skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,596 по 11,610 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383890
    Аноним
    Гость

    https://pp.vk.me/c540108/v540108542/39b2/tGnKyWnOzzQ.jpg


    Странное сравнение. Европу приравняли с Украиной.

    Хотя на Украине идет Гражданская Война с 2014 года.

    http://www.youtube.com/watch?v=afODPoK7pG8

    #383891
    Orelcor
    Участник

    Юрий совсем деградировал. Укрозомбопропаганда «рулит». Становится бессмысленно о чем-то здесь говорить, обращаясь к тем, кто пишет. То, о чем сейчас — вопросы, которые обсуждаются, уже ставились, а ответы озвучивались.

    #383892
    Аноним
    Гость

    #383893
    gluk
    Участник

    И что — это компромат? 😆

    Я же не собираюсь Белковскому давать деньги в долг или идти за ним на баррикады, не в этом дело.
    Он выразил свое отношение к происходящим событиям в России и Украине, и я с этим согласен, так как это больше похоже на действительность.
    Например, я недавно размещал здесь видео, где Политковская говорила — кто у нас президент, и каковы его методы «работы». Вы ей тоже сейчас будете искать компромат — типа с кем она засветилась?
    Кое-кто здесь постоянно приводит в качестве доказательств видео с отъявленными мерзавцами, и утверждает нам, что они — мессия России. А теперь пытается смешать с грязью мнение того, кто был дружен с другим мерзавцем из той же российской элиты.
    Получается — если бы г-н Белковский обнимался на фото с вашей «мессией», то ему следовало бы доверять. 😆
    До чего же противно, что многие люди, живущие в России, как лошади в упряжке — без мозгов, глаза зашоренные, и везут в упряжке карету извозчика — куда ему надо — хоть в пропасть. 😉

    #383894
    Juri
    Участник

    СБУ обнародовала еще одно доказательство того, что Мариуполь обстреляли боевики ДНР

    #383895
    letas
    Участник

    Что касается «удара Хесболлы», то Вы прекрасно знаете, что это ответный удар на недавную зарубежную операцию Израиля — тоже с погибшими (Хезболла тогда заявила, что будет мстить). При том, я тоже считаю, что правда на стороне Израиля. Но не все так просто, как Вы стараетесь здесь изобразить.

    ЕС и ООН никогда не замечают,что творит хезболла и хамас.
    Отсчет ЕС и ООН ведут от ответных действий Израиля.
    Для ЕС и ООН- Израиль агрессор, который всегда нападает первый.
    Ни разу ЕС и ООН не осудила ни хамас ни хезболлу.
    Это настоящий- антисемитизм.
    p.s.Еще пример антисемитизма.
    Посла Израиля не пригласили в ООН обсудить атаку на Хар Дов
    Вечером в среду, 28 января, Совет Безопасности ООН провел экстренное заседание, на котором обсуждалась эскалация насилия на ливано-израильской границе после серии артиллерийских ударов со стороны боевиков ливанской шиитской организации “Хизбалла”.

    Как сообщает “Аруц Шева”, по неопределенным причинам на заседание Совбеза не был приглашен представитель пострадавшей стороны – посол Израиля в ООН Рон Просор. Тот в ответ на такое неуважение уже направил в ООН письмо, в котором заявил, что Израиль предпримет все необходимые меры для самозащиты, и потребовал осудить действия “Хизбаллы”.

    “Израиль не будет стоять в стороне в то время, пока целью «Хизбаллы» являются израильтяне”, — заявил посол в своем обращении, которое также продублировал генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну.

    На самом заседании представитель Испании обвинил Израиль в смерти испанского миротворца.

    «Это произошло из-за эскалации насилия, вина за которую лежит на израильской стороне», — заявил посол Испании в ООН Оярсун Маркеси.

    #383896
    Orelcor
    Участник

    Недалекое будущее, Pоссия:

    — Папа, а правда, что Pоссия — великая страна?
    — Правда, сынок.
    — А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?
    — Потому что у нас нет денег.
    — А почему же мы так бедно живем?
    — Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.
    — А что им не понравилось?
    — Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс…
    — А их у нас отобрали?
    — Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю — формально, они принадлежали Украине…
    — А формально — это как, по закону, да?
    — Ну, как-бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда-то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно.
    — Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?
    — Нет, сынок, это другое…
    — Но почему?
    — Ты еще маленький.
    — А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?
    — Да, сынок.
    — Когда мы его забрали?
    — Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали.
    — А почему мы теперь не ездим в Крым?
    — Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база.
    — А Донбасс не смогли отобрать?
    — Не смогли.
    — А мы туда можем поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.
    — Не можем, сынок. Ну во-первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во-вторых опасно — там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.

    (молчание)
    — Папа, а ты кем работал, когда все это было?
    — Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.
    — Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из-за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня — велосипеда?

    (вздох)
    — Да, сынок, выходит так…
    — И ты за это агитировал в интернете?

    (Еще один вздох)
    — Ну, да…

    (пауза)
    — Папа, знаешь, мне кажется ты мудак…

    Украина в постсоветские годы была «содержанкой» России (250-300 млрд.).

    Тебе бы о том, что делать вам сейчас, когда Россия перестала кормить.

    Ни одного серьезного поста здесь не прозвучало (ссылки на авторитетных экспертов) у Юрия о том как страна будет выживать.

    У меня наберется более десятка постов в этой теме о том, что делать нам в России со своей экономикой (строго критической).

    А у вас в 10 раз хуже. Ужас!!!
    Писал на эту тему только Абрамов «со своей недорогой картошечкой».

    Вот о чем надо думать умным людям в Украине, а не злобствовать (укрозомбопропагандистскими клише) на тему, что в России стало хуже.

    #383897
    gluk
    Участник

    Становится бессмысленно о чем-то здесь говорить, обращаясь к тем, кто пишет. То, о чем сейчас — вопросы, которые обсуждаются, уже ставились, а ответы озвучивались.

    Вот именно — позиция российской элиты и ее прихлебателей, горлопанов здесь совсем не к месту, так как она и так через край льется по нашему ТВ. Хотите насладиться тем, что вы правы — включите любой российский канал нашего зомбоящика и «вкушайте» в удовольствие сколько хотите.
    Здесь же люди хотят услышать другие мнения, приветствуется и пропаганда из «зомбоящиков» других стран. А где еще ее можно услышать, чтобы сделать для себя правильные выводы? 😉
    В общем — мнение российского Агитпрома мы и без вас знаем — хотим послушать мнения других людей.

    #383898
    Juri
    Участник

    Украина в постсоветские годы была «содержанкой» России (250-300 млрд.).

    Это цена свободы?!
    Свобода не продается!

    #383899
    Аноним
    Гость

    Юрий совсем деградировал. Укрозомбопропаганда «рулит». Становится бессмысленно о чем-то здесь говорить, обращаясь к тем, кто пишет. То, о чем сейчас — вопросы, которые обсуждаются, уже ставились, а ответы озвучивались.

    Ладно, расскажу одну историю, теперь уже можно.
    Где-то в 2005-2006 году … один молодой человек, в одной общей компании, в которой довелось быть и мне, сказал неожиданно такое, что на некоторое время поставил всех в ступор, … при чем, он это сказал как бы не впопад …

    — А вы знаете, что нас ожидает вскоре?
    — … и что?
    — К власти в России придет скоро еврей и … (он тянул, мямлил и … боялся сказать открыто. Ему помогли — да не бойся же, говори!) … такое начнется …. Сначала будет, как в СССР с Германией … до начала войны. (он опять замешкался и ему снова — ГОВОРИ ЖЕ!) А потом … будет ВОЙНА …

    Последние слова он говорил как-то тихо и испуганно.
    — Ну и … про кого же это ты намекаешь?
    Он снова замешкался, а потом тихо сказал — Мендель.
    Странно, ведь тогда никто не знал, кто такой Мендель, да и … у власти был Путин. А кто знал тогда, что и у вождя нашего тоже есть еврейские корни…, а вернее хазарские.
    Прошу не путать евреев с хазарами…

    #383900
    chac
    Участник

    Украина в постсоветские годы была «содержанкой» России (250-300 млрд.).

    Тебе бы о том, что делать вам сейчас, когда Россия перестала кормить.

    интересно за сколко мильярдов поддержала кремл эстонцев во время СССР?

    «поддержала» так что мы стали примерно 20 раз беднее по сравнению с финляндию, когда эстония с финляндий были в одинаковом уровне в 1939 году.

    и теперь как-то сами можем жить без «помощи» РФ, и разность в уровня жизни с финлянди теперь стало примерно 2-2,5 раза, вместо 20.

    и это не толко нас касается, смотрите хоть куба, или северная кореа по сравнение южный кореа, или западную германию по сравнений с ГДР.
    одна и та же картина везде. помощь СССР/РФ только беду может принести, а не богатство.
    или есть хоть один контр-пример?

    #383901
    Аноним
    Гость

    Украина в постсоветские годы была «содержанкой» России (250-300 млрд.).

    … сказал РАБОВЛАДЕЛЕЦ, грабя свой народ и … отбирая у него последний кусок хлеба …

    Неужели … не понятно ?! … что — «ОДНИМ ХЛЕБОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ».

    #383902
    seldon
    Участник

    интересно за сколко мильярдов поддержала кремл эстонцев во время СССР?

    «поддержала» так что мы стали примерно 20 раз беднее по сравнению с финляндию, когда эстония с финляндий были в одинаковом уровне в 1939 году.

    и теперь как-то сами можем жить без «помощи» РФ, и разность в уровня жизни с финлянди теперь стало примерно 2-2,5 раза, вместо 20.

    А почему не 200 раз?

    и это не толко нас касается, смотрите хоть куба, или северная кореа по сравнение южный кореа, или западную германию по сравнений с ГДР.
    одна и та же картина везде. помощь СССР/РФ только беду может принести, а не богатство.
    или есть хоть один контр-пример?

    Куба-Гаити, Украина-Белоруссия

    #383903
    chac
    Участник

    интересно за сколко мильярдов поддержала кремл эстонцев во время СССР?

    «поддержала» так что мы стали примерно 20 раз беднее по сравнению с финляндию, когда эстония с финляндий были в одинаковом уровне в 1939 году.

    и теперь как-то сами можем жить без «помощи» РФ, и разность в уровня жизни с финлянди теперь стало примерно 2-2,5 раза, вместо 20.

    А почему не 200 раз?

    20 раз — это реалная оценка положения с 1991 года, которого можно подтвердит конкретными цифрами (не я это придумал).
    не понимаю откуда Вы взяли 200 раз?

    и это не толко нас касается, смотрите хоть куба, или северная кореа по сравнение южный кореа, или западную германию по сравнений с ГДР.
    одна и та же картина везде. помощь СССР/РФ только беду может принести, а не богатство.
    или есть хоть один контр-пример?

    Куба-Гаити, Украина-Белоруссия

    Куба — Гаити — спорит не буду, возможно это так. хотя друзья котороые там были сравнили что там жизнь намного беднее чем например в мексике.
    украина-белоруссия — непонятно кому из них РФ «помощь» дала кому нет? по логике РФ в белоруссию не вкладывала ничего? это трудно верится.

    по поводу разности жизни в ГДР и ФРГ, или северная корея — южная корея — что скажете? помогало ли помощь РФ/СССР их или нет?

    #383904
    Juri
    Участник

    Жалко, что не все поймут на украинском.
    Но пока единственный лидер, которому можно верить.

Просмотр 15 сообщений - с 11,596 по 11,610 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.