skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 11,671 по 11,685 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #383965
    gluk
    Участник

    Верить надо Жириновскому!
    😆 😆 😆

    http://lenta.ru/news/2015/01/30/dollar/

    Доллар — говно, рубль — золото! 😆

    #383966
    chac
    Участник

    и ещё — у нас пока ещё свобода журналистики, и очень большое число (думаю >90%) независимых от государство журналист.

    Да чушь это все про вашу свободную журналистику. Вы с литовским партнером на пару то и дело пишете о ней, но, по-моему, даже близко не понимаете специфики этого жанра. В свое время Фила Донахью – мэтра американской журналистики, делавшего рейтинг Эн-Би-Си и, соответственно, многомилионную прибыль, не глядя вытурили с канала только за то, что он занял независимую позицию по Ираку, идущую вразрез с Белым домом. Боссам канала было лучше лишиться ведущего журналиста, чем поддержки правительства. А уж про вашу прессу и говорить нечего. Чуть что не так – объявят пророссийской, а главного редактора, как того итальянского старика Кьезу, отмудохают.
    Для примера, чак, сколько в эстонской прессе было о найденных на Донбассе массовых захоронениях мирных жителей, по всем признакам убитых нацгвардейскими отморозками? Я три дня исправно читал американскую и европейскую прессу — ни слова об этом не было. Так же и в остальном. Да, российские СМИ большинстве своем подчинены государству. Но они, во всяком случае, не лицемерничают в отличие от американо-европейской прессы, трындящей о своей якобы независимости.

    понятно что Вы просто не в курсе темы.
    сша давным давно не явяется на топе листа свободы пресса, а это место занимают как раз страна скандинавий, нидерланды и др. маленьких европейские страна. эстония тесно идёт за спинами скандинавских стран, в первой десятке мира или близко, и это тоже много лет так.
    про литву не знаю, это другая страна.

    во время Ирака — были массовые протесты у посолства США и об этом показали эстонское государственные ТВ тоже, в прямом эфире, без никаких проблем.
    Тема про Chiesa — думаю тут достаточно уже писал. никакой он не журналист, а простой политагитатор кремля, и никаких натуралных связей с эстоний не имеет.
    в отличие от россию у нас никакие тв каналы не запрещали.

    попытка правителством вмешатся даже на выбор главного редактора газеты културы (которое кстати принадлежит государство), проидя мимо совета того же газеты — вызвал оргомнейший протест журналист многих ведущих СМИ (особенно приватных компаний) — и тот министр вынудили поити в отставку за пару дней.

    тема про массовых захоронение в донабассе мирных зителеи — такая тема была в эстонском прессе. конкретного цифра не помню (вроде 500?). но также было дано информация что там не присутсвовали в опознаний никакие международные организаций, типа ОБСЕ, так что там неизветно кто именно были это люди.

    про лицемерие русских СМИ тоже здесь было приведено много примеров.
    кое-что можно наити например:

    Главная

    #383967
    Аноним
    Гость

    А вот здесь человек, грамотно объясняет, что Крым взят по другой причине 😉

    http://rus.newsru.ua/world/30jan2015/hodorsav.html

    Кому верить? 😆


    Причина войны, неоднократно подчеркивает Ходороковский — в деньгах:

    «Когда рейтинг Путина начал рушиться из-за коррупционных скандалов, когда Майдан показал, что вороватую власть можно выкинуть, вместо борьбы с коррупцией началась операция по отвлечению внимания общества, сопровождающаяся дополнительным распилом».



    Хочу подтвердить то, о чем знаю …
    Это мнение тоже и уже очень давно ходит среди «интеллигентного слоя» населения России.
    Много раз сам слышал именно такое мнение.

    #383968
    chac
    Участник

    World Press Freediom Index 2014:
    1. finland
    2. netherland
    3. norway
    4. luxembourg
    5. andorra

    10. sweden
    11. estonia
    12. austria

    14. germany

    33. united kingdom
    ….
    39. france

    45. romania
    46. USA
    47. haiti

    148. russia

    World Press Freediom Index 2013:
    1. finland
    2. netherland
    3. norway

    11. estonia

    29. united kingdom
    32. USA

    World Press Freediom Index 2012:
    1.-2. finland & norway
    3.-4. estonia & netherland
    5. austria

    28. united kingdom

    47. USA

    http://rsf.org/index2014/en-index2014.php

    #383969
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да чушь это все про вашу свободную журналистику. Вы с литовским партнером на пару то и дело пишете о ней, но, по-моему, даже близко не понимаете специфики этого жанра.

    Даже больше «в курсе дела», чем Вы думаете.
    Насчет «свободы журналистики» «философствовать» можно сколько угодно — и все будут хоть отчасти правы — «с своей колокольни» (и понятно — «совсем свободным» можешь быть в своем изданий, и то зависишь «от всяких обстоятельств»). Но если взять «практику» — все становится более менее ясно. О ТВ России — вообще, нечего говорить.
    Могу повторить еще раз — и могу отдельно уточнить, что здесь я имею в виду информацию о событиях в Литве и информацию, связанную с Литвой (это правда на 100 проц.):
    У нас освещается, практически, каждое мальски мальское событие. Особенно освещаются неприятные — как для страны, так и для руководства. Какие то жертвы — в первую очередь. Вот где то пару недель назад в составе террористических формирований, действующих на Востоке Украины, действительно погиб один гражданин Латвии — об этом «трубила» пресса не только Латвии, но и Литвы.

    #383970
    alemo
    Участник

    Саша, вот тут человек грамотно объясняет, для чего нужен Крым.
    http://pavel-shipilin.livejournal.com/372791.html

    Спасибо … доходчиво … улыбнуло.

    Всё понятно кроме одного — на хера Америке Россия ?

    #383971
    Zheka
    Участник

    А в это время в Крыму…
    Обыск в доме Чийгоза закончился: дом разгромлен, изъяты техника и деньги
    http://ru.krymr.com/content/article/26822083.html
    Его подозревают в организации и участии в массовых беспорядках возле крымского парламента 26 февраля 2014 г.
    «Очевидно одно, в Крыму начался новый виток репрессий против активистов крымскотатарского национального движения. Понятно, что, как всегда, основной удар направлен против Меджлиса и его членов», – написал на своей странице в Facebook глава Меджлиса Рефат Чубаров.
    Кстати и Чубарову и Джемилеву (бывш глава меджлиса) заперещен въезд в Крым.Кроме того сын Джемилева находится в руках российских правоохранителей и Путин недвусмысленно намекал Мустафе Джемилеву,что от того, какую сторону тот выберет зависит судьба его сына.

    #383972
    Juri
    Участник

    Саша, вот тут человек грамотно объясняет, для чего нужен Крым.
    http://pavel-shipilin.livejournal.com/372791.html

    Спасибо … доходчиво … улыбнуло.

    Всё понятно кроме одного — на хера Америке Россия ?

    Запад в лице США хочет уничтожить Россию. Вы что?
    уже 10 млн лет каждый человек из Западного мира живет с этой мыслью.
    Это 90% россиян знает. Даже в детском садике.
    и лишь гордый Путин нашел в себе силы, чтобы поднять и повести народ на борьбу против загнивающего Запада. Ура Товарищи!

    #383973
    Zheka
    Участник

    Многие новости,передаваемые пропутинскими сми оказываются ложью диаметрально противоположными правде.Ложь о сбитом боинге,бомбежке вод Волновахой,взрыв на остановке в Донецке,обстрел градами Мариуполя и др.Помните мнимые чешские танки т-72? Ведь это их показали российские каналы,якобы отобранные у нацгвардии.Сейчас уже и т-80 «военторг» подкинул.Чево мелочиться,уже б сразу завели т-90 .Чаще всего «прокол» идет по такой схеме-«ополченцы» гдето накосячили или специально жахнули по жилым районам.Через 10 минут уже 2-3 росс.»журналисты» все снимают и делают выводы с «неопровержимыми доказательствами».Еще через 15 минут вопит весь сектор росс.интернета,а укр.сми молчат.И лишь через пару часов или даже сутки новость расходится и в укр. сми,но не в том ракурсе а через пол суток-сутки появляются доказательства,кто и что сделал на самом деле.
    …………………………….
    Оглушенные российскими сми люди не могут ответить на простые прямые вопросы.Они сводят свой ответ к тем темам,которые трубят их сми,даже если связи при этом никакой.При этом их ответ почти всегда звучит в виде вопроса на вопрос.
    Я на этом сайте неоднократно задавал таким людям один простой вопрос-ответа так и не получил.
    Вопрос:считали ли вы с …….любой период возмите-до декабря 2013 г. украинцев жидобандеровцами,натовскими подстилками, фашистами и как сейчас?

    #383974
    Juri
    Участник

    я даже скажу больше. но это знают далеко не все. открою тайну, так сказать.
    Западная Европа — это смесь белой расы с неандертальцами.
    а Россия — это чистый вид.
    Вот поэтому так неймется диким беспородным добить Детей Богов!
    не верите?
    почитайте великого гуру Сидорова. или спросите у Королёва.
    всё так и есть.

    но теперь, когда КрымНаш и опасность ликвидирована — всё будет хорошо.
    Теперь Россия заживет.
    Пенсионеры в скором будущем смогут ездить отдыхать даже в США!
    если те еще не догниют окончательно.

    Не на тех напали! Ленин — жив! и Аллаху акбар!

    #383975
    alemo
    Участник

    Запад в лице США хочет уничтожить Россию.

    Насчёт того — на хера Америке Россия, вспомнил старый анекдот:

    Встречаются два соседа и один другому говорит:

    — Мои тараканы твоим войну объявили.
    — И что ?
    — Мои победили.
    — Поздравляю!
    — Да, но они ещё 100.000 твоих в плен взяли 😳

    #383976
    seldon
    Участник

    Да чушь это все про вашу свободную журналистику. Вы с литовским партнером на пару то и дело пишете о ней, но, по-моему, даже близко не понимаете специфики этого жанра.

    Даже больше «в курсе дела», чем Вы думаете.
    Насчет «свободы журналистики» «философствовать» можно сколько угодно — и все будут хоть отчасти правы — «с своей колокольни» (и понятно — «совсем свободным» можешь быть в своем изданий, и то зависишь «от всяких обстоятельств»). Но если взять «практику» — все становится более менее ясно. О ТВ России — вообще, нечего говорить.
    Могу повторить еще раз — и могу отдельно уточнить, что здесь я имею в виду информацию о событиях в Литве и информацию, связанную с Литвой (это правда на 100 проц.):
    У нас освещается, практически, каждое мальски мальское событие. Особенно освещаются неприятные — как для страны, так и для руководства. Какие то жертвы — в первую очередь. Вот где то пару недель назад в составе террористических формирований, действующих на Востоке Украины, действительно погиб один гражданин Латвии — об этом «трубила» пресса не только Латвии, но и Литвы.

    А что говорят по поводу закрытия каналов не соответствующих генеральной линии партии.

    #383977
    seldon
    Участник

    А в это время в Крыму…
    Обыск в доме Чийгоза закончился: дом разгромлен, изъяты техника и деньги
    http://ru.krymr.com/content/article/26822083.html
    Его подозревают в организации и участии в массовых беспорядках возле крымского парламента 26 февраля 2014 г.
    «Очевидно одно, в Крыму начался новый виток репрессий против активистов крымскотатарского национального движения. Понятно, что, как всегда, основной удар направлен против Меджлиса и его членов», – написал на своей странице в Facebook глава Меджлиса Рефат Чубаров.
    Кстати и Чубарову и Джемилеву (бывш глава меджлиса) заперещен въезд в Крым.Кроме того сын Джемилева находится в руках российских правоохранителей и Путин недвусмысленно намекал Мустафе Джемилеву,что от того, какую сторону тот выберет зависит судьба его сына.

    Так в России запрещены этнические преступные группировки.

    #383978
    alemo
    Участник

    Вот ещё в тему, сейчас вычитал на сайте anekdotov.net

    «Хуже умных врагов — только хитрожопые друзья»

    #383979
    Second
    Участник

    «Основа жизни — вера в Бога!» —
    сказал когда-то Авраам.
    А Моисей дополнил строго:
    «Всевышний дал Закон свой нам,
    И без него — не до порога.
    Закон — основа бытия, —
    сказал Господь и Судия».
    И тут изрёк царь Соломон:
    «Мёртв без Премудрости Закон.
    Закон чтоб Божий соблюдать —
    Умом ведь нужно обладать!
    Всё — от ума!
    И уж на это никто не станет возражать».
    Христос сказал: «Бог есть Любовь.
    Любовь — основа всех основ».
    Тут в разговор вмешался Маркс:
    «Я докажу вам сей же час,
    Что мир, погрязший во грехах,
    Стоит лишь только на деньгах.
    Основа жизни — капитал,
    Я даже книгу написал!»
    Тут Фрейд вступает в разговор,
    На секс он делает упор:
    «Людьми во всём руководит
    Один лишь основной инстинкт!
    Секс — это всё!
    Секс — это сила,
    что движет солнце и светила!»
    Эйнштейн спорить не привык.
    Лишь Фрейду показав язык,
    Он молвил: «С вами и не спорю я,
    Есть у меня одна теория…
    Всё в этом мире — относительно.
    Любое мненье — умозрительно»…

    И так, на протяженьи многих поколений
    Сколько евреев — столько же и мнений.
    Плюс ещё одно!
    Такое вот кино…)

Просмотр 15 сообщений - с 11,671 по 11,685 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.