, шашист.

    #383698
    gluk
    Участник

    Как всегда все перепутали — это не у меня лозунги, а у нашей власти и подобных дилетантов и неумех по жизни как вы!
    Ваш ответ мне ясен и понятен, как собственно и то, кто вы такой и каков ваш менталитет!
    Если сказать ласково, Вы похожи на маленькую интернет-шавку, которая тявкает на всех, кто не любит ее хозяина. 😉

    Я смог заработать себе на квартиру, а ты как совок требуешь себе каких то льгот ввиду своей ущербности

    А в качестве последнего ответа вам задам простой вопрос — почему коренной житель города должен в пять раз переплачивать стоимость жилья в своем городе? Куда смотрит власть этого города?

    И коренной житель и приезжий должны покупать по рыночной цене

    Именно такой ответ я и ждал от тупой тявки!
    Во всем цивилизованном мире коренной житель у себя дома всегда имеет привилегии перед приезжими людьми в плане обустройства, а в России всегда это преимущество над другими имеют заезжие нувориши, коррупционеры, чиновники и те, кто усиленно лижет задницу своим властным хозяинам.
    Где же у нас, у коренных жителей, дом родной находится? Чья же власть у нас в городе Москве процветает? Пришлых воров и бандитов?

    #383699
    gluk
    Участник

    Как всегда все перепутали — это не у меня лозунги, а у нашей власти и подобных дилетантов и неумех по жизни как вы!
    Ваш ответ мне ясен и понятен, как собственно и то, кто вы такой и каков ваш менталитет!
    Если сказать ласково, Вы похожи на маленькую интернет-шавку, которая тявкает на всех, кто не любит ее хозяина. 😉

    Я смог заработать себе на квартиру, а ты как совок требуешь себе каких то льгот ввиду своей ущербности

    Как же ты милок заработал себе на квартиру?
    Ограбил банк? Или машины воруешь? Может устроился где-то прокурором или судьей? А может бери выше — стал депутатом или помощником мэра? А может тебя в банк устроили на непыльную, но грабительскую работу? Нет, ты наверное, на бензоколонке бензин мочой разбавляешь, или с палкой в руке на дороге промышляешь?! А может ты в налоговые инспекторы устроился, или в какой-нибудь банде промышляешь? А может ты всего-навсего скромный торговец с причитаниями — «за что купил — за то продал»?
    Интересно знать, за чей счет ты квартиру себе «заработал»? 😉 :D

    #383700
    Tot
    Участник

    Не дождетесь!
    с вами всё ясно.

    для вас песенка: Меч Арея. АТО версія.

    Спасибо, хорошая песенка, но мне по нраву иные песни, больше соответствующие Духу Украины, типа: http://www.youtube.com/watch?v=GRBxZtozUxc — Молитва за Украину

    #383701
    Juri
    Участник

    крымский боксер, после российской оккупации остался украинцем

    Хотелось бы узнать что решили все остальные крымские спортсмены, включая шашистов. А ведь там, в Крыму, без всякого преувеличеня живёт не менее великий, чем боксёр, шашист.

    С. Белошеева среди членов сборной Украины в этом году нет…
    т.е. он не будет получать в этом году зарплату Министерства спорта Украины, которую получал уже много лет.
    с украинским паспортом, думаю, жить в Крыму очень сложно.
    Так что осуждать кого то нельзя.

    Интересно, предложит ли что то Сергею Россия?

    p.s.при этом, какую федерацию представляют крымские спортсмены — не знаю.

    #383702
    Orelcor
    Участник

    Аналитика: Русских будут убирать с их земли. Фурсов А.И.

    #383703
    Orelcor
    Участник

    Полемика Стрелкова и Старикова. Людей, радеющих за силу и процветание государства российского, но видящих некоторые тактико-стратегические пути к этому, по-разному.

    При этом, в главном, — они солидарны…Стрелков считает, что если переворот в России возможен, то только не через «болотный майдан».

    Что это будет (если будет) лишь ширмой. Главная же угроза — «дворцовый переворот».

    Когда тайная пятая колонна (естественно, под давлением извне), — «либерасты» (с самого верха пирамиды власти) во властных структурах, «сдадут» Путина.

    С этим. в принципе, согласен и Стариков. Разночтения лишь в частностях — оценке значения «болотного майдана» в рамках антиконституционного (возможного) переворота. (с 1.05.15 до 1.10.40).

    #383704
    gluk
    Участник

    Аналитика: Русских будут убирать с их земли. Фурсов А.И.

    Это не аналитика, а чистой воды пропутинский агитпром. Достаточно сказать, что данный аналитик питается от власти, и скорее всего, в соответствии со своей должностью был внештатным (а может и штатным) агентом гэбэшных служб.
    Особенно позорно и смешно на этом фоне звучит, слетевшая с его уст, последняя фраза: «нам чужой земли не надо, но и своей не пяди не отдадим» 😆
    Во-первых, территории должны принадлежать тем людям, которые их заселяют, и им решать — пускать к себе беженцев или нет, а не тем, кто заседает во властных схемах в Москве, и имеет свои дома в Лондоне, Париже, Нью-Йорке. Уверен, что и этот так называемый аналитик приобрел где-то заграницей элитную недвижимость, и за это нам «лапшу» на уши вешает»!
    Во-вторых, даже если правдой является то, что грядут на земле катастрофы, верующий и духовный человек не имеет права подобным образом рассуждать — эта ваша катастрофа, и меня это не касается, т.е. моя хата с краю! 😯

    #383705
    gluk
    Участник

    Полемика Стрелкова и Старикова.

    Не понимаю, как может верующий человек восхвалять убийцу и бандита.
    Могу лишь предположить, что его вера — античеловечна. 😉

    #383706
    Orelcor
    Участник

    Полемика Стрелкова и Старикова.

    Не понимаю, как может верующий человек восхвалять убийцу и бандита.
    Могу лишь предположить, что его вера — античеловечна. 😉

    Не собираюсь вступать с тобой в особую полемику, т.к. ты всегда переходишь на скандальный визг. Не интересен ты мне.

    Скажу лишь, что в 1380 году Сергий Радонежский благословил на битву 2 монахов — Пересвета и Ослябя, а также и всё воинство…

    Впрочем, тебе и так это известно…

    А бандиты и убийцы всегда действуют при условии, что они неуязвимы.

    Например, имеют нож наготове в темной подворотне против одинокого прохожего и.т.д.

    И закончим на этом.

    #383707
    gluk
    Участник

    Полемика Стрелкова и Старикова.

    Не понимаю, как может верующий человек восхвалять убийцу и бандита.
    Могу лишь предположить, что его вера — античеловечна. 😉

    Не собираюсь вступать с тобой в особую полемику, т.к. ты всегда переходишь на скандальный визг. Не интересен ты мне.

    Скажу лишь, что в 1380 году Сергий Радонежский благословил на битву 2 монахов — Пересвета и Ослябя, а также и всё воинство…

    Впрочем, тебе и так это известно. И закончим на этом.

    Ну не знаю, где ты заприметил у меня «скандальный визг», видимо, просто-напросто у тебя крыша съехала от националистического визга и угара «русских» рашистов, которые подняли твое эго до небес.
    Ты и тебе подобные похожи на футбольных фанатов, которые «болеют» на стадионах — ни мозгов, ни дел, одни угрожающие всем кричалки и драки. И делают тоже самое, когда начинают болеть за другую команду.
    Именно ты когда-то был ярым врагом Климашева, а через некоторое время стал его яростным защитником. Так кто же ты на самом деле?
    На сим и закончим наш диалог. Ты мне никогда не был интересен, и тем более твои ни на чем не основанные псевдоисторические изыскания. 😉

    #383708
    Juri
    Участник

    циничный ответ на 30 убитых и 95 раненых — Пусть боятся!!! 😯

    #383709
    Juri
    Участник

    Хлочик из Мариуполя, поклонник ДНР, видеоролик которого росс-СМИ показывали, как доказательства непричастности обстрела Мариуполя террористами.

Просмотр 15 сообщений - с 11,401 по 11,415 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.